Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как вы пришли к Богу?

Старожил
-6
|4 Апр 2011
0 Цитировать

Или кто познакомил вас с Иисусом?

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
эсперансо
|4 Апр 2011
1 Цитировать

Меня никто  из людей не приглашал на собрание верующих.

Это сделал Сам Господь.

Сначала я не понимала Его зова.

Мне просто хотелось идти  туда и я шла.

там переживала очень сильные эмоции.

Бог касался моего сердца Своей  любовью и это было  сказочно.

Гость
-1
|12 Апр 2011
0 Цитировать

Он сам нашел меня!

Старожил
+1172
|14 Апр 2011
1 Цитировать

Как и все - за шиворот))))))))))) только лет так...3 я искренне думала, что оказала Ему честь.

Старожил
+259
|14 Апр 2011
3 Цитировать

У меня не так, совсем не за шиворот.. Был сон, что Бог меня зовет, очень сильный и реальный. До этого я даже не видел верующих никогда. После него все в жизни перевернулось: начал искать. Даше пошел в духовную православную семинарию поступать, но слава Богу за священника - меня не приняли, а посоветовали просто верить. (В то время я учился еще в университете)

Старожил
+1172
|14 Апр 2011
1 Цитировать

Ну у меня тоже много чего было - и отвеченные молитвы, и голос, и спасения от смерти чудесные в разных возрастах...и православная церковь...

но полное посвящение с моей упрямой стороны пришло не скоро, поэтому и говорю - за шиворот...

Старожил
+287
|20 Апр 2011
2 Цитировать

Сидя в зоне, в наркотической зависимости стал искать выход, читал религиозную литературу, понял, что Иисус шел на смерть и за меня. Мне стало нестерпимо стыдно, и я покаялся. Месяца через два-три стал ходить в собрание, там и остался, через год занялся служением, уже пять лет на свободе, закончил университет, семинарию, женился, родили сына. Счастлив с Богом безмерно!!!

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Гость
+1
|25 Апр 2011
1 Цитировать

С детства верила в Бога, но в Церковь не ходила. А года два назад пригласили - и неудобно было отказать))) вот так и познакомилась с Иисусом)))

Писатель
+51
|28 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Eliezer7
Или кто познакомил вас с Иисусом?

Писание.

Старожил
+4645
|28 Апр 2011
1 Цитировать

про таких как я говорят: "От жиру бесится" ))))))

У меня всё было клёво...просто чего-то не хватало для полноты...пробовать наркоту, спиртное - интел не позволял...уйти в загул - моральный внутренний кодекс...ну вот...

А покаялась я потому, что две молоденькие христианки учились со мной рядом и ни словом не обмолвились про то, как Бог меня любит и как мне обязательно надо покаятся и прийти в церковь ))))))) заинтриговали...стала сама наезжать с вопросами каверзными...в результате часто благодарю Бога за то, что Он привёл в мою жизнь этих двух красавиц и я смогла наконец-то повернуться к Богу лицом! ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Теист
|21 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
в результате часто благодарю Бога за то, что Он привёл в мою жизнь этих двух красавиц и я смогла наконец-то повернуться к Богу лицом! ))))
хочу как у вас христианок-красавиц)))))))

Как вы пришли к Богу?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы