Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Примеры проповедывания - что нужно и не нужно делать

Удален
Galisha
|29 Апр 2011
1 Цитировать

" Плюнь на всех,люби себя!" Эту проповедь я слышу не первый раз-прекрати молиться за других людей,за город,за страну,ГЛАВНОЕ-СПАСАЙ СВОЮ ДУШУ-ПОСЛЕДНИЕ ДНИ!!!.Нет,я этого делать не буду.

Старожил
+949
|15 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
" Плюнь на всех,люби себя!"

Наконец то прозвучало то, что уже давно на самом деле есть.

Удален
Galisha
|17 Мая 2011
0 Цитировать

Что еще не надо проповедовать:"Ой какая я была плохая(плохой),а как к Богу обратился(лась),так стало все хорошо!" Был случай,на конференции слышала,помощник пастора сказал:"Иду на рынок и слышу подобного евангелизатора!-"Знаете,я вором был,по карманам лазил!!!А теперь я Богу служу!" А люди от него шарахаются,как бы чего не было." О таком прошлом лучше молчать.

Старожил
+249
|28 Мая 2011
0 Цитировать

Я думаю, вот так не надо проповедовать. Думаю, это полное извращение:

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
mikola1
|16 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
им можно устраивать взрывы у меня дома - убивать, калечить людей, а нам низя их коран спалить, ай-ай-ай!

Я конечно не одобряю поступок этого человека.Но не потому, что это вызвало агрессивную реакцию мусульман. А потому, что не вижу смысла в сжигании корана. Если бы он проповедовал Евангелие мусульманам и кто-то из них принял Христа, то это было бы гораздо лучше.

Но само событие и реакция на него многое нам показали. Допустим, какой-то мулла решил сжечь библию. Как бы мы отреагировали?

1 2

Примеры проповедывания - что нужно и не нужно делать

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы