Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как захотеть молиться?

Старожил
+111
|1 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Proffile
Как это побороть?

Даниил 6:10 Даниил же, как только узнал, что постановление подписано, пошёл в свой дом. Окна в его верхней комнате, выходящие в сторону Иерусалима, были открыты. Он продолжал три раза в день преклонять колени, молиться и возносить хвалу своему Богу, как он всегда поступал и раньше.

Это хорошая привычка, в "хорошем" смысле этого слова.

Старожил
+1379
|1 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Proffile
Как это побороть?

Только шагом веры, практикой.

אני מאמין דבר אלוהים
Местный
+30
|1 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Святой
Только шагом веры

Волевым решением! Иисус упрекал учеников за отсутствие такого решения в Гефсиманском саду.

А лучше чем через пост этого не сделать. Это ключ Царства, которым к сожалению пренебрегают многие..

Старожил
+223
|2 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Proffile
Я думаю у каждого в жизни бывают моменты, когда надо помолиться, но лень, суета или ещё что-то мешает и нет желания. Как это побороть?

У вас нет желания молится только потому, что для вас это рутина ...............

А вот если бы вы после каждой своей молитвы получали ответ от Бога , то вопрс этот перед вами бы не стоял ...........................

Reach out and touch faith
Старожил
+1490
|2 Янв 2014
0 Цитировать

Человек два с половиной года на форум не заходит, а ему тут всё советы раздают.

Человеческие усилия всегда требуют нечеловеческих усилий
Старожил
+205
|6 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Proffile
Я думаю у каждого в жизни бывают моменты, когда надо помолиться, но лень, суета или ещё что-то мешает и нет желания. Как это побороть?

Абсолютно точно это духи, удерживающие человека от близости и общения с Богом, от молитвы и противостояния в духовной войне. Т.к. между Богом и человеком стал дьявол, чтобы украсть, убить и погубить. И его цель прежде всего это наши отношения с Богом.

Как-то Дерек говорил, что духи ходят компаниями. Например. Сомнение, мучение, подавленность, депрессия и еще какой-то дух ходят вместе. У меня есть запись его учения на эту тему.

В 2013 Бог особенно напоминал, что такие духи действуют. Обращал мое внимание на это.

А в глобальном смысле, относително Церкви, это увидел наш пастор недавно.

Здесь о том, как демоны контролируют тысячи и миллионы верующих, удержива их от движения Бога, от служения... Для меня это не супре откровение, а подтверждение. Хотя мне не было показано глобально это, но в духе понимала, что это относится ко многим верующим. А также Бог посылал людей, бывших со мной в общине ранее, которые до сих пор удержаны сатаной, который пришли к Богу достаточно много лет назад.

Побороть это можно восстановлением в первой любви к Богу. Жажды и близости к Нему. И именем Христа прогонять от себя всю эту силу вражью. Это сразу в духе переживается.

Еще. Кто хочет расти в уровне посвящения сердца и молится об этом, выходит с территории духовного застоя. И уже подвергается атакам других сил. Его уже не так легко отвлечь от молитвы. Он понимает, кто за этим стоит.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела....Благословений)
Старожил
+205
|6 Янв 2014
0 Цитировать

http://g12life.org в разделе 40 дней пост.

...удерживающие демоны и силы тьмы.

Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела....Благословений)
1 2

Как захотеть молиться?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы