Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Умер Александр Барыкин... Светлая ему память...

Удален
FatalitY
|28 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Asher
Спасибо.. Значит православный.. У меня тоже было такое мнение, а у жены.. что он евангельский.. Очень только жаль.. что "поверил иконе".. Может от-того и случилось это..?

он Христов. и хватит вашу старую закваску здесь по новой разводить - идите в темы о православии.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
Модератор
|28 Мар 2011
Цитировать

Asher, общайтесь ПО ТЕМЕ и не стройте догадок. Исправления по истечению времени вносит уже только МОДЕРАТОР, но не форумчане

Удален
ирэн
|28 Мар 2011
0 Цитировать

а в своюодной продаже этот альбом есть или только в нэте можно найти? жаль человека ,действительно песни детства...

люби,люби,людей....
Старожил
+1698
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
а в своюодной продаже этот альбом есть или только в нэте можно найти? жаль человека ,действительно песни детства...

Можно - ЗДЕСЬ.. или ЗДЕСЬ...

А - ЗДЕСЬ.. "Молись дитя".. Но проще наверное скачать в МР3..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1471
|28 Мар 2011
0 Цитировать

Тех, кто уходит к Господу, жалеть не стоит - они  ушли в лучший мир, где нет ни боли, ни слёз, ни обмана...

Это жаль тех, кто теряет любимых... Сын вот его потерял отца.. Мы потеряли музыканта, несущего Благую Весть..

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ирэн
|28 Мар 2011
0 Цитировать

спасибо за ссылку но мне оч оч дорого скачивать купить дешевле

люби,люби,людей....
Удален
izma78
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Eva7
В православии есть Бог и истинные Христиане. Или вы тоже думаете, что Бог только у протестантов? Великое заблуждение...

Ни в коем случае так не думаю. Я не сектантка и не утверждаю, что Бог и спасение принадлежат какой то одной деноминации. Очень уважаю Сергея Журавлева (что бы там о нем не писали и не говорили!)

 

Цитата Asher
Если вам приятно, то мне вдвойне..))

Двойное спасибо за цветы!!!

Гость
0
|29 Мар 2011
0 Цитировать

Конечно любит! Бог любит и православных и протестантов и всех, кто ищет Его. Очень жалко Александра, ведь его возраст был еще не слишком большой......

http://joanna-d.jimdo.com/
Удален
Веник
|29 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
спасибо за ссылку но мне оч оч дорого скачивать купить дешевле

зайдите в эту тему. может я вам что нибудь и смогу посоветовать.

Консультирование по вопросам сотовой связи МТС в России.

Удален
Galisha
|29 Мар 2011
0 Цитировать

Удален
Alek-S
|30 Мар 2011
5 Цитировать

По телевизору сегодня была передача посвященная А. Барыкину, "пусть говорят",

и увы в ней выяснилось что у него была "новая любовь", учитывая что с бывшей женой официально он не разводился, обе девушки были на программе.

http://www.internovosti.ru/text/?id=38203

Сомнительно что бы верующий человек, принявший Христа, жил бы с другой девушкой, при жене, да еще собирался бы с ней в в путешествие в честь их медового месяца.

Информации о том что они в браке нет, как нет и информации о разводе с предыдущей женой.

.

Не то что бы мне Барыкина не жаль, но увы поступающие так Божьего царства не наследуют.

Как то странно читать и слышать темы где проталкивается идея о допустмости греха.

Кто святости не имеет тот и не увидит Господа. Евр.12:14

Выдавать желаемое за действительное крайне опасно, невозможно иметь отношения с Богом и при этом жить по обычаям этого мира, и считать что все равно Бог всех спас.

Старожил
+169
|30 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата Alek-S
По телевизору сегодня была передача посвященная А. Барыкину, "пусть говорят", и увы в ней выяснилось что у него была "новая любовь", учитывая что с бывшей женой официально он не разводился, обе девушки были на программе.

Да, "Пусть говорят" - замечательная телепередача и на 100% достоверный источник информации. А еще была замечательная программа "Малахов+", там про революционный метод лечения - уринотерапию рассказывали. Тоже отличная передача и источник ценной информации.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+153
|30 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Alek-S
Сомнительно что бы верующий человек, принявший Христа, жил бы с другой девушкой, при жене, да еще собирался бы с ней в в путешествие в честь их медового месяца.

А кто сказал,что он принимал Христа...?он просто провославным был....да и судя по той девице(последней его любви)он явно ошибся с выбором!она настолько глупа,что на передаче почти каждый ей рот затыкал...и которая  по словам друзей и близких попортила певцу здоровье,я понимаю что в таком возрасте на молоденьких тянет,но на умственно-интеллектульные способности тоже надо обращать внимания...ай,ну ладно!:(

Старожил
+901
|30 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата 4медвежат
А кто сказал,что он принимал Христа...?он просто провославным был...

а кто сказал, что православные не принимают Христа???

слушая его песни из альбома "Молись дитя", думаю, что принял он Христа! И Духа Святого принял! Потому как в Библии написано, что не имея Духа Святого нельзя признать Иисуса Господом..

Насчет сомнительных фактов из его биографии... ну во-первых, соглашусь с Аргентумом, что передачи от Андрея Малахова - не самый достоверный источник информаци... А во-вторых, надесь все же, что человек, однажды принявший Христа, получит шанс на смертном одре примириться с ним... У меня дядя за пару часов до смерти принял Христа... а до этого напрочь отрицал.. А тут принял Христа вечером, потом через часик потерял сознание а к утру умер..... И в сердце у меня тогда просто кричало: "И смерть стала приобретением!!"...

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1471
|30 Мар 2011
4 Цитировать

На передаче столько грязи было.. Смотрела лишь из интереса, скажут ли что-нибудь о его духовном творчестве..Вы же видели, его брат свернул на эту тему и хотел об этом поговорить, а Малахов резко оборвал словами:"Вот как раз в эту тему давайте послушаем "Аэропорт". И какая тут связь? Просто смешно.. Ни разу не видела упоминания об этом альбоме по ТВ ("Молись дитя"). Я понимаю, с некоторых пор стало "модно" петь духовные песни. Но я не думаю, что Александр это делал из-за моды. Давайте не будем обсуждать эту тему - о его возможных связях. В самом деле - человек, идущий путём веры, спотыкающийся и падающий, может покаятся, тем более когда чувствует, что смерть близко. У меня тоже двоюродный брат молодым умирал о рака лёгких, страшно мучался. Я позвала к нему пасторов. Он в муках каялся, а потом ему стало очень хорошо. Он даже увидел Тот Мир и сказал, что там так хорошо!!! Даже денег хотел предложить за то, что ему помогли это обрести(он очень богатый был). Я думала, Бог теперь его исцелит. А он взял и мирно на следующий день умер. Если бы он остался, неизвестно, сохранил бы то, что приобрёл. Так что в самом деле смерть для него стала приобретением. Дай Бог нам всем сохранить до конца веру и быть принятыми Богом. Не будем судить раньше времени о ком-то. Там всё увидим. И, думаю, очень удивимся, когда не найдём Там тех, в ком были уверены, или увидим тех, кого не ждали.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+901
|30 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Eva7
Смотрела лишь из интереса

А я на домашке была в это время... и хорошо.. меньше грязи приняла на себя..:)

 

Цитата Eva7
Ни разу не видела упоминания об этом альбоме по ТВ ("Молись дитя")

Да потому что не удобно это миру.. Это их осуждает... Вот они и извиваются:

 

Цитата Eva7
Вы же видели, его брат свернул на эту тему и хотел об этом поговорить, а Малахов резко оборвал словами:"Вот как раз в эту тему давайте послушаем "Аэропорт".

вот.. так и есть..

 

Цитата Eva7
Я понимаю, с некоторых пор стало "модно" петь духовные песни.

Да, модно, и те песни, которые по моде написано, широко тиражируются...

 

Цитата Eva7
Но я не думаю, что Александр это делал из-за моды

Вот слушаю,и все больше убеждаюсь в искренности его песен.. и в искренности покаяния.. Нам, верующим, учиться надо так каятся. Без слова оправдания себя.. типо "Все мы люди смертные", "не мог иначе"....

 

Цитата Eva7
У меня тоже двоюродный брат молодым умирал о рака лёгких, страшно мучался. Я позвала к нему пасторов. Он в муках каялся, а потом ему стало очень хорошо. Он даже увидел Тот Мир и сказал, что там так хорошо!!! Даже денег хотел предложить за то, что ему помогли это обрести(он очень богатый был). Я думала, Бог теперь его исцелит. А он взял и мирно на следующий день умер.
Цитата Eva7
Так что в самом деле смерть для него стала приобретением.

Аминь!!! И как бы вам не было больно от горечи утраты брата, скажу, что я радуюсь такому исходу. Он к Отцу пошел!

 

Цитата Eva7
Если бы он остался, неизвестно, сохранил бы то, что приобрёл.

Именно! Не все, что нам кажется злом, таковым является...

 

Цитата Eva7
Дай Бог нам всем сохранить до конца веру и быть принятыми Богом. Не будем судить раньше времени о ком-то. Там всё увидим. И, думаю, очень удивимся, когда не найдём Там тех, в ком были уверены, или увидим тех, кого не ждали.

Тысячу раз АМИНЬ!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
rel
+19
|30 Мар 2011
1 Цитировать

Cижу перед телевизором, смотрю по НТВ программу "Давайте мириться". В студии ссорятся его музыканты и любовница с женой (де-факто брошенной) и высняют имена его других последних любовниц....

Дерево познается по плодам все-таки, а не по песням.

У меня уже много лет есть хорошая знакомая, которая писала действительно замечательные и правильные статьи в христианском журнале о воспитании детей. При этом ее дети были полностью заброшены и оставлены без внимания, иногда даже голодные и грязные, увы.

Уважаемые меломаны, все-таки надо не только мирские песни слушать с восторгом, но и придерживаться стандартов Нового Завета. А они призывают смотреть в первую очередь на дела.

God bless you
Писатель
+122
|30 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата rel
Cижу перед телевизором, смотрю по НТВ программу "Давайте мириться". В студии ссорятся его музыканты и любовница с женой (де-факто брошенной) и высняют имена его других последних любовниц....

Вы уж простите меня за резкость ,rel,вам корыто свиных рожек навалили из телевизора,а вы их глотаете,и на духовные темы попутно пытаетесь рассуждать. Придерживайтесь стандартов Нового Завета - не питайтесь свиными рожками из Массмедиа, вкушайте достойную дитя Божьего пищу.

Удален
FatalitY
|30 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата rel
Дерево познается по плодам все-таки, а не по песням.
Цитата rel
смотреть в первую очередь на дела

его песни - это и есть его плоды и его дела. это главное, что он делал.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Galisha
|30 Мар 2011
2 Цитировать

Не знаю,"верующий" он или нет,знаю,что он был очень талантливым человеком и очень жаль,что он умер.

Старожил
+901
|30 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата rel
Уважаемые меломаны, все-таки надо не только мирские песни слушать с восторгом, но и придерживаться стандартов Нового Завета.

А вы сами то его песни слушали?? Особенно из альбома "Молись, дитя".. и в каком месте они МИРСКИЕ????

Ну что в словах: "Свят, Свят Господь, Иисус Христос.." мирского.. простите.. не понимаю...

Ну а если нет в песне слов о Боге.. если поется о любви к женщине... причем хорошо поется... например песня Антонова "20 лет спустя"... что тут плохого??? Многим верующим надо поучиться на этих песнях... поучится выражать свою любовь... поучиться каяться пред Богом.. (песня "Каюсь")..

Пост, если честно, мимолетный.. т.е. попадания ноль..

P.S. Меломаном себя никак не назову.. ну редко слушаю музыку.. а когда слова песни берут, как говорится, за живое.. то заслушиваюсь.. и слова выписываю.. и пою... :) И мне без разницы, кто их написал.. если слова имеют глубокий смысл, не расходящийся со Словом Божьим, то не считаю в этом ничего зазорного..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Galisha
|30 Мар 2011
1 Цитировать

А у нас уже "стандарты" кто-то установил?Это слушай,это нет...Это же-контроль!Вот поэтому мирские люди создают шедевры,а в церквах их почти нет.Один стандарт.

Я всегда любила песни Барыкина и моя  покойная мама тоже.Светлая им обоим память.

Писатель
rel
+19
|30 Мар 2011
0 Цитировать

Цитата Либи

 

вам корыто свиных рожек навалили из телевизора,а вы их глотаете,и на духовные темы попутно пытаетесь рассуждать.

Я почти 20 лет на ТВ проработал, поэтому отличаю где апельсины, а где рожки, в отличии от некоторых :D

God bless you
Удален
FatalitY
|30 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата rel
Я почти 20 лет на ТВ проработалпоэтому отличаю где апельсины, а где рожки

кем вы там работали?  грузчиком в столовке? 

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
rel
+19
|30 Мар 2011
0 Цитировать

Цитата FatalitY

 

его песни - это и есть его плоды и его дела. это главное, что он делал.

Послание Галатам, 5 главу перечитайте на досуге и не будете ничего путать.

Цитата FatalitY:"кем вы там работали?  грузчиком в столовке?"

Вот и в ТВ Вы так же хорошо, как и в музыке  разбираетесь :D

.

God bless you
Старожил
+901
|30 Мар 2011
0 Цитировать

Уважаемый Rel, вместо того, чтобы ссориться, ответьте мне на поставленные мною вопросы :)

 

Цитата traum
А вы сами то его песни слушали?? Особенно из альбома "Молись, дитя".. и в каком месте они МИРСКИЕ???? Ну что в словах: "Свят, Свят Господь, Иисус Христос.."
Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Galisha
|30 Мар 2011
1 Цитировать

Вы,что,и на телевидении говорили  сотрудникам про " свиные рожки" и т.п. Как я не люблю фанатиков!Такие и на похоронах,вместо того,чтобы утешить родных,начинают свои "обличения"-" вот он умер без покаяния,душа его будет гореть в аду,по делам ему..."  Любовь так и прет...

Старожил
+144
|30 Мар 2011
0 Цитировать

"Свою молодую 25-летнюю жену Александр Барыкин, любил, боготворил, но как утверждают его близкие, она его предала, чем нанесла глубокую душевную травму, которая стала роковой сердечной раной. Александр Барыкин в последние минуты перед смертью молился и вспоминал о жене."

http://www.sz.aif.ru/culture/news/46498

Удален
Alek-S
|31 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Argentum
Да, "Пусть говорят" - замечательная телепередача и на 100% достоверный источник информации

Меня тоже такие передачи в восторг не приводят, у нас теща любит смотреть эту передачу, как дети любят мультфильмы (имхо). Отчасти поэтому я тоже стал терпимее к этой передаче.

Да дело не в передаче так или иначе. Впрочем ради справедливости хочу сказать что как захотят так и повернут там любую тему.

Но дело несколько в ином, я не из передачи информацию взял, но на передаче была новая любовь Барыкина, Лена Ленина.

А. Барыкин и Л. Ленина, не скрывали от друзей своих отношений. Эта девушка появилась в его жизни вероятно совсем недавно.

Они собирались ехать вместе отдыхать.

Сейчас люди поворачивают эту тему так словно это был чистой воды пиар, издерки шоу бизнеса.

Если так, то это нечистый пиар, а если не пиар, то это блуд.

Ссылка на статью, рассказывает в мягкой форме о том что между А. Барыкиным и Л. Лениной были более чем теплые отношения. Я как бы смущаюсь повторять информацию о том же событии с другой статьи, там более точно описано как вели себя "влюбленные"

Таке вещи позволяют между собой лишь муж и жена, вне брака, все эти вещи как "сладкие краденые воды".

Так что мне оч жаль писать все это, и это вовсе не тема переливания крови, о которой спорят можно или нельзя.

Блуд это не шутка.

Равно как и вера в Бога без посвящения Ему.

Удален
Alek-S
|31 Мар 2011
2 Цитировать

Мне непросто описать свои чувства, когда вспоминаю его песни, передачи с его участием.

Волшебное время, моя молодость....

Слушая же его последние песни тоже впечатлен, очень талантливый человек. меня оч впечатляют такие люди.

Я оч надеюсь что перед смертью он каялся веря в Христа ровно настолько что Бог омыл и оправдал его от всякого греха.

Но в реальности, по фактам, и в свете Писания, люди живущие дружа с грехом, не имеют с Богом ничего общего.

Хочется искренне надеятся что он на небе, и Бог спас Его.

1 2 3

Умер Александр Барыкин... Светлая ему память...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы