Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Умер Александр Барыкин... Светлая ему память...

Старожил
+1471
|26 Мар 2011
0 Цитировать

Известный певец, музыкант и композитор Александр Барыкин скончался в субботу на 60-м году жизни во время гастролей в Оренбурге

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5584312/
 - умер в реанимации в Оренбурге — повторный инфаркт.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
FatalitY
|26 Мар 2011
5 Цитировать

ааа, жаль :((( умер брат наш...

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
izma78
|26 Мар 2011
1 Цитировать

Да, очень жаль. сегодня прочитала новость, очень расстроилась. Люблю его песни, альбом "Молись дитя" весь классный, особенно нравится песня "Каюсь". Светлая ему память.

Старожил
+169
|26 Мар 2011
1 Цитировать

Жалко. Музыка из детства... (((

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+744
|26 Мар 2011
0 Цитировать

молодую вдову жаль

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
izma78
|26 Мар 2011
0 Цитировать

FatalitY

не подскажете, как вставить видео с компьютера если нет кода для вставки?

Удален
FatalitY
|26 Мар 2011
0 Цитировать

 

Цитата Sakari
молодую вдову жаль

она не вдова, а бывшая жена и могла косвенно укоротить ему дни:

"Александр Барыкин был дважды женат. Вторая супруга певца Нелли моложе его на 33 года. У Барыкина трое детей: сын Георгий (1974), музыкант; дочери Евгения (2006) и Кира (в 1995 году певец взял девочку из детдома).

В январе 2011 года  стало известно, что у певца произошел разрыв с женой".

Цитата izma78
не подскажете, как вставить видео с компьютера если нет кода для вставки?

с вашего компьютера? надо сначала залить его в сеть, напр. на youtube - тогда и код будет

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
izma78
|26 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
с вашего компьютера? надо сначала залить его в сеть, напр. на youtube - тогда и код будет

спасибо большое. я поискала в интернете, там этого альбома вообще нет.сейчас попробую загрузить на ютуб.

Удален
izma78
|26 Мар 2011
9 Цитировать

Этот концерт состоялся в г.Владимире при участии содружества евангельских церквей города и области.

Старожил
+153
|26 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата Sakari
молодую вдову жаль

угу...очень жалко!задайте только себе вопрос для чего она выходила замуж за человека который ей в отцы годится...только о любви не надо петь!

Старожил
+231
|27 Мар 2011
0 Цитировать

Жаль его :((((( хорошие песни пел...

Старожил
+169
|27 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата izma78
я поискала в интернете, там этого альбома вообще нет.

Все есть, надо только знать, где искать. Полная дискография, 59 релизов, включая упомянутый Вами:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=224470

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
izma78
|27 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
Все есть, надо только знать, где искать.

Спасибо. Без вашей ссылки не нашла бы. Но я наверное все же не знаю как искать, нашла альбом "Молись дитя" 2002 г, но там только две песни из приведенного мной выше концерта - это "Молись дитя" и "Каюсь". Этот концерт был в 2007 г в г. Владимире, может знаете,где найти полностью?

Удален
FatalitY
|27 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата izma78
. Этот концерт был в 2007 г в г. Владимире

на концерте автор может исполнять песни из разных альбомов, старые и новые.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
izma78
|27 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
на концерте автор может исполнять песни из разных альбомов, старые и новые.

Наверное так и есть. А поскольку его христиане приглашали, то он и пел только христианские песни. Мне бы очень хотелось посмотреть весь концерт (ведь он не 19 минут шел), а вот где взять не знаю. Надо связаться с христианами во Владимире, которые организовывали.

Удален
FatalitY
|27 Мар 2011
0 Цитировать

ну это же проще простого: напишите тому, кто ролик разместил :)

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+169
|27 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата izma78
Спасибо.

Не за что.

Там альбомная дискография, на концертах, как верно заметил Юрий, обычно исполняется что-то вроде сборника лучших вещей из разных релизов. Чтоб полностью игрался какой-то альбом у артиста с достаточным количеством материала - это единичные примеры.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
izma78
|27 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
ну это же проще простого: напишите тому, кто ролик разместил :)

Его никто не размещал. Он у меня на диске и я его поместила на майл. А на диск записали видимо верующие из Владимира, мы были там прошлым летом и мне его кто то записал.

Удален
izma78
|27 Мар 2011
0 Цитировать

Сегодня все форумчане побывали у меня в гостях

Писатель
+112
|27 Мар 2011
0 Цитировать

Молись, дитя, - сильная работа, как то хотел купить, искал, но не мог найти

Крест стоит пока вращается мир
Старожил
+1471
|27 Мар 2011
0 Цитировать

В Контакте есть несколько песен.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1471
|27 Мар 2011
0 Цитировать
Душа без Бога счастья не имеет, Тоскует, плачет, мечется, болит. И в жизни нет целебного елея, Который эту душу исцелит. Ей нужен Бог, лишь Он её отрада Ничто другое и никто другой Больной душе молиться Богу надо В Котором мир и радость, и покой. Да, Бог велик и всё пред Ним смолкает Вселенная трепещет пред Творцом Но то, что душу с Богом разделяет, Уже давно искуплено Христом. Открывши путь, всем людям без изъятья, К истоку вечной милости Своей. В небесные отцовские объятья, Он ждет своих заблудших сыновей. Душа без Бога счастья не имеет.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
izma78
|27 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Eva7
Душа без Бога счастья не имеет, Тоскует, плачет, мечется, болит. И в жизни нет целебного елея, Который эту душу исцелит. Ей нужен Бог, лишь Он её отрада Ничто другое и никто другой Больной душе молиться Богу надо В Котором мир и радость, и покой. Да, Бог велик и всё пред Ним смолкает Вселенная трепещет пред Творцом Но то, что душу с Богом разделяет, Уже давно искуплено Христом. Открывши путь, всем людям без изъятья, К истоку вечной милости Своей. В небесные отцовские объятья, Он ждет своих заблудших сыновей. Душа без Бога счастья не имеет.

В ролике выше эта песня есть, она последняя, четвертая.

Новичок
-1
|27 Мар 2011
0 Цитировать

вообще то повторный инсульт а не инфаркт

http://www.barykin.ru/

[quote]

Знаменитый певец и композитор Александр Барыкин скончался в воскресенье, 26 марта, во время гастролей в Оренбурге. По словам его представителя Александра Сидоренко, у 59-летнего артиста произошел повторный инсульт.

[/quote]

Старожил
+1471
|27 Мар 2011
0 Цитировать

Я то думала, что православные его признали... Хотя что судить по некоторым выпадам... Православный православномумрознь... Просто нашла на одном сайте такое вот мнение...

"Порыв певца конечно ценен- но песни получились слабые в художественном смысле.

Барыкин довольно давно ввел в свой репертуар "религиозную составляющую", первые подобные выступления происходили как минимум еще в 2003 году (по крайней мере у меня такая информация). Что особенно смущает меня (именно - меня), так это действительно очень слабые тексты и протестанско-эстрадная манера подачи этих текстов.

При этом стоит учесть, что Барыкин в "христианско-музыкальной" среде вращается в основном примерно вот с такими продюссерами:

 - "Христианский музыкально - продюсерский центр "МЕССИЯ" - http://messia.narod.ru

... который и не позиционирует себя как "православный", а просто как "христианский". Кстати, в среде "творческой интеллигенции" довольно модны рассуждения о том, что "не надо ограждать себя рамками только православия", "я против разделения христианства на конфессии", "бог один и он у меня внутри", "какая разница, ислам или православие, все равно с богом" и т.п.

Так что "позиция" Барыкина в этом плане ожидаема, не нова и понятне (по крайней мере мне)."
 

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1698
|27 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата izma78
Спасибо. Без вашей ссылки не нашла бы. Но я наверное все же не знаю как искать, нашла альбом "Молись дитя" 2002 г, но там только две песни из приведенного мной выше концерта - это "Молись дитя" и "Каюсь". Этот концерт был в 2007 г в г. Владимире, может знаете,где найти полностью?

ЗДЕСЬ...

 

Цитата Eva7
Что особенно смущает меня (именно - меня), так это действительно очень слабые тексты и протестанско-эстрадная манера подачи этих текстов.

Это мнение мирских СМИ или православия..?

Друзья, а кто подскажет мне... Барыкин был евангельским верующим или православным..? У нас здесь с женой вопрос возник.. 

Я за много лет сегодня послушал его концерт и скачал даже альбом, который послушаю завтра.. Певец моей молодости.. но последний раз я видел передачу, где его показывали в не очень хорошей форме.. с бодуна или больным, точно не помню.. А тут такие песни.. Хвала Иисусу...))!!

izma78 спасибо за видео.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1471
|28 Мар 2011
0 Цитировать

Его свидетельство об избавлении от алкоголизма...

 ...И тогда я решил остановиться. Помогло мне в этом то, что к тому времени я уже пришел к Богу. Стал посещать святые места. И поехал в Высоцкий монастырь в Серпухове. Только в этом монастыре находится единственная икона "Неупиваемая чаша". К ней со всей России едут люди, которые хотят избавиться от алкогольной или наркотической зависимости. И я тоже поехал к этой иконе и искренне поверил, что она мне поможет. И уже семнадцать лет — ни капли!...

Знать, православный всё же...

А то мнение о нём я нашла на форуме Кураева...

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
izma78
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Asher
спасибо за видео..

Пожалуйста. Спасибо за цветочек, очень приятно.

Я думаю он все таки знал Бога не просто по православию. Видно что он пел от всего сердца и каялся тоже.

Старожил
+1471
|28 Мар 2011
0 Цитировать

В православии есть Бог и истинные Христиане. Или вы тоже думаете, что Бог только у протестантов? Великое заблуждение...

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1698
|28 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Eva7
Знать, православный всё же...

Спасибо.. Значит православный.. У меня тоже было такое мнение, а у жены.. что он евангельский..

Очень только жаль.. что "поверил иконе".. Может от-того и случилось это..?

Господь дал шанс, коснулся сердца.. даже дал свободу.. А он так наверное, от этой иконы и не отошёл..

Простите.. это мои личные размышления.. могу и ошибаться..))

 

Цитата izma78
Спасибо за цветочек, очень приятно.

Если вам приятно, то мне вдвойне..))

 

Цитата izma78
Я думаю он все таки знал Бога не просто по православию. Видно что он пел от всего сердца и каялся тоже.

Ну, со всеми недостатками православия, пронизанного метастазами язычества.. Бог всё-равно любит православных верующих и посилает им порой благодать, особенно тем кто истинно ищёт Лица Его..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3

Умер Александр Барыкин... Светлая ему память...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы