Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Весна пришла, пора опять встречаться!;)

Старожил
+4645
|28 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата родная
Мне кажется это дело десятое

Тёзка поверьте моему опыту - ЭТО дело первое ))) Самая эффектная и удачная импровизация - это подготовленная импровизация. Что касается встречи незнакомых людей - тут тем более желательно иметь в арсенале человека, который всё это дело организует. а иначе...будет потерянное время... Лично меня похощд в кино или театр не впечатляет ))) встреча с живым человеком слишком ценна! ))) Пикничём, как по-мне - самое оно ))

 

Цитата зеленая
на форуме только разогрев? ;))

ну типа да )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3288
|28 Мар 2011
0 Цитировать

Когда же вы наконец что-то решите? Так хочется всех увидеть!!!!!!!!!!!!

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+4645
|29 Мар 2011
0 Цитировать

Жанночка, на счёт всех - не знаю, но мы с Вами встретимся в конце мая )))))) собираюсь младшего свозить в город детства ))) так что ждите ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3288
|29 Мар 2011
0 Цитировать

Буду ждать с нетерпением! Просто увидеться вроде и хочется, и Киев - недалеко. Но в моем положении, не знаю, как буду себя чувствовать....

Кстати, к киевлянам вопрос: слышала, что 10 апреля в Киеве в церкви "Победа" будет пастор Александр Шевченко. Это правда? И где находится центральный офис церкви "Победа"?

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
родная
|29 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
Тёзка поверьте моему опыту - ЭТО дело первое ))) Самая эффектная и удачная импровизация - это подготовленная импровизация. Что касается встречи незнакомых людей - тут тем более желательно иметь в арсенале человека, который всё это дело организует. а иначе...будет потерянное время... Лично меня похощд в кино или театр не впечатляет ))) встреча с живым человеком слишком ценна! ))) Пикничём, как по-мне - самое оно ))

Ребята давайте сначала определимся с тем кто киевкий и кто хочет пойти на встречу в середине апреля?

Насчёт программы, лично я не против боулинга. Пикник (это моё мнение) дело немного заморочливое, в плане продуктов, места и т.п.  Организовывать это по интернету не очень удобно. Как показывают мои наблюдения скорее всего больше 10 чел на встречу не соберётся. Поэтому, лучше бы встретиться сначала просто так, как было в прошлом году, прогуляться, пообщаться в кафешке какой-то, а если понравиться, то можно потом будет и на пикник сходить.

Старожил
+4645
|29 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Ребята давайте сначала определимся с тем кто киевкий и кто хочет пойти на встречу в середине апреля?

азм есмь и готов на боулинг ))) записывайте )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|29 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
азм есмь и готов на боулинг ))) записывайте )))

Таак, двое уже есть:)))) Кто ещё?;))

Удален
Melissa
|30 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Таак, двое уже есть:)))) Кто ещё?;))

с удовольствием бы...Но не мОгу.  Далеко щас от Киева.

такая-сякая сбежала из дворца....
Гость
-1
|31 Мар 2011
0 Цитировать

а почему все писатели, пару местных и ток я гость????

Старожил
+4645
|31 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата сократкий
а почему все писатели, пару местных и ток я гость??

логично предположить, что Вы не местный и мало пишите ))

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
-1
|31 Мар 2011
1 Цитировать

Пришла весна, царица бала !

И закружилась голова,

Все, что хотелось и мечталось,

Царю Всевышнему хвала !

Старожил
Модератор
|1 Апр 2011
Цитировать

Теист, за пошлости, шантаж, реплики далеко не христианского содержания штрафной с последующим удалением (правила 1,3,5). Личные же вопросы следует выяснять в личке, а не выносить на всеобщее обозрение. Реплики удалены

Старожил
+908
|2 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Таак, двое уже есть:)))) Кто ещё?;))

а это будетв выходные? если да, то мы бы могли всем семейством принять активное участие:)

Старожил
+4645
|2 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Адель
а это будетв выходные?

ооо,а давайте на майские,а? ))) Это стопудово будут выходные )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Теист
|3 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Модератор
Теист, за пошлости, шантаж, реплики далеко не христианского содержания штрафной с последующим удалением (правила 1,3,5). Личные же вопросы следует выяснять в личке, а не выносить на всеобщее обозрение. Реплики удалены
пойду по пути , который завещали мудрецы - скажи глупейшему и он успокоится и засмотрится в зеркало..))))
Удален
родная
|6 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
ооо,а давайте на майские,а? ))) Это стопудово будут выходные )))

Давайте:)))) Первое или девятое?

Старожил
+4645
|6 Апр 2011
1 Цитировать

я за первое..точнее второе ))) а то первое - это воскресенье )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|6 Апр 2011
0 Цитировать

да 2-е мая - это нормально:)))

Адель, а вам как?

Старожил
+4645
|6 Апр 2011
0 Цитировать

Где две Наташки там и четвёртая подтянеться )))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|6 Апр 2011
0 Цитировать

стоп, есть предложение более близкое ))))))))) с 12 по 14 где-то проходит выставка Голландских цветов. Можно встретиться и туда сходить ))) я всё равно пойду снимать ))) мона было бы мини-рол сделать...шоб кто не придёт - сильно пожалел ))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|6 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
стоп, есть предложение более близкое ))))))))) с 12 по 14 где-то проходит выставка Голландских цветов. Можно встретиться и туда сходить ))) я всё равно пойду снимать ))) мона было бы мини-рол сделать...шоб кто не придёт - сильно пожалел ))))))))

это совсем близко :)))) я вроде бы не против:))))

Старожил
+4645
|6 Апр 2011
0 Цитировать

ну да...единственный недостаток - это среди недели ((( туда лучше идти с утра или днём...я-то смогууу...наверное а вот кто ещё может? ))) нее...наверное не мудрить огороды,а таки на выходные 2 мая - это и теплее и с работой никто не буит завязан! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+908
|8 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Адель, а вам как?

у нас сейчас полная непонятка с графиком. вы лучше без нас планируйте, а мы если что подтянемся...

Старожил
+4645
|28 Апр 2011
1 Цитировать

тэээкс, граждане Киевляне и прилигающие ))) делаем созвон в пятницу, 30 апреля и решаем когда во сколько и куда встречаемся для очной ставки )))

мой связной 063 274 03 17

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+2039
|28 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
делаем созвон в пятницу, 30 апреля и решаем когда во сколько и куда встречаемся для очной ставки )))

И я хочу с вами(((( Тока мы не местные, не киевские... Обязательно отпишитесь как встретились и фотки, фотки не забудьте выставить!!!!

Учусь любить людей!
Старожил
+4645
|28 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Dana
Обязательно отпишитесь как встретились и фотки, фотки не забудьте выставить!!!!

само собоооой )))) главное собраться ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Теист
|29 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
тэээкс, граждане Киевляне и прилигающие ))) делаем созвон в пятницу, 30 апреля и решаем когда во сколько и куда встречаемся для очной ставки )))
а там будут красивые  незянятые дэвушки?))
Удален
родная
|29 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
тэээкс, граждане Киевляне и прилигающие ))) делаем созвон в пятницу, 30 апреля и решаем когда во сколько и куда встречаемся для очной ставки ))) мой связной 063 274 03 17

Народ сегодня пятница 29 апреля. Вобщем звоните и мне 0983371115.

 

Цитата Теист
а там будут красивые  незянятые дэвушки?))

Найдутся;)))

Старожил
+4645
|29 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
а там будут красивые незянятые дэвушки?))

Теист, мы встречаемся ради ПОЗНАКОМИТЬСЯ в реале и ПООБЩАТЬСЯ в реале. И па барабану кто девушка а кто мальчик, кто красивый, а кто супер стар! ))) Если такой формат и цели Вам подходят - рады будем! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|29 Апр 2011
1 Цитировать

Вобщем мы с Навенкой договорились на 8-е на 18:00 на м. Арсенальная, возле выхода из метро. NaVen, правильно я насчёт места мыслю?;)))

1 2 3

Весна пришла, пора опять встречаться!;)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы