Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Безбожные пророки... вспомнил

Старожил
+1698
|12 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата rebirth
В том то и удивительно, что жену я встретил в церкви.. Не могли же демоны вести людей на покаяние.

Точно удивительно.. Если следовать Писаниям, то написано что мы духовный мир знаем лишь от-части, гадательно и смотрим на него как через тусклое стекло.. Так, что многое для нас видать так и останется загадкой, покуда мы живем на этой бренной земле.. Ну а там будет видно.. что нам станет известным в присутсвии Бога.. Надеюсь когда-то с вами мы об этом узнаем.. как это гадалка предсказала вам так точно..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1172
|12 Июн 2013
0 Цитировать

Попробуем еще раз: знаете ли вы свое призвание, служите ли или просто избавились от явных грехов, а в остальном ваша жизнь напоминает жизнь членов вашей семьи, рода?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+259
|13 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Мириам
знаете ли вы свое призвание, служите ли или просто избавились от явных грехов, а в остальном ваша жизнь напоминает жизнь членов вашей семьи

А, понял :). Просто моя семья вся покаялась и служат Богу (и мать, и сестра, и племянники, и жена и дети). Я в их числе.

Удален
Гудвин
|13 Июн 2013
0 Цитировать

а может эти безбожные ангелы во плоти?

Старожил
+1172
|13 Июн 2013
0 Цитировать

Это классно. И как вы входили в призвание, без проблем?

Я сама столкнулась и частенько вижу у других покаяние одного- двух из семьи и ожесточенное сопротивление и желание сделать нормальными, не фанатичными, два раза в год в церковь и все... Это на словах, на деле потеря общения, финансовое давление, грязь на церковь и Бога.. Говорят, когда в роу были колдуны, потомки проданы и дьявол хоть и знает про искупление, но ожесточенно сопротивляется... Так это выражается. Видела нескольких человек ревностных, но трошки безалаберных или соблазнились на ком- то. Так вот после отступления в точности повторили жизнь родни, обычно отца или деда... Бывают такие совпадеия- развод в определенном возрасте или переезд и в тот же город, или до покаяния не пил, а после начал... Отношеия в семье, финансы, количество детей.. Масса примеров.. Это и есть действие этих духов..

Но если покаялась вся родня, это классно..

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+223
|14 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата rebirth
Вспомнил вчера вот какую штуку..... Это было лет двадцать с лишним назад, я еще был не верующим. И пошел к гадалке. Что интересно - все случилось в жизни как она и рассказала. При том что я полностью забы что ходил к ней. А вчера осенило что даже имя моей жены назвала, хотя я женился через 8 лет. Что скажете, знатоки?

Лучше спросите - Почему настоящие гадалки-экстрасенсы не гадают тем клиентам, которые не крещенны в воде по Православному обряду!??

К примеру, если вы крещены у харизматов, то вам гадать не станут ..........

до тех пор пока вы не креститесь в Православьи ..................

Reach out and touch faith
Старожил
+259
|17 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Мириам
И как вы входили в призвание, без проблем?

Я первый покаялся.. Мои пришли меня вытаскивать из секты - и сами покаялись :) . Наверное, повезло

 

Цитата васёк
Лучше спросите - Почему настоящие гадалки-экстрасенсы не гадают тем клиентам, которые не крещенны в воде по Православному обряду!??

Первый раз такое слышу

Старожил
+223
|17 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата rebirth
Лучше спросите - Почему настоящие гадалки-экстрасенсы не гадают тем клиентам, которые не крещенны в воде по Православному обряду!?? Первый раз такое слышу

Сходите к настояшей гадалке ...............

Reach out and touch faith
Писатель
-2
|17 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата rebirth
А вчера осенило что даже имя моей жены назвала, хотя я женился через 8 лет. Что скажете, знатоки?

Не знаток. Но скажу что Вы ты слишком слаб, чтобы жить нормальной жизнью. Вас тебя осеняют гадалки...

Я готов применить насилие к гадалкам и etc. потому, что они вводят в заблуждение прекрасных людей, которые могли бы наслаждаться жизнью и работать достаточно продуктивно.

אמונה היא הונאה
Старожил
+259
|18 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
Сходите к настояшей гадалке

да нет уж, я в них не нуждаюсь, так как уже во Христе Иисусе

Старожил
+223
|18 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата thor
Не знаток. Но скажу что Вы ты слишком слаб, чтобы жить нормальной жизнью. Вас тебя осеняют гадалки... Я готов применить насилие к гадалкам и etc. потому, что они вводят в заблуждение прекрасных людей, которые могли бы наслаждаться жизнью и работать достаточно продуктивно.

А к себе применить насилие не пробовали !?

Или решили взять на себя функции объективного судьи и палача!?

А не боитесь, что она вас развеет по ветру!?

Reach out and touch faith
1 2 3

Безбожные пророки... вспомнил

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы