Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Диалог с администрацией  

Старожил
+338
|11 Мар 2011
2
Цитата пчел
Ну, так прочитайте, там черным по желтому написано.

Вот по этой причине, вы и Писание так понимаете, потому как ложь говорите и не думаете о том, что каждое ваше слово на устах пред лицо Божие исходит из сердца вашего!

Кто  истинно верующий, тот меня понимает, а без Господа,- всякий человек лжив!

Каким вы себя и показали, так что в пору вам прислушаться к этому..,

 

Цитата пчел
Во грехах своих великих и страшных каяться когда думаете?
"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
Лезвие
|11 Мар 2011
3

друзья, тема создана только для обращения к администрации форума. всякие разборки между собой проводите в другой теме. а если нет, то буду вынужден посты отмечать жалобой администратору, с просьбой удалять посты как несоответствующие теме.

Удален
пчел
|11 Мар 2011
0

Хорошо, это Ваше фото? Вы на фотографии?

Последний Cвятой на форуме. C уважением, брат Пчел.
Удален
Полина
|11 Мар 2011
1
Цитата Лезвие
друзья, тема создана только для обращения к администрации форума. всякие разборки между собой проводите в другой теме. а если нет, то буду вынужден посты отмечать жалобой администратору, с просьбой удалять посты как несоответствующие теме.

Стыдно товарисщ, !!!

Нарушаете моё правило номер нуль!

Non progredi est regredi
Удален
пчел
|11 Мар 2011
0

Кто мне скажет, что за человек изображен на этом фото? Какого его реальное истинное не лживое имя ?

Последний Cвятой на форуме. C уважением, брат Пчел.
Старожил
Модератор
|11 Мар 2011
Цитата иствуд
Если говорить кратко, апологетика - это раздел, занимающийся отстаиванием чистоты христианства от наездов шайтана зоофилов в черных очках (привет Соре) :-)

Так и было написано? БАН за грубое нарушение правил №1 и №5. Более банов не будет, а удаление

Тема закрыта

1 2

Диалог с администрацией  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.