Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Диалог с администрацией  

Удален
Веник
|11 Мар 2011
2

Предлагаю в этой теме задавать вопросы только к администрации форума.

Удален
Веник
|11 Мар 2011
2

в виду накопившихся вопросов у форумчан к администрации форума, предлагаю их задавать здесь.

что бы хоть как то соблюдать порядок в этой теме, лучше исключить беседы друг с другом. для этого есть другие разделы и темы.

итак, мои вопросы:

1 - можно ограничить создание тем и написание постов, содержащих пропаганду отступления от Апостольского и Никео-Цареградского символов веры только разделом "Апологетика"?

2 - можно ли ограничить рекламу от Google на форуме, что бы не рекламировались интернет-ресурсы и литература антихристианского направления?

Старожил
Модератор
|11 Мар 2011

Регистрируясь на форуме, все соглашались с УСЛОВИЯМИ, а также ПРАВИЛАМИ. Читайте, изучайте. Что касается жалоб на реплики - жалуйтесь, нажимая на жалобу. Для разрешения технических вопросов есть тема. Другие вопросы рссматриваться здесь не будут. Просматривайте закрытую тему и другие темы диалога с админом с самого начала, находите ответы. Тем достаточно для прочтения вопросов и ответов.

Удален
kirakelI
|11 Мар 2011
2

В закрытой теме "Просьбы и пожелания для администрации форума" пользователь UFO-1 гнусно оклеветал христианский портал, назвав его "вертепом".
Все свидетели, как за подобное БЫЛИ УДАЛЕНЫ  другие участники ХРИСТИАНСКОГО форума.
Я ни в чем не подозреваю и не обвиняю админов форума, возможно просто много работы, и они еще не успели удалить гнусно оклеветавшего христианский форум УФО, мой вопрос такой:
КОГДА будет ли удален пользователь, так гнусно оклеветавший христианский форум, когда за подобные действия всегда удалялись пользователи, так поступившие, или всё же мы наблюдаем двойные стандарты?

Надеюсь администрация понимает, что простое удаление поста не снимет вопрос, почему к одним применяется наказание, а другие безнаказанно могут позволять себе всё что угодно, вплоть до гнусной клеветы христианского форума, как это сделал УФО.

p.s.

Отправил в личку сообщение президенту ИнВиктори Сергею Вельбовецу с этим вопросом, надеюсь он не оставит без внимания этот возмутительный факт гнусной клеветы на христианский портал пользователем UFO-1.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|11 Мар 2011
Цитата kirakelI
или всё же мы наблюдаем двойные стандарты?

за обвинение в двойных стандартах далее бан - нарушение (неоднократное) правила №10.

Реплику о вертепе читайте глубже, особенно продолжение.

На закрытую тему просьба ко всем - не жаловаться, она закрыта.

Также просьба ко всем не задавать здесь вопросы админу (читать реплику админа ВЫШЕ)

Удален
Веник
|11 Мар 2011
6
Цитата Модератор
Также просьба ко всем не задавать здесь вопросы админу (читать реплику админа ВЫШЕ)

Цитирую часть действующего на форуме Правила общения №10:

10 ..... НЕ ВЕСТИ ДИАЛОГ С МОДЕРАТОРАМИ, КРОМЕ КАК В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ РАЗДЕЛЕ.

на основании Правила №10 хочу сказать следующее:

1 - в разделе "Взаимопомощь" участники форума имеют вполне законное основание вести диалог с модераторами: задавать им вопросы, обращаться к ним, получать ответы на свои вопросы и так далее.

2 - моя тема создана вполне законно и не противоречит никакому правилу общения на форуме, поэтому считаю что закрытие этой темы будет являться нарушением Правила общения №10.

3 - моя просьба к администрации - не изменять Правило общения №10, так как было изменено Правило общения №9 - если через день менять правила общения на форуме, то кто такие правила будет уважать?

Удален
Веник
|11 Мар 2011
2
Цитата Модератор
Реплику о вертепе читайте глубже, особенно продолжение.

админ, а зачем вы ту реплику удаляли, если она не нарушает правила общения? я сам лично тоже читал ту клевету, где UFO-1 клеветал на христиан в том, что мы отступили от Апостольского символа веры. а если та реплика нарушала правила общения, и вы её удалили, то почему нет наказания для UFO-1?

Удален
kirakelI
|11 Мар 2011
2

Я же написал, что никого НЕ ОБВИНЯЮ, а задаю вопрос, который напрашивается.
Вы только что подтвердили, что УФО  назвал форум вертепом.
Действительно, если теми словами УФО гнусно НЕ оклеветал форум, то почему его реплика удалена?
Тема эта названа диалог с администрацией, то есть я не нарушаю никаких правил, задав вопрос, который меня волнует, НИКОГО НЕ ОВБИНЯЯ, в соответствующем разделе, и в соответствующей теме.
Скажите, НАРУШИЛ ли УФО Правила Общения, назвав христианский форум "вертепом"???

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
монах
|11 Мар 2011
9
Цитата kirakelI
Скажите, НАРУШИЛ ли УФО Правила Общения, назвав христианский форум "вертепом"???

нарушил, конечно. Что ж теперь? Форум изменился, понимаете? Нет прежнего инвика.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+3987
|11 Мар 2011
7
Цитата Веник
1 - можно ограничить создание тем и написание постов, содержащих пропаганду отступления от Апостольского и Никео-Цареградского символов веры только разделом "Апологетика"?

на другом форуме, где я есть, в правилах есть следующая формулировка:

"Запрещается лицам, не исповедующим ортодоксальное христианство, отвечать в темах, где задают вопрос или просят совета у христиан"

нехристиане могут участвовать только в следующих разделах:

1. диалог с неверующими

2. диалог с нехристианскими конфессиями

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
kirakelI
|11 Мар 2011
2
Цитата Leshik
2. диалог с нехристианскими конфессиями

Я тоже был на том форуме, но сейчас в основном общаюсь здесь.
Думаю, что подобный раздел, куда были бы перенесены все темы любителей комментариев к-тов, неплохое решение.
Я как-то писал об этом тоже, надеюсь администрация создаст что-то подобное.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+205
|11 Мар 2011
2

kirakelI

+114

Я же написал, что никого НЕ ОБВИНЯЮ, а задаю вопрос, который напрашивается.
Вы только что подтвердили, что УФО  назвал форум вертепом.
Действительно, если теми словами УФО гнусно НЕ оклеветал форум, то почему его реплика удалена?
Тема эта названа диалог с администрацией, то есть я не нарушаю никаких правил, задав вопрос, который меня волнует, НИКОГО НЕ ОВБИНЯЯ, в соответствующем разделе, и в соответствующей теме.
Скажите, НАРУШИЛ ли УФО Правила Общения, назвав христианский форум "вертепом"???     РАЗДЕЛЯЮ ТВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ,НО ФОРУМ ТО НЕ НАШ!                                                                                                                                                            

Удален
яся
|11 Мар 2011
3
Цитата Модератор
за обвинение в двойных стандартах далее бан

Не заметила обвинений....был лишь вопрос, на мой взгляд очень справедливый

 

Цитата kirakelI
или всё же мы наблюдаем двойные стандарты?

это не обвинения, а вопрос 

 

Цитата kirakelI
НАРУШИЛ ли УФО Правила Общения, назвав христианский форум "вертепом"???

наверно надо действительно читать глубже.....по совету администрации форума.

Там вертеп в кавычках.....т.е. УФО считает, что форум - это вертеп, но чтобы не нарушать правила поставил кавычки.

Получается что можно не нарушать правила форума, если выражать свое мнение о нем в кавычках.....наверное так....

Старожил
+2039
|11 Мар 2011
6
Цитата kirakelI
Скажите, НАРУШИЛ ли УФО Правила Общения, назвав христианский форум "вертепом"???

Нарушил. По-моему должен быть наказан. Других наказывали и за более мелкие нарушения.

Учусь любить людей!
Удален
Валера4444
|11 Мар 2011
5
Цитата монах
Нет прежнего инвика.

После того, как в закрытой уже теме ( Просьбы и пожелания для администрации форумаhalma-1 написала:

" Не плачте не жалуйтесь берите мечь и воюйте ( !!! )  СЛОВОМ БОЖИИМ может это будет эффективней? Вы разве не читали что вам надо не только веровать но и страдать за Христа..."

- Господь открыл, что эта организоваванная преступная группировка группа имеет дальновидную цель:

своими ( якобы по Писанию ) темами, призывами, вопросами, предложениями, ... - спровоцировать участников форума ВОЕВАТЬ ...

Чтобы форум - как раз в ВЕРТЕП ( как сказал один из них ) - и превратился !

Я - ВОЕВАТЬ на форуме - не собираюсь !

А вышеупомянутые "страдания за Христа" - не в перегавкивании словесах с ними ( Coreйцами ) принимать должно !

Поэтому - постами с ними - не общаюсь, иногда минусую ( тоже для удовольствия ) только...

Божьей благодати !
Старожил
+2471
|11 Мар 2011
5
Цитата Dana
Нарушил. По-моему должен быть наказан. Других наказывали и за более мелкие нарушения.

Присоединяюсь

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+2039
|11 Мар 2011
7
Цитата Валера4444
Поэтому - постами с ними - не общаюсь,

Так и всем надо поступать, игнорировать даже без кнопки "игнор"!

Учусь любить людей!
Удален
Веник
|11 Мар 2011
2

друзья, спасибо за участие в этой теме. у меня ко всем есть просьба - давайте свои обращения адресовать не друг другу, а администрации форума. это нужно для следующего:

1 - что бы администрации форума было легче видеть вопросы, которые мы ей задаём.

2 - что бы не дать повода некоторым лицам превратить тему в между-усобную перепалку.

3 - что бы не дать повода администрации к удалению этой темы на основании - "реплики не по теме удалены".

убедительно прошу в этой теме обрашаться ТОЛЬКО к администрации, для общения друг с другом по проблемам форума я создал специальную тему в этом же разделе.

Удален
иствуд
|11 Мар 2011
1
Цитата яся
наверно надо действительно читать глубже.....по совету администрации форума.

Мне администрация тоже дала совет - ознакомится с самим понятием "апологетика".

Я и ознакомился... :-) Если говорить кратко, апологетика - это раздел, занимающийся отстаиванием чистоты христианства от наездов шайтана зоофилов в черных очках (привет Соре) :-)

Объясните, как можно  согласно правилу 9 обсуждать символ веры именно в разделе "апологетика"??? :-)

 

Цитата Dana
Так и всем надо поступать, игнорировать даже без кнопки "игнор"!

Тролли питаются исключительно копипастой. Пускай голодают.

Тем более, вразумления не приемлют, а слушать их бессистемную трескотню и искать в ней логику - ага, больше нечего делать.

"не ревнуй злым людям и не желай быть с ними" Притчи24:1
Удален
Валерий -К
|11 Мар 2011
4

Если ИНВИКТОРИ НЕ СТАНЕТ ОТКРЫТОЙ  для христиан, то лично мне здесь делать нечего будет.

Может они этого и ждут. Чем меньше неудобных форумчан, тем легче править в своём мирке.

Пока посмотрю на дальнейшие их действия.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
пчел
|11 Мар 2011
0
Цитата Валерий -К
Если ИНВИКТОРИ НЕ СТАНЕТ ОТКРЫТОЙ

В чем суть?

Последний Cвятой на форуме. C уважением, брат Пчел.
Удален
Валерий -К
|11 Мар 2011
5

в общении с администрацией

нельзя высказывать своё мнение на их действия  (я не высказывал пока делали более менее правильно)

я понимаю, что всем не угодишь, но люди так же видят, когда одних посты удаляются, а других нет, одних наказывают, а других нет. Даже если  лично меня не касается, так что молчать. Молчание означает согласие. Смотри Писание.  А если Господь потом спросит: - "А почему ты видел беззаконие и молчал" - что ему отвечать? Правило человеческое не разрешило.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+2039
|11 Мар 2011
3
Цитата Валерий -К
Даже если лично меня не касается, так что молчать. Молчание означает согласие. Смотри Писание. А если Господь потом спросит: - "А почему ты видел беззаконие и молчал" - что ему отвечать? Правило человеческое не разрешило.

И я того же мнения...

Учусь любить людей!
Гость
+6
|11 Мар 2011
0

Извените! Почемув я не могу поменять аватор у себя??? гружу другую картинку , сохраняю а она не меняеться((( что делать?

Любовь превыше всего...
Писатель
Zoe
+134
|11 Мар 2011
0
Извените! Почемув я не могу поменять аватор у себя??? гружу другую картинку , сохраняю а она не меняеться((( что делать?

У меня была такая проблема, на следущий день аватарка изменилась автоматически.

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Писатель
Zoe
+134
|11 Мар 2011
0
Цитата Полина
надо подождать, её должны "одобрить".

Понятно, значит, "одобрили" мне её на следующий день .

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Старожил
+338
|11 Мар 2011
2
Цитата Dana
Нарушил. По-моему должен быть наказан. Других наказывали и за более мелкие нарушения.

А вы читали, реплику нарушителя ЮФО в оригинале?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
пчел
|11 Мар 2011
5
Цитата core
А вы читали, реплику нарушителя ЮФО в оригинале?

А Вы?

Последний Cвятой на форуме. C уважением, брат Пчел.
Старожил
+338
|11 Мар 2011
0
Цитата пчел
А Вы?

Я нет, потому и спрашиваю?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
пчел
|11 Мар 2011
3
Цитата core
Я нет, потому и спрашиваю?

Ну, так прочитайте, там черным по желтому написано. Во грехах своих великих и страшных каяться когда думаете?

Последний Cвятой на форуме. C уважением, брат Пчел.
1 2

Диалог с администрацией  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.