Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обсуждаем возможное нововведение на форуме

Удален
пчел
|10 Мар 2011
12 Цитировать

Это виртуальные подарки. Предоставить возможность форумчанам дарить друг-другу виртуальные подарки. Фиксировать их в разделе "отношения" или если технически сделать это невозможно то в новом разделе "подарки" - в котором можно было бы просматривать виртуальные подарки ( далее ВП) от других, выбирать самому ВП другому. Предлагаю создать "платные" и бесплатные ВП. "Платные" ВП будут "продаваться" за рейтинговые очки, которые ставят друг другу форумчане, цена от 1 до 3 викториков (допустим назовем так эти рейтинговые баллы, можно и по-другому), появится интерес к этим очкам, так как ими можно распоряжаться -  покупать подарки и дарить другим. Также, должны быть и бесплатные ВП, в ограниченном количестве ( например: на неделю- 7 суток, или на написанных 30 постов -  возможность выбрать и подарить 1 бесплатный ВП). Подарки должны иметь графический образ - картинку(думаю размером, как аватарка), также нести правильную христианскую смысловую нагрузку. Например (пока без картинки):

1. Любви Божьей

2. Будь благословен(на)

3. Прости грешника
4. Процветания во всех сферах.

5. И так далее...количество разнообразных подарков предлагаю сделать от 10 до 30, что-бы был выбор.

Согласных с данной идеей и не согласных прошу высказываться, дополнять, опровергать, предлагать конструктив, а также голосовать ( согласные - ставят +, не согласные - ставят - ) в этом посту.

Старожил
+169
|10 Мар 2011
4 Цитировать

Я за. Дополнительные плюшки не мешают))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
пчел
|10 Мар 2011
0 Цитировать

Никто, ничего не добавит?

Удален
яся
|10 Мар 2011
5 Цитировать

Вы смайлы видели? Без слез не взглянешь......а вы тут про подарки.....

Лично я не против всяких разных приколюг на форуме....,НО не за написанные посты или рейтинг.

И так вокруг рейтинга не мало разговоров было, а тут еще и стараться его нарабатывать.

А за количество постов тоже не айс....можно напостить кучу...лишь бы количество было 

Лично меня бы смайлики новые порадовали 

А подарки люблю не виртуальные, а реальные 

но задумка приятная.....

Удален
пчел
|10 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата яся
Вы смайлы видели?

Нет.

 

Цитата яся
Без слез не взглянешь......

Особенно, читая ваши посты - Вы такая наивная, в хорошем понимание этого слова, ну как дете, наверное наследуете Царство Небесное, если с КАНТАКТАМИ завяжите

 

Цитата яся
а вы тут про подарки.

могу про квантовую физику

 

Цитата яся
Лично я не против всяких разных приколюг на форуме

Спасибы. Среди сестер, Вы №1.

 

Цитата яся
НО не за написанные посты или рейтинг. И так вокруг рейтинга не мало разговоров было, а тут еще и стараться его нарабатывать.

А зачем Вам, стараться его нарабатывать? Просто у Вас появится возможность - сплавит Ваши тугрики и все + сделаете приятное человеку.

 

Цитата яся
А за количество постов тоже не айс....можно напостить кучу...лишь бы количество было

Можно, подумать, над этим вопросом, взамен 30 поставить 50 - у человека, отпадет мотивация капипастить за ВП.

 

Цитата яся
Лично меня бы смайлики новые порадовали

Ну, а подарочек, для Вас подбирал, типа такого ( конечно ВП, должен быть меньшого размера,н-р: как аватарка)

 

Цитата яся
А подарки люблю не виртуальные, а реальные

Выходим из сложившихся возможностей.

 

Цитата яся
но задумка приятная.....

Ну, давайте ее или воплотим в жизнь или забракуем.

Удален
пчел
|10 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата яся
Вы смайлы видели? Без слез не взглянешь

Куча смайлов в интернете , выбирай любой, выделяй, копируй и вставляй:

Удален
яся
|10 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Куча смайлов в интернете , выбирай любой, выделяй, копируй и вставляй

 

Цитата пчел
Предоставить возможность форумчанам дарить друг-другу виртуальные подарки

в магазине куча подарков...выбирай любой,покупай и дари 

Ах да...я ж наивная....легче виртуальный у Инвика выпросить 

Цитата пчел
Ну, а подарочек, для Вас подбирал, типа такого
Благодарю ..... красивый цветочек.

Удален
пчел
|10 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата яся
Благодарю ..... красивый цветочек.

Та нема, за шо....еще один, в Вашем стиле

Старожил
Модератор
|10 Мар 2011
Цитировать

Если в теме будут разговоры, уходящие от самой темы, также как и ответы (это относится и к автору) - тема будет перенесена в ДОСУГ

Удален
Полина
|10 Мар 2011
1 Цитировать

Я не разбираюсь в тех. стороне ?, но если возникнут трудности в использовании «платных» подарков, то можно просто создать в профиле ещё одну закладку, чтобы на неё можно было добавлять ВП + какие-нибудь пожелания. НО смогут это делать только «писатели», с хорошим рейтингом (н-р, больше 100 баллов) и не больше, чем 10 раз  в месяц.

ЗЫ: Да уж, взрослая тётя, а пишу про какие-то там ВП – самой смешно

Non progredi est regredi
Удален
пчел
|10 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
НО смогут это делать только «писатели», с хорошим рейтингом (н-р, больше 100 баллов) и не больше, чем 10 раз в месяц.

Спасибо, за предложение, но оно не подходит. Цена ВП - от 1 до 3(можно и подороже) тугриков, количество будет само-сабой регулироваться, ведь тугрики будут заканчиваться.

 

Цитата Полина
ЗЫ: Да уж, взрослая тётя, а пишу про какие-то там ВП – самой смешно

Здравый смех - прибавляет жизнь

Удален
Полина
|10 Мар 2011
1 Цитировать

так тугрики или викторики?! Очень несурьезный у Вас, маладой человек, подход к этой идее! Надо тчательнее прорабатывать детали!

Non progredi est regredi
Удален
пчел
|10 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
так тугрики или викторики?!

в......ы. Надоело, мне здесь.

 

Цитата Полина
Очень несурьезный у Вас, маладой человек, подход к этой идее!

Когда пропадает интерес, я все забрасываю и теряю.

 

Цитата Полина
Надо тчательнее прорабатывать детали!

Да никому, здесь ничего не нужно. Аудитория - ......никакая - зеро.

Старожил
Модератор
|12 Мар 2011
Цитировать
Цитата пчел
Аудитория - ......никакая - зеро.

Не унижайте собеседников в СВОЕЙ же теме (правило №5)

Удален
пчел
|12 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Модератор
Не унижайте собеседников в СВОЕЙ же теме (правило №5)

Это были эмоции. Извиняюсь

Последний Cвятой на форуме. C уважением, брат Пчел.
Старожил
+231
|12 Мар 2011
0 Цитировать

К виртуальным подаркам нормально отношусь :) приятная штука :)

Удален
пчел
|12 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
К виртуальным подаркам нормально отношусь :) приятная штука :)

А какие-бы, на Ваше мнение, стоит ввести ВП. Подкиньте пару идей с названиями ВП.

Последний Cвятой на форуме. C уважением, брат Пчел.
Старожил
+4645
|12 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
Предоставить возможность форумчанам дарить друг-другу виртуальные подарки.

категорически не поддерживаю! Это очередной шаг затягивание человека в вирт и увод от реала!  Чем больше милых прибамбасов будет в вирте - тем меньше будет зацепок ЖИТЬ!...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
пчел
|12 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
категорически не поддерживаю! Это очередной шаг затягивание человека в вирт и увод от реала! Чем больше милых прибамбасов будет в вирте - тем меньше будет зацепок ЖИТЬ!...

Возможно, Вы и правы, по-этому, нужно подумать, над этим вопросом. Поставьте минус, в моем верхнем посту - в знак своего противления( для голосования).

Последний Cвятой на форуме. C уважением, брат Пчел.
Старожил
+231
|12 Мар 2011
0 Цитировать

Можно например дарить цветочки. Мягкие игрушки. Сувенирчики. Наподобие как "в контакте", например.

Старожил
+4645
|12 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Поставьте минус, в моем верхнем посту - в знак своего противления( для голосования).

)))))) размечтался )))))) я минус ставлю только когда пост агрессивный, наглый и разрушает людей находящихся в теме ))) В данном вопросе я ПРОСТО с Вами не согласна, но я уважаю Ваше мнение. Так что минус тут аж ну никак не в тему! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
пчел
|12 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
Можно например дарить цветочки. Мягкие игрушки. Сувенирчики. Наподобие как "в контакте", например.

Спасибо, за идеи.

 

Цитата NaVen
)))))) размечтался )))))) я минус ставлю только когда пост агрессивный, наглый и разрушает людей находящихся в теме ))) В данном вопросе я ПРОСТО с Вами не согласна, но я уважаю Ваше мнение. Так что минус тут аж ну никак не в тему! )))
Цитата пчел
Согласных с данной идеей и не согласных прошу высказываться, дополнять, опровергать, предлагать конструктив, а также голосовать ( согласные - ставят +, не согласные - ставят - ) в этом посту.

Это же не личное, это условия темы, для статистики.

Последний Cвятой на форуме. C уважением, брат Пчел.
Удален
Валерий -К
|12 Мар 2011
2 Цитировать

предлагаю подарки: дух веры, дух покаяния, дух познания, Страх Господень и так далее.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
008
|12 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата Валерий -К
предлагаю подарки: дух веры, дух покаяния, дух познания, Страх Господень

Точно! Споришь, так, споришь с иным... надоело - бац! - на тебе "Страх Господень" в подарочек, чтоб не спорил больше ))) (шутка)

Старожил
+4645
|12 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
Это же не личное, это условия темы, для статистики

какой ты пчёл...ну вот...чёрно-жёлтый какой-то... ок...придётся подчиниться лидеру темы (((

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ирэн
|12 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата 008
Точно! Споришь, так, споришь с иным... надоело - бац! - на тебе "Страх Господень" в подарочек, чтоб не спорил больше ))) (шутка)

с такими "подарками "далеко пойдем и в прямом и переносном смысле,наверное не стоит

люби,люби,людей....
Удален
Валерий -К
|12 Мар 2011
2 Цитировать

Страх Господень - начало мудрости, так сказано.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+231
|12 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата 008
Точно! Споришь, так, споришь с иным... надоело - бац! - на тебе "Страх Господень" в подарочек, чтоб не спорил больше )))

Аххахахахааааа )))))))))))))))))))))

В таком случае "Страх Господень" имеет все шансы стать самым популярным подарком )))))))

Удален
008
|12 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
Страх Господень - начало мудрости, так сказано.

Валерий, я не в обиду, а к тому, как некоторые использовать это будут. Как атомный реактор - для одних мирное орудие труда, для других  - военное...

Удален
Валерий -К
|12 Мар 2011
0 Цитировать

14 И сошел Моисей с горы к народу и освятил народ, и они вымыли одежду свою.
15 И сказал народу: будьте готовы к третьему дню; .....  (Исх.19:14,15)

19 И сказали Моисею: говори ты с нами, и мы будем слушать, но чтобы не говорил с нами Бог, дабы нам не умереть.
20 И сказал Моисей народу: не бойтесь; Бог пришел, чтобы испытать вас и чтобы страх Его был пред лицем вашим, дабы вы не грешили.
21 И стоял народ вдали, а Моисей вступил во мрак, где Бог.   (Исх.20:19-21)

мирное и военное  сразу

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
1 2

Обсуждаем возможное нововведение на форуме

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы