Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему считаются грехом другие виды интимных отношений?  

Старожил
+181
|7 Мар 2011
4
Цитата Серьёзный
анальный секс.
Цитата ирэн
Цитата правдолюб Анальный секс даже у спецов - сексологов считается стопроцентной склонностью к гомосексуализму. а ещё это больно и противоестественно и именно поэтому от него откажутся ИМХО

кроме того, он вреден для здоровья...

Удален
пчел
|7 Мар 2011
4

Я выбираю

А Вы выбираете

Объесняю проще (довели)- когда имеют, не туда, куда надо (по законам биологии) - это есть извращение. Можете называть себя извращенцами. Извращение - это искревление или отступление от правильного пути. Ребятишки, вы попадете в ад и это серьезно.

Старожил
+3289
|7 Мар 2011
0

Ну хорошо, нападаете вы тут на анальный секс, который конечно же больной, неприятный, ну и у каждого там есть еще свои критерии. Но если ты любишь человека, неужели тебе не хочется поцеловать его всего: от макушки до пальчиков ног, а не только в губы? Неужели поцелуи это тоже страшно? Может еще надо под одеялом, без света и в пижаме?

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
izma78
|7 Мар 2011
1
Цитата Zhanna
Но если ты любишь человека,

А он любит? если предлагает-

 

анальный секс, который конечно же больной, неприятный
Писатель
+68
|7 Мар 2011
1

Кому в пижаме, кому без пижамы. Как удобно, так и делайте. Всем спокойной ночи. Я спать пошёл. Утром рано вставать. Начинайте утро с молитвы и прославления Бога. Тогда Он вас подправит. Многие вопросы отпадут сами собой. Так как Бог идеально объясняет. Ушёл...... Пока.....

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+125
|7 Мар 2011
4
Цитата пчел
Можете называть себя извращенцами. Извращение - это искревление или отступление от правильного пути. Ребятишки, вы попадете в ад и это серьезно.

И это все? Все объяснения? Все ушло в гудок?

Еще раз. Для тех, кто в танке.

Мы сейчас не про вред для здоровья рассуждаем. Это тема отдельная.

Тема этой ветки: "ПОЧЕМУ считается грехом другие виды интимных отношений?"

Если вы называете это ГРЕХОМ, причем за который идут в ад, то

приведите основания из Библии (грех и ад - из Библии взяли ведь)

Или признайте себя пустословами и клеветниками (Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.)

Бронтозебр! Если ты хоть иногда читаешь этот форум, знай: я тебя помню.
Старожил
+1928
|7 Мар 2011
2
Цитата kukushe4ka
Если вы называете это ГРЕХОМ, причем за который идут в ад, то приведите основания из Библии (грех и ад - из Библии взяли ведь)

А курение это грех? А наркомания????????????? Если да, то где же это в Библии записано!!!

 

 

Цитата kukushe4ka
Или признайте себя пустословами и клеветниками (Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.)

 Или же будьте христианами, или же не называйте себя таковыми!!!!!!!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3289
|7 Мар 2011
1
Цитата izma78
А он любит? если предлагает-

Насколько я поняла, то тема про разные виды "иного" секса, а не только про один. А то на основании одного, отметаются все другие. На ваш вопрос я ответила выше: "Неприемлемо все, что не нравится хотя бы одному"

А на мой вопрос вы не ответили: неужели вам не хочется поцеловать мужа всего, каждую клеточку его тела, если вы его любите? неужели вам неприятно, если муж будет целовать вас всю, каждую клеточку вашего тела? Ведь это, насколько я понимаю и есть - оральный секс?

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
папа
|7 Мар 2011
0
Цитата монах
Вы имеете ввиду секс с мертвыми?

Секс с привидениями скорее всего!  :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Писатель
+125
|7 Мар 2011
1
Цитата us-lily
А курение это грех? А наркомания????????????? Если да, то где же это в Библии записано!!!

По курению в другую тему, пожалуйста.

Не надо стрелки переводить.

Учитесь отвечать за свои слова, особенно за оскорбления.

Или называющим себя  христианами можно безнаказанно хамить и унижать собеседников?

Бронтозебр! Если ты хоть иногда читаешь этот форум, знай: я тебя помню.
Старожил
+1928
|7 Мар 2011
3
Цитата Zhanna
неужели вам неприятно, если муж будет целовать вас всю, каждую клеточку вашего тела? Ведь это, насколько я понимаю и есть - оральный секс?
Немного не то... это не просто целовать каждую клеточку, насколько мне известно!

Мы храм Божий, и если что то разрушает этот храм, то разве это не грех???????? А анальный секс его разрушает, вот и ответ!! Хотите грешить, да на здоровье, сколько вам влезет! Кто ж вас останавливает! Только не называйте грех - наслаждением, а извращение - нормой поведения!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
пчел
|7 Мар 2011
2

Я поражаюсь с Вас, каким местом Вас делали? Если не секрет?

Удален
Симеона
|7 Мар 2011
3
Цитата us-lily
для чего и с какой целью Бог сотворил каждый орган в нашем теле!

Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным...Римлянам  почитайте ДВЕ первых главы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Цитата Серьёзный
"Брак у всех да будет честен и ложе не порочно" (Евр. 13:4)

ПОрок-аморальность-безнравственность (словарь Ожигова и другие)

Честь-внутреннее нравственное достоинство человека, доблесть, честность, благородство души и чистая совесть.

Любовь долготерпит,

милосердствует,

любовь не завидует,

любовь не превозносится,

не гордится,

не бесчинствует,

не ищет своего,

не раздражается,

не мыслит зла,

не радуется неправде,

а сорадуется истине;

всё покрывает,

всему верит,

всего надеется,

всё переносит.

Любовь никогда не перестает...

"Любовь исполнение закона"...и наоборот "Не соблюдающий закон вредит САМ себе"

Проверяйте СВОИ МОТИВЫ...Молитесь вместе с женой об этом как написал Правдолюб...

"Будте Святы"


Старожил
+181
|7 Мар 2011
1
Цитата kukushe4ka
приведите основания из Библии

оно вредит организму и в Библии написано что "не все полезно".

Старожил
+380
|7 Мар 2011
0
Цитата Zhanna
неужели вам не хочется поцеловать мужа всего, каждую клеточку его тела, если вы его любите? неужели вам неприятно, если муж будет целовать вас всю, каждую клеточку вашего тела? Ведь это, насколько я понимаю и есть - оральный секс?

Да, тема жаркая)))

Нет, то, что вы описываете - это еще не оральный секс.

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Старожил
+1928
|7 Мар 2011
2
Цитата kukushe4ka
По курению в другую тему, пожалуйста. Не надо стрелки переводить.

 Ну что ж вы? Такая умная и грозная, а на такой вопрос ответить не смогли, значит понимаете к чему я? Значит в душе знаете, что грех это все, только не хотите почему то это признать. Ведь если курение и наркомания грех, но о них в Библии ни слова, также и с нетрадиционным сексом также!

 

Цитата kukushe4ka
Учитесь отвечать за свои слова, особенно за оскорбления. Или называющим себя христианами можно безнаказанно хамить и унижать собеседников

 Кого и где я оскорбила? Называя грех грехом и мерзость мерзостью - это и есть по вашему оскорбление? Тем более никого не цытировала и никого ника не называла, а значит если вы это сами к себе отнесли, то... значит где то увидели в моих словах себя, тогда не должно быть претензий!!!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+181
|7 Мар 2011
1
Цитата Серьёзный
оральный

тоже вреден для здоровья...

Удален
папа
|7 Мар 2011
2
Цитата Zhanna
неужели вам неприятно, если муж будет целовать вас всю, каждую клеточку вашего тела?

Вряд ли я буду целовать когда-либо свою жену в анал. :))))))))))))))))  Сама мысль об этом омерзительна и вызывает рвотные рефлексы.

Удален
Симеона
|7 Мар 2011
3

Библия полна рекомендаций о непорочном и чистом "ложе"-интиме

только читать надобно МНОГО и ВСЮ почти:))))))))))))))))))))))))))))))

рекомендую перед сном вместе с семьёй проводить Бибилейский час

тогда и мысли об извращениях разлетятся:)))))))))))))

А если честно то почти все супруги проходят этот момент...

Искушение это ещё не грех...но поступок ПРОТИВ СОВЕСТИ ЭТО УЖЕ ГРЕХ!!!!!!!!!!

Удален
izma78
|7 Мар 2011
2
Цитата Zhanna
А на мой вопрос вы не ответили: неужели вам не хочется поцеловать мужа всего, каждую клеточку его тела, если вы его любите? неужели вам неприятно, если муж будет целовать вас всю, каждую клеточку вашего тела? Ведь это, насколько я понимаю и есть - оральный секс?

Целовать тело мужа или жены - это не оральный секс!

Писатель
+125
|7 Мар 2011
1
Цитата пчел
Я поражаюсь с Вас, каким местом Вас делали? Если не секрет?

Это ко мне вопрос был?

Место обычное. Классическое, я бы сказала. Равно как и Вас.

Вы думаете, что я тут упираюсь в защиту нетрадиционного секса? Вы глубоко ошибаетесь.

Мои последние посты вообще не о том, как кого , куда и сколько.

Просто хотелось бы узнать, правда ли что тому, кто называет себя христианином, можно оскорблять собеседников, и не испытывать при этом никакого морального неудобства?

Вы не привели ни одного довода из Писания, что моя позиция греховна.

При этом Вы не единожды обозвали меня извращенкой и содомисткой и прописали меня в аду.

Когда я попросила обосновать - Вы не ответили, а поинтересовались каким местом меня делали.

Вы вообще способны за свои слова отвечать?

Или это такая христианская привилегия - обозвал, нахамил  и в кусты?

Я, пожалуй, тоже запишу себе Ваш ник. Как образец мужчины и христианина.

Бронтозебр! Если ты хоть иногда читаешь этот форум, знай: я тебя помню.
Старожил
+3289
|7 Мар 2011
1
Цитата us-lily
Цитата Zhanna неужели вам неприятно, если муж будет целовать вас всю, каждую клеточку вашего тела? Ведь это, насколько я понимаю и есть - оральный секс?
Немного не то... это не просто целовать каждую клеточку, насколько мне известно!
Мы храм Божий, и если что то разрушает этот храм, то разве это не грех???????? А анальный секс его разрушает, вот и ответ!! Хотите грешить, да на здоровье, сколько вам влезет! Кто ж вас останавливает! Только не называйте грех - наслаждением, а извращение - нормой поведения!

Опять двадцать пять! Вас об одном спрашивают, а вы о другом твердите, как заведенная. То что многим не нравится анальный секс это уже и ежу понятно. Мне он тоже не нравится. А я вас совсем про другое спрашивала. Вы ведь поставили их в один и тот же грех....

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
папа
|7 Мар 2011
1
Цитата Симеона
рекомендую перед сном вместе с семьёй проводить Бибилейский час

А как насчёт занятия сексом с молитвой?

Старожил
+1513
|7 Мар 2011
1
Цитата Серьёзный
Нам нужно понять, где грань дозволенного?

Не ужели Вы серьёзно ещё не поняли, ГДЕ эта грань?

Её нет не не форумах, не на пасторских или не пасторских совещаниях, её нет как некого рецепта...

Я не выстипаю ЗА какой-то конкретный вид секса и я не отрицаю его, НО знаю что двое дюбящих людей быстро найдут ТУ грань, которая будет принадлежать ТОЛЬКО им вдвоем!

 

Цитата Серьёзный
Интересно, у вас в церкви тоже так учат как вы считаете?

Ну если интересно только то слушайте: у нас в Церкви считают, что где двое, но не в коем случае не трое собраны ради друг друга и для друг друга, тогда они муж и жена со всеми вытекающими... лишь по согласию все было.

 

Цитата romko11
а вы уже задумайтесь

Непременно! между прочим очень люблю задумываться! :))

Да нет я не на Слово "заделась" но на его не совсем удачное применение, хотя если Вам так хочется его процитировать в контексте заданной темы, то пожалуйста!

А для меня эти слова: "Испытывайте, что благоугодно (ориг. приятно) Богу, и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте." имеют несколько другое значение.

с уважением алое.
Писатель
+125
|7 Мар 2011
1
Цитата us-lily
Ну что ж вы? Такая умная и грозная, а на такой вопрос ответить не смогли, значит понимаете к чему я? Значит в душе знаете, что грех это все, только не хотите почему то это признать. Ведь если курение и наркомания грех, но о них в Библии ни слова, также и с нетрадиционным сексом также!

Абсолютно неверный вывод.

Я просто указала Вам, что не в этой теме про курение говорят. Про курение есть отдельная тема. Тут про другое. А Вы уж себе за меня напридумывали...

 

Цитата us-lily
Кого и где я оскорбила? Называя грех грехом и мерзость мерзостью - это и есть по вашему оскорбление? Тем более никого не цытировала и никого ника не называла, а значит если вы это сами к себе отнесли, то... значит где то увидели в моих словах себя, тогда не должно быть претензий!!!

Исходя из Вашей логики, ответив на сообщение не Вам, а Пчелу (о клевете), Вы тоже увидели что-то про себя?

Как видите, я  тоже умею передергивать, но делает ли это меня лучше? А Вас?

Бронтозебр! Если ты хоть иногда читаешь этот форум, знай: я тебя помню.
Удален
Симеона
|7 Мар 2011
2
Цитата kukushe4ka
ПОЧЕМУ считается грехом

ПОтому что "А сомневающийся, если ест, осуждается, потому что не по вере; а все, что не по верегрех."

поступок ПРОТИВ СОВЕСТИ-"НЕ по ВЕРЕ"-ЭТО УЖЕ ГРЕХ

Грех приносит разрушение тела души и Духа в конечном итоге.....

Берегите друг друга:))))))))))))))

Удален
izma78
|7 Мар 2011
0
Цитата Zhanna
А я вас совсем про другое спрашивала. Вы ведь поставили их в один и тот же грех....

Мы тут вроде не про поцелуи говорим и не их грехом называем

Удален
папа
|7 Мар 2011
0
Цитата Симеона
рекомендую перед сном вместе с семьёй проводить Бибилейский час тогда и мысли об извращениях разлетятся:)))))))))))))

А как на счёт того,чтобы во время секса говорить на иных языках под музыкальный фон какого нибудь христианского трэш-металла?

Тогда мыслей об извращениях точно не будет.

Гость
-1
|7 Мар 2011
1

То,что по этой теме диавол сеет на форуме распри-это уже не нормально.А что делать супругам в постели-им пусть сердце подскажет,главное чтобы плоть не преобладала ими...

Старожил
+1928
|7 Мар 2011
1
Цитата Zhanna
Опять двадцать пять! Вас об одном спрашивают, а вы о другом твердите, как заведенная. То что многим не нравится анальный секс это уже и ежу понятно. Мне он тоже не нравится. А я вас совсем про другое спрашивала. Вы ведь поставили их в один и тот же грех....

Да нет, ну разве не видно, что я отделила этих два поста, я одним лишь предложением ответила на ваш вопрос, что целовать повсюду еще не оральный секс!! А остальное - в тему о нетрадиционном сексе: скажу прямо, когда не по назначению пользуют свои тела!!!!!!!!!!! Точнее его части! А вы мне дальше о поцелуях!!! Ведь тема не о них, а о болсьшем, чем поцелуй!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
1 2 3 4 5

Почему считаются грехом другие виды интимных отношений?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.