Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Всех сестёр с 8 марта! Поздравляю!

Старожил
+181
|8 Мар 2011
3 Цитировать

Удален
kazanskiy
|8 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
пойду читать я лучше Книгу Есфирь, мне эта версия происхождения праздника ближе по духу)

Дайте краткую рецензию пожалуйста.

Старожил
+7473
|8 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
пропагандирует женское равноправие и "сексуальный феминизм"
Вторая часть для верующих людей полностью неприемлема, а вот женским равноправием сегодня пользуются и верующие, и неверующие, причем с полным осознанием своего права на это. Извините за тавтологию.
Цитата kazanskiy
Матери революционного терроризма, преступницы, уголовницы.
Всякое действие вызывает противодействие. Если они таковыми являлись на деле, то это было результатом противодействия тому угнетению и террору, которыми подвергались те же рабочие и работницы со стороны буржуазии. На ровном месте такие глобальные кризисные явления в жизни общества не возникают. Всему есть первопричина. Любая революция есть следствие совокупности причин политического, экономического и социального характера в жизни любого общества. Негативные, односторонние оценки говорят лишь о предубежденности. Да и во времени - 100 лет, очень большой интервал, чтобы знать истину в первой инстанции. Одназначно, Бог знает и даст Свой суд в Свое время.
Цитата kazanskiy
особо материально они не нуждались.
Я собственно не о них конретно, а вообще о женщине -  работнице и крестьянке, о ее человеческих правах жить, работать, учиться и распоряжаться своей жизнью. Сегодня ни одна женщина не захотела бы вернуться в 19 век и стать приложением к чужой судьбе без права мыслить и делать выбор.
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
kirakelI
|8 Мар 2011
11 Цитировать

Всех сестричек с днем весны!

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
kazanskiy
|8 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Клара я
Если они таковыми являлись на деле, то это было результатом противодействия тому угнетению и террору, которыми подвергались те же рабочие и работницы со стороны буржуазии

В любом случае для женщины убийство не приемлемо.

Да и вообще, если например меня притеснили на работе ,то это не означает что бы я орангизовывал погрому, революции в которых гибнут люди.

Тем более ещё и увековечивать  имена  терористок праздниками.

Согласитесь.

Удален
kazanskiy
|8 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Всех сестричек с днем весны!

Почему не 1 марта???

Удален
ирэн
|8 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Почему не 1 марта???

ну а почему не выйти замуж 30 февраля,кстати приглашаю!!!!:)))

люби,люби,людей....
Удален
kazanskiy
|8 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
ну а почему не выйти замуж 30 февраля,кстати приглашаю!!!!:)))

Далеко ехать?

:-)))

Удален
kazanskiy
|8 Мар 2011
1 Цитировать

Клара Я*

 

Цитата kazanskiy
Да и вообще, если например меня притеснили на работе

а поверьте, на работе ко мне относятся не совсем спарведливо.

Заведующие сколько их было все женщины.

Меня лишают процентов надтарифного фонда, не дают премии а если дают то мизерные не сопоставимые с ихними вообще никак.

:-)))

И что нам теперь организовывать освободительное движение мужиков?

Выводить их на улицы с оружием , организовывать теракты для заведующих?

Так что ли получается?

Удален
kirakelI
|8 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Почему не 1 марта???

Потому, что невозможно сделать единичку из двух яиц.)))

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
ирэн
|8 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Далеко ехать?

да не тут и справим (на календарик гляньте:))))

люби,люби,людей....
Старожил
+3987
|8 Мар 2011
4 Цитировать

С праздничком!!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1698
|8 Мар 2011
5 Цитировать

Дорогие сестрички..!!

Подравляю вас всех с чудесным весенним Женским Праздником..!!!

Желаю вам счастья и любви,
И чтоб сбывались все мечты,
И даже в сильные морозы
У твоих ног лежали розы..

Желаю счастья много-много,
Кусочек Неба голубого,
А в нем - желанную Звезду,
Свою любовь, свою мечту!

С уважением..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Олеся
|8 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Дайте краткую рецензию пожалуйста.

свпадение исторических событий, для удобства пользования оными идентифицированное провозглашённое как женский праздник.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Lemuil
|8 Мар 2011
8 Цитировать

Целую! Буду поздно! :))

Удален
ирэн
|8 Мар 2011
2 Цитировать

главное- ничего не упустил!!!!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Писатель
+25
|8 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата stal
Я конечно извиняюсь, но празник 8 марта отмечать не по Библейным принципам и не по Христовой науке.

Где об этом написано?

Старожил
+7473
|8 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Согласитесь.
Брат, согласна, женщина - существо нежное и доброе, но, как видно, бывают изменения не в лучшую сторону, Бог - Судья нам и этим революционеркам тоже. Только Он знает намерения сердец и мотивы поступков каждого. Доверимся Его мудрости.
Цитата kazanskiy
а поверьте, на работе ко мне относятся не совсем спарведливо. Заведующие сколько их было все женщины.
Брат, сочувствую и понимаю вас. Вы же доктор, а в этой профессии много женщин, облеченных властью. Власть имеет свойство надмевать и ожесточать, и тут бывает без разбору, под этот каток одинаково попадают и мужчины и женщины. Крепитесь, пожалуйста, и молитесь за них, чтобы Бог благословил ваших обидчиц. Не просите для них наказания, тогда Бог вмешается. Если можно где-то настоять на своих законных правах, будьте настойчивы, ведь вы тоже имеете равные права с женщинами. И никто не должен ими пренебрегать.
До службы в армии моими начальницами были почти всегда женщины, но они меня не обижали, простые были и человечные. Потом довелось служить по контракту, начальники были мужчины. Вседа старалась быть исполнительной и вежливой, сохранять дистанцию, молодых офицеров называла только на "вы" и по имени-отчеству. Может и были какие-то мелочи, но они не оставили никакого следа. Сегодня работаю тоже под несколькими начальствами: женщина, довольно вспыльчивая, и мужчины, сдержанные по-военному. Мне комфортно, прежде всего потому что я молюсь перед работой, стараюсь по максимуму делать свое дело хорошо, быть лаконичной и корректной, ну, а если кто-то вспылил по работе, с кем не бывает. У людей разный тип нервной системы и разные скорости реагирования. Это просто жизнь.
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|8 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата Клара я
Судья нам и этим революционеркам тоже.

вот и я о том же ......нам например братья раз в год устраивают чаепитие на 8 марта ,мы сидим пьем чай шутим,братья надевают наши фартуки угощают всех пирогами !!!это же просто отлично и никому нет в принципе дела до революционерок,мы просто радуемся общению.вот сегодня за окном -30 почти а у меня полный дом цветов ну как тут не улыбнуться! все звонят ,желают счастья и здоровья???что плохого.Я думаю что для подавляющего большенства и не интересны превоисточники праздника.

люби,люби,людей....
Старожил
+7473
|8 Мар 2011
0 Цитировать

Дорогие сестры, девушки и женщины! Сердечно поздравляю Вас с весенним праздником и желаю Вам счастья быть всегда здоровыми, успешными, мудрыми, любящими и любимыми, и главное, никогда не потерять Бога. Хочу вас благословить добрыми стихами о предназначении мамы.

Ночь глубокая, тихо стоят сады,

Только ты не спишь, мама моя.

Слышу шепот губ, все повторяешь ты

В жаркой мольбе своей имя мое.

Чтобы делал я, если бы не было

В испытаниях рядом тебя?

Мама, ты меня к Богу направила

И в Церковь Божию меня привела.

На лице твоем, с детства знакомом мне,

Жизнь оставила горя следы.

Часто так своим непослушанием

Ранил, не думая, -  плакала ты.

Седина уже на висках твоих,

Знаю, милая, - все это я.

Но прошу тебя, мама, прости меня,

Что причинял тебе горе, прости.

Пусть воздаст Господь всем нашим матерям

По молитвам их за всех детей,

Чтобы в вечности мамы увидели

Всех сыновей своих и дочерей.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|8 Мар 2011
1 Цитировать

а давайте расскаже кому и что подарили .начну я:

1 цветы.

2 старшая доча выписала по интернету папе на 23 и мне на 8 футболки с надписью - вот так вглядит самый лучший папа на свете и так выглядит самая лучшая мама на свете!!!

3 кухонная утварь!

4 куча смс!

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|8 Мар 2011
1 Цитировать

поделюсь радостным событием,мой муж сейчас в г Якутске ,в марте миссии(мы по старой привычке так ассоциацию называем)25 лет!

люби,люби,людей....
Старожил
+7473
|8 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
а давайте расскаже кому и что подарили .начну я:

Моя девочка подарила мне хороший крем для лица и 3 белых голландских тюльпана (они даже пахнут!). Я тоже подарила ей крем, гель, нежнейшие носовички и очень хорошие витамины.

Сама все утро готовила моим сестрам из домашней (их у нас 12!) маленькие сувениры (открытка плюс декоративная бабочка на магните), а еще двум подарки на день рождения (надо же, родились 7-го и 8-го марта). У нас сегодня в церкви будет праздничное служение, буду вручать сестрам, а нас будут поздравлять братья. Одним словом, день сегодня уже чудесный! Погода отличная: -5 град. и очень яркое солнце.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
ирэн
|8 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Клара я
Одним словом, день сегодня уже чудесный!

и я за позитиффффффффф

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|8 Мар 2011
2 Цитировать

а мне дочь подарила рисунок на формате А-3, техника - на манке, обалденный такой, вооще!!!!

цветы на сине-голубо-розово-лиловом фоне.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|8 Мар 2011
0 Цитировать

а мои три ,как и я не умеют рисовать..........:(

люби,люби,людей....
Удален
zennn
|8 Мар 2011
3 Цитировать

Прекрасной половине человечества посвящается
Простите нас, когда мы были к вам суровы,
И будьте милостивы к нам.

Простите нас за то, что огорчали и не ценили вас паче всего,
Я искренне прошу у вас прощение, склоняясь на коленях в сокрушении.

Господь Бог сотворил вас как бриллианты, украсив вами жизни каждого из нас,
Пусть свет ваш будет ярким как свет солнца, когда оно сияет в небесах.

Для нас ваши сердца как драгоценность и хрупкие они у Господа в руках,
Простите нас когда мы в неразумии творили зло вам сокрушая вас.

Господь вас очень сильно любит и дал вам благодать,
И ваши хрупкие сердца омыты алой кровью, вы святы перед Ним, чисты.

В Нем силу обрели вы и способность Евангелие Божье нести,
Народы приносить в руках пред Папой, молитвою с слезами омывать.

Бог слышит все ваши молитвы и отвечает с радостью на них,
И нужды ваши восполняет, ведь Он так любит всех.

Вы истинная Божья драгоценность в этом мире,
Помазал вас Господь смирением и дал достоинство свое вовек.

Вы дочери Отца небес и любит Он вас очень сильно,
Свободный доступ в небеса Он обеспечил вам на вечно.

Мы ценим вас больше всего на земле!! Простите в моем лице, если кто-то из нас мужчин причинил вам какое-либо зло или унижение. Я прошу – пожалуйста, простите. Пусть ваши сердца будут восстановлены и подняты в Божьем достоинстве.

Вы на самом деле бриллианты в короне Господа и ваш свет сияет ярче звезд небесных. Вы само достоинство и воплощение Божьего замысла для народов. Пусть ваши глаза сияют Божьей любовью и радостью, а уста будут наполнены хвалой Царю Царей.

И самое главное: Господь Бог очень очень сильно любит вас и принимает вас без всяких условий. Он наполняет ваши сердца уверенностью и убирает всякое смущение. Вы Его самые любимые дочери!!


Удален
kazanskiy
|9 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
да не тут и справим (на календарик гляньте:))))

Так я бы в течении года подготовился бы. Денюшку подкопил. Костюм с отливом....

:-)))

Время ещё есть. Так куда ехать?

:-)))

 

Цитата ирэн
Я думаю что для подавляющего большенства и не интересны превоисточники праздника.

Да я в принципе не против!

Как непрятно слушать когда протестанты говорят православным:

-Что за праздники вы тут навыдумывали, что вы понапридумывали какой то "вход Господень в Иерусалим" или "РОждество Богородицы" или "Успение Божтей матери" Или Вербное воскресение.

Вот если бы протестанты так же относились к православным праздникам. ТИпа ну есть у православных ну и хрен с ними, хотят праздновать пусть празднуют.

Ан ведь нет! Праздник терорристок они будут в фартучках ходить, а с веточкой вербы в храм не зайдут, стороной обойдут минимум 10 метров как и положено по талмуду.

Жаль , жаль.......

:-))))

Очень жаль.

 

Цитата Клара я
Это просто жизнь.

С праздником тебя прошедшим. ЧТо б на душе всегда была весна.

%-)))

Удален
kazanskiy
|9 Мар 2011
0 Цитировать

Что то никого нет на сайте.

Видно тяжко после пурима.

:-)

Старожил
+1698
|8 Мар 2014
0 Цитировать

С Праздником Весны вас дорогие и любимые..!!!))))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4

Всех сестёр с 8 марта! Поздравляю!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы