Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Всех сестёр с 8 марта! Поздравляю!

Удален
Al
|5 Мар 2011
9 Цитировать

Компьютера дома нет, поэтому последняя возможность)

Поздравляю Вас дорогие сёстры с 8 марта. Даже если снег идёт за окном (я в РФ) пусть тепло, которое у Вас внутри Вас согревает и всех кто рядом с Вами. Счастья Вам и Любви.

с Богом.

Гость
+2
|5 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Al
Поздравляю Вас дорогие сёстры с 8 марта.

Я конечно извиняюсь, но празник 8 марта отмечать не по Библейным принципам и не по Христовой науке.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную... Иоанна 3 ; 16
Удален
FatalitY
|5 Мар 2011
3 Цитировать

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+762
|5 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Al
Компьютера дома нет, поэтому последняя возможность) Поздравляю Вас дорогие сёстры с 8 марта. Даже если снег идёт за окном (я в РФ) пусть тепло, которое у Вас внутри Вас согревает и всех кто рядом с Вами. Счастья Вам и Любви. с Богом.

Вот блин проспал, сегодня уже праздновать начали ...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
О-ц Сергий
|5 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата stal
конечно извиняюсь, но празник 8 марта отмечать не по Библейным принципам и не по Христовой науке.

Ну вот, все праздничное настроение испортил

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+762
|5 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата stal
Я конечно извиняюсь, но празник 8 марта отмечать не по Библейным принципам и не по Христовой науке.

А вы что в этот день и работать тоже будете...

вот все отдыхают а вы по принципам своим трудитесь...для женщин.

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
О-ц Сергий
|5 Мар 2011
1 Цитировать

А где, собственно, сестры то ?

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+762
|5 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
А где, собственно, сестры то ?

Они в отпаде праздник ведь начался, а ни чего не приготовленно...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Полина
|5 Мар 2011
1 Цитировать

Al, спасибо!!! 

PS: мимозы не забыли купить? 

Non progredi est regredi
Удален
О-ц Сергий
|5 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
мимозы

мимозами в бане только париться )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Гость
+2
|5 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата lord
А вы что в этот день и работать тоже будете... вот все отдыхают а вы по принципам своим трудитесь...для женщин

Все пойдут поклонятся Сатане и Вы пойдёте????

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную... Иоанна 3 ; 16
Удален
Полина
|5 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
мимозами в бане только париться )

вот именно это я и имела ввиду

Non progredi est regredi
Удален
О-ц Сергий
|5 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата stal
Все пойдут поклонятся Сатане и Вы пойдёте????

Мальчики, не будем черта в суе поминать, тем более в такой день.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
О-ц Сергий
|5 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата Полина
вот именно это я и имела ввиду

Во во, это надо ни себя ни женщину, которой даришь этот веник не уважать. Лучше хотя бы одну розу подарить.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Гость
+2
|5 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Мальчики, не будем черта в суе поминать, тем более в такой день.

В какой такой день?????

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную... Иоанна 3 ; 16
Удален
О-ц Сергий
|5 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата stal
В какой такой день?????

Восьмое марта близко близко и сердце бьется как олень...международный женский день )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Старожил
+442
|5 Мар 2011
4 Цитировать

Хотя

 

Цитата stal
празник 8 марта отмечать не по Библейным принципам и не по Христовой науке

Al, спасибо огромное ;) - нам приятно внимание и по праздникам, и в будни, и по поводу, и без оного ;)))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Гость
+2
|5 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
сердце бьется как олень...

Иисус Христос ещё ближе!!!!!!! Вы не слишите ... Се гряду....

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную... Иоанна 3 ; 16
Гость
+2
|5 Мар 2011
0 Цитировать

Лилия каждый муж приделяет своей жене достаточное количество внимания. Так же мущина приделяет внимание женщинам внимание и уважение ( если у него есть уважение к самому себе ).

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную... Иоанна 3 ; 16
Удален
пчел
|5 Мар 2011
2 Цитировать

Брат, Александр, извините за нескромный вопрос....на свои 27 лет - имеете 4 ребенка - это все Ваши или Вы усыновляли?

Старожил
+442
|5 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата stal
каждый муж приделяет своей жене достаточное количество внимания

Вы уверенны, что достаточное? ;) Может вашей жене оно именно сейчас и нужно, ваше внимание, в то время, когда вы тут с нами, грешными, упоминающими 8 марта как повод сказать женщинам что-то приятное, время тратите :)...

А если у автора темы нет жены, а у сестер с форума нет мужей, что плохого, если они друг другу что-либо хорошее скажут не зависимо по какому поводу???

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Гость
+2
|5 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата пчел
Брат, Александр, извините за нескромный вопрос....на свои 27 лет - имеете 4 ребенка - это все Ваши или Вы усыновляли?

Здесь нет ничего страшного. Двоих детишек мы усыновили ( позволило Законодательство ) , а двои Государство разрешило взять под опеку ( возрас на усыновление не позволяет, разница меньше 15 лет ). Но это не проблема. Они наши дети.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную... Иоанна 3 ; 16
Удален
пчел
|5 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата stal
Здесь нет ничего страшного. Двоих детишек мы усыновили ( позволило Законодательство ) , а двои Государство разрешило взять под опеку ( возрас на усыновление не позволяет, разница меньше 15 лет ). Но это не проблема. Они наши дети.

Хороший поступок, благословений.

Гость
+2
|5 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
Вы уверенны, что достаточное? ;) Может вашей жене оно именно сейчас и нужно, ваше внимание, в то время, когда вы тут с нами, грешными, упоминающими 8 марта как повод сказать женщинам что-то приятное, время тратите :)... А если у автора темы нет жены, а у сестер с форума нет мужей, что плохого, если они друг другу что-либо хорошее скажут не зависимо по какому поводу???

А давайте чтобы не спорить, обоснуем тему на форуме ,, Приятные пожелания для женщин ,, . Но без поводов. Чтоб было хоть немного правильно.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную... Иоанна 3 ; 16
Гость
+2
|5 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Хороший поступок, благословений

Благодарю, но моя молитва к Богу чтоб мы не останавливались на этом.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную... Иоанна 3 ; 16
Старожил
+7473
|5 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата lord
Они в отпаде праздник ведь начался, а ни чего не приготовленно...
Вот, вот, брат, именно так и есть. С утра встала, сходила в погреб за консервацией, открыла свою кулинарную тетрадь и давай продумывать, что бы 7-го приготовить, испечь, чтобы порадовать дочь, сестер и себя в последнюю очередь. Потому что для многих сестер - 8 марта - номинальный праздник, к которому готовиться должна тоже она - женщина. Конечно, не отрицаю есть случаи мужского "героизма" и самоотверженности, когда он вместе с детками что-то приготовит, а в основном, купит тюльпанчик и коробочку конфет. Мелочь, но приятно, вот такие наши славянские женщины  непритязательные. Если, конечно, супруг крут в бизнесе, то можно ожидать чего-то существенного (кольцо, машина, шуба), но скорее всего это не правило, а его исключение. Хотя, наверное, тоже очень приятно.
Так что, благодарить Клару Цеткин за "чудесный" женский день может и не стоит, всего лишь 1 день в году на 365 дней, капля в море, но, думаю, побуждения у нее были добрые, из сочувствия к угнетенной женщине. Интересна реакция "братов": нет женскому дню, потому что не ПРОПИСАН в Библии. Надо же  - даже 1 дня в году жалко для женщин. Понимаю, без жесткой инструкции мужчина - не боец, и творческая фантазия тут неприемлема. Скупо и скучно как-то, без широты души. Уверена, что всех мужчин это не касается, они все очень разные. Для многих женщин праздник все-таки состоится. И это радует.
Старожил
+442
|5 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата stal
А давайте чтобы не спорить, обоснуем тему на форуме ,, Приятные пожелания для женщин ,, . Но без поводов. Чтоб было хоть немного правильно.

Открывайте, если хотите. Я не собираюсь с вами спорить ни здесь, ни там. У меня есть по этому поводу свое мнение (как и у многих других форумчан ;) ),но если хотите об этом поговорить в другой теме- ваше право, если этот разговор поддержат другие :)...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
эсперансо
|5 Мар 2011
0 Цитировать

Мужчины! Мужчины!  Как мило это слово для нас женщин.  Как не крути нам без вас очень и очень плохо. Как хочется чтобы он всегда был рядом  и для того чтобы любил, и для того чтобы ругал, и для того чтобы нежил, и для того чтобы злил и для много, много , много  другого.

Уважаемые мужчины,  нам не жить  друг без друга!

Уважаемый stal, не будьте занудой.  Не по библейски говорите ...   Но....

Господь  создав  человека и посмотрев на него раз  другой решил его немного переделать и из одного создал двоих.  Теперь мы радуемся этому сотворению  и  два раза в году вспоминаем что человек есть мужчина + женщина.

Спасибо всем мужчинам за поздравления и за почитание нас женщин, как  женщин.

.

"...И муравей создал себе богиню по образу  духу своему...."  

Гость
+2
|5 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Лилия
Я не собираюсь с вами спорить ни здесь, ни там. У меня есть по этому поводу свое мнение (как и у многих других форумчан ;) )

Я не спорю!!! Ни с Вами ни скем инным. Хорошего Вам настроения

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную... Иоанна 3 ; 16
Старожил
+442
|5 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата stal
Хорошего Вам настроения

А вот за это спасибо :). И вам того же.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
1 2 3 4

Всех сестёр с 8 марта! Поздравляю!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы