Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

12-й Имам

Старожил
+706
|20 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Про 2012 год не знаю. Тот же Гленн сейчас всех напрягает сообщениями, что в сентябре может начаться полномасштабная война арабов с Израилем и это будет началом 3-й Мировой войны, так как страны Запада уже втянуты в военные действия на Ближнем востоке.

Cообщаю: сегодня президент Америки Обама объявил, что отныне Америка более не будет поддерживать Израиль, а будет выступать в защиту интересов арабских стран.  Он сделал заявление, что Израиль должен вернуться к границам 1967 года. 2 дня назад я получила сообщение из Иерусалима:

Sent: Tue, May 17, 2011 6:05:19 PM
Subject: The End of Israel?

JERUSALEM REPORT
From Mike Evans the founder of the Jerusalem Prayer Team

в котором сообщается, что в сентябре будет объявлено образование государства Палестина со столицей в Иерусалиме.  Сообщение озаглавлено: "Израилю конец?"
Видимо, Гленн Бек был прав в своем пророчестве на сентябрь.

Удален
d legacy
|20 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
китай и прочие державы пока не очень мусульманизированы . также и не христианизованы . наверно еще лет 50 минимум

в Китае 150 млн. христиан. еще при Мао было положено распространение Слова. Б.Кленнденнен там много трудился, наверное и после него миссия там трудится. у меня есть видео о христианстве в Китае - есть гос. церкви, есть и нерегистрированные. а вот с муслимами там проблема)

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|20 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
в котором сообщается, что в сентябре будет объявлено образование государства Палестина со столицей в Иерусалиме. Сообщение озаглавлено: "Израилю конец?"

так сколько можно дурью маяться - в Израиле уже и гей-парады запросто и фашисты (!!!).

какая благословенная страна - в неё и туры, и "помазанные" туры и служения для христиан, и супер помазанные для лидеров и пасторов. ну просто всё супер! какие мы гостеприимные!а реально, Бога никто не ждет и не нуждается в Его правде спасительной - как здесь, так и в Израиле. на Стену Плача ну просто молится готовы...

кольцо вокруг Израиля постоянно сжимается. все, кто не ждут Христа, те дождутся антихриста. кстати, есть "как бы здравые" форумы муслимов, в которых проповедуют о Христе. и ждут Его прихода! где то адрес затерялся...хотя, если Он для них не Господь и не Спаситель мира, то все бессмысленно.

я тоже стараюсь держать с вязь с Израилем - они все таки ближе к реальности)

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+706
|22 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата d legacy
так сколько можно дурью маяться

Сегодня наш пастор (украинец, с Зап.Украины) молился так:

"Спасибо Тебе, Господи, что Ты дал нам Слово через избранный Тобою народ.

Слава Тебе, Господи, что Ты Сам, будучи Словом, воплотился через избранный Тобою народ.

Благодарим Тебя, Господи, за ОБЕТОВАНИЯ в Слове Твоем.  Ни них стоим и уповаем".

Иезекииль 37 гл.:

1 Была на мне рука Господа, и Господь вывел меня духом и поставил меня среди поля, и оно было полно костей, 
7 Я изрек пророчество, как повелено было мне; и когда я пророчествовал, произошел шум, и вот движение, и стали сближаться кости, кость с костью своею. 
10 И я изрек пророчество, как Он повелел мне, и вошел в них дух, и они ожили, и стали на ноги свои - весьма, весьма великое полчище.
11 И сказал Он мне: сын человеческий! кости сии - весь дом Израилев. Вот, они говорят: "иссохли кости наши, и погибла надежда наша, мы оторваны от корня".
12 Посему изреки пророчество и скажи им: так говорит Господь Бог: вот, Я открою гробы ваши и выведу вас, народ Мой, из гробов ваших и введу вас в землю Израилеву.
19 тогда скажи им: так говорит Господь Бог: вот, Я возьму жезл Иосифов, который в руке Ефрема и союзных с ним колен Израилевых, и приложу их к нему, к жезлу Иуды, и сделаю их одним жезлом, и будут одно в руке Моей.
24 А раб Мой Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их, и они будут ходить в заповедях Моих, и уставы Мои будут соблюдать и выполнять их.

_____________________________________

Разве Бог дурью мается?  А если Он не мается, то мы должны быть по одну сторону баррикады.

Гость
-16
|22 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Спасибо Тебе, Господи

Спасибо (Спаси Бог) Тебе, Господи )

Старожил
+706
|22 Мая 2011
1 Цитировать

Вчера Гленн Бек собрал за одним столом раббая из Америки, раббая из Израиля, пастора Евангельской церкви и основателя какой-то христианской организации.  И впервые я услышала, как евреи сказали, что перед войной евреи были одиноки в мире.  Никто не поднял своего голоса за них, потому что в мире у них не было друзей.  Но теперь они видят, что у них есть настоящие друзья - это Библийские христиане (так они сказали - Библейские христиане), а значит Бог теперь за них.

Я поняла, что прямо на моих глазах сбывается то, что написано в книге Руфь. 

В книге «Руфь» Вооз говорит:

«Хотя и правда, что я родственник; но есть еще родственник ближе меня»

                                                                                                              (Руфь 3:12).

Этот второй родственник мужа Ноемини не имеет в книге собственного имени.  Все, что нам известно о нем, это то, что он - ближайший родственник.  Лицо этого персонажа укрыто в тени.  Он и есть тень, тень того, кого называют князем тьмы.  Мы знаем, что однажды на исторической сцене появится такой человек.  Мы называем его Антихристом.  В книге «Руфь» он появляется в связи с вопросом о наследственном уделе:

«И сказал Вооз родственнику: Ноеминь, возвратившаяся с полей Моавитских, продает часть поля, принадлежащую брату нашему Елимелеху»

                                                                                                          (Руфь 4:3).

В сегодняшней ситуации в Израиле многие «спасители» видят выход из кризисного положения в отделении территории для арабов.  Мирное разрешение проблемы на Ближнем  востоке, по их мнению, это раздел и «продажа» наследственного удела израильского народа.  И те, кто претендует на эти территории, действуют в духе Антихриста.

Старожил
+706
|22 Мая 2011
1 Цитировать

Иисус оставил всем нам как Своим ученикам предупреждение, что когда появится этот ближайший родственник и лжеспаситель, наступят времена тяжкие, время скорби:

«Ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.  И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни» (Ев. Матфея 24:21,22).

Книга «Руфь» 4:4 говорит, что родственник сделал публичное заявление о наследии Елимелеха: «Я выкупаю».

Однако не купил!

И только по одной причине: у Ноемини (Израиля) была невестка Руфь (Церковь). 

По закону (Второзаконие 25:5): если братья живут вместе, то есть соединяют свой удел, и один из братьев умирает, другой должен жениться на его жене, оставшейся вдовой.

Ближайший родственник, сделав свое заявление о приобретении земли Ноемини, не учел одной маленькой детали - он должен был жениться на Руфи.  Но Вооз уже выиграл Руфь, ее сердце для себя.  И родственник не смог, не захотел взять ее себе в жены.

По этой же причине дьявол никогда не сможет овладеть истинной Церковью, она уже принадлежит Иисусу:

«Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем»

                                                                                            (Римлянам 8:38,39).

Старожил
+706
|22 Мая 2011
0 Цитировать

            Вооз сидит у ворот, то есть очи Господа всегда направлены на избранных Его. Трудно сказать, что именно произойдет в будущем, как развернутся события. Я знаю одно: только потому, что сегодня на земле есть истинная Церковь, (как назвали сами раббаи: Библейские христиане)  Израиль будет спасен, и Антихрист проиграет эту войну:

            «И сказал тот родственник Воозу: купи себе.  И снял сапог свой»

                                                                                                                       (Руфь 4:8).

            Такой был обычай в Израиле (Второзаконие 25:9), если брат отказывался жениться на жене покойного брата, она должна была снять сапог с его ноги и публично плюнуть ему в лицо. 

«И сказал Вооз старейшинам и всему народу: вы теперь свидетели тому, что я покупаю у Ноемини все Елимелехово и все Хилеоново и Махлоново; также и Руфь Моавитянку, жену Махлонову, беру себе в жену» (Руфь 4:9,10). 

            «Родственник» вынужден будет убрать свой «сапог» из наследия Израиля, и тогда исполнится пророчество о приходе Господа:

            «И будет в тот день, Я истреблю все народы, нападающие на Иерусалим.  А на дом Давида и на жителей Иерусалима изолью дух благодати и умиления, и они воззрят на Него, Которого пронзили, и будут рыдать о Нем, как рыдают об единородном сыне, и скорбеть, как скорбят о первенце» (Захария 12:9,10);

«И станут ноги Его в тот день на горе Елеонской, которая пред лицем Иерусалима к востоку» (Захария 14:4).

 

«Ей, гряди, Господи Иисусе!» (Откровение 22:20)

Старожил
+706
|22 Мая 2011
1 Цитировать

Сухие кости – это дом Израилев.  Когда Дух, живущий в истинной Церкви, соединится с костями, кости оживут и обретут плоть.  Тогда соединятся два жезла в одной руке:

«И поднимет знамя язычникам, и соберет изгнанников Израиля, и рассеянных Иудеев созовет от четырех концов земли» (Исайя 11:12).

ТОГДА НАСТУПИТ ДОЛГОЖДАННОЕ ЦАРСТВО :

"Да приидет Царствие Твое.  Да будет воля Твоя на земле, как на Небе"!!!

Удален
d legacy
|22 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Разве Бог дурью мается? А если Он не мается, то мы должны быть по одну сторону баррикады.

а разве я о Боге это сказал?

Израиль сегодня находится в разделении, ослаблении и т.д.одним словом - в отступлении. отсутствие Храма и поклонения в нем каким то образом оправдывается. в нормальную жизнь людей допускаются всякие извращения. и все это называется святой землей!

есть связь у церкви и Израиля - они едины. нет полноты у Израиля без церкви, и наоборот. и у нас дожно быть одно мнение по этому вопросу. со всеми  написанными ниже постами полностью согласен.

«Ей, гряди, Господи Иисусе!» (Откровение 22:20)

"Да приидет Царствие Твое.  Да будет воля Твоя на земле, как на Небе"!!!

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+706
|22 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата d legacy
Израиль сегодня находится в разделении, ослаблении и т.д.одним словом - в отступлении. отсутствие Храма и поклонения в нем каким то образом оправдывается. в нормальную жизнь людей допускаются всякие извращения. и все это называется святой землей!

Все верно.  Таково положение сегодня.  Но и наши народы были языческими когда-то, приносили кровавые жертвы идолам, за которыми стояли демонические духи.  Мы не имели бы надежды, если бы через избранный Богом народ нам не было протянуто благоволение от Бога.

Так и для Израиля.  Однажды через Церковь Свою Господь прострет Свое благоволение к Израилю.  И будут два одним народом и один Царь будет у нас.

Главное, не быть слепым и видеть, ЧТО делает сегодня Господь.  Пророчество Исайи в последней 66-й главе говорит:

6 Вот, шум из города, голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам Своим.
7 Еще не мучилась родами, а родила; прежде нежели наступили боли ее, разрешилась сыном.
8 Кто слыхал таковое? кто видал подобное этому? возникала ли страна в один день? рождался ли народ в один раз, как Сион, едва начал родами мучиться, родил сынов своих?
9 Доведу ли Я до родов, и не дам родить? говорит Господь. Или, давая силу родить, заключу ли утробу? говорит Бог твой.
10 Возвеселитесь с Иерусалимом и радуйтесь о нем, все любящие его! возрадуйтесь с ним радостью, все сетовавшие о нем

__________________

Это событие предсказано более чем за 700 лет до рождества Христа, а сбывается  на наших глазах - в 1948  и 1967 годах.  Господь начал и доведет до "родов".  Я избираю быть с Господом, а не на стороне врагов Его.

Удален
ekklesiast
|22 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Cообщаю: сегодня президент Америки Обама объявил, что отныне Америка более не будет поддерживать Израиль, а будет выступать в защиту интересов арабских стран.  Он сделал заявление, что Израиль должен вернуться к границам 1967 года. 2 дня назад я получила сообщение из Иерусалима:

Не зря Обаму большинство считает "скрытым мусульманином". Интересно а почему бы ему не предложить России вернуться в границы существующие до 2 Мировой? Отдать японцам Курилы, что бы снять напряжение?

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Старожил
+706
|22 Мая 2011
2 Цитировать

Вот именно! И почему 1967 год предел?  Может самой Америке отдать весь юг с частью Калифорнии, нагло отнятый у Мексики?   Или вообще освободить всю Америку для индейцев?  Почему нет? 

Но вообще надо отдать должное.  В Америке таки есть демократия.  Несмотря на то, что эту глупость сказал Президент страны, в средствах информации, во всех церквях поднялась компания в поддержку Израиля.  И вещи открыто называют своими именами, собираются подписи.  Сейчас Обаме припомнили, что он послал войска бомбить Ливию, никого не спросив.  Слава Богу за Америку, потому что Обама и его окружение - это еще не вся Америка!  Хотя дураков много.  Интересно, что 78% американских евреев проголосовало за Обаму.  Пусть мне теперь не говорят, что евреи супер-умные.  "И на старуху бывает проруха"

Старожил
+161
|22 Мая 2011
0 Цитировать

была у меня возможность спуститься по тоннелю под Храм ( стену плача) .

гид рассказывала : вон те камни глубоко в земле , это камни от храма Соломона , а весь остальной фундамент построили мусульмане и христиане .

2000 лет христиане и мусульмане строили , разрушали и снова строили . и если бы у христиан были претензии , то еще хоть как-то понятно для мусульман . но когда через 2 тысячи лет появились евреи , заселили район , а потом поставили КПП и автоматчиков , объявили свое гос-во .

представьте себе , что в России около Твери или Тулы , некая группа объявит : наши предки жили тут до Древней Руси ! тут теперь будет наше гос-во .   

http://www.макароввиталий.рф/
Старожил
+706
|23 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
представьте себе , что в России около Твери или Тулы , некая группа объявит : наши предки жили тут до Древней Руси ! тут теперь будет наше гос-во .

Я могу предложить Вам почитать книгу http://fictionbook.in/leon-yuris-ishod.html

Или посмотреть фильм, снятый по этой книге.  Это классика, как "Клеопатра" или "Унесенные ветром".  Жаль, что для того, чтобы смотреть с русским переводом приходится давать ссылку на "нехороший" сайт.

Заранее прошу прощения http://kinofilms.tv/film/isxod/10485/

Может это поможет Вам понять.  Надеюсь на это.

Удален
d legacy
|23 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
2000 лет христиане и мусульмане строили , разрушали и снова строили . и если бы у христиан были претензии , то еще хоть как-то понятно для мусульман . но когда через 2 тысячи лет появились евреи , заселили район , а потом поставили КПП и автоматчиков , объявили свое гос-во .
представьте себе , что в России

ничего не нужно представлять - эта земля исторически принадлежит Израилю. царь Давид купил землю у Орны Иевусиянина. для муслимов она никогда не была святой - у них есть своя святыня - Мекка. и у каких таких христиан могут быть претензии к этой земле - те, кто шел в Крестовые походы?)

Господь сказал, что в последнее время соберет Свой народ - и собирает. а все те, кто против этого, становятся противниками Богу. и не важно, согласны они с Израилем или нет - слово Божье исполнится до черты, до йоты.

 

Цитата Philadelfia
Так и для Израиля. Однажды через Церковь Свою Господь прострет Свое благоволение к Израилю. И будут два одним народом и один Царь будет у нас.

аминь.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Удален
d legacy
|30 Мая 2011
0 Цитировать

сейчас просмотрел видео Д.Вилкерсона. он говорит, что "нынешний президент Ирана сказал, что ему дал власть 12-й Имам, это их "мессия, которго они ждут, что бы создать сильный хаос в мире. потому что великий 12-й Имам не может прийти, пока не наступит великий хаос, а он придет навести мир в этом хаосе. и он хвастался в своем кругу, что есть максимально 3 года перед самым концом. он говорит те же вещи, что и Гитлер говорил , но мир игнорировал..."

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+161
|30 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата d legacy
не нужно представлять - эта земля исторически принадлежит Израилю. царь Давид купил землю у Орны Иевусиянина

ага , объясните это людям.

так и скажите арабам : 3000 или 4000 лет назад некий Двид купил эту землю у некоего Орны

они сразу поймут :)  

 

Цитата Philadelfia
Я могу предложить Вам почитать книгу

спасибо за ссылку .

http://www.макароввиталий.рф/
Старожил
+706
|30 Мая 2011
0 Цитировать

Я недавно очень расстроилась, когда услышала речь Обамы о том, что в этом сентябре Израиль должен отдать восточный Иерусалим арабам.  Стала опять внимательно перечитывать книгу Откровения и увидела в 11 главе:

2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город сорок два месяца.
Все так и должно быть.  Должны все кричать: "Мир,мир" и попирать святой город.  И должны евреи увидеть Того, Которого пронзили.  Так что, хоть и грустно, но все правильно, потому что так должно быть.

Удален
mutagen
|30 Мая 2011
0 Цитировать

Откровения Твои я принял, как наследие на веки, ибо они веселие сердца моего.  Я приклонил сердце мое к исполнению уставов Твоих навек, до конца.  Вымыслы [человеческие] ненавижу, а закон Твой люблю.

Удален
d legacy
|31 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата vitaly-makarov ru
ага , объясните это людям.

а разве это нужно делать...?

арабы, видители, Авраама принимают, а Давида не примут. Бог не будет смотреть ни на арабов, которые отвергают Его слово, ни евреев, которые не приняли Христа. слово Божье исполнится все равно, до черты, то йоты.

 

Цитата Philadelfia
2 А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город сорок два месяца.

кто то давал толкование на "обезглавленных под жертвенником" - у исламистов такой "подход" к иноверцам, с отсечением головы.

точно, что то надвигается, и довольно таки страшное. а в духе какое то затишье, но как будто перед бурей. судя по всему в церкви события заставят людей пересмотреть свой подход к христианству, и в мире перевернется с ног на голову.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Старожил
+706
|31 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата d legacy
точно, что то надвигается, и довольно таки страшное. а в духе какое то затишье, но как будто перед бурей.

Согласна со сказанным, я тоже так чувствую.

 

Цитата d legacy
слово Божье исполнится все равно, до черты, то йоты.

АМИНЬ

Старожил
+706
|1 Июн 2011
0 Цитировать

Cегодня День Иерусалима:

Захария 12 гл.

1 Пророческое слово Господа об Израиле. Господь, распростерший небо, основавший землю и образовавший дух человека внутри него, говорит:
2 вот, Я сделаю Иерусалим чашею исступления для всех окрестных народов, и также для Иуды во время осады Иерусалима.
3 И будет в тот день, сделаю Иерусалим тяжелым камнем для всех племен; все, которые будут поднимать его, надорвут себя, а соберутся против него все народы земли.
8 В тот день защищать будет Господь жителей Иерусалима, и самый слабый между ними в тот день будет как Давид, а дом Давида будет как Бог, как Ангел Господень перед ними.
9 И будет в тот день, Я истреблю все народы, нападающие на Иерусалим.
10 А на дом Давида и на жителей Иерусалима изолью дух благодати и умиления, и они воззрят на Него, Которого пронзили, и будут рыдать о Нем, как рыдают об единородном сыне, и скорбеть, как скорбят о первенце.
_________________

Барух Аба Бешем Адонай!  Благословен Грядущий во Имя Господне!

Удален
Adon Olam
|20 Сен 2012
0 Цитировать

все
началась последняя седмина
до Седьмого дня Господня осталось семь лет

vk.com/adonolam
Старожил
+706
|20 Сен 2012
0 Цитировать

На чем вы основываете такой вывод?

Удален
Adon Olam
|20 Сен 2012
0 Цитировать

ну слуга говорил

что на РошХаХана начнется последняя седмина

значит началась, ибо РошХаШана началась

vk.com/adonolam
Удален
Aleph
|20 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Adon Olam
на РошХаХана начнется последняя седмина

последняя седьмина начнётся, когда исполнится пророчество Даниила -

13 Сердце человеческое отнимется от него и дастся ему сердце звериное, и пройдут над ним семь времен.

То есть, когда царь тот озвереет.

19 это ты, царь, возвеличившийся и укрепившийся, и величие твое возросло и достигло до небес, и власть твоя - до краев земли.

... доколе не пройдут над ним семь времен.

А у кого будет всемирная власть, читайте в Откровении 13:4-10.

Старожил
+706
|20 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Adon Olam
ну слуга говорил что на РошХаХана начнется последняя седмина

А слуга откуда взял такую информацию?

Удален
Adon Olam
|20 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
А слуга откуда взял такую информацию?

а я откуда знаю

вы у слуги спрашивайте

правда его удалили я не знаю где его теперь искать

vk.com/adonolam
Удален
Aleph
|20 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Adon Olam
все началась последняя седмина до Седьмого дня Господня осталось семь лет

исходите из пророчеств Даниила о последнем царе, им сказано более чем достаточно -

.

По прошествии двенадцати месяцев, расхаживая по царским чертогам в Вавилоне, царь сказал: это ли не величественный Вавилон, который построил я в дом царства силою моего могущества и в славу моего величия!

Еще речь сия была в устах царя, как был с неба голос: "тебе говорят, царь Навуходоносор: царство отошло от тебя!

и Дарий Мидянин принял царство, будучи шестидесяти двух лет.

.

Хотя и не складно изложено, но в своё время смысл откроется. Даниил был слишком мудр, и под событиями прошлого подразумевал события последнего времени. Поэтому на него ссылался Иисус -

.

Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет ... (Мат.24)

.

13 И услышал я одного святого говорящего, и сказал этот святой кому-то, вопрошавшему: "на сколько времени простирается это видение о ежедневной жертве и об опустошительном нечестии, когда святыня и воинство будут попираемы?"
14 И сказал мне: "на две тысячи триста вечеров и утр; и тогда святилище очистится ". (Дан.8)

.

2300 дней - 6 лет и 3-4 месяца, почти седьмина.

1 2 3

12-й Имам

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы