Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кому в знакомстве должна принадлежать инициатива?

Удален
Теист
|5 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата lord
В вашем профиле в графе стоит цифра 105 лет, а так всегда пожалуйста :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
-1
|18 Апр 2011
0 Цитировать

Считаю, что инициатива знакомства должна исходить от мужчины. А женщина всегда должна готова ее принять. Так было всегда. Конечно бывают исключения и нестандартные ситуации когда ими нужно пользоваться=)

Удален
Теист
|24 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
Ничёсебе! Сколько можно склонять моё имя на разных ветках! Куда смотрят модераторы???!!!
не знал, незнал Полечка, что  вы так нервничаете, когда вас зовут. о вас говорят, я думаю вы лукавили. но обещаю пока вы не позволите мне я не разу вас больше не "непросклоняю"))), вернее не трону, удачи!!!
Старожил
+363
|24 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата NaVen
Кому в знакомстве должна принадлежать инициатива?

кому? тому кому больше этого надо )))))))))))

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
Теист
|24 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
кому? тому кому больше этого надо )))))))))))
класс)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Старожил
+4645
|24 Апр 2011
1 Цитировать

эээх, девоньки...ну вот они...мОзги промытые )))) ну вот свежак...история сегодняшнего дня... отправила своих парней на погулять ну и сама поехала...куда-куда?..на Крещатик конечно...и ктоб мог подумать, что окажусь во внимании...и весьма пристальном и весьма приятном...ну и что...дала от ворот поворот...и чиво, спрашивается? ...страшно ((((((( страшно нарваться на сальность и пошлость...мда...и после этого я же ещё и спрашиваю про инициативу?...)))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+363
|24 Апр 2011
0 Цитировать

кстати, НаВен, а зачем спрашиваешь? извини, конечно, но тема то стара... как этот форум...

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Старожил
+4645
|24 Апр 2011
0 Цитировать

спрашивала ибо планировали обсудить на встрече "Давай дружить"...обсудили )))) но вопрос всё равно открыт и актуален )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Jaklin
|24 Апр 2011
0 Цитировать

У меня вопрос!(точнее два)  А кто должен делать предложение? Почему?

Старожил
+4645
|24 Апр 2011
0 Цитировать

)))))))))))) Жаклин - это у меня вопрос=тема ))))) А от Вас я жду развёрнутый ответ с примерами из бытия )))

Что касается моего мнения по моей же теме...я старомодна и не оригинальна!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Jaklin
|24 Апр 2011
0 Цитировать

NaVen)))Пардонте, сразу не врубимшись )) Из Бытия...

Старожил
+4645
|24 Апр 2011
0 Цитировать

)))))))))))) в смысле из жизни )))))))) а то ща будете Библию лопатить ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Jaklin
|24 Апр 2011
1 Цитировать

Быт 2: 18 инициатива Бога, следовательно Он и рулит (командует) в дальнейшем)))

Удален
Jaklin
|24 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
)))))))))))) в смысле из жизни )))))))) а то ща будете Библию лопатить ))))

Эх.... щучу я не в папад))) (так ли пишется это изречение?)))

Старожил
+4645
|24 Апр 2011
0 Цитировать

))))))))))))) красиво...но по жизни не работает )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Теист
|25 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
У меня вопрос!(точнее два) А кто должен делать предложение? Почему?
пока очень молодые то наверно  парень, а за тридцать так пять лет, наверно девушка должна, ну типо как руфь,)))))
Удален
Jaklin
|25 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
)))))))))))) красиво...но по жизни не работает )))

Ра-бо-та-ет!

 

Цитата Теист
ну типо как руфь,)))))

Ну уж если ентой девушке так же со сверковью повезет)))

Старожил
+363
|25 Апр 2011
0 Цитировать

да кому угодно должна принадлежать инициатива... а то пока мы думаем, уходит время и те, с кем хотелось бы познакомиться... да и предложение тож - правил нет - когда кто.

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
Теист
|25 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Ну уж если ентой девушке так же со сверковью повезет)))
она была бывшей свекровью, прошу заметить
Удален
Jaklin
|25 Апр 2011
0 Цитировать

А тогда давайте уточним какми образом эта инициатива должна проявлятся у девушки?

Есть столько способов проявить инициативу не сказав не единого слова))))

Удален
Jaklin
|25 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
она была бывшей свекровью, прошу заметить

Но так же прошу заметить, Руфь ее таковой не сочла))

Удален
Теист
|25 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Jaklin
Есть столько способов проявить инициативу не сказав не единого слова))))

вау какая марья - искустница - обольстительница))), прямо в корень зришь..)))

 

Цитата Jaklin
Но так же прошу заметить, Руфь ее таковой не сочла))
ну выживали бедные женщины - сиротинушки как могли, да и кому нянька то потом не нужна???
Удален
Jaklin
|25 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
марья - искустница - обольстительница)))

Ну уж нет! Я за допустимые нормы инициативы.))) Я консервативна!

Удален
Теист
|25 Апр 2011
1 Цитировать

консервативна Руфь была и вроде были тоже нормы,

но жизнь припёрла и она, свекровь послушала и точно,

исполнив, старой ведь наказ. пришла накрашенная в полночь,
у ног Вооза уляглась. когда он пьянный спал довольный....

Писатель
+51
|29 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
да кому угодно должна принадлежать инициатива... а то пока мы думаем, уходит время и те, с кем хотелось бы познакомиться... да и предложение тож - правил нет - когда кто.

Да, верно потому что многие христианки, создают анкеты в знакомствах, и не отвечают на письма - это значит, что им не особо нужны знакомства, за то будут потом говорить, что они одиноки, но не заметят, что сами стали причиной своего одиночества, они все бессовестно спишут на Бога (что от Бога или не от Бога, и это звучит, как бремя от Господа в ваших устах, так же вы приписываете болезни Господу, если заболеете), вот это и есть лицемерие, то не удивляйтесь, что вас постигнет наказание за беззакония ваши:

33 Если спросит у тебя народ сей, или пророк, или священник: "какое бремя от Господа?", то скажи им: "какое бремя? Я покину вас, говорит Господь".
34 Если пророк, или священник, или народ скажет: "бремя от Господа", Я накажу того человека и дом его.
35 Так говорите друг другу и брат брату: "что ответил Господь?" или: "что сказал Господь?"
36 А этого слова: "бремя от Господа", впредь не употребляйте: ибо бременем будет [такому] человеку слово его, потому что вы извращаете слова живаго Бога, Господа Саваофа Бога нашего.
37 Так говори пророку: "что ответил тебе Господь?" или: "что сказал Господь?"
38 А если вы еще будете говорить: "бремя от Господа", то так говорит Господь: за то, что вы говорите слово сие: "бремя от Господа", тогда как Я послал сказать вам: "не говорите: бремя от Господа", -
39 за то, вот, Я забуду вас вовсе и оставлю вас, и город сей, который Я дал вам и отцам вашим, отвергну от лица Моего
40 и положу на вас поношение вечное и бесславие вечное, которое не забудется.
(Иер.23:33-40)

Так и ваши церкви отвергнуты Господом за беззакония ваши, что вы истину обратили в ложь, и стали пособниками неправды и это были образы для нас:

А это были образы для нас, чтобы мы не были похотливы на злое, как они были похотливы.
(1Кор.10:6)

Писатель
+87
|29 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата ElvisPresley
многие христианки, создают анкеты в знакомствах, и не отвечают на письма - это значит, что им не особо нужны знакомства

думаю дружище не всегда оно так ... если девушка не отвечает на все письма это еще может значить что она не хочет морочить головы одновременно нескольким парням , а это уважительно (на мой взгляд) .

Писатель
+51
|29 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Timoteos
думаю дружище не всегда оно так ... если девушка не отвечает на все письма это еще может значить что она не хочет морочить головы одновременно нескольким парням , а это уважительно (на мой взгляд) .

А какая причина по твоему разумению?

Куда делось общительность и дружелюбие.

Писатель
+87
|30 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
А какая причина по твоему разумению? Куда делось общительность и дружелюбие.

Причина в том что получая ответ на свой месыдж , человек уже в какой-то степени рассчитывает на развитие отношений , не так ли ? ... а теперь представим , что к примеру та девушка которой ты писал ответила , и не только тебе но и еще скажем пятерым одновременно , и мило общается со всеми вами узнавая поближе , чтобы со временем отсечь накопившееся лишнее ... по прошествии недели или месяца останется только подсчитать сколько подбитых сердец вырисовывается из всей этой дружелюбно-общительной картины .

Удален
Теист
|30 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Timoteos
многие христианки, создают анкеты в знакомствах, и не отвечают на письма - это значит, что им не особо нужны знакомства
ну не знаю. ну не знаю всегда отвечают и общаются. ты там проверь может вместо себя, фото своего деда поставил?)))
Писатель
+87
|30 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
ты там проверь может вместо себя, фото своего деда поставил?)))

Проверял , меня в знакомствах точка net , может по этому и не пишут , как думаешь может быть такое ? :)

1 2 3

Кому в знакомстве должна принадлежать инициатива?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы