Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как из неверующего человека сделать верующего?

Гость
0
|16 Фев 2011
0 Цитировать

КАК ИЗ НЕВЕРУЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА СДЕЛАТЬ ВЕРУЮЩЕГО?

Удален
isaya2
|16 Фев 2011
1 Цитировать

Рецепта нет.

Гость
0
|16 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата isaya2
Рецепта нет.

А другие возможности?

Удален
isaya2
|16 Фев 2011
0 Цитировать

Я извиняюсь, написал то что думаю ... видать сам не верующий .... так что слушать меня не обязательно.

Удален
Анти-бред
|16 Фев 2011
1 Цитировать

никак!!!!!!!!!это невозможно, тогда Бог всех Сам переделал!! это решение жить верой, которое принимает сам , человек, он так же легко может утратить свое спасение, не живя верой!!!!

Удален
isaya2
|16 Фев 2011
0 Цитировать

Кого Бог предизбрал, ещё в вечности, - те и становятся истинно верующими. А остальные - верят абы как.

Верующие в церквах - это ещё не факт, что верующие, даже если получают благословения от Бога.

Если же вопрос о спасении от ада - то у меня на этот счёт одно мнение :

в итоге все вернутся к Богу. Для большинства церквей - я еретик.

Гость
0
|16 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
это решение жить верой, которое принимает сам , человек, он так же легко может утратить свое спасение, не живя верой!!!!

Согласна с Вами

Гость
0
|16 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
никак!!!!!!!!!это невозможно,

Не согласна,многие стали верующими от общения с христианами,наполненными силой Божьей,просто я хочу знать правильные шаги,ведь все мы призваны довести евангелие погибающим

Удален
Анти-бред
|16 Фев 2011
1 Цитировать

они стали, по своему решению, целенаправленно, это не возможно кому-то телепорировать, у верующих есть только одна возможность , любить и верить!!!!

Гость
0
|16 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
они стали, по своему решению

Ну хорошо,какими шагами привезти человека к тому ,чтоб сам решил

Гость
-30
|16 Фев 2011
2 Цитировать

Только своим примером.Искренним, причём.

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Гость
0
|16 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата геннадий
Только своим примером.Искренним, причём.

А eсли этого недостаточно?

Удален
Анти-бред
|16 Фев 2011
1 Цитировать

женщинам всем замуж!!!! не ваши это заботы!! будте праведными женами, таковых дифицит!!!!

Местный
+16
|16 Фев 2011
1 Цитировать

А неверующий хочет этого?...

Гость
0
|16 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
не ваши это заботы!!

Извините Вы из какой церкви?у вас наверное учение такое?

Удален
Анти-бред
|16 Фев 2011
0 Цитировать

а что учение от церкви?? я все думал, что от Слова!!!!!!

Гость
0
|16 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Чаадаев
А неверующий хочет этого?...

предположим он ничего не знает о Боге,чтобы хотеть...

Я хотела бы знать как например Вы привели ко Христу какого-нибудь неверующегобесли такое случалось в Вашей жизни?

Удален
яся
|16 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Evanjelina
как например Вы привели ко Христу какого-нибудь неверующего

это у вас такое учение в церкви?

Гость
0
|16 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
а что учение от церкви?? я все думал, что от Слова!!!!!!

А что Слово не проповедуется(научается) в церкви? или наверное не Мария первой рассказала ученикам о восскресении Христа и ею Бог открыл возможность женщинам проповедовать и соответственно спасать погиающих?

Удален
FatalitY
|16 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Evanjelina
КАК ИЗ НЕВЕРУЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА СДЕЛАТЬ ВЕРУЮЩЕГО?

как приучить пользователей форума создавать темы в соответствующих им разделах?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|16 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
женщинам всем замуж!!!!

Спасибо за наставлениеэто у меня будет в свое время. . .

 

Цитата яся
это у вас такое учение в церкви?

Я думаю во всех церквах учат спасению погибающих

Местный
+16
|16 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Evanjelina
предположим он ничего не знает о Боге,чтобы хотеть... Я хотела бы знать как например Вы привели ко Христу какого-нибудь неверующегобесли такое случалось в Вашей жизни?

Римлянам 10:17: "...Итак, вера приходит с услышанным. А услышанное — через слово о Христе."

Человеку стоит ненавязчиво рассказывать, что Библия говорит о Боге, его намерении, его Сыне...

Пусть человек потихоньку строит у себя картину и противопоставляет тому, как он живет, что делает, есть ли смысл в его жизни...

Это долгий процесс....Быстро не получиться....

Удален
Анти-бред
|16 Фев 2011
0 Цитировать

не прогуляй Его время!!!! женщина как скоропотящийся продукт, всегда кому-то будет 18!!!!!!!!!!!

Гость
0
|16 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
как приучить пользователей форума создавать темы в соответствующих им разделах?

Верно сказан,извините,просто я хотела чтоб многие

поучаствовали

 

Цитата Чаадаев
Римлянам 10:17: "...Итак, вера приходит с услышанным. А услышанное — через слово о Христе." Человеку стоит ненавязчиво рассказывать, что Библия говорит о Боге, его намерении, его Сыне... Пусть человек потихоньку строит у себя картину и противопоставляет тому, как он живет, что делает, есть ли смысл в его жизни... Это долгий процесс....Быстро не получиться....

И наверное никак не начинать пугать человека рассказывая об аде или показывая фильм СБЕЖАВШИЕ ИЗ АДА ,или всетаки можно некоторому виду людей?

Местный
+16
|16 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Evanjelina
И наверное никак не начинать пугать человека рассказывая об аде или показывая фильм СБЕЖАВШИЕ ИЗ АДА ,или всетаки можно некоторому виду людей?

Нет... Ведь Библия показывает нам Бога любящим, а не садистом... Если пугать человека адом - это его оттолкнет...

Гость
0
|16 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Чаадаев
Если пугать человека адом - это его оттолкнет...

А если этот человек садист,вандал. . .и ничего не боится?может начнет боятся ада и образумится?

Удален
isaya2
|16 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Evanjelina
А если этот человек садист,вандал. . .и ничего не боится?может начнет боятся ада и образумится?

Тогда надо кратко помолиться за всех и за него в частности, потом испросить у Бога мудрости (той что свыше) и спокойно, в простоте сердца продолжить свой жизненный путь.

Удален
Анти-бред
|16 Фев 2011
0 Цитировать

занятие псевдо-спасением, якобы оправдывает не способность быть тем кем Бог создал???? на долго ли????ежели это очевидно, то Бог,что идиот и этого не понимает?????

Местный
+16
|16 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Evanjelina
А если этот человек садист,вандал. . .и ничего не боится?может начнет боятся ада и образумится?

Подчинение из-за страха не подразумевает любви... Для того, чтобы человек мог приблизится к Богу, он должен развить любовь....

Гость
0
|16 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
Бог,что идиот

Пожалуйта осторожно со словами,имейте страх Божий. . .Евреи боялись произносить имя Бога,а Вы тут

1 2

Как из неверующего человека сделать верующего?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы