Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Антисемитизм! Каков ответ Церкви?

Удален
ekklesiast
|12 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата silinski
одной только Иудейской войне было уничтожено более 5 мил

Помните, когда Господь приблизился к Иерусалиму, то заплакал о нем(Лук. 19:41). Он плакал, понимаете! Плакал! Не веселился, не злорадствовал... Прочувствуйте Его сердце, Его боль... Радость о гибели евреев это не сердце Иисуса, а у Церкви Христовой, должно быть Его сердце!

Ибо Господь дает мудрость; из уст Его-знание и разум.
Писатель
+20
|12 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата ekklesiast
Я знаю одно, я хочу быть благословен Богом!..

Вот если вы любите Израиля... Вы хоть раз заявили протест о ежегодных гей парадах в Иерусалиме?

Вы сионист  или Иеремия?

Удален
Веник
|13 Фев 2011
0 Цитировать

ekklesiast

вы сказали что хотите быть под Божьим благословением. если вам не трудно, то в моих блогах есть две статьи - "Наследники благословения Авраама" и "Еврейство Апостола Павла". там я немного писал о еврейском вопросе согласно Писания. может и что то интересное узнаете.

Удален
ekklesiast
|13 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата silinski
Вот если вы любите Израиля... Вы хоть раз заявили протест о ежегодных гей парадах в Иерусалиме? Вы сионист или Иеремия?

Я заявляю протест греху не зависимо от происхождения, и в первую очередь в своей жизни... А ненависть это грех, такой-же как гомосексуализм, "Кто ненавидит брата своего тот от лукавого..." Я не Сионист и не Иеремия, я христианин! Наследник пророков, по бладгодати Христа.

Ибо Господь дает мудрость; из уст Его-знание и разум.
Писатель
+20
|14 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата ekklesiast
я христианин! Наследник пророков

Если вы истинно любите Израиля- займите позицию пророков. А такие «друзья» как иудействующие харизматы-патриоты, доведут этот бедный народ до очередного падения.

Удален
ekklesiast
|14 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата silinski
Если вы истинно любите Израиля- займите позицию пророков. А такие «друзья» как иудействующие харизматы-патриоты, доведут этот бедный народ до очередного падения.

Если вы любите православную церковь- займите к ней позицию пророков... Скажите ей о ее грехах... Обличите ее в ее преступлениях... Я говорю это без сарказма.

Ибо Господь дает мудрость; из уст Его-знание и разум.
Удален
kazanskiy
|14 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Если вы любите православную церковь- займите к ней позицию пророков.

Опять рука московского патриархата ????

:-)))

Писатель
+20
|14 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Если вы любите православную церковь- займите к ней позицию пророков... Скажите ей о ее грехах... Обличите ее в ее преступлениях... Я говорю это без сарказма.

А вот и не угадал. К православной Церкви отношения не имею и в любви к ней признаться не могу. Мы как раз ближе к харизматам но не к иудействующим. Наша церковь-  http://highpraiseworshipcenter.com/
Не будьте дети умом- оставьте иудейскй патриотизм.

Удален
ekklesiast
|14 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата silinski
А вот и не угадал. К православной Церкви отношения не имею и в любви к ней признаться не могу. Мы как раз ближе к харизматам но не к иудействующим.

Вы как ребенок, чесное слово. Скажите мне какая разница между антисемитом православным и протестанским? Прочитайте пожайлуста первый пост в этой теме.

Ибо Господь дает мудрость; из уст Его-знание и разум.
1 2

Антисемитизм! Каков ответ Церкви?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы