Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О пришельцах в Библии

Местный
MSW
+10
|16 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата папа
В общем домолилась до глюков,бедняжка..

Почему до глюков? Сатана и его прихвостни могут материализовываться в нашем видемом мире. И образы САМЫЕ разные принимать. И это не шутки.

У меня есть друг, ему, как только он уверовал, приходил не раз некто под 3 м ростом и что-то говорил и пугал его. Конечно молились и все такое. И нет в этом ничего сверхестественного, это не стандратно -да, но это првада. Конечно может кто-то и прибрешет, не без этого. А Иисус пошел по воде и ученики его -"это призрак,ааааа...."

У меня во время молитв, когда я был один дома, гитара сама играла. Некто бегал в комнате. Приятного мало. Лишь только благодяря Господу -понимаешь что есть ТОТ, кто сильней. АЛЛИЛУЙЯ!

Старожил
+1130
|16 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата MSW
очему до глюков? Сатана и его прихвостни могут материализовываться в нашем видемом мире. И образы САМЫЕ разные принимать. И это не шутки.

Дело в том, что сатана часто "материализуется" в случаях, когда у человека серьезный психологический стресс, когда он долго не спал и не ел, когда он употребил галлюциногены, когда он вошел в длительный алкогольный запой.

 

Цитата MSW
У меня во время молитв, когда я был один дома, гитара сама играла. Некто бегал в комнате. Приятного мало.

Наверное это ангелы пришли и от радости играть стали, а вы иХ распугали и они с топотом убежали. :)

Удален
папа
|16 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата MSW
У меня во время молитв, когда я был один дома, гитара сама играла.

Это был вдохновляющий сверхъестественный знак на будущий хит!

Удален
Lemuil
|16 Фев 2011
2 Цитировать

Папа не шали :) Люди делятся своими переживаниями, а ты... а-я-яй ))))

Удален
папа
|17 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Папа не шали :) Люди делятся своими переживаниями, а ты... а-я-яй ))))

А чего я? :))))

Надо извлекать творческую выгоду из параномальных явлений! :)))

 

Цитата MSW
Некто бегал в комнате.

Хмм....Это точно была мелодия будущего хита!!!Аж призрака с преисподни заколбасило от мелодий вашей гитары,которая зазвучала самопроизвольно благодаря вашим молитвам!!! :))))))

MSW

 Шучу...Извините!!!

------

Всякое бывает!Паранормальщина штука страшная...Я тоже переживал в своей жизни всяческий необъяснимый бред!Так что вы MSW не один такой загадочный!!! :))))

Местный
MSW
+10
|17 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата папа
Так что вы MSW не один такой загадочный

Это не я загодочный :)

Сатана подбирал "ключи" ко мне, да и сейчас подбирает и будет подбирать, что б вогнать в страх, зависимость и т.д. И так со всеми. У него естьмного зацепок ко всем нам. А это всё прошло. Теперь он туда нерыпается.

Старожил
+1130
|17 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата MSW
Сатана подбирал "ключи" ко мне, да и сейчас подбирает и будет подбирать, что б вогнать в страх, зависимость и т.д. И так со всеми. У него естьмного зацепок ко всем нам. А это всё прошло. Теперь он туда нерыпается.

Знаете, когда я перестал обращать внимания на сатану, то у меня сразу отпали многие вещи. Люди слишком много на него списывают. Различные ощущения "атак сатаны" и прочего подобного барахла - это зачастую просто не более, чем фантазии, которые человек сам придумал и живет, водимый ими. У меня жена раньше постоянно с сатаной сражалась. Атаки всякие духовные от него переживала. А как начихала на него, то живет спокойно и никаких атак больше нет. :)

Местный
MSW
+10
|17 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Комп
Знаете, когда я перестал обращать внимания на сатану

Все правильно сделали. Так и надо. Как написаны -умыслы его нам не безизвестны. Я лишь отчасти написал его тактику. И это не значит что я сижу и разгадываю его план, делать мне больше нечего :)

Но вот борьба с собой -это постояные атаки.

Удален
Валера4444
|17 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Комп
я перестал обращать внимания на сатану ...   жена...  начихала на него...

Это и называется " противостаньте ему твёрдой верой ( крепкие верою - в оригинале ) ... и убежит... !  "

( Иак.4:7, 1 Пет.5:9, ... )

Для этого всё Писание и Дух Святой - напоминает нам - иметь и применять эту веру, чтобы быть крепкими верою.

Весь и вопрос в том - имеет ли человек эту Божью ( Мк.11:23 ) веру, или она у него - вера во что-то другое, или кому-то другому. Тогда пришельцам бесам - возможности открыты...

Но и крепким верою - расслабляться ( в вере ) - нельзя:  он бродит, ища возможности...

Божьей благодати !
Удален
эсперансо
|17 Фев 2011
0 Цитировать
А если серьезно, то я не вижу оснований считать, что где-то за миллионы световых лет от нас не существует обитаемая цивилизация. Планет, пригодных для жизни, может быть бесконечно много.

Действительно! А почему бы и нет!  Господь Творец, а это значит, что Ему творить  свойственно.  И не только землю и человеков, но и что нибудь еще.   Нам ведь не обязательно об этом  рассказывать, потому что мы живем в данном нам мире - земном, а остальное в  вечном пространстве бытия  НЕ НАШЕ, а Божье.

ИМХО

Удален
Валера4444
|17 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата эсперансо
Нам ведь не обязательно об этом рассказывать...

Да, сейчас нам нужно верить и исполнять хотя-бы то, что УЖЕ Богом сказано и говориться !

А в будущем, начиная с 1000-летнего Царства Христа , а потом -  Новое Небо и Земля - это и будет совместной жизнью Бога со своей семьёй - живя и управляя ВО ВСЕЙ вселенной !

Божьей благодати !
Удален
эсперансо
|17 Фев 2011
1 Цитировать

Мне понравилось ваше предположение о совместном проекте Бога с человеком. Мне в это верится легко.

Удален
Валера4444
|17 Фев 2011
1 Цитировать

http://www.segodnya.ua/news/14223776.html

" Ученые обнаружили на Марсе облик Сатаны, созданный живыми существами "

- вот так запускаются научнизированные "утки"...

Божьей благодати !
Старожил
+3987
|17 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Валера4444
" Ученые обнаружили на Марсе облик Сатаны, созданный живыми существами "

и чего только не померещится любителям сенсаций

как-то в одном блоге читал, что на Солнце находится ад, видели там души умерших, и фото рядом приклепили в качестве доказательства

а мне другое вспомнилось:

классика жанра.

где-то читал объяснение этому эффекту

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1698
|17 Фев 2011
0 Цитировать

Галактическая Федерация создана более 4,5 млн. лет назад, для того чтобы предотвратить вторжение злых сил из других галактик, которые хотят править этой Галактикой.
Сейчас Галактическая Федерация включает более 200,000 различных звездных наций, конфедераций и союзов. Примерно 40% из них это гуманоиды, а остальные - другие формы жизни.

Раса: Андромедиане
Время членства в ГФ примерно 3,5 млн. лет.
Местонахождение примерно 150 - 4,000 световых лет от Земли.
Форма жизни Гуманоиды.
Физические характеристики
Рост 1,7 - 2,12 метра мужчины и 1,63 - 1,93 метра женщины.
Глаза Немного больше человеческих.
Губы Тонкие, светло розовые.
Уши Немного меньше чем человеческие и расположены ниже.
Руки и ноги С длинными пальцами.
Общение Язык Андромедианцев варьируется от диалекта, похожего на итальяно-испанский язык, до более тонально-гортанного звука.
Особые способности Известны в галактике как мастера всех форм науки.
Необходимость во сне около 2 часов в день.
Техника:
Флот Традиционная форма кораблей сомбрероподобная - разведывательные корабли размерами 15 - 20 метров. Линзовидные коммандные корабли длиной до 800 метров.


Андромедиане включают 2 типа гуманоидных существ:
Первый - "Кавказский", который варьируется от так зываемого "Нордического" типа (блондины, голубые глаза, светлая кожа) до "Средиземноморского" (волосы: от светлых до коричневых, глаза: от серых до коричневых, кожа: загорелая).

Второй тип - типично "Восточный", с темными волосами, темными азиатскими глазами, и кожей с цветом от бледно- до темно-коричневого.


... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|17 Фев 2011
0 Цитировать

Раса: Цэнтуриане

Время членства в ГФ 1,1 млн. лет назад.

Местонахождение Созвездие Центавра: Проксима Центавра, Альфа Центавра; расстояние от 4,3 до 1000 световых лет от Земли.

Форма жизни Гуманоидный и рептоидный виды

Физические характеристики

Рост Гуманоидные Цэнтуреане: напоминают людей; 1,8 - 2,4 м. мужчины, мускулисты и хорошо сложены, женщины также хорошо сложены, 1,65 - 2,1 м.

Рептоидные Цэнтуреане: женщины до 2,4 м, мужчины немного ниже

Глаза Гуманоидные Цэнтуреане: Коричневые, черные, голубые, зеленые или земляной цвет, иногда закруглены.

Рептоидные Цэнтуреане: круглые выпуклые с вертикальным зрачком как у рептилий, светло-красного или золотистого цвета.

Руки и ноги Рептоидные Цэнтуреане: узкие, 6 пальцев, которые оканчиваются острым кривым когтем. На ногах 5 длинных пальцев с кривым когтем.

Кожа Гуманоидные Цэнтуреане: от слегка загорелой белой до темно-коричневой. Волосы светлые, коричневые, черные или красные.

Рептоидные Цэнтуреане: чешуйчастая, пятнистая, зеленая и голубая или зеленая и красная

Общение Гуманоидные Цэнтуреане: немного гортанный, напоминает немецкий, однако тональные звуки напоминают китайский.

Рептоидные Цэнтуреане: очень гортанный

Особые способности Отличные стратеги, часто являются Связными Консулами ГФ. Отличаются способностью приводить к согласию группы различных существ, все это достигается мирным и гармоничным путем

Необходимость во сне 2 - 4 часа в день.

Техника

Флот Над Землей замечено 2 вида кораблей: Многоцелевой разведывательный корабль, имеет вид колокола с большим линзовидным круглым крылом, прикрепленном на одной из сторон. Диаметр 14 м., высота 9,1 м.

Командный корабль, имеет вид сигары с выпуклостью по середине. Длинна 60 м.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|17 Фев 2011
0 Цитировать

Раса: Фомальхотэнцы

Время членства в ГФ Конфедерация Фольмахота, нейтральная звездная нация, стала членом 3 года назад

Местонахождение Яркая звезда созвездия рыб, примерно 23 световых года от Земли

Форма жизни Гуманоидный тип: повстанцы с плеяд, колонизировавшие Формахольт первыми 250,000 лет назад, находятся на 3-й и 4-й планетах Фольмахота.

Рептоидный тип с Беллатрикса в Орионе, которые колонизировали 2-ю планету этой системы 200,000 лет назад.

После разрушительных воин, закончившихся 20,000 лет назад эти два типа создали Конфедерацию Фольмахота.

Физические характеристики

Рост Гуманоидный тип: еще их называют "Нордическими пришельцами" ("Скандинавы"). Мужчины примерно 1,85 м., женщины имеют рост от 1,65 до 1,83 м.

Глаза Гуманоидный тип (1): голубые или серые

Гуманоидный тип (2): серые или черные

Рептоидный тип: красные или бледно-желтые, с вертикальным зрачком

Губы Гуманоидный тип: почти как у человека

Рептоидный тип: тонкие

Уши Гуманоидный тип: почти как у человека

Рептоидный тип: отсутствуют.

Руки и ноги Гуманоидный тип: почти как у человека

Рептоидный тип: на руках имеют 6 длинных, когтистых пальцев. На ногах имеют 5 пальцев, на концах которых есть маленький и очень острый коготь. Есть маленький хвост.

Кожа Гуманоидный тип (1): светлая или слабо загорелая, волосы светлые;

Гуманоидный тип (2): темно-коричневая, темные или коричневые волосы;

Репоидный тип: чешуйчастая, на голове находится большой костлявый гребень

Общение Язык гуманоидного типа - лирический, немного гортанный

Язык рептоидного типа - гортанный

Особые способности отвага и научные способности.

Необходимость во сне 2 - 6 часов в день.

Техника

Флот Гуманоидный тип: Разведывательный корабль имеет яйцевидную форму, размер 18,3 - 26 метров. Материнский корабль - многоэтажные сигароподобные, размер 3,2 - 1,920 км.

Рептоидный тип: Разведывательный корабль напоминает жука, диаметр 30,5 метров. Материнские корабли похожи на амебы, размер от 13 до 14,400 км. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
G777
|18 Фев 2011
0 Цитировать

...мое мнение,-лучше не иметь никакого мнения...

всё самое малое должно соответствовать самому главному
Старожил
+1698
|18 Фев 2011
1 Цитировать

Может кто не понял.. но я описал в своих постерах, в каком виде могут приходить бесы.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
белорусес
|23 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Комп
У меня жена раньше постоянно с сатаной сражалась. Атаки всякие духовные от него переживала. А как начихала на него, то живет спокойно и никаких атак больше нет. :)

Наверно, она заразила его своими бациллами и теперь у него постельный режим. Оригинальный и общедоступный метод! Стоит рекомендовать всем.

Гость
0
|5 Апр 2012
1 Цитировать

Тут наверно пришельцев называют людей разных этносов, а не инопланетян, что бы Бог просил быть лаяльным к пришельцам, то есть не угнетать их душу, да если к тебе тарелка подлетит на улице и не кто её кроме тебя видеть не будет, ты скорей всего в штаны наделаешь, а тут то можно писать много всякого бреда.

 

А если серьезно, то я не вижу оснований считать, что где-то за миллионы световых лет от нас не существует обитаемая цивилизация. Планет, пригодных для жизни, может быть бесконечно много.
Новичок
+2
|5 Апр 2012
0 Цитировать
Нефилимы среди нас.
Старожил
+307
|5 Апр 2012
3 Цитировать

Живьём брать демонов!

Войско взбунтовалось- царь не настоящий!

%-00000000

Старожил
+307
|5 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Может кто не понял.. но я описал в своих постерах, в каком виде могут приходить бесы..

ОТкуда информация????

8-)))

Писатель
+125
|5 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Знаете, когда я перестал обращать внимания на сатану, то у меня сразу отпали многие вещи. Люди слишком много на него списывают. Различные ощущения "атак сатаны" и прочего подобного барахла - это зачастую просто не более, чем фантазии, которые человек сам придумал и живет, водимый ими. У меня жена раньше постоянно с сатаной сражалась. Атаки всякие духовные от него переживала. А как начихала на него, то живет спокойно и никаких атак больше нет. :)

А если еще учесть тот факт, что Бог и есть Бог над всем и всеми, что Он допускает иногда сатане нас удручать только для нашего же спасения. И такие или иные обстоятельства в нашей жизни - это все от Него, нашего Господа Иисуса Христа. как Иов сказал, что неужели только хорошее буду принимать от Господа, а плохое нет? Или кого люблю того наказываю.... и много есть таких писаний, котрые говорят о том, что все в нашей жизни по воле Великого Господа.

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Старожил
+1698
|5 Апр 2012
1 Цитировать
ОТкуда информация???? 8-)))

С берегов Жёлтой реки.. в созвездии β-Центавра..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+307
|6 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Asher
С берегов Жёлтой реки.. в созвездии β-Центавра..))

Возьмёте в следующий раз с собой?

Уж очень на берега Жёлтой реки в созвездии центавра посмотреть хочется.

Удочки возьмём с собой.

:-)

Старожил
+1698
|6 Апр 2012
0 Цитировать
Возьмёте в следующий раз с собой?

А вы сами-то и обратитесь к ним.. Думаю, они не так уж и далеко от вас.. ближе чем вы это представляете..))

А то я с ними, расстался навечно.. лет этак 16-ть назад..

 

Уж очень на берега Жёлтой реки в созвездии центавра посмотреть хочется.

Думаю посмотрите объязательно.. и не только на берега Желтой реки.. Главное, как я вижу, желание ваше искреннее.. Да и вроде-как, если уж быть внимательным к вашему мировозрению, то все предпосылки свидетельствуют о том, что это для вас, не за горами..

 

Удочки возьмём с собой.

Да берите, что желаете.. калия перманганат, только захватите.. на всякий случай..

Благословений вам..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+307
|6 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
А вы сами-то и обратитесь к ним.. Думаю, они не так уж и далеко от вас.. ближе чем вы это представляете..)) А то я с ними, расстался навечно.. лет этак 16-ть назад..

Ваши данные приведённые выше значит 16 летней давности?

:-)

А если вернуться? Не боитесь? С перманганатом калия.!

:-)

 

Цитата Asher
Думаю посмотрите объязательно.. и не только на берега Желтой реки.. Главное, как я вижу, желание ваше искреннее.. Да и вроде-как, если уж быть внимательным к вашему мировозрению, то все предпосылки свидетельствуют о том, что это для вас, не за горами..

Так конечно, вы такую рекламу расписали выше. Так художественно всё расписали!

Видать за 16 лет память не угасла? А?

Воспоминая, воспоминания........

:-)

 

Цитата Asher
Да берите, что желаете.. калия перманганат, только захватите.. на всякий случай.. Благословений вам..

Это вы меня на что благословили сейчас?

:-)

Старожил
+307
|7 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Asher
Галактическая Федерация создана более 4,5 млн. лет назад, для того чтобы предотвратить вторжение злых сил из других галактик, которые хотят править этой Галактикой. Сейчас Галактическая Федерация включает более 200,000 различных звездных наций, конфедераций и союзов. Примерно 40% из них это гуманоиды, а остальные - другие формы жизни.

"ПОездили" , поматались , вы видать в своё время по конференциям.

Вы на них летали? Или на вас ездили?

Надеюсь что ВЫ НА НИХ. Как то благопристойнее для современного пастора.

:-)

1 2 3 4

О пришельцах в Библии

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы