Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Украине легализовали откровенных извращенцев

Удален
isaya2
|19 Фев 2011
2 Цитировать

Просто, если гей захочет прийти в церковь (любую) поговорить о Боге, может излить душу ... а там друзья с настроем "мочи-пед.ка" в глазах ... в глубине ... и с добрыми призывами на устах - это, как минимум отпугнёт человека и его порыв может сойти на нет аж бегом.

Удален
Полина
|19 Фев 2011
1 Цитировать

Думаю, не обязательно вплотную вникать в проблему, иногда можно просто высказать свою позицию. Три года назад  в неком издании (семейном) увидела душещипательный рассказ об одной идиллии -  г. паре,  о том, что это «семейство»  (хорошо,  «семья»  они не осмелились написать!) живут душа в душу, единственная проблема - у них не будет своих детей, но детей им заменит их творчество и т.п…..  Я отправила  им письмо по электронке, что я как христианка против таких статей, популяризации г. союзов и т.п. Они мне ответили: …Благодарим за Ваши комментарии относительно Журнала. Он издается и печатается в …. Очень жаль, что пока мы не можем позволить себе подготавливать статьи для России самостоятельно. Вот почему содержание журнала не вполне отражает образ жизни, традиции и устои россиян. Журнал был запущен в качестве теста только для московских жителей, и мы очень рады, что наши самые лояльные покупатели небезразлично относятся к тому, что мы делаем и присылают нам свои отзывы. В соответствии с ними мы будем принимать в дальнейшем решение о судьбе журнала в России. Мы понимаем, что Ваши чувства были задеты и приносим свои
извинения...

В принципе, потом  видела, что фотки голубков есть в журнале, но их сопровождают безобидные истории (типа, друзья они)… Не знаю повлияло моё письмо или не повлияло, знаю одно – моя совесть чиста, я сделал что смогла.

Non progredi est regredi
Старожил
+245
|19 Фев 2011
1 Цитировать

Недавно наткнулась на гнуснейшую лживую статью о мариупольском "Пилигриме". Вот это было извращение. Журналисты тоже люди, и если не знакомы с Творцом, чудят не по-детски, потому что умные. Через них мы воспринимаем что нам есть, где жить, с кем спать, как рожать, кто главный... Не думаю, что геев так много, как о них пишут. Журналист по природе сплетник, если он действительно профи. И хочет влезть в серединку интима, оттого и гейские тематики так раскручены во всем мире. А пипл хавает по той же причине. Статьи востребованы, тема интересна. Благородные отцы семейств плюются и читают. Гей-культура лезет из всех щелей этого мира (весьма уже дырявого). Христиане кроме протестов что противоставят ей? Церковь должна иметь силу, должна быть деятельна, неугомонна, небестолкова.

Я не писала здесь о том, что журики виноваты в гоморре. Я о том, что живем мы в последние дни, надо фильтровать все.

Удален
isaya2
|19 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата fedotova
надо фильтровать все.

Это точно, как писал Соломон: глаза мудрого в голове его.

Старожил
+245
|19 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата isaya2
в голове его.

В ней. Сейчас прочитала, что вчера наше мудрое правительство фактически дало возможность для создания закона, который позволит гомо усыновлять детей в Украине. Слезы... Хоть до дела дойдет и не скоро - для того, чтобы ввести этот закон, надо переписать все остальные. С другой стороны, у нас с этим (с законами) сильно не заморачиваются.

Удален
isaya2
|19 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата fedotova
не заморачиваются.

Потому что хотят быть как весь современный, сегодняшний, цивилизованный мир, а что бы попасть туда - надо принять все их стандарты и по правам человека в том числе. Но у нас ситуация будет хуже, так как контроль социальный ушёл в прошлое, вместе с совестким строем, а новое - только ( в основном) хаос и аферизм. Людям со среднестандартными взглядами не дают высказаться крики людей, ожидающих финансовых потоков из зарубежа. Молодёжь смотрит на всё более свободно. Христианские церкви - не авторитетны, не имеют весомой силы.

Старожил
+245
|19 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата isaya2
попасть

Трудно туда попасть нам

 

Цитата isaya2
все их стандарты

А это бы неплохо, да вот почему-то выборочно стандарты принимаем - геям детей отдаем, а у себя порядок навести - слабо. Мусорка везде - в школе, на улице, в больнице

Удален
isaya2
|19 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата fedotova
нам

нам да, а страну записать в это дело - легко, если всё приведено в соответствие со стандартами, хотя бы внешне , главное что бы огромнейшие деньги отмывались между нашими и зарубежными магнатами того уровня, что ставят своих людей в высшие эшелоны власти.

 

Цитата fedotova
А это бы неплохо, да вот почему-то выборочно стандарты принимаем - геям детей отдаем, а у себя порядок навести - слабо.

Да. Я об этом. Так и будет ещё продолжаться - пропоганда секса и насилия, вместо здорового образа жизни и жизненных задач.

 

Цитата fedotova
Мусорка везде - в школе, на улице, в больнице

И в посадках.

А почему права гомосексуалов - а потому, что это сразу кричит какие мы лояльные, либеральные и демократичные ... мы уже не страшный совок, а мы уже созрели для финансирования !!

Удален
Al
|19 Фев 2011
0 Цитировать

Мне всё равно. Никаких эмоций. Всё было сказано, что можно ещё сказать? Дальше только Бог.

Старожил
+1490
|20 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата fedotova
Большинство из них вообще не думают о христианах.

Да не хочу я, чтобы геи обо мне думали! 

 

Цитата fedotova
Бить геев на улице и в правительствах неинтеллигентно

Ду ну разве тут кто об этом говорит? Что Вы!

 

Цитата fedotova
Там Симеона выше писала, что изнасилованы многие были в детстве - это правда.

Этот факт как раз только и подтверждает, что гомосексуализм, как правило, это заболевание, вызванное травматическим стрессом.

 

Цитата fedotova
А позиция церкви в современном постсоветском обществе весьма неопределенная - не влияет церковь на общество.

Насмотревшись на иных "христианских бизнесменов" я уже не думаю, что это так уж плохо. Прежде чем на кого-то влиять, надо сперва у себя внутри здравость восстановить.

 

Цитата fedotova
А фильтровать трудно - культура гей-нарко-тюремная сидит в нас самих. Нам ее напихали, а мы слопали. И ходим в сережках в форме листиков конопли.

Ну... я не знаю, кто там у вас ходит в таких серёжках? Имхо, у христианства достаточно собственных символов, некоторые из которых вполне соответствуют современной молодёжной субкультуре.

А что касается "напихивания" нам тюремной культуры - поменьше надо русского "шансона" слушать!

 

Цитата fedotova
а вот так по-науке бывает редко. Судьбу же всех решает Бог.

У меня во дворе жил пёс-гомосек. Наскакивал только на кобельков. Ошибки природы случаются. И у людей, и у животных. Так что не надо абсолютно всё валить на греховность человека.

 

Цитата fedotova
А вообще права Симеона, прежде чем бороться, надо знать врага в лицо.

Между прочим, среди христиан тоже встречаются люди, имевшие некогда нетрадиционные предпочтения. Вот они и должны нести это служение, так сами на себе испытали, что это такое.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+245
|20 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата lents
они и должны нести это служение
Не согласна. Как раз они не должны, может, если кто может. А вообще должен тот, кого Бог избрал. А шансона нужно слушать не поменьше, а вообще не слушать.
Гомосексуализм не заболевание, а аномалия. Нельзя назвать это заболеванием, потому что для многих, подчеркиваю, многих - это осознанный выбор, выбор в первую очередь в сторону эксперимента-блуда. Потому что есть понятие "би". Это свинство, конечно, и только. Люди хотят и делают, понимаете. А болезнь - кто ж ее хочет, ею болеют, и все тут. Песику вашему привет. Этим оправдывается 99% гомосексуалистов. Мол, природа ошиблась. Жаль, что до них не доходит, что ошибки природы такого качества Бог исправляет истреблением с лица земли. А вообще до многих не доходит, что они смерти достойны. Жаль. есть люди, действительно имеющие гормональные отклонения. Как раз это лечится. Все остальное - сознательный выбор, заблуждение и все равно сознательный выбор в отсутствие понятия о Боге.
Лично я бы такого служения не хотела бы. Чтобы вал этих проблем. Очень трудно. И плакать мне о них трудно. А может, надо
Удален
Lemuil
|20 Фев 2011
1 Цитировать

ну, давайте, если хотите помочь была у меня идея сделать обучающий диск для противостояния гомосекам, но нужна видеокамера со штативом, ну хотя бы видеокамера и флипчарт, что бы сделать наглядные рисунки, схемы. Если кто-то может одолжить на время, в Киеве, то я мог бы продолжить развивать эту тему и, попробовать сделать диск.

Даже макет сделал для него, начертил план, что там будет... меню крсивое, все как полагается, для диска с автозапуском avtorun.

Удален
пчел
|20 Фев 2011
1 Цитировать

Хорошая идея, перепиши этот пост в этой теме, там собираются ребята с камерами

http://forum.invictory.org/subject.html?id=7743&cat=112&page=5

Удален
Lemuil
|21 Фев 2011
0 Цитировать

спасибо за ссылку, вспомнил, надо будет предварительно со своими знакомыми-друзьями из ЛПГ связаться, может они помогут.

Удален
kazanskiy
|21 Фев 2011
0 Цитировать

Что делается.

Совсем обнаглели.

А как же там казаки то Запорожские?

Как же там гимн то украинский..скачет казак на коне...

А как же там все эти ваши крутые демностранты ..как их...цвет забыл...вот склероз....помогите....

розовые...голубые..ораньжевые..

Где палптки на майдане, где вообще церкви ваши все?

Вот проблема....

Старожил
+245
|21 Фев 2011
0 Цитировать

Уважаемые, а мы хотим помочь им спастись или с ними бороться? Если первое - название диска не годится. А что там внутри?

Удален
kazanskiy
|21 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
попробовать сделать диск

Они наш диск посмотрят и скажут фигня- у нас круче.

:-)

Старожил
+245
|21 Фев 2011
1 Цитировать

Если собираемся помочь им спастись, то отношение к ним надо менять. Все грехи перед Богом - мерзость. Все.

Старожил
+69
|21 Фев 2011
0 Цитировать

Я считаю данную тему бесполезной и недостойной обсуждения.

В советские времена и во многих других тоталитарных режимах геи и лесбиянки были запрещены - и что? Это как то способствовало, или наоборот - препятствовало установлению истинных прав и свобод человека, улучшению уровня его жизни? Нет, конечно. Так какая разница, будут геи и лесбиянки легализированы или будут они запрещены, если это абсолютно не влияет на уровень жизни людей?

Главная первопричина, от которой зависит уровень жизни и свободы каждого человека - это система власти и выборов, распределение властых полномочий тех или иных государственных структур, которые обеспечивают организацию нашей жизни и порядка в стране, система правосудия, налогообложения, местного самоуправления и так далее. Но эти темы, как я понял, считаются здесь на форуме политическими и запрещены к обсуждению...

А обсуждать какие то вопросы, которые уже являются результатом, следствием, а не причиной (типа сексуальные меньшинства, курение и алкоголь, там проституцию, проблемы экологии и т.д.)  - я не вижу никакого смысла. Поэтому считаю данную тему бесполезной к обсуждению, поскольку она только отвлекает людей от реальных причин ухудшения их жизни.

Старожил
+1698
|21 Фев 2011
4 Цитировать

Можно поделюсь..? Это вроде и не по теме, но считаю, что здесь есть определённая мудрость к нам.. Ну так..

В истории церкви есть такой интересный момент.. не помню дат, но дело было так.. По-моему, на территории Африки, стал стремительно распространятся ислам. Все христианские миссионеры на этих территориях ничего не могли с этим поделать, их или убивали.. или они сами убегали от смерти..

И вот тогда посовещавшись христианские лидеры, (тогда церковь западная и восточная были едины), решили не евангелизировать на территориях где уже был ислам, а послать своих миссионеров вперёд исламских имамов.. И вот когда ислам дошёл до территории где уже потрудились христиане и народ был Христов.. то мусульманское, успешное до этого шествие, резко остановилось и далее не уже смогло продвинуться..

Мораль сей истории считаю такова. Пока есть возможность, и закон на нашей стороне несите народу Свет и Истину Евангелия.. Учитесь сами и учите, что такое «Гендерная политика», "Ювенальная юстиция".. и что Бог говорит о "содомитах" и как Он относится к этим мерзким грехам «содомии».. и что ожидает их и тех кто их поддерживает.. Не бойтесь говорить об Аде и Озере Огненном.. Неведение и необразованность нашего народа.. это и есть наша слабая сторона.. Нужно укрепить эту сторону и тогда будет совсем по другому..

Тогда наступление этой мерзости, само собой захлебнётся.. когда 10 из 15 скажут таким: - "..что это мерзость в глазах Бога.. и наказывается вечностью в адских мучениях".. Нужно всем вместе противостать этой заразе..!

Ведь у Ледяева получилось.. главный латвийский «гомосек» изойдя жёлчью на Алексея и правительство.. свернул свой бизнес и сбежал из Латвии..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+88
|21 Фев 2011
3 Цитировать

Вобщето это можна оспаривать, демонстрации протеста никто не запрещал. Если будем пасивно молчать ситуация будет только ухутшаться. Одним из их следующих шагов будет всесторонняя работа над вашими детьми, а бутете много возражать, могут лишить родительских прав, как к примеру это делают в заподной европе.

На самом деле украинская верхушка давно погрязла в разностороннем изврате, эта легализация ей только на руку.

Удален
isaya2
|21 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата keks
украинская верхушка давно погрязла в разностороннем изврате

Ну дело артека, где педофилы депутаты оттягивались ... там же никто толком и не ответил (!) ... а кто то ещё надеется на их "верный суд" ...

Старожил
+1698
|21 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата keks
Вобщето это можна оспаривать, демонстрации протеста никто не запрещал. Если будем пасивно молчать ситуация будет только ухутшаться. Одним из их следующих шагов будет всесторонняя работа над вашими детьми, а бутете много возражать, могут лишить родительских прав, как к примеру это делают в заподной европе. На самом деле украинская верхушка давно погрязла в разностороннем изврате, эта легализация ей только на руку.

Посмотрите на цвет руководящей партии..

Что думаете, они случайно такой цвет выбрали..)) 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
isaya2
|21 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Asher
Посмотрите на цвет руководящей партии..

А вот это здесь ни к чему абсолютно.  Педофилы были у помаранчевых. Не надо мешать политику.

Старожил
+1698
|21 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата isaya2
Педофилы были у помаранчевых.

Но таких законов не принимали.. Содомиты при Ющенко и Юле молчали.. Хоть в этом плюс.. А сейчас что не день, то одни минусы..

 

Цитата isaya2
Не надо мешать политику.

А что.. обсуждение легализации властями Украины политику содомитов.. не связано с политикой..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
isaya2
|21 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Asher
Но таких законов не принимали.. Содомиты при Ющенко и Юле молчали.. Хоть в этом плюс.. а сечаст оо одни минусы..

Юлины подопечные растлевали детей. Сама Юля наваровала денег огромных, оставив умирать тьму семей. Ющенко впровадыв национализм никому не нужный.

Так что от них - одни грехи !

Плюс, Мойсеев Борис недавно рассказывал по ТВ о своей дружбе с высшими чинами из их окружения, о поддержке гомосексуал-движения ... так что не надо тут выгораживать зачинщиков "свободы".

Старожил
+1698
|21 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата isaya2
Юлины подопечные растлевали детей. Сама Юля наваровала денег огромных, оставив умирать тьму семей. Ющенко впровадыв национализм никому не нужный.

Ну посмотрите, что "не юли" вам наварят.. Ждите.. то ли ещё будет..))

А национализм.. это не совсем плохо.. нечего сопли жевать.. Посмотрите на Россию.. Что не фильм, то патриотизм и пропаганда русского национализма.. Как роль украинца или грузина.. так это роль или предателя-наци.. или дурылки какой-то.. Чего только фильм "Мы из будущего - 2" стоит..

 

Цитата isaya2
Плюс, Мойсеев Борис недавно рассказывал по ТВ о своей дружбе с высшими чинами из их окружения, о поддержке гомосексуал-движения ... так что не надо тут выгораживать зачинщиков "свободы".

Ну если вы полоумному Моське и СМИ, да ещё и Российскому, верите.. то тогда с вами все понятно.. Нашли чему верить..

Вы из России.. или Донецкого басейна..?!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
isaya2
|21 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Asher
Ну посмотрите, что "не юли" вам наварят.. Ждите.. то ли ещё будет..)) А национализм.. єто не плохо.. нечего сопли жевать.. Посмотрите на Россию.. Что не фильм то пропаганда русского национализма.. Как роль украинца или грузина.. так роль или предателя или дурылки какой-то.. Чего только фильм "Мы из будещего - 2" стоит..

А мне не нравится только одно, когда все грехи валят на одного, выгораживая другого, который такой же, а то ещё и похлеще будет.

 

Цитата Asher
Ну если вы полоумному Моське и СМИ, да ещё и Российскому, верите.. то тогда с вами все понятно.. Нашли чему верить.. Вы из России.. или Донецкого басейна..?!

Друг мой, я верю жизни и знаю людей и времена. Донецк !!!

А ты не бэндеровец ведь ?

Старожил
+1698
|21 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата isaya2
Друг мой, я верю жизни и знаю людей и времена. Донецк !!!

Да-а.. вам там мозги основательно промыли.. Даже христианам.. Беседовал с вашими ребятами и девчатами.. Жесть..!! Вы вроде за железной занавесью живёте..  

Но я знаю людей убежавших от смерти ещё от живого тогда вашего аторитета..  Ахатия Браганина.. И они знают всех тех, кто сейчас пришёл к власти.. кто они были ранее и что они вытворяли.. и сколько людей положили в ваших шахтах, лесах и степях.. Один брат, так весь свой бизнес очень серьёзный бросил "ахметовцам" и к нам смылся.. Рад что хоть живой и семью успел увезти.. Теперь его в Донецк или Луганск.. и калачом не заманишь.. 

Так-то брат.. Привет Донбассу..))

 

Цитата isaya2
А ты не бэндеровец ведь ?

Я то наполовину русский.. родом с Чернигова.. а сейчас живу на Слобожанщине..

Можете верить..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
isaya2
|21 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Asher
Да-а.. вам там мозги основательно промыли..

Фу как не красиво ты ... и голословно ... и не по христиански ...

 

Цитата Asher
Но я знаю людей убежавших от смерти ещё от живого тогда вашего аторитета.. Ахатия Браганина.. И они знают всех тех, кто сейчас пришёл к власти.. кто они были ранее и что они вытворяли.. и сколько людей положили в ваших шахтах, лесах и степях.. Один брат, так весь свой бизнес очень серьёзный бросил "ахметовцам" и к нам смылся.. Рад что хоть живой и семью успел увезти.. Теперь его в Донецк или Луганск.. и калачом не заманишь..
Цитата Asher
Так-то брат.. Привет Донбассу..))

Передам ))

 

Цитата Asher
Я то наполовину русский.. родом с Чернигова.. а сейчас живу на Слобожанщине.. Можете верить..

Ну мир тебе !

1 2 3 4

В Украине легализовали откровенных извращенцев

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы