Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В Украине легализовали откровенных извращенцев

Старожил
-6
|8 Фев 2011
2 Цитировать

http://life.comments.ua/2011/02/08/229180/v-ukraine-legalizovali-geev.html

Как должны вести себя верующие?

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
пчел
|8 Фев 2011
1 Цитировать

Актуальная тема, + автору.

Выдержка из этой статьи:

Министерство юстиции Украины легализировало всеукраинскую общественную организацию лесбиянок, геев, бисексуалов и тренсгендерных людей (ЛГБТ). Об этом сообщили в пресс-службе Всеукраинской общественной организации "Гей-альянс Украина".

В пресс-службе отметили, что основная цель деятельности "Совета ЛГБТ организаций Украины" заключается в содействии достижению в Украине "полного гражданского равенства для лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных людей, противодействие эпидемии ВИЧ/СПИД, становление политически и социально активного ЛГБТ-содружества, удовлетворение и защита общих интересов членов организации".

Основателями "Совета ЛГБТ организаций Украины" выступили четыре организации: Информационно-образовательный центр "Женская Сеть", Всеукраинская общественная организация "Гей-альянс Украина", Региональный информационный и правозащитный Центр для геев и лесбиянок "Наш мир" и Межрегиональный центр ЛГБТ-исследований "Донбасс-соцпроект".

Удален
пчел
|8 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Eliezer7
Как должны вести себя верующие?

Должна создаваться общественная организация, отдельная от церкви, которая выступала бы против этого садома и гомора, используя адекватные и эффективные методы воздействия на оных, вплоть до ликвидации их организации. Поражать дьявола в голову! Остановить гоморский беспредел!

Гость
0
|8 Фев 2011
1 Цитировать

Весь этот гомморский беспредел сегодня делает все,чтобы изъять из Библии ПОСЛАНИЕ К РИМЛЯНАМ,где Бог говорит ПРОТИВ

Удален
Анти-бред
|8 Фев 2011
3 Цитировать

а что украина претендовала на какую-то святость????

Старожил
+1698
|8 Фев 2011
2 Цитировать

Какая власть.. такие и законы..))

Иисус грядёт..))!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-6
|8 Фев 2011
0 Цитировать

Есть ли определённая вина церкви в этом?

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+1698
|8 Фев 2011
1 Цитировать

Дамаю да.. Я верю в то, что власть, это отражение духовного состояния церкви..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Lemuil
|8 Фев 2011
4 Цитировать

А чего вы так пугаетесь?!

Те четыре организации, которые создали эту новую организацию, разве они не были зарегистрированы?!

Вы меньше паникуйте. А то геи пропиарили эту новость, а верующие раз! и в ступор! А чего шугаться?! Скорее всего общественная организация геев была создана без противоречия законодательству. Они же не напишут в уставе: "будем совращать людей". Нет, ну понятно, некоторые вещи надо именно так и понимать. Но скорее всего, противоречия закону в их уставе нет. А раз нет, то его легализируют. Они получают информационный повод. И начинают себя пиарить, а верующие неправильно это понимают и начинают паниковать. Не паникуйте! Ничего страшного еще не случилось.

Старожил
-6
|8 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Ничего страшного еще не случилось.

Если случится, то тогда уже наверно  будет поздно.

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
Lemuil
|8 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Eliezer7
Если случится, то тогда уже наверно будет поздно.

Главное не нагибаться за мылом, когда в бане ;)

Удален
папа
|8 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Eliezer7
Как должны вести себя верующие?

Нести истину грешникам...

Удален
Lemuil
|8 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата папа
Нести истину грешникам...

Можете попробовать зайти на форум этих извращенцев, я не был, но мне рассказывали. Есть две реакции, либо начнут сразу приставать с непристойными предложениями намного похлеще чем на сайтах знакомст среди нормальных людей. Либо будут нести такую ахинею и, не переубедишь. Это действительно люди с перевернутым мировозрением, доказать ниче нельзя. Зря потратишь время. Не мудренно, раньше это считалось психической болезнью и, так оно и есть. Попробуй психбольному что-то доказать. У него свой мир

Удален
папа
|8 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Lemuil
Можете попробовать зайти на форум этих извращенцев, я не был, но мне рассказывали. Есть две реакции, либо начнут сразу приставать с непристойными предложениями намного похлеще чем на сайтах знакомст среди нормальных людей. Либо будут нести такую ахинею и, не переубедишь. Это действительно люди с перевернутым мировозрением, доказать ниче нельзя. Зря потратишь время. Не мудренно, раньше это считалось психической болезнью и, так оно и есть. Попробуй психбольному что-то доказать. У него свой мир

В нете так и есть...Я два и-нет своих ресурса закрыл из-за грязи...Я полностью разочарован в себе,как в и-нет проповеднике...

Я за проповедование в реальной жизни...Но это не значит,что нужно идти в вертеп секс-меньшинств и проповедовать непосредственно там...

Старожил
+1698
|8 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата Lemuil
И начинают себя пиарить, а верующие неправильно это понимают и начинают паниковать. Не паникуйте! Ничего страшного еще не случилось.

Мы не паникуем.. мы блюём и на геев и на либеральных христиан..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
папа
|8 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Asher
Мы не паникуем.. мы блюём

Смотрите не обдрищитесь! :))

Берегите здоровья!

Старожил
+248
|8 Фев 2011
1 Цитировать

Когда церковь,теряет духовную власть и  перестаёт быть "солью земли" и "светом миру", тогда общество и поражается подобными язвами и проказами...Но ведь есть сила в Евангелии и познание Истины  способно освободить каждого. Вот только проповедующим Истину нужно самим в это поверить, "освободиться" и жить соответственно.

Удален
папа
|8 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата БраZеR
Когда церковь,теряет духовную власть и перестаёт быть "солью земли" и "светом миру", тогда общество и поражается подобными язвами и проказами...

А когда церковь имела духовную власть,напомните пожалуйста?

Удален
пчел
|8 Фев 2011
2 Цитировать

Одно дело, когда г. и л. бродят по своим норам, а другое дело , когда г. и л. создают общественные организации, объединяются и начинают влиять на общество. Как не крути - это война, борьба, завоевания или потеря позиций , интересов, сфер влияний - называть можно по-разному. Если принимаются законы в пользу этих г. и л., безусловно их права возрастают, а права христиан уменьшаются, то есть они негативно, влияют на наши интересы. Государство начинает защищать их. Накладывается запрет на осуждение деятельности подобных лиц. Что в свою очередь ограничивает проповедническую работу,  осуждение г. и л., названия греха грехом - будет караться. Христианам - конкретно не выгодно, когда принимаются законы легализующие деятельность подобных лиц.

Старожил
-6
|8 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
Что в свою очередь ограничивает проповедническую работу, осуждение г. и л., названия греха грехом - будет караться. Христианам - конкретно не выгодно, когда принимаются законы легализующие деятельность подобных лиц.

За границей уже даже в тюрьму сажают за то, что осуждаеш сексуальные извращения.

מלך המלכים ואדון האדונים
Удален
пчел
|8 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата Eliezer7
За границей уже даже в тюрьму сажают за то что осуждаеш сексуальные извращения.

Украина, стает на путь блудницы-Европы с ее либерализмом. Я и клонил к этому, что законы будут работать против нас, фактически гомики посягают на нашу безопасность и свободу вероисповедания.

Удален
Lemuil
|8 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
этих г. и л.

их называют гомосеками :) все просто.

гомосексуализм - это, по сути секс.отношения между людьми одного пола, неважно, между женщинами или мужчинами.

На самом деле, особо выдумывать не нужно. Есть движение в Украине, называется ЛПГ, я там участвовал. Хотите присоединяйтесь, там должно быть какое-то партнерство - просто кликаешь на сайте что согласен с идеями ЛПГ. И, если хочешь можешь предложить свою помощь, какую-нибудь.

Ну, извините, если я скажу что ничего особо страшного не произошло. А вы скажите, да нет! Ты не понимаешь. Они захватывают все! Ну, дык начинайте что-то делать. От того что мы тут будем просто хвататься за головы и говорить как все плохо, сольземли потеряла силу, духовной власти нет. Так, если вы видите и сопереживаете проблеме, то начинайте ее решать. А не говорить.

Один контакт я вам намекнул - ЛПГ. Есть еще движение Всі разом. Та же контора по-сути, но с более широким спектром. Поэтому, все в ваших руках, и соль земли и духовная власть. Ободритесь! Как там написано в Писании. Ободритесь! :)

Старожил
+1698
|8 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата папа
Смотрите не обдрищитесь! :))

Да-а.. Явный энкопрез серого вещества..)) 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
пчел
|8 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
их называют гомосеками :) все просто. гомосексуализм - это, по сути секс.отношения между людьми одного пола, неважно, между женщинами или мужчинами.

это гениально. Я так и не понял, в какой организации Вы участвовали, расшифруйте аббревиатуру и кратко объясните идеи оных.

Удален
Lemuil
|8 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
это гениально. Я так и не понял, в какой организации Вы участвовали, расшифруйте аббревиатуру и кратко объясните идеи оных.

Да, Гугл есть пчела. Ну шо ты, в самом деле :) ЛПГ - Общественное движение людей с будущим "Любовь против гомосексуализма". Началось еще за несколько лет до известных "Стражи на стенах"

_______________________________________________

Нужно ободряться, товайищи! А не проявлять уныние или что там... растерянность, злость. Согласны?!

Я он был на встрече ЛПГ, полгода назад. Составчик там обновился. Но народ реально, порвать готов. У вас, у некоторых, тоже есть такой запал. Так... как говорил кто-то вашу бы энергию, да в правильное русло :)

Не, хочу хвастаться, но я стараюсь Интернет использовать с пользой, столько времени тратиться впустую на просиживание, вы сами можете знать. Ну, так с момента освоения Интрентеа, я постоянно завожу реальные знакомства, деловые связи через Интернет. У меня столько друзей появилось и единомышленников в реальной жизни а не виртуальной. Но через вирт. И людей мобилизировали и с ЛПГ работали. И вообще много чего делали. И вам советую не тратить время... или хоят бы постараться начать использовать виртуальное общение для реального.

И в плане решения проблемы с гомосеками, тоже можно начинать использовать вирт для реального влияния. В общем, это мой совет вам. Подпрыгивать на кресле, этого недостаточно. Ты же работы никакой не сделал. Ну, возьмите в этой теме обьединитесь, выработайте стратегию, какой-нить оперативный план. Договоритесь о встрече или распределите задачи. Вот, вы думали об этом?! Я такие вещи прикидывал... Ну, я делал нечто большее. Но и такие мелочи могут вывести на пространное место.

Так, что будем продолжать рваться со своего места :) или что-то дельное придумаете :)

Старожил
+507
|8 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
гомосексуализм - это, по сути секс.отношения между людьми одного пола, неважно, между женщинами или мужчинами.

Знаете, я общалась с такими людьми. Мое мнение - они уходят от социальной ответственности - содержать семью, растить детей и т.д. Просто хотят жить в кайф и безответственно. Это те, с кем я столкнулась. Может, не 100% такие, некоторые вроде и детей хотят. Но, думаю, это 1% из всех. У которых действительно гомосексуализм, а не навязанная мода. Я считаю, что молодежь должна была подать в суд на организации и .... , за  навязывания образа жизни. Против одной свободы всегда есть другая. Но теперь это делать поздно. Закон есть закон. Дай БОГ всем здоровья. Просто кошмар, что творится.

Старожил
-17
|8 Фев 2011
1 Цитировать

Да-а, Украина опускается всё ниже.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
пчел
|8 Фев 2011
0 Цитировать
Lemuil, я вижу ты чел. реальный, просто своеобразный, мыслишь не стандартно. Ну, рассказывай, как чел. знающий из нутри всю эту  ситуацию,  как  там развивается все?
Удален
Lemuil
|8 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Cестра
Но теперь это делать поздно. Закон есть закон.

какой закон! ))))))))

вы, наверное спутали. Закона легализирующего извращения в Украине нет.

 

Цитата Cестра
Я считаю, что молодежь должна была подать в суд на организации и ....

no comments как говориться. Ребята, позабодьтесь лучше о том, что бы в церквях люди создавали семьи, столько одиноких да еще и в приличном возрасте.

Мое, мнение, где-то сходится с професором Преображенским, когда ему предлагали помочь каким-то там зарубежным детям. Он сказал не буду помогать из принцыпа. И вообще пролетарий должен не думать о том как устроить судьбы иностранных голодранцев, звучит грубо, а о том как бы наводить порядок в своем доме.

Своими бы лучше занялись, серьезно! Ладно я ушел. Много времени что-то тратиться на эту тему.

Удален
Alek-S
|8 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
За границей уже даже в тюрьму сажают за то, что осуждаеш сексуальные извращения.

Это не шутка, друг рассказал что к ним в церковь приезжал один служитель, рассказал о том что в вот не помню только в Канаде или в Америке, некоторые книги Писания признаны судами как призывающие к ненависти.

И если человек проповедует используя эти книги Писания то его могут осудить и в тюрьму.

Просил молится и вспоминать их страну, потому что несколько его друзей пасторов уже сидят в тюрьме.

1 2 3 4

В Украине легализовали откровенных извращенцев

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы