Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А когда вам плохо?

Старожил
+4645
|7 Фев 2011
0 Цитировать

Ессно, у суппер духовных такого не бывает...а если вдруг..молитва...и всё нормуль...ну вот у меня не сложилось...нуждаюсь в живых людях,  В ВАС! реально весенний авитоминоз сказался...депресняк ивсё такое...скажите чё-нитьприятное,а? 

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
avDei76
|7 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
скажите чё-нитьприятное,а?

подсолнухи у тебя в ушах - ну проста СУПЕР!!!

Старожил
+3288
|7 Фев 2011
2 Цитировать

Наташенька, с такой улыбочкой и с такими подсолнухами - ты просто великолепна! Эта аватарка так ярко отражает твою суть, что просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удален
монах
|7 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
скажите чё-нитьприятное,а

так бывает... мы же не обязаны быть счастливыми всегда...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+442
|7 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
скажите чё-нитьприятное,а?

Это временно, оно пройдет ;) - скоро будет весна и все изменится:) -гарантирую))...

А пока надо переждать, пережить, на что-то актуальное для вас (именно в этот момент) отвлечься. Вы умная женщина, и себя знаете, что Вам лучше помогает в таких случаях - семейная комедия, слезливая мелодрама, или фильм о тех, кому еще хуже, чем  Вам, или еще что угодно - на выбор ;)

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+222
|7 Фев 2011
3 Цитировать

О! тема очень в тему ) Отвечаю на вопрос: а когда вам плохо? Если честно - то мне плохо сейчас ((( Такое уж стечение обстоятельств... особенно сегодня....Поэтому присоединяюсь к просьбе о чем-то хорошем ( ну типа как было плохо а потом стало хорошо)

Старожил
+908
|7 Фев 2011
0 Цитировать

Навеночка, держитесь! Вы не одна. и не только Бог с вами, это само собой, но и мы тоже:) держитесь. моменты слабости и "авитоминоза"-тоже часть жизни:) а вы у нас умница и красавица, темная полоса пройдет, настанет светлая:) как написано, что вечером плач, наутро радость. мне лично помогают пСАЛМЫ...Начнешь с 1, к 99 уже немного легче:)

Старожил
+3288
|7 Фев 2011
0 Цитировать

Цитата Lady
Если честно - то мне плохо сейчас

Такому ангелочку разве может быть плохо? Леди, шире шаг, распрями плечи, вдохни полной грудью - и вперед!!!!!!!!!!!!!! Пока в мягкую постель, а наутро - покорять вершины!!!!!!!!

Удален
пчел
|7 Фев 2011
1 Цитировать

Мне плохо не бывает, я себя никогда не жалею, хотя подурачится могу, не верю не в какие депресняки, поэтому их у меня нет. Все, что приходит в жизнь - последствия моего выбора и только я виноват, в том что происходит, а дуться на себя глупо, аналогично и жалеть. Не верьте не в депресняки, не в разную ерунду, меньше себя жалейте и будет все нормально.

Удален
монах
|7 Фев 2011
1 Цитировать

может такая песня будет кстати?...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Полина
|7 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
депресняк ивсё такое

всегда есть причина, нужно с ней разбираться, а не "заглушать" позитивом

Non progredi est regredi
Старожил
+4645
|8 Фев 2011
1 Цитировать

ах, монах )))) макаревич...)))) Есть старые песни, друзья  говорили они про меня ...про кошку и она идёт по жизни смеясь ))))))))))) СПАСИБО!!!! БУДЕМ ЖИТЬ! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+181
|8 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
нуждаюсь в живых людях

так и должно быть  -- у нормальных христиан есть Богом даная потребность в общении друг с другом и взаимной молитве

ибо где двое или трое..

только форум ето не церковь -- нет "физического" собирания вместе

Удален
kirakelI
|8 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
такое...скажите чё-нитьприятное,а?

Послушайте классную песню

«Круг друзей»

В поздний час ненастным днем
Одинок мой грустный дом
Все молчит и мне слышна
Только ночь и тишина
И я тогда зову гостей
Зову гостей своих друзей
Зову всех тех кого люблю
Давно люблю

Дом зазвенит зазвенит зазвенит голосами вдруг
И улетит улетит улетит горький дым разлук
И оградит оградит нас надежно от зимних вьюг
Наш тесный круг
А за окном за окном за окном в предрассветный час
А за окном за окном тусклый свет фонарей погас
Ночь не посмела а ночь не сумела в который раз
Коснуться нас

Будет ночь зимы длинней
Будет боль что всех больней
Лишь бы холод не проник
В тесный круг друзей моих
И я тогда зову гостей
Зову гостей своих друзей
Зову всех тех кого люблю
Давно люблю

http://www.youtube.com/watch?v=WNJsJUYwdV4

А это ...цать лет спустя .

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+1040
|9 Фев 2011
2 Цитировать

как сказал Еклисиаст - ...и это пройдёт.

у всех бывает, почти у всех проходит...))))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Анти-бред
|9 Фев 2011
0 Цитировать

НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удален
Рада Гаал
|9 Фев 2011
1 Цитировать

хорошая ты девушка)))))))))))))))-веселаядобраякрасиваяумная..такие-на вес золота

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1040
|9 Фев 2011
0 Цитировать

НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

неужели всё так запущенно?

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Анти-бред
|9 Фев 2011
2 Цитировать

когда знаешь Бога то нет проблем , могут быть только испытания веры, а они закаляют!!!!!!!!!

Старожил
+4645
|9 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Lady
Если честно - то мне плохо сейчас (((

рррр!!! ты куда удалилась, деушка??? я только собралась тебя пригласить на рандэву (( пошли бы встряхнули Киев своей красотой и блистательностью, своим апсимизьмом  и силой!!! эээх...Лади ((( хнык

 

Цитата Рада Гаал
хорошая ты девушка)))))))))))))))-веселаядобраякрасиваяумная..такие-на вес золота

)))))))  как художник художника я тебя поняла!!! )))))) коллллега, Вы феноменально в точку попали! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+222
|12 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
рррр!!! ты куда удалилась, деушка???

Я здесь ))) И мне уже лучше... и не все уже так плохо.. а что-то и совсем неплохо) Всем спасибо за поддержку!)

Новичок
+29
|12 Фев 2011
2 Цитировать

 а мне вчера было плохо... и страшно...  а сегодня вот проснулась,  высунула нос на улицу....Солнышко греет, и прилетела на мое дерево какая то пичужка и так старательно песенку выводит... как по ноткам... села я на лавочку, глаза закрыла....   вот слышу пролетала муха какая то...  кто-то шагает по улице.. машина проехала по дороге.... и думаю я себе....  да сегодня  не все гладко,  но может  быть через год, может через месяц а может и даже завтра все поменяется! и ты никогда не знаешь что следует за очередным звонком будильника!.... и в предвкушении завтрашних перемен, пошла я мыть посуду... ))

Удален
Bandera
|13 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата NaVen
скажите чё-нитьприятное,а?

Эй,NaVen держись бодрей

Бутер скушай,чай налей,

Добру книжечку открой,

Почитай, подпрыгни - спой!!!!:

Потанцуй немного...смело!

Помнишь вдетстве как вертело?

А,забыл...  поставь музон

Пусть для сердца будет он!!!

Только помни... есть "умова"(условие),

Чудодейственных три слова:

Позитив,Любовь и Радость

Уберут с души всю гадость.

Пишу для всех и для NaVen. Позитива вам - Амэн:)

Живи сам и дай жить другим!:)))
Старожил
+1490
|13 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата boneyblue
и в предвкушении завтрашних перемен, пошла я мыть посуду...

Обожаю японскую поэзию!

...

Когда же кончится эта унылая зима?

Сегодня день стал ещё на четыре минуты длиннее.

В предвкушении завтрашних перемен мою посуду...

... и ничто человеческое мне неужто
Новичок
+29
|13 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Когда же кончится эта унылая зима? Сегодня день стал ещё на четыре минуты длиннее. В предвкушении завтрашних перемен мою посуду...

спасибо  за стихи, lents,   уже совсем хорошо!  ))))

Удален
Bandera
|13 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата boneyblue
да сегодня  не все гладко,  но может  быть через год, может через месяц а может и даже завтра все поменяется! и ты никогда не знаешь что следует за очередным звонком будильника!.... и в предвкушении завтрашних перемен, пошла я мыть посуду... ))

Ай да умняшка!!! :))))))))

Твой мир в твоих и в Божьих рученьках:)

Живи сам и дай жить другим!:)))
Новичок
+29
|13 Фев 2011
0 Цитировать

спасибо    Bandera  ))))

Писатель
+18
|13 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата Добрый
неужели всё так запущенно?

Как сказала сама автор темы:

 

Цитата NaVen
Ессно, у суппер духовных такого не бывает...
Писатель
+18
|13 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
а если вдруг..молитва...и всё нормуль...ну вот у меня не сложилось...

А если не "вдруг" а постоянно так?...  Поэтому, если у вас "вдруг", то не отчаивайтесь, это не худший вариант как бывает (если это вас утешит).

 

Цитата NaVen
реально весенний авитоминоз сказался...

Питаться нужно правильно :))) Дефицит витаминов - очень плохо! Откуда ж настроению взяться? Все проблемы от неправильного питания. Если нет склонности к полноте, можете поднажать на углеводистую пищу. Считается, что углеводы стимулируют выработку в организме эндофрина - "гормона счастья". Будете чувствовать себя бодренькой, весёлой и полной сил! :))

Удален
Alek-S
|13 Фев 2011
2 Цитировать

Когда человек не понимает своего счастья что руки ноги на месте здоров и способен жить, зарабатывать и преуспевать, тогда и при самом лучшем раскладе жизни может быть депрессия

Ведь немало случаев когда обеспеченные люди заканчивали самоубийством.

Хорошо конечно когда жизнь "клеится", впрочем имхо жизнь тяжелая штука.

Я тут сегодня кстати угораздился спалить глотку, спиртом 95,5 %, радости никакой.

Рядом со столом у меня стоит вода, пластиковая бутылка вверху тонкая, вот помогло чистый спирт поставить тут же, и верх бутылки (пластиковая) на ощупь и по весу одинаковы, ну и опрокинул не глядя.

Как то не до смеха.

.

А вообще наличие здоровья, духовного душевного и физического я думаю очень влияет на наше отношение к жизни.

И когда кто то из близких живет болея сложными болезнями, тоже невыносимо.

Имхо по Божьей милости только и двигаемся вперед, имея надежду на будущее.

1 2

А когда вам плохо?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы