Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ТОЛЬКО для сестер (желательно замужних)!

Гость
+4
|21 Фев 2011
6 Цитировать

Через пол месяца он мне сделал предложение-я долго не думала-тут же ответила. Но в нутри смущало одно- я не могда понять люблю ли я . Уважала-да? Счилала, что у его доброе сердце-да? Заботливый-да?Но идя как то на работу-вспомнила, как он рассказывал о том что на дорогах часто случаються аварии, и гибнут люди, а он то работает в этой сфере- перевозчик. Я вдруг представила, что если что-то с ним случиться, то я останусь одна. Глупые страшные мысли, но лишь они помогли мне понять, что без этого человека я не просто уже не я! Я люблю его! Он мне нужен! Я ему как-то рассказала о своих мыслях-мы оба стояли вместе и плакали- от счастья:))) И я сейчас ни на грамм не сомниваюсь, это моя половинка.

Гость
+4
|21 Фев 2011
6 Цитировать

Хочу только пожелать всем у кого есть проблемы-не таите их в своем сердце-всё обговаривайте со своими мужьями-договоритесь друг с другом об этом! И решайте это вместе-вдвоём и конечно молитва Богу! Я очень благодарна Богу за своего мужа-за то что Он удивительный Бог, и заботиться о нас прежде даже чем мы начинаем помышлять о чём-то!Доверяйте Богу! А ещё не бойтесь учиться жить вместе! Я знаю, что многие не делают этого, -не слушают семейные лекции, считая что у них и так всё в порядке-это надо только жене или мужу-это надо вам-двоим, и только так, и только вместе!

Гость
-1
|23 Фев 2011
4 Цитировать

Я поехала в Китай открывать парикмахерскую, а он - школу русского языка. Там и познакомились. Просто познакомились. В общении мне он понравился. И вдруг я почувствовала, что влюбилась. И вскоре мне Бог проговорил: это твоя вторая половина, Я даю тебе его в мужья, твоя плоть. У меня был шок сначала. 6 лет дружили, Бог давал разные ситуации, менял нас. Через 6 лет поженились. И очень счастливы. Я имею откровение от Бога. И это самое надежное. Важно получить мужа от Бога.

Старожил
+7473
|23 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Божена
Через 6 лет поженились. И очень счастливы.
Божена, какие вы с мужем все-таки молодцы. Удивительный Бог, дает встречу, но никого не торопит, наоборот, дает возможность убедиться в правильности выбора, утвердиться в своем решении. Если бы люди в большинстве своем могли бы позволить Богу "настоять" себя, как доброе вино, то количество неудачных союзов уменьшилось бы на 90%. Попадая во влюбленное состояние, человек торопится закрепить его, потому что живет чувством, но мудрость всегда в терпении и умении посмотреть на ситуацию со стороны.
Отчасти это похоже на приобретение какой-либо вещи, которая очень сильно понравилась. Если деньги с собою, то сгоряча можно купить, принести домой и вдруг разглядеть, что это оказывается не такое уже и красивое. И куда мои глаза глядели, когда покупала? А вот если денег с собой нет, то часто, прийдя домой, обнаруживаешь, что без этой вещи вполне можно обойтись, да и другие неотложные вещи требуют своего обновления. И так горячка сходит на нет. Но если вещь действительно очень нужна, то можно съездить за деньгами, вернуться и купить необходимое. Как в притче Иисуса: нашел жемчужину, вернулся домой, все продал и купил себе поле, на котором она находится. Думаю, что наш Бог любит неторопливость и взвешенные решения в вопросах нашего ВЫБОРА основополагающих сфер нашей жизни. Так можно и нужно избежать многих горьких ошибок.
Удален
vesennaya
|2 Мар 2011
2 Цитировать

мы начали общаться и сомнения меня не покидали, я очень мучилась от того, что подаю надежды, а сама не знаю чего хочу. Мы начали встречаться, а я не понимала, что я с ним делаю. Я с 12 лет просила Бога, чтобы я не встречалась ни с кем до своего мужа и он тоже. Так получается это и есть он - думала я. А сомнения все равнобыли очень сильными. И я начала молится, порой со слезами, что устала от этого, ведь человек имеет на меня серьезные планы, а я не могу определиться. И я стала молиться, чтобы Бог или дал мне большую любовь к этому человеку или разрушил все и никто не был ранен. Я молилась долго, даже брала пост. И в один момент мне как гром с неба стало ясно, что это МОЕ. После этого у меня не было ни единого сомнения, нет и до сих пор. Вот не знаю как объяснит, но я почувствовала внутри себя, что Бог благословит меня именно с ним. И Он действительно дал нам большую и сильную любовь друг ко другу

Гость
+6
|4 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата vesennaya
мы начали общаться и сомнения меня не покидали

вот и у меня сомнения не ясные какие то не понятные...

Любовь превыше всего...
Гость
-1
|5 Мар 2011
0 Цитировать

Девочки,подскажите,пожалуйста! Я влюбилась в верующего парня,но понимаю,что такого мужа не хотела бы, и сомниваюсь,что у нас что нибудь получилось бы. Является ли влюблённость грехом?

Удален
Геносей
|5 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Анастасия
Девочки,подскажите,пожалуйста!

А можно мне?

 

Цитата Анастасия
Я влюбилась в верующего парня,но понимаю,что такого мужа не хотела бы,

Любовь подразумевает развитие отношений и желание быть вместе всегда( то есть замуж полюбасику)

 

Цитата Анастасия
Является ли влюблённость грехом?

В вашем случае это не влюбленность, а похоть, а это неминуемо ведет ко греху...

Гость
+6
|8 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Анастасия
Я влюбилась в верующего парня,но понимаю,что такого мужа не хотела бы

А почему вы так думаете??? поясните нам иначе трудно советовать что либо...

Любовь превыше всего...
Гость
-1
|10 Мар 2011
0 Цитировать

я с ним мало общалась,но на данный момент он не создаёт впечатление богобоязненного человека,бывает в ночном клубе и любит привлекать внимание...вобщем похож на обычного мирского парня

Удален
Симеона
|10 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Анастасия
я с ним мало общалась,но на данный момент он не создаёт впечатление богобоязненного человека,бывает в ночном клубе и любит привлекать внимание...вобщем похож на обычного мирского парня

Каким бы оН красивым небыл (извините)но выростет всё равно свинья!

Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием?"


Гость
+6
|11 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Анастасия
я с ним мало общалась,но на данный момент он не создаёт впечатление богобоязненного человека,бывает в ночном клубе и любит привлекать внимание...вобщем похож на обычного мирского парня

А он отвечает вам взаимностью? Если да то можно поговорить и обсудить его взгляды на жизнь и Бога вообще ! хотя если вы уже сейчас с ним себя не видете и понимаете что он далек от" праведника". то мои вам поздравления вы уже выздоравливаете от этой влюбленности! Главное не потдаваться провокациям дьявола и не терять здравый смысл.

Сама по себе влюбленность не грех . Просто зачастую дьявал использует ее что бы привести нас к греху.

Любовь превыше всего...
Удален
Симеона
|14 Мар 2011
3 Цитировать
Главное не потдаваться провокациям дьявола и не терять здравый смысл. Сама по себе влюбленность не грех . Просто зачастую дьявал использует ее что бы привести нас к греху.
Цитата Анастасия я с ним мало общалась,но на данный момент он не создаёт впечатление богобоязненного человека,бывает в ночном клубе и любит привлекать внимание...вобщем похож на обычного мирского парня

Хороший совет!!!

Часто встречаю людей, которые сделали серьёзную ошибку...

повелись на "влюблённость" к СОМНИТЕЛЬНОМУ"брату" который ведёт себя вовсе НЕ как брат

...ПАрень ведь понимает что верущая девушка будет преданной женой, послушной и т.д....

ПО этому КОгда ВЫБИРАЕТЕ мужа...именно выбираете!!!...надо советоватся с родителями, душепопечителем, пастором...и делать ОСМЫСЛЕННОЕ с Господом обговоренное РЕШЕНИЕ...

Лучше НЕ выйти замуж вообще, чем выйти за полу-верущего неутверждённого человека...подумайте, ведь ОН будет Отцом вашим детям!!! И они будут у него учится как ходить в бар, пить, курить...и т.д.

Анастасия Дай вам Господь мудрости и воздержания, не разменятся в молодости на красивые слова....

Всё делайте без ропота и сомнения...
Гость
-1
|2 Апр 2011
0 Цитировать

Адель, скажите кто автор книги? и не могли бы вы скинуть ссылку?

 

Цитата Адель
если хотите, могу скинуть вам на почту книгу"Прежде, чем ты скажешь "Да".
Удален
Melissa
|2 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата бело4ка
Адель, скажите кто автор книги? и не могли бы вы скинуть ссылку?

 я тож хочу!))

я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь...
Старожил
+908
|2 Апр 2011
0 Цитировать

девчонки, киньте мне в личку ваши эл. адреса, я  вышлю

Удален
Melissa
|2 Апр 2011
0 Цитировать

пасиб, ща скину:)

я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь...
Гость
awa
-1
|4 Апр 2011
2 Цитировать

я когда познакомилась с моим будущим супругом,никогда бы не сказала что он мне нравится как парень, я не искала его и не собиралась с ним встречаться( он тогда встречался с другой девушкой). общались на молодежных собраниях в кругу друзей. честно, он мне не нравится во многом, но почему-то я имела уверенность на100% что именно его мне уготовил Господь. спустя 2 года мы поженились не понимаю как? мы не оч. подходим друг другу. сейчас у нас 3 прекрасных дочери и мы являемся одним целым которое собрал Бог. я считаю что Господь вам Сам скажет в сердце что "он" ваше от Него. даже если что-то и не нравится в нем. Бог ставит рядом с нами тех людей через которых мы должны освещаться( порой это несносные люди). и самое интересное что без этих людей не можешь жить!

1 2 3 4

ТОЛЬКО для сестер (желательно замужних)!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы