Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Отношения между супругами!

Старожил
+1040
|4 Мар 2011
2 Цитировать

в твоих словах переживание, неуверенность в себе...

ты не переживай, не напрягайся - будь сама собой, такой как есть и всё "по ходу пьесы" получится ...

доверься Ему, Он совершит. =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Ned Flanders
|4 Мар 2011
0 Цитировать
ошибок и очень мечтаю бытьдля своего мужа самой замечательной , самой лучшей( это без гордыни) женой , что бы он радовался и что бы я была для него благословением и чтобы люди глядя на нас говорили в них Божья слава, и спасались ... буду стараться очень... но мир жесток а еще ужасней Сатана ии его козни... Возможно я просто боюсь трудностей?

что тут скажешь ?хотя  сказать конечно могу много но лучше промолчу , что толку все равно бесполезно

Удален
Симеона
|4 Мар 2011
0 Цитировать
Отложите служение и другие дела

Брак свят и на ПЕРВОМ месте, на ВТОРОМ ДЕТИ!!!!

а потом уже служение... по другому трудно и НЕ Богоугодно!!!!!!!!!!!!

Служение должно быть СЕМЕЙНЫМ!!!

Удален
izma78
|4 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Симеона
Служение должно быть СЕМЕЙНЫМ!!!

а если нет?

 

Цитата Симеона
Брак свят и на ПЕРВОМ месте, на ВТОРОМ ДЕТИ!!!!

что делать если не это так?

Удален
белорусес
|5 Мар 2011
0 Цитировать
очень мечтаю бытьдля своего мужа самой замечательной , самой лучшей( это без гордыни) женой , что бы он радовался и что бы я была для него благословением и чтобы люди глядя на нас говорили в них Божья слава, и спасались ...

А живущий с Вами в одном городе друг мается от одиночества. Что же мешает Вам осуществить свои мечты? Воплощайте их в реальность!

Гость
+6
|5 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата белорусес
А живущий с Вами в одном городе друг мается от одиночества. Что же мешает Вам осуществить свои мечты? Воплощайте их в реальность!

что вы имеете ввиду ? Мой жеених в другом городе за 400км от меня ( если вы о нем)

 

Цитата Ned Flanders
что тут скажешь ?хотя сказать конечно могу много но лучше промолчу , что толку все равно бесполезно

так вы скажите! почему бесполезно?

Любовь превыше всего...
Удален
белорусес
|5 Мар 2011
1 Цитировать
что вы имеете ввиду ? Мой жеених в другом городе за 400км от меня ( если вы о нем)

Я имел в виду, что и в Славянске живет одинокий мужчина хоть куда - в полном расцвете сил. Али он не молод? Али не красив? Али Вам не нравится его аккредитив?

Гость
+6
|5 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата белорусес
Я имел в виду, что и в Славянске живет одинокий мужчина хоть куда - в полном расцвете сил. Али он не молод? Али не красив? Али Вам не нравится его аккредитив?

я все равно вас не понимаю...не нахожу связи в ваших словах? вы на себя намекаете что ли?

Вообще у вас в профиле ничего не написано ...шифруетесь от кого то?

Любовь превыше всего...
Удален
Симеона
|7 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата izma78
Цитата Симеона Служение должно быть СЕМЕЙНЫМ!!! а если нет?
Цитата izma78
Цитата Симеона Служение должно быть СЕМЕЙНЫМ!!! а если нет?

Если НЕТ то проблем не оберёшся...

Господь наш Бог устройства...а НЕустроенное служение радости и плода мало приносит...

 

Цитата izma78
Брак свят и на ПЕРВОМ месте, на ВТОРОМ ДЕТИ!!!! что делать если не это так?

Если что-то не так, надо менять:))))))))

В жизни самое постоянное это перемена всего вокруг:))))

И хорошо когда мы меняемся в лучшую сторону!

ПОстарайтесь, у вас ПОЛУЧИТСЯ!!!

Писатель
+80
|8 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата izma78
Брак свят и на ПЕРВОМ месте, на ВТОРОМ ДЕТИ!!!! что делать если не это так?

Правильно, что не так. На первом месте Господь, а потом уже брак и дети, только в этом случае можно уберечься от серьезных семейных проблем.

Служение не обязательно должно быть семейным, знаю семью которая развалилась несмотря на такое служение( оно может открыть негативные стороны характеров)

Важно проводить вместе много времени, и общее дело (не обязательно служение)

Удален
белорусес
|10 Мар 2011
0 Цитировать
я все равно вас не понимаю...не нахожу связи в ваших словах? вы на себя намекаете что ли?

Из игроков в инвиктори я знаю только одного мужчину хоть куда, который сообщил о себе, что он житель Славянска.

Гость
+6
|10 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата белорусес
Из игроков в инвиктори я знаю только одного мужчину хоть куда, который сообщил о себе, что он житель Славянска.

Вы мне что предлогаете перебрать всех мужчин и найти того единственного? У меня уже есть любимый... спасибо за беспокойство...

Любовь превыше всего...
Удален
Ned Flanders
|10 Мар 2011
0 Цитировать

окей палестинка я объясню . вот вы пишите "Возможно я просто боюсь трудностей?" вы боитесь что не справитесь быть хорошей женой и поэтому видимо вы сомневаетесь нужно выходить замуж или нет , но если следовать логике то можно задать вопрос а могу ли я быть хорошим христианином ? а вдруг я несправлюсь , кругом враги плоть, мир, дьявол. вывод: лучше не быть христианином чтоб не было трудностей а то вдруг яне справлюсь

возможно я что то не понял из этой темы , но если что то понял то не понял вашей логики

Гость
+6
|11 Мар 2011
2 Цитировать
сколько времени в неделю мужу и жене необходимо уделять друг другу?( я не имею в виду пастель) Я про беседы, прогулки, просмотр фильмов, поход куда -нибудь... Для того что бы соблюдатьбаланс и гармонию. Часто из-за работы и других аспектов семейной жизни у пары не остаеться времени на друг друга. поделитесь мнением, советами.

Отношения между супругами - это вечный младенец, которого нужно кормить по требованию.

Гадости делают только неудачники, ибо только у них, в отличие от успешных людей, всегда есть на это время.
Гость
+6
|11 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Ned Flanders
окей палестинка я объясню . вот вы пишите "Возможно я просто боюсь трудностей?" вы боитесь что не справитесь быть хорошей женой и поэтому видимо вы сомневаетесь нужно выходить замуж или нет

что вы ???!!! я не сомневаюсь я знаю что нужно выходить замуж, и болие того я этоохочу! я очень хочу иметь полноценную семью! А вот насчет трудностей то тут да я боюсь , нояпонимаю причины своего страха. Это прошлые неудачи, дьявольские твердыни и пр. И я знаю как с этим справиться(уже знаю) Это работа над собой, молитва, помощь Господа!

Любовь превыше всего...
Удален
Ned Flanders
|11 Мар 2011
0 Цитировать
помощь Господа!

так держать !!! благословений

Удален
Симеона
|11 Мар 2011
0 Цитировать
А вот насчет трудностей то тут да я боюсь

Ну ЭТО вовсе не причина:)))))) трудности ЭТО СПОСОБ к Духовному РОСТУ!!!

Брак --идеальная среда для САмовоспитания и культивирования Добродетели...

Сам Господь говорит "я супруг твой" в книге Исаии, ну разве ему легко с нами???

A если вникнуть в слова Иакова "Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь."

Ведь на самом деле легко любить "кого угодно" если их нет рядом, если они где-то ТАМ далеко....

Вот по этому нам просто НЕОБХОДИМА семья, близкие отношения, когда я полностью открыт(наг) перед супругом, мне не куда спрятаться, где любить Сложно но НУжно! Ведь я не совершенство, да и он не совершенство, но Любовь покрывает множество грехов(изьян)....

Научится Любить так (как в Кор.13) нет лучшей возможности... только в браке(семье)...

Благословений Вам!

Гость
+6
|11 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Симеона
Научится Любить так (как в Кор.13) нет лучшей возможности... только в браке(семье)... Благословений Вам!

Спасибо! Это то к чему я стремлюсь)))

Любовь превыше всего...
Удален
Aleks
|11 Мар 2011
1 Цитировать
И я знаю как с этим справиться(уже знаю) Это работа над собой, молитва, помощь Господа!

Правильно вы пишите. Ведь счастье не в голове будущего супруга, а в своей голове.

Счастливы или нет, зависит от личного восприятия, от личного отношения. И несчастье, это

результат неоправданных ожиданий. Почему то до свадьбы люди встречаются, рады друг другу,

счастливы, но после свадьбы не желают радоваться друг другу. Одни  притензии. Радуйтесь люди.

Лучше не выходить замуж, чем выйдя чувствовать себя несчастной, угнетая свою жизнь и жизнь другого.

Старожил
+231
|12 Мар 2011
1 Цитировать

Вопрос "сколько времени" на самом деле очень индивидуален, и у каждой пары решается по-своему.

1 2

Отношения между супругами!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы