Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианский Десятинный Фонд  

Удален
пчел
|27 Янв 2011
1
Цитата Lucy
за все что мы скажем,

Этого уже достаточно. Скриншоты сделаны. Вы - соучастница.

 

Цитата Lucy
за каждое слово мы ответим

Не сомневайтесь. Статья 159 УК РФ. Мошенничество. Лишение свободы - от двух до шести лет.

 

Цитата Lucy
потом...

Да, куда Вы сбежите... Земля круглая.

 

Цитата Lucy
вы же не знаете ничего...

Следователю все объясните, подробно и в деталях.

 

Цитата Lucy
несколько раз существенно помог вдове с двумя детьми... причем лично не зная ее.

классический аферизм, да какое это уже имеет значение.

Старожил
+363
|27 Янв 2011
3
Цитата пчел
да какое это уже имеет значение.

да, вы правы, уже никакого.. пойду бисер соберу...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
пчел
|27 Янв 2011
0
Цитата Lucy
да, вы правы, уже никакого.. пойду бисер соберу...

По-братски (хотя мне тяжело назвать Вас сестрой), советую хорошо подготовится. Брать с собой необходимые и нужные вещи.

Удален
kirakelI
|27 Янв 2011
0

А съедать десятину не планируется в МХДФ?
.

Втор.14:
22 Отделяй десятину от всего произведения семян твоих, которое приходит с поля [твоего] каждогодно, 
23 и ешь пред Господом, Богом твоим, на том месте, которое изберет Он, чтобы пребывать имени Его там; десятину хлеба твоего, вина твоего и елея твоего, и первенцев крупного скота твоего и мелкого скота твоего, дабы ты научился бояться Господа, Бога твоего, во все дни. 
24 Если же длинна будет для тебя дорога, так что ты не можешь нести сего, потому что далеко от тебя то место, которое изберет Господь, Бог твой, чтоб положить там имя Свое, и Господь, Бог твой, благословил тебя, 
25 то променяй это на серебро и возьми серебро в руку твою и приходи на место, которое изберет Господь, Бог твой; 
26 и покупай на серебро сие всего, чего пожелает душа твоя, волов, овец, вина, сикера и всего, чего потребует от тебя душа твоя; и ешь там пред Господом, Богом твоим, и веселись ты и семейство твое.

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+363
|27 Янв 2011
1
Цитата пчел
хотя мне тяжело назвать Вас сестрой

не, не надо, не стоит напрягаться, а то вдруг еще напрягалка лопнет... упаси, Боже, от такого "брата"...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
папа
|27 Янв 2011
1
Цитата kirakelI
А съедать десятину не планируется в МХДФ?

Сейчас это не модно! :))

Удален
пчел
|27 Янв 2011
0
Цитата Lucy
не, не надо, не стоит напрягаться, а то вдруг еще напрягалка лопнет... упаси, Боже, от такого "брата"...

Ну, и что, что я завтра позвоню в ОБЭП и сдам Вас в милицию, но все-же мы должны любить друг друга, даже не смотря на то, что Вы хотели, заняться мошенничеством с монахом. Да, Вы правы это тяжело, но кто сказал, что легко будет. А вообще все сходится: преступная группа пресечена, Вы отсидите годиков пять, по благовествуете. Выйдете новым человеком! И всем будет хорошо. И волки сыты и овцы целы.

Удален
kirakelI
|27 Янв 2011
2
Цитата папа
Сейчас это не модно! :))

Любоффь десятина приходит и уходит, а кушать хочется всегда.)))

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Старожил
+363
|27 Янв 2011
3
Цитата пчел
Ну, и что, что я завтра позвоню в ОБЭП и сдам Вас в милицию

а чего до завтра то тянуть - звоните сейчас

"пчел" - это такой маленький злой "ос"?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+363
|27 Янв 2011
1

ааа, ню ню... у вас еще вся ночь впереди... не торопитесь

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
пчел
|27 Янв 2011
5

Дамам цветы

Мужчинам

Расслабтесь. Это была шютка с первого моего поста, Вас сымала скрытая камера....А может и не шютка..... А может просто сказка....А может и не сказка.... Одним словом - Дети не нарушайте законы, читайте Библию, молитесь и спите спокойно.

Все, что я писал, прошу не воспринимать серьезно, как и весь бред данной темы.

Старожил
+363
|27 Янв 2011
3

не ну вот... вот так всегда... я уже и вещи упаковала и детей к бабушке отправила и трактатов евангелизационных набрала... что все обратно, что ли разбирать? вот елки...

ладно, че ж делать... пойду спать....

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
пчел
|27 Янв 2011
0
Цитата Lucy
не ну вот... вот так всегда... я уже и вещи упаковала и детей к бабушке отправила и трактатов евангелизационных набрала... что все обратно, что ли разбирать? вот елки... ладно, че ж делать... пойду спать..

Я пожалел о своем поступки, это было жестоко, извините.

Старожил
+363
|27 Янв 2011
0
Цитата пчел
извините

ок. забыто.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
kirakelI
|27 Янв 2011
2
Цитата пчел
Все, что я писал, прошу не воспринимать серьезно, как и весь бред данной темы.

Ну вот, опять облом, а что мне теперь с сухарями делать для наших несостоявшихся узников? (((

Жизнь надо прожить так, чтобы в конце земного пути увидеть "NEXT LEVEL", а не "GAME OVER"
Удален
Геносей
|28 Янв 2011
0
Цитата пчел
Все, что я писал, прошу не воспринимать серьезно

Ну, вот, ты пошутил, а Монаха сдуло куда-то с темы)))

Старожил
+3987
|28 Янв 2011
0
Цитата kirakelI
а что мне теперь с сухарями делать для наших несостоявшихся узников?

отдайте  узникам или нуждающимся

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
монах
|28 Янв 2011
1

надеюсь, что тема всем понравилась и запомнилась... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Новичок
+13
|28 Янв 2011
1
Христианский Десятинный Фонд.

Монах, вы случайно не родственник Мавроди..? ))

Я - протестант, поэтому и протестую )))
Писатель
+150
|28 Янв 2011
2

Монах, Вы затрагиваете серьезные темы, но ... ходите по "лезвию ножа". Не все способны увидеть Вашу иронию, она слишком тонкая для многих ... а "неубиваемая" тема про десятины на ИнвикториРу существует уже давно-давно, там более 20000 постингов и ... "воз и ныне там"!

Плод же духа ... управление собой
Удален
монах
|28 Янв 2011
1

ок, впредь буду умнее.

прощу прощения у всех, кого испугал и ввел в заблуждение.

Прошу админа закрыть тему.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
папа
|28 Янв 2011
1
Цитата ТумАл
ходите по "лезвию ножа"

Да,идея составить конкуренцию такой мега-бизнес системе,как церковь-это опасно на мой взгляд.Конкуренты своих клиентов (свой потенциальный доход),без войны,не отдадут просто так!

Удален
Анти-бред
|28 Янв 2011
2

побредить никому не запретишь!!

1 2

Христианский Десятинный Фонд  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.