Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Более 31% ставка пенсионного налога... Как выжить?

Удален
ирэн
|31 Янв 2011
0 Цитировать

значит я с луны вовсе

люби,люби,людей....
Старожил
+169
|31 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата NeoPiNoKiO
http://www.bankvremeni.org/intro.jsf

А, это та система... что ж, все понятно.

.

Количество участников - 218 (неплохо для системы, претендующей на масштаб страны, хехе)

.

Я просто думал, вдруг что поменялось да реально эти бартерные схемы стали набирать популярность. Оказалось, все осталось на том же игрушечно-фанатском уровне, что и было.

.

Вопросов больше не имею :)))))))))))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
ирэн
|31 Янв 2011
0 Цитировать

я на енвд-упращенку не дают

люби,люби,людей....
Старожил
+169
|31 Янв 2011
0 Цитировать

Ира, ты путаешь просто. Речь идет о разных налогах. То, что говоришь ты - ты платишь как работодатель, начисляя взносы на наемного работника.

Если твой работник регистрируется как предприниматель с упрощенкой, то, работая с ним, как с ИП, ты вообще не обязана платить никакие взносы из тобой указанных, а с полученных им денег уплачивается 6% по упрощенной системе (если он выберет доходы объектом) и плюс он сам за себя платит фиксированный платеж как предприниматель. Я собственно про эту схему и говорил изначально. Тут просто надо посчитать расходы работника как ИП и прикинуть уровень зарплаты, с какой эта схема начинает быть выгодной.

 

Цитата ирэн
на енвд-упращенку не дают

это уже вопрос подбора оквэда либо беспредела локальной налоговой.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
ирэн
|31 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
это уже вопрос подбора оквэда либо беспредела локальной налоговой.

в том то и весь сельдерей.....

я как тот раненый кулик со своим енвд ношусь...

люби,люби,людей....
Удален
mikola1
|31 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
я как тот раненый кулик со своим енвд ношусь...

надо посчитать. Когда доходы не очень высокие, то может быть выгоднее не ЕНВД, а УСНО. Только бухгалтерии немного больше.

Удален
zennn
|31 Янв 2011
0 Цитировать

Можно перевести работников на почасовую оплату, авторский договор сделать, там социального нет , только налог на прибыль предприятия.

Во всяком случае - так у нас в Латвии делают.

Писатель
+156
|31 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
народ с Украины,а чем у вас дело закончилось??

Хитрой подставой голубой власти. Вроди как оставили предпринимателей без изменений, но тихо указами кабмина, убрали к примеру возможность плательщикам единого налога быть плательщиком НДС. Потом с 1 апреля предприятия уже не имеют права относить на затраты продукцию и услуги полученные от единщиков.

Ну и куча других замаскированых казусов, которые заставляют предпринимателей закрываться.

Думаю до следующих выборов у людей проснется здравый смысл, что бы выбирать не задницей, как в прошлый раз. Хотя эти наверное все сфальсифицируют ...хотя люди врят ли стерпят ...

Писатель
-81
|31 Янв 2011
0 Цитировать

Налоговая Украины прогнозирует уход 800 тыс. чел. "единщиков". Люди закрывают дела в налоговой. Растет безработица, часть уходит в тень. Олигархи получают дешевую рабочую силу. Кому кризис а кому мать родная. Доиграются.

www.mistovoli.org Майдан-2
Удален
ирэн
|1 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата ДЖ
Думаю до следующих выборов у людей проснется здравый смысл, что бы выбирать не задницей, как в прошлый раз. Хотя эти наверное все сфальсифицируют ...хотя люди врят ли стерпят ...

главное что б было из кого выбирать.....

 

Цитата варяг
Люди закрывают дела в налоговой. Растет безработица, часть уходит в тень.

увы но та же песня...

люби,люби,людей....
Удален
mikola1
|1 Фев 2011
0 Цитировать

Держитесь, паца. В начале 90-х тоже тяжело было.

Удален
ирэн
|1 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Держитесь, паца

а это хто?????

люби,люби,людей....
Писатель
+156
|1 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
главное что б было из кого выбирать.

Да было из кого, любая кандидатура, в кого пальцем не ткни была бы меньшим злом в отличии от того комедианта, которого выбрали.

1 2

Более 31% ставка пенсионного налога... Как выжить?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы