Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Типажи

Удален
candelight
|17 Янв 2011
0 Цитировать

Ну, не знаю...Просто интересно.

В голове созрела одна теория... хотелось бы услышать подтверждение или опровеждение.

Так вот: как-то проанализировала, что парни, которые мне когда-либо по-серьезному нравились, имели много чего общего между собой. И я даже как-то не сразу это поняла и увидела...

Причем,  в чем-то похожесть  была как внешне, так и внутренне...

Поэтому, здается мне, у нас внутри, в подсознании есть какой-то не строго очерченный образ "своей половинки"... Такой своего рода типаж человека, который вам привлекателен.

Как там поется в песне: "Ты узнаешь ее из тысячи, ее образ на сердце высечен..."

PS может, это только у меня одной так?...

Старожил
+222
|17 Янв 2011
0 Цитировать

candeligh

Да, у меня тоже так... Причем как и внешне так и внутренне... Хотя я серьезно влюбялалась трижды и при этом на внешность обратила внимание только потом ( когда влюбилась), но все они похожи между собой!! И привычки похожи, и манеры определенные, и голос, и характер....

Старожил
+1490
|18 Янв 2011
7 Цитировать
Цитата candelight
у нас внутри, в подсознании есть какой-то не строго очерченный образ "своей половинки"

Сделайте фоторобот и подайте в розыск!

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1040
|18 Янв 2011
3 Цитировать

но именно по этому некоторые постоянно поподают на алкашей, а другие на миллионеров...

Если с Божьей помощю разобраться в этом образе внутри себя, то Он может его подкорректировать в правильную сторону, лучшую для тебя.

зы. тодько не ищи как миллионера получить, в комплекте с ними бывают большие проблемы.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Alex13ua
|18 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата candelight
не строго очерченный образ "своей половинки"...
Цитата Lady
Да, у меня тоже так...

А не рановато ли вам о замужестве думать, девченки - ?

Старожил
+908
|19 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата candelight
Поэтому, здается мне, у нас внутри, в подсознании есть какой-то не строго очерченный образ "своей половинки"... Такой своего рода типаж человека, который вам привлекателен.

самое главное по жизни к этому образу относиться с долей скептицизма, т.к. он может очень серьезно помешать увидеть и приглядеться к человеку, который ничего не имеет общего с "типажом", а при этом с ним можно быть куда более счастливой, чем с придуманным героем.

 

Цитата candelight
Как там поется в песне: "Ты узнаешь ее из тысячи, ее образ на сердце высечен..."

у кого-то так получается, а у кого-то совсем иначе. самое главное, повторюсь, не увлекаться фантазиями

Удален
маринушка
|19 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Адель
у кого-то так получается, а у кого-то совсем иначе.

ага.... я вот сколько влюблялась по юности - так все мои избранники разные были... видимо, все-таки всё зависит от человека, у кого-то есть этот типаж, а у кого-то и нет))...

Призрачно всё в этом мире бушующем....
Старожил
+4645
|19 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата candelight
PS может, это только у меня одной так?...

А вот у меня всё как-то...по-особенному ))))))

У меня есть типаж который мне нравится с детства как внешний так и внутренний. Вот только замуж я выходила за точную противоположность ))))) Самое примитивное: нравятся брюнеты - мужья блондины, нравятся высокие и крупные, мужья моего роста и коренастые; нравятся властные, мужья...ну в обчем не властные ))) нравятся щедрые...короче не сложилось как-то у меня с образом )))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Анти-бред
|19 Янв 2011
1 Цитировать

все об одном и том же?? страдания оптом и в розницу!!!!!!!!!!

Старожил
+3987
|20 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата candelight
PS может, это только у меня одной так?...

не только у тебя ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+153
|20 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата candelight
Поэтому, здается мне, у нас внутри, в подсознании есть какой-то не строго очерченный образ "своей половинки"...

Это не очень хорошо,когда....попробуй найди его,а потом понравится ему,не так это просто(только не надо говорить что с Богом это просто)
конечно было бы лучше,если этих образов было бы побольше...хотя с другой стороны свои минусы есть!в общем тут всё запутано..))

Удален
candelight
|20 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Lady
Да, у меня тоже так... Причем как и внешне так и внутренне...
Цитата маринушка
все мои избранники разные были...
Цитата NaVen
Вот только замуж я выходила за точную противоположность )))))
Цитата Leshik
не только у тебя ...

в общем, мнения разделились...

Видимо, все-таки, явление сие индивидуальное и не повсеместное. У кого-то есть образ, у кого-то нет.

 

Цитата Адель
самое главное по жизни к этому образу относиться с долей скептицизма, т.к. он может очень серьезно помешать увидеть и приглядеться к человеку, который ничего не имеет общего с "типажом", а при этом с ним можно быть куда более счастливой, чем с придуманным героем.

да...мудро, думаю

 

Цитата 4медвежат
попробуй найди его,а потом понравится ему,не так это просто
Цитата 4медвежат
в общем тут всё запутано..))

ага..

 

Цитата lents
Сделайте фоторобот и подайте в розыск!

Старожил
+908
|20 Янв 2011
1 Цитировать

самое лучшее, что всем нам стоит делать, это изучать в самых тонких черточках один типаж - Христа.тогда все гораздо проще:)

Старожил
+4645
|20 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Адель
самое лучшее, что всем нам стоит делать, это изучать в самых тонких черточках один типаж - Христа.тогда все гораздо проще:)

))))) даааа, это точно!!! И искать максимально похожий на Него образ!!! ))))) Ой, девонькиии...чует моё сердце в девках останууусь...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1040
|20 Янв 2011
3 Цитировать

дык тыж ... это...уже Его невеста =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+4645
|20 Янв 2011
0 Цитировать

дык..это...таки да в духовном вопросе....а яж ещё жива и в физическом )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|20 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата NaVen
Самое примитивное: нравятся брюнеты - мужья блондины, нравятся высокие и крупные, мужья моего роста и коренастые;

Это нормально! Мне вот тоже - нравятся Феррари, а купил Запорожец...

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+4645
|20 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата lents
Это нормально! Мне вот тоже - нравятся Феррари, а купил Запорожец...

)))))))) однако перл ))))))) Лентс, Вы почаще так...почаще...а я Вас в перлы буду цитировать...глядишь так и заработаю тышшу плюсиков на Вас. ))) А что...если чел в жизни не бизнесм...вумен, может в вирте фортуна повернётся правильным местом? )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3987
|20 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата candelight
в общем, мнения разделились.

осталось доказать чье мнение правильнее

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+222
|20 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Адель
самое главное по жизни к этому образу относиться с долей скептицизма, т.к. он может очень серьезно помешать увидеть и приглядеться к человеку, который ничего не имеет общего с "типажом", а при этом с ним можно быть куда более счастливой, чем с придуманным героем.

Так не специально ж я "ищу" этот образ... Это как-то само собой получается.. Как правило я изначально не обращала внимания на тех, в кого я влюблялась потом... Внешне меня мужчины обычно не впечатляют... Ну как бы, это не то, что цепляет изначально... То есть я не влюбяюсь намеренно по "списку" чтобы под типаж подходил, но потом анализирую и вижу явное сходство... Вот. Но сейчас пытаюсь сломать стереотип.. Пока не очень удачно...

Старожил
+1040
|21 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
а яж ещё жива и в физическом )))

это только подтверждает Его любовь к тебе,

и даёт возможность найти не религиозного и соответствующего ....ммм...эээ...голову свою в общем =))

.

главное типажи в форточку выкинь, а когда их подберут и принесут тебе обратно - не открывай им дверь...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.

Типажи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы