Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Быть собой, не мешая другим?

Старожил
+363
|20 Янв 2011
0 Цитировать

Так, если я правильно поняла - если любишь, то надо и подстраиваться, а если любви нет. то и так сойдет... или нет?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Вадим
|20 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
, а если любви нет

А если нет любви,то есть гордость,от которой происходит расстройство в отношениях, свято место пусто не бывает..

Гость
0
|20 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Lucy
Так, если я правильно поняла - если любишь, то надо и подстраиваться, а если любви нет. то и так сойдет... или нет?

Если любишь, то будешь подстраиваться, но сохраняя себя как личность, не преступая Божьи принципы (не становясь лицемером или тряпкой). Ну я по крайней мере так считаю.

А если любви нет, то надо чтоб была)) Lucy, ты имеешь ввиду любовь ко всем?

Старожил
+363
|20 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Hellena
Lucy, ты имеешь ввиду любовь ко всем?

да, ко всем...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+181
|21 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Lucy
как быть собой и оставаться в мире со всеми - возможно ли такое?

я думаю, ключевае слово тут, ето: уважение

:-)

Старожил
+363
|25 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата romko11
я думаю, ключевае слово тут, ето: уважение

пожалуй, да... но что если, к тебе уважения в ответ не проявляют?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+181
|25 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
но что если, к тебе уважения в ответ не проявляют?

хороший шанс развить долготерпение

Старожил
+363
|25 Янв 2011
0 Цитировать

да... хороший...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+363
|27 Янв 2011
0 Цитировать

интересно... просто мысли вслух... А может ли так быть, что быть сильным, сильной личностью - это быть обреченным на проигрыш и неудачу? ))) немного возможно и противоречиво, но... зачем ей что то - она и так сильная, пусть все получит тот, кто слабее... зачем ей муж? она проживет и так, а вот та, она не сможет, не справится... (пример про мужа просто так, без личностно, ок?) давайте ее уволим, она и так найдет себе работу, а эту жалко - кто еще ее возьмет?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Melissa
|13 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
зачем ей что то - она и так сильная, пусть все получит тот, кто слабее... зачем ей муж? она проживет и так, а вот та, она не сможет, не справится... (пример про мужа просто так, без личностно, ок?) давайте ее уволим, она и так найдет себе работу, а эту жалко - кто еще ее возьмет?

а кто руководствуется такими принципами?

Например, про работу, сейчас особо никто никого не жалеет и не считается.

такая-сякая сбежала из дворца....
1 2

Быть собой, не мешая другим?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы