Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Задание сатаны

Старожил
+238
|9 Янв 2011
1 Цитировать

4 Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь: [ими] ниспровергаем замыслы

5 и всякое превозношение, восстающее против познания Божия, и пленяем всякое помышление в послушание Христу,

(2Кор.10:4-5)

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Местный
+11
|9 Янв 2011
0 Цитировать

Это свидетельство? Кого-то пригласили на съезд сатаны? Думаю что нет. Я не соронник поднимать актуальную тему занятости христиан столь сомнительным методом, как байка.

А в чем вопрос темы?

Удален
mary-happy
|9 Янв 2011
0 Цитировать

Любимая тема  пожизненно нигде неработающих проповедников, лоснящихся как рождественские индюки.

Работа разделила человека с Богом.

Лет тридцать назад такие вот мальчики делали хорошие карьеры в комсомоле, просто умело используя хорошо подвешенный язык, и этот  далеко пойдет

Старожил
+238
|10 Янв 2011
6 Цитировать

---------

вот сделал рамку плеера побольше..

-------------

 

Цитата ouenmen
Кого-то пригласили на съезд сатаны?
Цитата mary-happy
Любимая тема пожизненно нигде неработающих проповедников,

очень прошу устраивать сортир в другом месте....

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Гость
0
|30 Янв 2011
1 Цитировать

Спасибо, Яша! Интересное видео!

СТРАТЕГИЯ САТАНЫ ПРОТИВ СЛУГ БОЖЬИХ В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ (пророчество).

Старожил
+1698
|30 Янв 2011
1 Цитировать

Ну это наверное парень взял - Вы не сильно заняты..

Прикольно..  Я когда первый раз читал, то задумался..

Считаю, что есть в этом Истина..)) 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+11
|30 Янв 2011
0 Цитировать
очень прошу устраивать сортир в другом месте....

Критическая оценка уже не котирется?

Местный
+11
|30 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Светлана
СТРАТЕГИЯ САТАНЫ ПРОТИВ СЛУГ БОЖЬИХ В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ (пророчество).

Этот сайт тоже не любит критики тех материалов, которые публикует, а только дифирамбы.

Зато сомнительного материала предостаточно. (не говорю что весь материал сомнительны)

Мой комментарий на одну фальшивку так и не был опубликован.

А поповоду  "пророчества о стратегии сатаны" у меня вопрос: будет ли Иисус использовать не библейские определения, такие как "чемпион"?

Удален
А это Катя
|30 Янв 2011
2 Цитировать

Почему-то  этот паренек меня раздражает. Слишком манерный. Наверно я придираюсь((((((((

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Писатель
+80
|30 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата А это Катя
Почему-то  этот паренек меня раздражает. Слишком манерный

Молодой ищщо. Подрастет...

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Старожил
+1698
|30 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата А это Катя
Почему-то  этот паренек меня раздражает. Слишком манерный. Наверно я придираюсь((((((((

Это же Рема-вци.. "движение веры".. В основном молодые, энергичные, горячие... готовы сатане рога обламать.. или на худой конец завязать восьмёркой.. ну и т.д.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
stas248
|31 Янв 2011
0 Цитировать

посмотрел  ...........нуууу  так  себе

Удален
stas248
|31 Янв 2011
2 Цитировать

как  говорят  служащие  банков  ................не  надо  знать  как  устроены  и сделаны фальшивые  купюры...надо хорошо знать  оригинал

Гость
+1
|31 Янв 2011
1 Цитировать

Слишком американизированно.

Старожил
+238
|31 Янв 2011
0 Цитировать

Спасибо Света, очень сильное пророчество!!!!

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+949
|13 Фев 2011
2 Цитировать

ЯША как Вы не чуете пустоты!?
Библия учит нас иметь отношения с ближним, так как именно через отношения с ближним видны отношения с Богом.

Удален
ekklesiast
|13 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Restorer
Библия учит нас иметь отношения с ближним, так как именно через отношения с ближним видны отношения с Богом.

Если бы вы общались с Богом таких вещей не говорили бы... Как раз наоборот- тот кто имеет общение с Богом, который есть любовь, любит ближнего, а не наоборот...

Ибо Господь дает мудрость; из уст Его-знание и разум.
Удален
stas248
|13 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата ekklesiast
сли бы вы общались с Богом таких вещей не говорили бы... Как раз наоборот- тот кто имеет общение с Богом, который есть любовь, любит ближнего, а не наоборот...

НО  ОПЯТЬ ЖЕ  кто  говорит  что  любит Бога  а  брата  своего  ненавидит  тот  лжец))....и  еще  думаю  что  нельзя  так  говорить- мол  если  бы  вы  общались  с  Богом...откуда  вам  знать  про  его  общение ...я  вот  простите  вас  обоих  не  знаю и  так  бы  вам  не  сказал  бы  ..потому  как  не  знаю  вас

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
ekklesiast
|13 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата stas248
НО ОПЯТЬ ЖЕ кто говорит что любит Бога а брата своего ненавидит тот лжец))....и еще думаю что нельзя так говорить- мол если бы вы общались с Богом...

Немного подумайте, (без обид), о чем пишет Ин. и все поймете... НЕ возможно любить ближнего, не полюбив прежде Бога. Гуманисты то-же "любят" людей и во что это превращается? Легализация аббортов,однополые браки и пр. гадость. А тот кто ненавидит брата не полюбил прежде Бога, об этом и говорится. Попробуйте любить врагов без любви Христа...

Ибо Господь дает мудрость; из уст Его-знание и разум.
Старожил
+238
|13 Фев 2011
0 Цитировать

Точно...Сатана так и старается поставить телегу впереди лошади...поменять приоритеты местами..

-Будешь делать вид, что любишь ближнего....тогда все будут думать, что ты и Бога любишь....

-Освятись, потом приходи к Свету..

-Исцелись, потом приходи к Исцелителю..

Настоящая, искренняя Любовь к ближнему это естественная реакция или плод, который расцветает в своё время (не сразу!!) Благодаря отношениям с Богом и Познанием Его,поиском Его Лица..

Иоан.8:32 и познаете

истину, и истина сделает вас

свободными.

--------

Цитата Restorer

ЯША как Вы не чуете пустоты!?

Чувствую, когда долго не переживаю близости с Ним...

Когда смотрю на себя, и на других людей, вместо того чтобы смотреть на Него...

Когда долго не служу Ему..

Когда наполняю своё сознание религиозным мусором..

Когда осуждаю,превозношусь,злюсь,завидую,ищу корысть..

Когда спорю по плоти.

если хорошо подумать, то список можно продолжить..

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+379
|13 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата ouenmen
Кого-то пригласили на съезд сатаны?

если бы это было подано в виде притчи, художественного произведения с моралью - было бы, возможно, поучительно.

Но это подается в виде истины последней инстанции, как пупер пророчество.

Тогда действительно вопрос - что делает христианин на съезде сатаны???

Старожил
+115
|13 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата ekklesiast
Гуманисты то-же "любят" людей и во что это превращается?

не клейте сюда гуманистов.. их устав гласит: не принимать «сверхъестественное» видение реального мира..

 

-Будешь делать вид, что любишь ближнего....тогда все будут думать, что ты и Бога любишь....

делать вид и любить разные вещи.. наступи делающему вид на любимый мозоль и "любовь" так и попрет..

так что как-раз кто ЛЮБИТ ближнего своего (как Христос) (а как раз ближнего и тяжелей всего любить, потому что больней всего и ранит), тот и с Богом в отношениях близких.. потому как без Бога никто не способен на любовь милующую, прощающую и верную!

Удален
ekklesiast
|13 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата зеленая
не клейте сюда гуманистов.. их устав гласит: не принимать «сверхъестественное» видение реального мира..

Внимательно прочитайте мой пост... Мы об этом и говорим: Без реальных, взаимоотнощений со Христом, не может быть и речи ни о какой настоящей любви к ближнему! Поэтому именно из близких взаимоотношений с Господом-рождается плод любви к ближнему... Ферштейн?

Ибо Господь дает мудрость; из уст Его-знание и разум.
Старожил
+115
|13 Фев 2011
0 Цитировать

ферштейн :)) но реставратор сказал то же от обратного ближнего без любви Христа тем более не полюбишь :) потому как героем стать и однажды показать, что врага поступком полюбил - легче.. чем каждый день показывать искреннюю любовь тому кто рядом.. (кто ближе к сердцу, тот больнее ранит) вообщем мы об одном же, только с разных позиций :)

Старожил
+238
|13 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
если бы это было подано в виде притчи, художественного произведения с моралью - было бы, возможно, поучительно.

да если бы это было преподанно с пиражком с маком, с миской пелеменей и с карамельным петушком, ты бы всё равно была не довольна...разве не так?

Вот по  этому ,мы и не ставим своей целью угождать людям...всё равно всем не угодим..

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+949
|13 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата ekklesiast
Если бы вы общались с Богом таких вещей не говорили бы... Как раз наоборот- тот кто имеет общение с Богом, который есть любовь, любит ближнего, а не наоборот...

Это и большой любви ко мне меня из церкви полицией выпроваживают?

Старожил
+949
|13 Фев 2011
0 Цитировать
Чувствую, когда долго не переживаю близости с Ним...

Как может беременная женщина быть немногжко беремена ?
Как Вы рожденный от Бога можете временами быть мертвый?
Вы уж определитесь пожалуйста.

Удален
ekklesiast
|14 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Restorer
Это и большой любви ко мне меня из церкви полицией выпроваживают?

Иисус , кстати, из храма некоторых бичем выставлял... А вообше, ваш минус мне, на мой пост- это для меня "музыка" и бо-о-о-ольшой плюс...

Ибо Господь дает мудрость; из уст Его-знание и разум.
Писатель
+88
|15 Фев 2011
0 Цитировать

Я думаю это будет в тему, тут также рассказывается о стратегии сатаны против верующих.

Удален
Aleks
|16 Фев 2011
2 Цитировать

Ни один сатана не сможет вас тронут, если вы примете решение не далать зла и будете седовать этому решению. Бог за вас и не губите себя, делайте только доброе.

1 2

Задание сатаны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы