Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Информационные войны - погибнуть или победить?  

Старожил
-17
|25 Фев 2022
2
Цитата poxim2021
На этот хохлоботский форум больше не вернусь. Сколько ненависти и пренебрежения просто к руссским, да и тупость непонимания постановночности происходящего зашкаливает.

Зарегился, чтобы дерьмом своим швырнуть из кустов?

Вали дышать станет легче. Вы господа мокшавесьугрофины реально больная нация. Я этому раньше не верил, но за вчерашний день и сегодняшнее утро, более чем в этом убедился. Всем своим поведением, при этом называясь ещё христианами понося эти Имя Христово - вы выпускникы кремлевской ботофермы реально становитесь ненависными не только для мирских украинцев, но и для всех христиан Украины. Вам не страшно господа, быть проклятыми народом (истекающей кровью от ваших ВС) Украины и естественно Богом тоже? Может вы считаете, что это Господь Бог благословил вашего лидера с гитлеровским духом - на такую кровавую бойню тех, кто вам ничем даже малейшего зла не сделал? Очнитесь и отрезвитесь уважаемые!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Валерій Слово
|25 Фев 2022
1
Цитата poxim2021
Сколько ненависти и пренебрежения просто к руссским,

не к народу, а к вашей власти и убийцам

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
Модератор
|25 Фев 2022

Мы вам поможем. А форум далеко ни тот и не тот)  Удаление за нарушение правила 10.

 

Цитата poxim2021
На этот хохлоботский форум больше не вернусь
Удален
IVANYCH
|25 Фев 2022
1

-

Гитлер тоже бомбил Лондон ракетами Фау 2 --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|25 Фев 2022

IVANYCH, забанить вас и закрыть очередную тему? Вы зачем продолжаете вбросы информации? Разве не видите, чем это завершается? Всем была дважды дана возможность сообщать о событиях в Украине, не получилось.

Удален
IVANYCH
|25 Фев 2022
0

-

Это не вброс , а правда --

-

И смех и грех -- военные  России захватили Чернобыльскую АЭС ) Станция не работает .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|25 Фев 2022
0
Цитата Модератор
IVANYCH, забанить вас и закрыть очередную тему? Вы зачем продолжаете вбросы информации? Разве не видите, чем это завершается? Всем была дважды дана возможность сообщать о событиях в Украине, не получилось.

-

Пост выше вы можете удалить , исходя из ваших соображений совести .

Благословений и насколько понял форум погружается в литаргический сон  на время военных

действий Рф в Украине .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|25 Фев 2022

Да нет же, ведь была открыта тема о войне и забыли на время правило №2, чтобы люди могли сообщать информацию. А только вспомните, что было дальше...

 

Цитата IVANYCH
насколько понял форум погружается в литаргический сон
Старожил
+1282
|25 Фев 2022
1
Цитата Модератор
Вы зачем продолжаете вбросы информации?

Любая война это поток дезинформации и замалчивание информации с обоих сторон.

Поэтому во время активных действий очень трудно среди этого увидеть то, что происходит на самом деле.

ИМХО христианину и в это время актуально молиться за спасение людей и за Божью охрану для Церкви.

И наоборот - если тиражировать информацию, которой не был лично очевидцем, то очень легко можно начать распространять фейки...

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
Модератор
|25 Фев 2022

IVANYCH, речь в реплике модератора шла о том, ЧТО именно потом началось в теме.

Удален
IVANYCH
|25 Фев 2022
2
Цитата Бродяга
И наоборот - если тиражировать информацию, которой не был лично очевидцем, то очень легко можно начать распространять фейки...

-

Предлагаешь выезжать на место военных действий как военный журналист ?

Хочешь сейчас здесь выложу фото снаряда от "Урагана" который прилетел

сегодня от росийских войск на пешеходном переходе почти в центре Харькова ?

Держи ссылочку --

https://novyny.live/kharkov/rossiiskie-voiska-obstreliali-zhilye-kvartaly-kharkova-iz-

uraganov-i-smerchei-foto-40967.html

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+411
|25 Фев 2022
2
Цитата Модератор
Да нет же, ведь была открыта тема о войне и забыли на время правило №2, чтобы люди могли сообщать информацию. А только вспомните, что было дальше...

МОДЕРАТОР, в Украине идет полномаштабная война!!!! Гибнет множество людей,страна под обстрелами, а вы закрываете тему о войне!!! Неужели вам важнее что напишут одержимые демонами, которые выдают себя за христиан?

Старожил
Модератор
|25 Фев 2022

ЗНАЕМ, что война. И даже просили в теме излагать информацию, остановили на время правило №2, но и в теме началась война, а этого допускать мы не имеем права. Излагайте информацию о событиях, но оскорбления и распри неуместны, поэтому, при наличии таковых, будем закрывать темы или удалять. Есть правила ещё №3 и №5. Следите за общением друг с другом и своими высказываниями.

 

Цитата omeg
Неужели вам важнее что напишут одержимые демонами
Старожил
+411
|25 Фев 2022
1
Цитата Модератор
остановили на время правило №2,

давайте будем отличать политику от войны!!!

Писатель
+90
|25 Фев 2022
1

Насчет информационной и духовной брани. Я сегодня вдруг припомнил интересное событие в моей жизни. было это года четыре назад, точно не помню. Тогда в ОРДЛО якобы украинскими диверсантами были отправлены на суд Божий  несколько высокопоставленных деятелей. Кого-то в кафе расстреляли. а кого-то в лифте взорвали. Фамилий уже не помню, да это и не важно. Я как-то читал интервью с одним из них и почему-то всмотрелся в фото этого убийцы. Смотрел-смотрел, а потом вдруг ощутил побуждение говорить духом. Речь была короткой и исполненной властного гнева. А на следующий день он был убит. Я не знаю, о чем молился, проклинал или благословлял, только Богу это известно. Я не знаю то, что произошло, произошло по моей молитве или как-то само собой, но сегодня мне это вспомнилось и подумалось, а не применить ли эту власть к виновникам и участникам войны с Украиной? Иисус проклял ни в чем не повинную смоковницу, а я не знаю как молиться о прекращении войны, благословлять или проклинать оккупантов. Может, прибегнуть к молитве духом?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
-17
|25 Фев 2022
0

Оркомокшавесьугрофины сегодня несколько раз бомбили Ураганами украинский город Охтырку. Несколько снарядов попали в жилой массив где был садик и бомбоубежище с людьми. Ранены по тяжелому дети.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
Модератор
|25 Фев 2022

А давайте вы не будете здесь командовать. Тема закрыта.

 

Цитата omeg
давайте будем отличать политику от войны!!!
1 2

Информационные войны - погибнуть или победить?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.