Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Слышу музыкальные сны

Старожил
+1698
|8 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
О, надо же... я настолько Вам встал поперек горла, что Вы делали подборку скринов, дабы уличить меня. Удивили :)

Высоко же вы о себя мните.. не лопните от гордости..  Надо вы мне больно.. Я хотел разобраться с  модером, так как считаю причин для моего бана небыло..

 

Цитата Argentum
Вы стали обсуждать меня, а не сабж.

Опять не верно.. Я вам изложил своё отношение, к вашему.. "металлическому аргументу".. Как вы не понятливы..?

 

Цитата Argentum
Вы уже второй раз подводите итог своему общению со мной - может все-таки подведете? :)

Вы все время хотите выставить меня идиотом по отношению к себе.. вот и приходиться огризатся.. 

Но действительно вы правы.. мы вроде уже все высказали, что думаем о друг-друге.. Всё хватит оффтопить..

Мир вам..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
МУЖИК
|9 Янв 2011
2 Цитировать

Вот чем мне нравится Аргентум, это тем, что хотя и не стесняется вести полемику, но делает это предельно корректно, без примитивизма типа "сам дурак". Да и аргументы у него не голые как скелет, а с наживочкой: и факт интересный подгонит и историю расскажет. Грех на него обижаться. Крайне корректный чел ;)

Ашер, в Библии есть некоторые места, на которые можно опираться:

Книга пророка Иезекиля

Глава 3

12 И поднял меня дух; и я слышал позади себя великий громовой голос: `благословенна слава Господа от места своего!’
13 и также шум крыльев животных, соприкасающихся одно к другому, и стук колес подле них, и звук сильного грома.

Глава 1

24 И когда они шли, я слышал шум крыльев их, как бы шум многих вод, как бы глас Всемогущего, сильный шум, как бы шум в воинском стане; а когда они останавливались, опускали крылья свои.

Некоторые люди иронизируют: "А ты можешь представить Христа на небесах, отрывающегося под жосткий метал?". Так я без шуток, там все намного серьезнее, и там не будет смешно, потому что громовой голос сказал: "благословенна слава Господа". И вообще вы кого там ожидаете увидеть? Покаявшуюся ВиаГру? Ребят, вот этого я точно не могу представить. Вот честно, ответил бы так, что я никого не представляю прославляющего на небесах, кто сегодня держит массовое внимание. Метал представляю, но думаю в безгранично более талантливом исполнении.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Старожил
+169
|9 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Asher
Высоко же вы о себя мните
Цитата Asher
Как вы не понятливы..?
Цитата Asher
Вы все время хотите выставить меня идиотом

.

Из этих цитат видно, что Asher не позволяет себе переходить на личности, а обсуждает музыку :)

.

Удачи! Я рад, что Вы сами решили прекратить оффтоп, который начали.

.

 

Цитата МУЖИК
Некоторые люди иронизируют: "А ты можешь представить Христа на небесах, отрывающегося под жосткий метал?"

Еще как могу. И ангела с электрогитарой и комбарем я себе представить могу гораздо легче, чем с MD, на котором записана фонограмма.

.

Вообще, на мой взгляд, из всей Библии видно, что Христос не укладывался ни в какие рамки тогдашнего общества. Посмотрите, что сейчас - металлятина, конечно, довольно популярна, но ее популярность невелика по сравнению с попсой. Этой музыки практически нет на общеизвестных музыкальных каналах и радиостанциях. Так штаааааа... все может быть. Хотя пытаться охватить своим рассудком то, что будет на небе, это то же самое, что пытаться Бога изобразить в виде седого старичка.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+1698
|9 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Ашер, в Библии есть некоторые места, на которые можно опираться:

Я не спорю о том, что будет на Небесах.. Да и вам не советую, если вы только сами не побывали там..

Но я вот исхожу из чистого и святого - Слова Божьего..

Нисходит гнев Божий с небес на всякий грех и зло людей, удерживающих истину в плену греха.
Ведь знание о Боге у них есть, Бог дал им о Себе знать.
Потому что Его невидимые свойства - вечная сила и Божественная природа - со времени сотворения мира постигаются разумом через созерцание сотворенного. Так что нет им извинения! (пер. Радостная Весть Рим.1:18-20)

Так вот.. если уж трезво созерцать "сотворённое", то я нигде не обнаружил, чтобы "хеви-металл", и др.тяжёлая музыка, приносила познание о Господе и давала возможность созерцать Славу Господню.. Наоборот, все исследователи влияния тяжёлых стилей музыки на человека, говорят о разрушающем воздействии.. на психику и организм вцелом.. Может вы мне докажете обратное..? 

И ещё.. "Небеса проповедуют славу Божию..." (Пс.18:2)

Астрономы слушая через радиотелескопы звуки звёзд, говорят о таких звучаниях, что человеку не возможно их произвести.. я кстати слушал как-то запись этих звуков и это прекрасные порой звуки.. а не хард и хеви..

И вот, от этого я понимаю, о чём пишется в самой древней книге Священного Писания:

- "..при общем ликовании утренних звезд, когда все сыны Божии восклицали от радости" (Иов.38:7;)

Считаю, что нужно внимательней исследовать Писание и искать ответов в личных взаимоотношениях с Господом, а не строить своё мнение на собственной ментальности.. и ещё вот таких "наживочек" с "историями" как у Argentum и ему подобных любителей металла.. Впрочем я и не осуждаю их, но таковы порой далеки от Бога и отлично мыслят лишь собственной головой.. для них нет других аргументов выше их собственных.. А я лично,  не полагаюсь полностью на свой разум, но ориентируюсь Словом Бога.. чего и вам рекомендую.. А иначе.. написано, что не будет нам извинения на Суде... 

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|9 Янв 2011
0 Цитировать

И не забывайте, что сатана.. очень хорошо знает влияние музыкальных звуков на человека..

- "Основная частота колебаний нашего организма лежит в диапазоне примерно от 1,5 до 4-х колебаний в секунду. У тяжелого рока и поп музыки это немного выше. Но громкость в 100 и более децибел производит разрушающее воздействие на наш организм. Прослушивание такой музыки, тем более продолжительное (концерты), может привести к различным нарушениям не только психическим, но и физическим. Происходит психоэмоциональный срыв. Частое и продолжительное прослушивание выше указанной музыки может привести к депрессии, а то и сумасшествию, частичной потере слуха и вызвать различные болевые ощущения. И что несет прослушивание музыки в современных плеерах молодежью. Если мы хотим сохранить здоровье на долгие годы, то и над этими вопросами должны задумываться."

.....

Даже сайты пропагандирующие различные культы пишут: - "Хэви метал, рок, поп-музыка являются носителями отрицательной энергоинформации, способствующей полной деградации сознания, Души.
Это подтвердили опыты учёных по всему Миру, в том числе и опыты Эмото Массару.
Цель внедрения этой музыки: превратить из сознательных людей подобие животных, чтобы их Душами было легче управлять, навязывать те или иные материальные предметы, которые на самом деле не представляют никакой ценности.
Рок, поп-группы зарабатывают деньги на разрушении Сознания людей, опуская его до уровня животных."

Считаю, что есть повод задуматься..

Благословений вам и мудрости.. И не забывайте, что диавол - лжец....)))!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+169
|9 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Asher
прослушивание такой музыки, тем более продолжительное (концерты), может привести к различным нарушениям не только психическим, но и физическим.

А если громкость держать на нормальном уровне, то ничего не будет. Это во-первых. Во-вторых, сольники рок-групп редко длятся больше 2-х часов, а уж чтобы больше трех часов подряд, я могу мало вспомнить таковых, хотя видел немало концертов. Исключение составляют фестивали, но и там аргумент о "продолжительности" рассыпается, ибо сет одной группы, не являющейся хэдлайнером, обычно составляет минут 40-час, включая время на "поговорить" с публикой, а потом техническая пауза минут на 30 для смены аппаратуры под следующую группу. Хэдлайнеры работают 1,5-2 часа, но для них, во-первых, сцена долго готовится, а во-вторых, хэдлайнер выступает в конце дня под занавес программы... да и фесты-то... как бы это сказать... нечастое событие, в общем, больше чем на один в году мало кто имеет возможность съездить.

И даже на фестивале, повторюсь, комфортную громкость найти можно запросто путем банального перемещения по площадке, это не концерты попсовых артистов, где места определены и надо сидеть строго на своем месте :)

.

Я скачал приведенный Ашером... гхм.... труд. Не знаю, в какой шараге автор сего опуса учится, но у нас за такой курсач влепили бы двойку и выгнали с позором переделывать. Можно начать с того, что автор не дает ни одной ссылки на исследования.Тупо боянит одни и те же мифы о рок-музыке, которые уже читаны многократно в брошюрах от "христианских экспертов", не удосужившись даже указать их авторство...

.

 

Цитата Asher
я кстати слушал как-то запись этих звуков и это прекрасные порой звуки.. а не хард и хеви..

Птицы поутру у меня в загородном доме тоже классно поют. Но это не значит, что рок хуже, чем пение птиц :)

 

Цитата Asher
Считаю, что есть повод задуматься..

...о том, насколько живучи в сознании людей разного рода мифы, начиная от монотонности рок-музыки и до ее прямой связи с дьяволом.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+169
|9 Янв 2011
1 Цитировать

А вот теперь и главная, так сказать, вкусняшка. Взял я тот самый опус, ссыль на который давал Asher и проверил небезызвестной системой "Антиплагиат". И вот какой она мне отчет выдала, скриншот ниже...

.

И тут мы видим, что в качестве половины материала для сей "курсовой работы", которую Asher ставит как источник... взяты данные с сайта последователей Рериха (надеюсь, не стоит объяснять, что с христианством у них общего нет)... мало того, что больше половины работы спионерено, так еще и у кого... неудивительно, что автор не хочет показать свои источники, хехе)))))))) Горе-студиозус... мало того, что библиографии примитивной не знает, так еще и оказался диким боянистом))))))))))))

.

Я, правда, не скажу, что удивлен, перелопатив за долгое время множество литературы, убедился, что противники рока талдычат одно и то же, хотя это давно опровергнуто...))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
МУЖИК
|9 Янв 2011
1 Цитировать

Ашер, абстрагируясь от темы разговора, скажу, что интерес к себе вы убили раньше, чем его вызвали. Это тот случай, когда лень указывать на ваши стереотипы, субъективизм и крайнюю заангажированность. Так же как вам не сулит никакой пользы, ни прибыли бороться против нейтральной субстанции(музыки, какая бы она не была, при условии, что нравится человеку), так же и мне нет нужды с вами дискуссировать. Зачем? То что это ваш враг(Тяжеляк) меня лично удивляет. Я считаю враги у человечества куда серьезнее, чем ваш, но я желаю вам вежливо успехов в вашей битве))

 

Цитата Argentum
Взял я тот самый опус, ссыль на который давал Asher и проверил небезызвестной системой "Антиплагиат". И вот какой она мне отчет выдала, скриншот ниже...

Да... подсознательно ничего большего я от подобного критика и не ждал.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Старожил
+1698
|9 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Ашер, абстрагируясь от темы разговора, скажу, что интерес к себе вы убили раньше, чем его вызвали.

Расслабтесь.. я и не пытался вызывать интерес к собственной персоне.. тем-более критиковать.. Взял и просто высказал свою мысль о "металле"..  Кстати, даже не свою личную.. а и многих специалистов изучающий этот вопрос.. А вам решать.. брать во внимание мнение глупого и ничего не понимающего в колбасных обрезках Ашера, или с радостью ухватиться за "наживочки" продвинутого крутого спеца Argentum, с его "антиплагиат" и "антиашер".. Тем более, что независимо откуда взят материал.. это ничего абсолютно по сути не меняет.. Да и Рерих ли.. или Рюрих с рюриком, какая разница, если тяжёлый стиль музыки с христианством, имеет точно такое-же общее.. как ёж с ужом.. Вы же надеюсь знаете, что будет.. если скрестить ежа и ужа..? Да я даже и Слово Божье вам в аргумент привёл.. Но и оно попрано..!! Простите.. но я действительно уже все сказал.. Тем более, что вы никаких своих аргументов, против моих, мне не привели.. но легко даже обвинили, пойдя на поводу чужого мнения, меня в критицизме.. Мне уже кажется, что я понимаю судя по вашему ответу, откуда у вас ваша музыка.. Ну да ладно.. переубеждать никого не смею.. Имею честь откланятся..))

Мир вам всем..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
МУЖИК
|9 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Asher
Расслабтесь.. я и не пытался вызывать интерес к собственной персоне.. тем-более критиковать.. Взял и просто высказал свою мысль о "металле".. Кстати, даже не свою личную.. а и многих специалистов изучающий этот вопрос.. А вам решать.. брать во внимание мнение глупого и ничего не понимающего в колбасных обрезках Ашера, или с радостью ухватиться за "наживочки" продвинутого крутого спеца Argentum, с его "антиплагиат" и "антиашер".. Тем более, что независимо откуда взят материал.. это ничего абсолютно по сути не меняет.. Да и Рерих ли.. или Рюрих с рюриком, какая разница, если тяжёлый стиль музыки с христианством, имеет точно такое-же общее.. как ёж с ужом.. Вы же надеюсь знаете, что будет.. если скрестить ежа и ужа..? Да я даже и Слово Божье вам в аргумент привёл.. Но и оно попрано..!! Простите.. но я действительно уже все сказал.. Тем более, что вы никаких своих аргументов, против моих, мне не привели.. но легко даже обвинили, пойдя на поводу чужого мнения, меня в критицизме.. Мне уже кажется, что я понимаю судя по вашему ответу, откуда у вас ваша музыка.. Ну да ладно.. переубеждать никого не смею.. Имею честь откланятся..)) Мир вам всем..

Ашер, этот пост - хороший пример, как вы всецело отдаетесь так называемому "потоку сознания", не заботясь элементарно оптимизировать свой пост. Все без исключения, что возникает у вас в голове, попадает на форум, без учета того, что никому не интересно читать абсолютно все ваши мысли. Если на то пошло, то людям нужен аргумент, который их УБЕДИТ. Что вы вообще делаете в этой теме? Неужели вы думаете, я буду вчитываться в ваши "глинобитные" доводы, и закрывать глаза на то, что вы человек  заангажированный?

Ашер, высказать свое мнение мало, нужно еще быть убедительным. Это искусство. Одной "курсовой будущего психолога", которой также успешно может пользоваться и Аргентум и я не обойтись.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Старожил
+169
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Одной "курсовой будущего психолога", которой также успешно может пользоваться и Аргентум и я не обойтись.

Это не курсовая. Даже на реферат не тянет, ибо списка литературы нет. Если автор умудрился ее сдать и получить положительную оценку, я боюсь даже представить себе уровень этого "будущего психолога" как специалиста.

 

Цитата Asher
"антиашер"

Объясниться изволите?

 

Цитата Asher
Тем более, что независимо откуда взят материал.. это ничего абсолютно по сути не меняет

Значит, если Вы используете материалы от секты - это нормально. А если кто-то слушает металл - это плохо, потому что среди метал-групп есть сатанисты. Двойные стандарты какие-то.

 

Цитата Asher
Тем более, что вы никаких своих аргументов, против моих, мне не привели

Учитывая, что Ваши аргументы свелись к "курсовой будущего психолога", то ее даже опровергать не вижу смысла - во-первых, повторять по триста раз одно и то же не интересно, в этом разделе эти бояны уже обсуждались, а во-вторых, результат проверки антиплагиатом говорит сам за себя... говорит об уровне аргументов и их источнике :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+1698
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Ашер, этот пост - хороший пример, как вы всецело отдаетесь так называемому "потоку сознания", не заботясь элементарно оптимизировать свой пост. Все без исключения, что возникает у вас в голове, попадает на форум, без учета того, что никому не интересно читать абсолютно все ваши мысли.

Хм-м.. Тогда зачем и задавать вопрос откуда и что же это за "музыкальные сны", если здесь уже и ежу понятно, что это такое и откуда..? Вы напали на меня из-за того, что я изложил свои соображения..??! Но к вашему сведению, форум и есть то место, где я считаю каждый свободно может изложить свои мысли.. Это всё-таки социальная сеть, а не ваш частный комерческий сайт.. Да и изложил я кстати на основании Священного Писания.. что вы заметьте, напрочь проигнорировали.. Но сам же Иисус сказал, что именно Его Слово и будет судить всех нас.. Но как я вижу вы с Argentum, вообще не знакомы с Священным Писанием, или просто спецом игнорируете его.. С Argentum, я уже хорошо знаком.. и мне известны его "приёмчики" и "наживочки".. А вот вас я представлял иначе.. Но я вас уверяю.. не наблюдайте.. в ближайшее время "клёва" не будет..

Но вот что меня удивило.. это то, что вы так яростно высказываете своё личное мнение и свои амбиции с переходом на личностную неприязнь, что мне остаётся только догадыватся.. куда вы меня уже послали..

 

Цитата МУЖИК
Что вы вообще делаете в этой теме?

Да вот пытался понять, с кем имею дело.. Думаю уже понял..

 

Цитата МУЖИК
Неужели вы думаете, я буду вчитываться в ваши "глинобитные" доводы, и закрывать глаза на то, что вы человек  заангажированный?

Если мои, как вы говорите, "глинобитные" доводы не про вас.. то здесь я уже вам писал, не частная корпоративная вечеринка а социальная сеть.. А если я и заангажованый, то только в интересах Царствия Христа.. но не как не царства антихриста..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Ашер, высказать свое мнение мало, нужно еще быть убедительным. Это искусство.

Простите, но моё Искусство.. это взаимоотношения с Господом и знание Священного Писания.. На этом я и строю своё основание и свои выводы.. А вот на чем вы это делаете..?! Я бы и вам тоже от всего сердца, желал бы такого Искусства.. А человеческая мудрость, наисано.. это глупость в глазах Божьих..

 

Цитата МУЖИК
Одной "курсовой будущего психолога", которой также успешно может пользоваться и Аргентум и я не обойтись.

Как же это мне напоминает детский сад.. где слабые дети, стараются подписать под своё мнение более сильного друга..
А курсовую я дал, не для проверки какой-то тупой цифровой программой.. а для того, что так считает не  только один Ашер.. А со "способностями" различных опредилительных прог, я уже давно знаком.. и все их давно по-удалял со своего копьютера.. Считаю, что каждый мало-мальски разбирающийся в этом, понимает о чем это я.. Так, что различными скриншотами меня вы не удивите.. Проверьте этим "антиплагиатом" свои же собственные постеры.. только соберите их вместе в одно целое.. и я вам гарантирую, что он вам укажет на какой-нибудь сайт сайентологии, или эзотерики.. или ещё "куда-то"..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+169
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Asher
А со "способностями" различных опредилительных прог, я уже давно знаком.. и все их давно по-удалял со своего копьютера

Оно и видно, как знакомы. Антиплагиат работает в онлайне, его нет надобности ставить на комп. Отчет о проверке работы этой системой требуют во многих ВУЗах. Там, наверное, кругом дураки сидят, и только Ашер знает, что все это ерунда :)

 

Цитата Asher
и я вам гарантирую, что он вам укажет на какой-нибудь сайт

"Я гарантирую это" (с) Луркоморье :)))))))))))))

 

Цитата Asher
Но как я вижу вы с Argentum, вообще не знакомы с Священным Писанием, или просто спецом игнорируете его..

А как я вижу, Asher участвует в теме не для того, чтобы обсуждать тему, а чтобы обсуждать ее участников. За что уже не единожды отгребал штрафные и отправлялся "в баню". Но так ничего и не понял. Как говорится, у кого-то опыт приходит с годами, а у кого-то годы приходят одни :)

 

Цитата Asher
Как же это мне напоминает детский сад

Действительно, особенно когда детям нечего сказать... например, ребенку говорят, что он не прав, а он - а у тебя лицо кривое... :))))))

 

Цитата Asher
Проверьте этим "антиплагиатом" свои же собственные постеры

Я свои посты в качестве курсовой работы и источника данных не представляю :)

 

Цитата Asher
а для того, что так считает не  только один Ашер..

А людей только на паре концертов "Металлики" в прошлом году в Москве было больше в десятки тысяч раз по сравнению с Ашером и автором "курсовой", которые даже не то что капля в море... сотая доля молекулы по сравнению с теми, кто пришел только на один концерт. И что дальше? :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+1698
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
Оно и видно, как знакомы. Антиплагиат работает в онлайне, его нет надобности ставить на комп.

Ну да.. точно также как переводчик с русского на английкий и наоборот..)) Да я и писал не именно о "антиплагиате".. Этих разыскивателей, определителей и распознавалок.. в терабайтный винт не вместить..  Приходилось некоторыми пользоваться.. почитав выложенную о них инфу о их "чудесных" возможностях и полезностях.. Но после некотрых "приключений" с этими "чудесными" программульками, ничего о них не хочу и слышать.. даже и об этом "антиплагиате".. Нет ещё такой проги, чтобы была совершенна и без побочных траблов.. Порой даже очень смешных.. У меня друг поставил крутющую, судя по описанию, прогу из серии "анти-порно".. Для детей так сказать.. Так она прижилась.. поднакопила информации видать.. и стала блокировать даже его собственный сайт.. Выдавая, что это действительно именно порно-сайт.. Не знаю как вам, но мне очень даже смешно.. Так, что самая лучшая защита и рапознавалка.. это наш человеческий мозг под руководством Духа Святого..

 

Цитата Argentum
А как я вижу, Asher участвует в теме не для того, чтобы обсуждать тему, а чтобы обсуждать ее участников. За что уже не единожды отгребал штрафные и отправлялся "в баню". Но так ничего и не понял.

У же говорил.. дежавью..

А вы.. что это делаете..? Или у вас так, как у депутата-политика..? Зовите модера..))

Да и я уже вроде сказал по теме.. Это вы что-то от меня хочете.

 

Цитата Argentum
Действительно, особенно когда детям нечего сказать... например, ребенку говорят, что он не прав, а он - а у тебя лицо кривое...

Я так понимаю.. Что эта "наживочка" называется.. "дразнилка"..

Цитата Argentum
Я могу дать данные по продажам билетов на концерты тяжелой музыки за прошлый год

Не смею оспаривать.. А вот в Ад, сколько продано.. не дадите..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+169
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Asher
А вы.. что это делаете..?

Отвечаю на Ваши нападки. Вы первым перешли на личности :)

 

Цитата Asher
Зовите модера..))

Перейдете последние границы - позову.

 

Цитата Asher
Я так понимаю.. Что эта "наживочка" называется.. "дразнилка"..

Неправильно понимаете.

 

Цитата Asher
А вот в Ад, сколько продано.. не дадите..?

Гм... а причем тут продажи? Вы страничку обновить позабыли перед тем, как писать свой пост. Да и не владею я такой информацией, увы.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+1698
|10 Янв 2011
0 Цитировать

Ладно.. Argentum.. Думаю мы действительно разного Духа.. И ничего хорошего из нашего диалога не выйдет..

Давайте в натуре.. разойдёмся как в море корабли..

Вам уступаю право быть первым.. Каким бортом даёте мне отмашку.. левым или правым..? 

Можете не отвечать.. читать не буду..

И я так понимаю, что вы по сухопутному.. какбы со щитом на левой руке.. Тогда у меня тоже будет левый борт.. Обид на вас не имею, огорчений тоже.. давно уже свободен от этого всего.. Простите меня если что..))

Удачи.. и благословений вам Божьих.. !  

З.Ы. Вы успели подредактировать постер.. Понятно.. Я действительно не обновлял страничку.. да и отлучался оставив комп с открытым браузером.. вот и получилось.. Хотя это действительно ваш постер..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+169
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Asher
Можете не отвечать.. читать не буду..

Тогда зачем спрашивали? :)

.

Попутного ветра!

.

 

Цитата Asher
Хотя это действительно ваш постер..

Я и не отрицал. Хотя статистикой по продаже билетов в ад действительно не владею. А посты часто редактирую, если вижу, что несколько коряво написал и есть возможность подредактировать. Не люблю оставлять "поток сознания" :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
МУЖИК
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Asher
Но вот что меня удивило.. это то, что вы так яростно высказываете своё личное мнение и свои амбиции с переходом на личностную неприязнь, что мне остаётся только догадыватся.. куда вы меня уже послали..

Никто вас не посылал. Ашер, будьте благословенны! За что мне на вас обижаться? Вы у меня даже на радарах не появились как обидчик. По части музыки, мне все-равно, что вы про нее думаете, я себя с ней не ассоциирую и защищать ее - лишнее.

Лично вам я не хочу отвечать, потому что мои слова очень ценны, чтобы я расбрасывался ими налево и направо. Говорить нам не о чем. А говорить о пустом - я не троль. Вам, кажется, самому не столь важно, что вы напишете. Больше я повторять не буду одно и то же.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
МУЖИК
|13 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Asher
Так вот.. если уж трезво созерцать "сотворённое", то я нигде не обнаружил, чтобы "хеви-металл", и др.тяжёлая музыка, приносила познание о Господе и давала возможность созерцать Славу Господню..

Кстати, сегодня наткнулся на слова основателя группы Лакримоза:

"«Я полагаю… я считаю, что игра с сатанинской, темной символикой очень чревата, небезопасна для тех, кто это слушает. Всегда найдутся те, кто воспримет это дело дословно, и… и будет нехорошо. Причем знаешь… часто спрашиваешь тех или иных музыкантов: „Вы правда верите в то, о чем поете?“ А они отвечают: „Нет, что ты! Это просто хорошо продается, на самом-то деле мы нет…“ Вот так. Это, я считаю, ужасно. Ужасно для детей, которые принимают их пропаганду на веру»."

— Тило Вольфф

Из Википедии:

"Тило всегда верил и поныне искренне верит в Бога. «Я следую всем канонам христианской религии и даже хожу в церковь. Но я не католик. Мне не нравятся формы, в которые облекает веру католическая церковь. Но я очень набожный человек, и вера составляет очень важную часть моей жизни». Он также выступает против «сатанинского» имиджа многих метал-групп."

Вот он

Лакримоза довольно известная группа. Я думаю, вред такой музыки этот музыкант охватил исчерпывающе, добавить можно разве-что только вред для христиан в их отношениях с Богом, на своем кое-каком опыте знаю, что отношения не то что пропадают, а сатанинская музыка заражает богохульством и ропотом по отношению к Богу. И как только я стал фильтровать музыку, мои отношения с Богом кардинально улучшились.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Старожил
+268
|23 Янв 2011
0 Цитировать

Слышишь музыкальные сны?

А не пробовал горох на ночь не есть?:)))))))))))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
МУЖИК
|23 Янв 2011
0 Цитировать

кстати, недавно спал под нокс аркану, это дарк эмбиент, а во сне слышал совсем другой рок, просыпаюсь а играет нокс аркана

 

Цитата Лауреат
А не пробовал горох на ночь не есть?:)))))))))))

А вы не пробовали поесть горох? Что происходит не расскажите? Если что-то страшное то лечиться надо.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Старожил
+268
|23 Янв 2011
0 Цитировать

Юмора не понимаете? Сожалею...

Просто подобное недавно прочитала, долго смеялась, а тут темка нарисовалась. Это я так, без личного, уж простите, раз уж Вы такой ранимый:)))

А моё пищеварение отлично усваивает бобовые, без последствий, так сказать:))))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
МУЖИК
|23 Янв 2011
1 Цитировать

Нет, не ранимый, но христиане так не шутят. Я не люблю тупые шутки.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Старожил
+169
|23 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата МУЖИК
Лакримоза довольно известная группа.

Собственно, Лакримоза и есть основатели стиля готик-метал, и на их концертах большинство присутствующих - готы, которых сейчас только ленивый не обвиняет во всех смертных грехах. Но наверное всякого рода "будущие психологи" напишут, что их музыка немелодична и ужасно вредна...

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
-1
|24 Янв 2011
0 Цитировать

проверка связи

Гость
-1
|24 Янв 2011
0 Цитировать

Связь появилась.

А то замуровали , демоны, но вроде админ разобрался.

Мужик*

ЛОжи рядом карандаш и блокнот, и купи какую нибудь простую клавиатурку.

Может что то получится запомнить?

Мне как то раньше тоже приходили сны подобного рода.

Причём я мог как бы руководить процессом.

сейчас уже как то очень редко.

:-)

Удален
Galisha
|30 Янв 2011
0 Цитировать

Я тоже постоянно музыку слышу-свою,мелодичную,в стиле транс.

Гость
-2
|4 Фев 2011
0 Цитировать

круто

Удален
Galisha
|7 Фев 2011
0 Цитировать

Ну что делать-пытаюсь разобраться в музыкальных компьютерных программах.ВКонтакте несколько друзей-диджеев,думаю-помогут.А вообще я думаю-если видите такие сны,то что еще вам делать-правда,изучайте музыкальную грамоту,свои треки создавайте,выставляйте.Думаю-это призвание.

1 2 3

Слышу музыкальные сны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы