Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Слышу музыкальные сны

Удален
МУЖИК
|6 Янв 2011
0 Цитировать

Собственно проблемма в том, что примерно раз в один-два месяца во сне вижу музыкальный сон. Это именно ПРОБЛЕММА, потому что эти шедевры уходят в небытие как только я просыпаюсь - они улетучиваются. Не скажу что много, что прям прет, но раз за разом редко но метко слышу по-настоящему качественный симфонический металл с хоровым женским пением. И не имею никаких знаний чтобы это как-то занотировать. Снятся стабильно за 5-10 минут до того как проснусь, так что когда я встаю еще прокручиваю в голове эту пластинку, но она безудержно теряет качество и к средине дня я уже не могу сказать ничего об этой песне. Я даже сольфеджио не знаю и не пою и никогда не был связан с музыкой. Единственно, почему меня это мучает, что это настоящая качественная музыка, которая попади в мир могла бы так же срывать миллионы прослушиваний в ютубе. Почему это дается человеку, который сольфеджио не выучил и выступать стесялся, а не тем вот так званым прославителям Бога, почему? Я недоумеваю с этого процесса во сне. Дело в том, что все настолько в песне на своих местах, звуки так подобраны. Невозможно руководствуясь теорией написать музыку, это приходит как подарок, это надо услышать и точно понять какие инструмнты задействованы и слышать ноты. А я даже не знаю какие инструменты издают эти звуки. Не жесть ли?

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Старожил
+204
|6 Янв 2011
0 Цитировать

Ну так учите музыкальную грамоту....и вперед! :))

Удален
pushok57
|6 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата МУЖИК
это приходит как подарок,

Ну дак и принимай как подарок и не заморачивайся. Когда придет время, то и записать и воспроизвезти сможешь, если нужно будет.  Я думаю, что это Отец с тобой так разговаривает. Наслаждайся. Я так рада за тебя!!!!!!!!!! Я же говорила, что ты - Его сын. А музыка ведь может быть только для тебя, а не для ютуба

Удален
пчел
|6 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Собственно проблемма в том, что примерно раз в один-два месяца во сне вижу музыкальный сон. Это именно ПРОБЛЕММА, потому что эти шедевры уходят в небытие как только я просыпаюсь - они улетучиваются. Не скажу что много, что прям прет, но раз за разом редко но метко слышу по-настоящему качественный симфонический металл с хоровым женским пением. И не имею никаких знаний чтобы это как-то занотировать. Снятся стабильно за 5-10 минут до того как проснусь, так что когда я встаю еще прокручиваю в голове эту пластинку, но она безудержно теряет качество и к средине дня я уже не могу сказать ничего об этой песне. Я даже сольфеджио не знаю и не пою и никогда не был связан с музыкой. Единственно, почему меня это мучает, что это настоящая качественная музыка, которая попади в мир могла бы так же срывать миллионы прослушиваний в ютубе. Почему это дается человеку, который сольфеджио не выучил и выступать стесялся, а не тем вот так званым прославителям Бога, почему? Я недоумеваю с этого процесса во сне. Дело в том, что все настолько в песне на своих местах, звуки так подобраны. Невозможно руководствуясь теорией написать музыку, это приходит как подарок, это надо услышать и точно понять какие инструмнты задействованы и слышать ноты. А я даже не знаю какие инструменты издают эти звуки. Не жесть ли?

Знакомо.

Удален
А это Катя
|6 Янв 2011
1 Цитировать

Круто. И представляю, как досадно. Я аж за вас расстроилась. Мне ж тоже хочется послушать.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Удален
МУЖИК
|6 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Verba1
Ну так учите музыкальную грамоту....и вперед! :))

Да вот пассивный я какой-то в этом плане! Мне все время кажется, что опоздал. И какое-то чувство, что если я не очутился в детстве, как многие мальчуганы за барабанами или гитарой, то не судьба значит. Поживем-увидим.

 

Цитата pushok57
Ну дак и принимай как подарок и не заморачивайся. Когда придет время, то и записать и воспроизвезти сможешь, если нужно будет. Я думаю, что это Отец с тобой так разговаривает. Наслаждайся. Я так рада за тебя!!!!!!!!!! Я же говорила, что ты - Его сын. А музыка ведь может быть только для тебя, а не для ютуба

Я сам склоняюсь к тому, что это просто общение Бога со мной. Слишком здесь все подстроено. Ведь слышу их не глубокой ночью, а именно перед вейкапом. Это видимо для того, чтобы просто проснуться и улыбнуться, ведь подумать только!!! Я реалист. Я считаю, над всем, что существует, кто-то трудился. Это не может быть ни глюком, ни навеянным моими музыкальными вкусами. Да то что я люблю и слышу во сне совпадает по стилям. Но все-равно я не мог просто "объесться" музы, так что она мне даже снится. Наоборот, чувствую нехватку музыки, от много отказался по причине сатанизма. И спрашивал Бога, почему мой дух плачет, когда мне нравится сама музыка, есть ли неоскверненные чистые здоровые группы. Похоже эти сны были ответами - есть.

 

Цитата А это Катя
Круто. И представляю, как досадно. Я аж за вас расстроилась. Мне ж тоже хочется послушать.

Не переживай, сестричка: прорвемся. Это не встреча с бесами в ужасном кошмаре. Поверь, у Бога этого добра навалом, оно уже существует. Если бы я не отказался два-три месяца назад от прослушивания сатанистов то и того бы мне не было. Кажется мелочи, а Бог показывает, что видит все в чем мы нуждаемся.

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
pushok57
|6 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Если бы я не отказался два-три месяца назад от прослушивания сатанистов то и того бы мне не было. Кажется мелочи, а Бог показывает, что видит все в чем мы нуждаемся.

Выходит пост-то не зря был! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! Если бы я могла передать свою радость за тебя!! Хочется прыгать, кричать и вообще такая радость!!!!!!!!!

 

Цитата МУЖИК
Похоже эти сны были ответами - есть.
Это ответ разочаровавшимся в вере.  Как же я рада за тебя!!!!!!!!!!!
Удален
МУЖИК
|6 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата А это Катя
Мне ж тоже хочется послушать.

Ты знаешь, я тоже хочу!!! Это так редко бывает,  поэтому Я ХОЧУ!!!))) И не унывай ты так, знаешь как у меня много вещей, которые мне хочется, именно духовных. Так что у всех нас своя нужда. Знаешь, эта ситуация наоборот показывает мою беспомощность. Хотя Бог может быть не хотел огорчать меня, но как же досадно, что нельзя просто нажать кнопку Download.

 

Цитата pushok57
Если бы я могла передать свою радость за тебя!!

Спасибо, сестричка))) Я помню, что ты молилась и постилась за меня!!

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
pushok57
|7 Янв 2011
0 Цитировать

Как же сильно я люблю Бога!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удален
pushok57
|7 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Спасибо, сестричка))) Я помню, что ты молилась и постилась за меня!!

пожалуйста. Не знаю как правильно сказать, скажу как смогу - это Богу спасибо за то, что помог тебе и  мне дал силы и возможность послужить тебе. Отец своих детей не сдает обратно в детдом! (А. Шаповалов)

Удален
Да
|7 Янв 2011
1 Цитировать

, а кто у вас соседи? Т.е. кто живет выше, ниже или за стенкой?

Писатель
+40
|7 Янв 2011
1 Цитировать

Дело не в сольфеджио. Наш мозг так устроен, что пратически не запоминает сны, редкое исключение, когда человека разбудят (или проснется сам по каким-то причинам) во время активной фазы сна. Мне десятки раз снились подобные музыкальные сны, причем во сне это выглядит как шедевр музыки и поэзии, но по пробуждении все выглядит иначе, намного тусклее. Поэтому, наслаждайтесь снами, ведь сны не каждому даны.

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Удален
МУЖИК
|7 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Да
, а кто у вас соседи? Т.е. кто живет выше, ниже или за стенкой?

Бабуля, а что?

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
pushok57
|7 Янв 2011
0 Цитировать

Мужик, все у тебя получится, только буть послушен Богу и ты увидишь еще много чего,о чем даже не мечтал! Верь, что музыка от Бога и не слушай сомневающихся. А еще, ты слушал когда -нибудь Дона Поттера?

Удален
МУЖИК
|7 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата pushok57
Верь, что музыка от Бога и не слушай сомневающихся.

Пушок, спасибо за поддержку)))) На самом, деле я просто оставил эти посты без внимания, потому что боялся ранить их ранимые души. Написать можно было много чего, но я сильно убежден, что не следует убеждать сомневающихся, ведь их убедить могут только они сами))

 

Цитата pushok57
ты слушал когда -нибудь Дона Поттера?

нет

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Удален
Да
|7 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата МУЖИК
Бабуля, а что?

  Да просто вспомнилась одна история, происшедшая со мной много лет назад, когда я еще и мамулей не была. Жили мы тогда в необычном месте таком, похожем на "коммуналку", т.е. за стенкой - соседи, а коридор и кухня - общая.

И один раз я очень долго спала и крепко, сны разные снились, и один сон даже, в котором я слушала песни Софии Ротару, причем, так удивлялась во сне, ведь не нравились мне её песни.

Когда проснулась, вышла на кухню, а соседка, что у меня за стенкой жила, говорит возмущенно что-то типа:"Ну наконец-то, проснулась, как можно столько спать, не понимаю. Я и в стенку стучала, и даже проигрыватель на полную громкость с песнями Софии Ротару включила, а она так и не проснулась!"

Мужик, может, у вас соседи музыку включают, когда вы спите?

Хотя, чего только не приснится. По себе знаю.

Удален
pushok57
|7 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Цитата pushok57 ты слушал когда -нибудь Дона Поттера? нет

Послушай, может понравится.

Старожил
+137
|7 Янв 2011
1 Цитировать

я проф. музыкант, вся деятельность связана с музыкой. Часто работаю над аранжировками или сведением записи до ночи, весь пропитываюсь этим, пытаюсь решить разного рода вопросы и конфликты этого плана. Порой, когда работаю над одной вещью несколько дней, во сне она мне снится, и снятся зачастую решения некоторых музыкальных проблем. Это очень помогает в работе, думаю что Бог мне в этом тоже помогает. Порой слышу во сне вещь такую как она должна была бы выглядеть, просыпаюсь и часто забываю идеал. А иногда тот идеал, который я слышу во сне, на яву кажется совсем невзрачным и непонятным...

Удален
МУЖИК
|7 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Да
Мужик, может, у вас соседи музыку включают, когда вы спите?

Да, моя ты родная, эту музыку днем со свечкой не сыщешь. Это называется симфо-металл и прочая турбулентность))) Сию оную тщательно скрываю от бабули ибо боюсь, чтобы не окрестила она меня бещеным сотонистом. Я ценю в этой музыке силу и динамику. Старое поколение ее никогда не примет, потому что они живут на спокойных деревенских мотивах. А мне надо стальная дропь и звон никеля с ферумом - ну это грубо говоря :В   ))) потому что есть много мусора, который думает, что одного факта тяжелости музыки уже достаточно. Не достаточно. Хорошая тяжелая музыка - это когда ты не ощущаешь ее тяжелости))))

Тяжелая????)))) А пачиму я ключаю звучок на полную и танцую бутта я танкъ???)))))))))

Microsoft поступила гениально, разработав операционную систему, которой может пользоваться каждый дурак.
Старожил
+137
|8 Янв 2011
0 Цитировать

Ты слушаешь Rhapsody of fire ? Вот это группа реальная! Хор, оркестр, головокружительные пассажи!

Старожил
+1698
|8 Янв 2011
0 Цитировать

Могу сказать только одно..

Во сне Господь открывает нам свои планы или вразумляет.. В видениях Он открывает нам Своё сердце..

А вам теперь нужно молиться и просить от Господа откровения.. что он вам хочет сказать через ваши сны.. И в самом деле.. Он ли это..?! И если я правильно понял - "металл".. То вот это немного меня смущает.. К чему здесь симфонический оркестр..))?! Хотя я и не берусь судить возможности симфонического оркестра..

Да и думаю, что если бы это дано в ваш дух, потому, что только через наш дух мы можем общаться с Богом... То эта музыка, звучала бы внутри вас ещё долго после вашего сна.. потому, что наш дух несвязан напрямую с нашим мозгом, а только через Дух Божий.. Да и тем более, что это переживание не разовое у вас.. а с определённым постоянством.. А так, мне кажется, что ваша музыка звучит в вашем разуме.. который открыт для духовного мира в равной мере, что для голосов Божьих.. что  для голосов бесовских.. Сам  же сказал.. что голосов много.. но Его овцы знают голос Своего Пастыря.. - (Ин.10:1-5;) Так вот.. ваш мозг  как только после сна он становится активным, то ваши жизненные мыслительные процессы буквально поглощают вашу информацию из сна..

Вот в этом, я считаю и надо разобраться в первую очередь.. Чем слышите эту музыку..?! Плотью-разумом ли, или всё-же вашим сердцем-духом..? Думаю так..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+169
|8 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Asher
То вот это немного меня смущает.. К чему здесь симфонический оркестр..))?!

Еще как "к тому" :Р

Пара примеров тех тяжелячных исполнителей, кто не писался изначально с оркестром, но выступал с ним:

....

а уж про число тех металлистов, кто в студии пишется с симфоническими оркестрами, я вообще промолчу... их легион. Вот Вам только один пример...

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+1698
|8 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
Еще как "к тому" :Р Пара примеров тех тяжелячных исполнителей, кто не писался изначально с оркестром, но выступал с ним:

Вы не поняли.. Я не о возможностях.. а об предназначении..

И хотя я уже знаком с вашим хеви-металлическим мировозрением.. но всё-же ещё вам раз скажу.. Я этот вопрос исследую уже несколько лет..  И я об том, что тяжёлая музыка.. это не Божья музыка, и тем-более участие в неё оркестра, это как форточка в подводной субмарине..  Я уже ранее когда-то, пытался довести вам.. приводя вам материалы об исследовании психологов, ученых.. и вообще служителей Божьих о разрушающем влиянии тяжёлой рок-музыки на тело и психику человека.. И что это явно не от Господа и далеко от Небесной музыки.. Но вы категорически, а порой даже грубо с унижением служителей Божьих.. проигнорировали и попрали все мои аргументы.. Да и ещё в помощь вызвали модератора симпатизирующего вам..

Так, что вы меня простите.. я сыт уже по горло вашими металлическими аргументами.. и больше не намерен состязаться с вами и вашими личными логическими доводами.. Да и вы наверное помните мои прошлые доводы и аргументы.. И так, как мне об этом сказал Господь ещё лет 6-ть назад, то я и не собираюсь менять своего мнения.. И это кстати не только моё мнение.. Вот можно почитать Курсовую будущего психолога.. Но я понимаю, что вы в очередной раз скажете, что это ложь..  Но если бы это было так... То это не логично даже.. Учиться, учиться.. а затем зачем-то писать такие ложные курсовые.. за которые студент получит неуд... Согласитесь.. это просто глупость..

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1490
|8 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Собственно проблемма в том, что примерно раз в один-два месяца во сне вижу музыкальный сон. Это именно ПРОБЛЕММА, потому что эти шедевры уходят в небытие как только я просыпаюсь - они улетучиваются.

У меня тоже бывают музыкальные сны. Но гораздо реже. Примерно раз в полгода.

 

Цитата pushok57
Ну дак и принимай как подарок и не заморачивайся.

Мне тоже так кажется. Эта прекрасная музыка из сна настраивает ум и чувства на восприятие от Духа чего-то возвышенного.

Но, с другой стороны, очень хотелось бы и другим дать послушать!

 

Цитата Минерва
Мне десятки раз снились подобные музыкальные сны, причем во сне это выглядит как шедевр музыки и поэзии, но по пробуждении все выглядит иначе, намного тусклее.

Меня вот тоже эта мысль смущает. А вдруг это мне только во сне шедевром кажется?

 

Цитата МУЖИК
Это называется симфо-металл и прочая турбулентность)))

Ну да, мне примерно это и снится. Круто на самом деле!

 

Цитата МУЖИК
и к средине дня я уже не могу сказать ничего об этой песне. Я даже сольфеджио не знаю

У меня не то что к середине дня, через две минуты уже ничего не помню!

Вот однажды мне приснилась песня со словами. Так я постарался хотя бы слова запомнить. Начал их повторять, но успел только первый куплет, от второго только первая строчка осталась и общий смысл, а третий вообще бесследно исчез. Наверное, там самое интересное было

... и ничто человеческое мне неужто
Писатель
+40
|8 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Вот однажды мне приснилась песня со словами. Так я постарался хотя бы слова запомнить. Начал их повторять, но успел только первый куплет, от второго только первая строчка осталась и общий смысл, а третий вообще бесследно исчез. Наверное, там самое интересное было

Да, да, именно так и происходит. Бывает, что проснувшись еще пол дня напеваешь одну фразу, а потом все бесследно исчезает из памяти.

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Старожил
+1490
|8 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Минерва
Да, да, именно так и происходит. Бывает, что проснувшись еще пол дня напеваешь одну фразу, а потом все бесследно исчезает из памяти.

Многие великие люди добились славы всего лишь благодаря простой привычке класть рядом с кроватью карандаш и бумагу.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+169
|8 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Asher
участие в неё оркестра, это как форточка в подводной субмарине

Отчего-то профессиональные музыканты так не думают. Хотя раз Asher сказал))))))))

Повторю, число рок-групп, пишущихся с оркестрами огромно, и ни один оркестр не считает ниже своего достоинства работать с рокерами. Этой практике уже более 40 лет, она доказала свое право на существование :)

Живые выступления же с оркестрами не получили массового распространения по одной примитивной причине - возить с собой в тур большой оркестр очень дорого, готовить площадку под такое количество народа требует массу времени и огромную команду, и, в конечном итоге, также обходится очень дорого.

 

Цитата Asher
Я уже ранее когда-то, пытался довести вам.. приводя вам материалы об исследовании психологов, ученых..

Вы не дали ни одного материала, кроме копипасты из брошюрок 30-летней давности, которые даже на реферат не тянут, не то что на научное исследование. И ни одных выходных данных, предложив мне же искать их самому. Это не материал, а детский лепет.

 

Цитата Asher
Да и ещё в помощь вызвали модератора симпатизирующего вам

Я сообщил модератору только когда Вы перешли на личности. Вы и сейчас начинаете с того же, видимо, это Ваш способ "диалога", вызванный отсутствием аргументов по существу.

 

Цитата Asher
Вот можно почитать Курсовую будущего психолога..

В ответ могу выставить консерваторский диплом о блэк-металле, защищенный на "отлично". Что дальше? И, простите, я сам был студентом, кстати, отучился даже параллельно с юрфаком полтора года на психологии, хотел второе высшее, и на конфы ездил... потому прекрасно знаю, на каком уровне в РФ преподается психология и как многими студентами пишутся курсовики. Не смешите подобными аргументами, они не убедительнее, чем Ваш постоянный переход на личности.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+1698
|8 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата lents
Многие великие люди добились славы всего лишь благодаря простой привычке класть рядом с кроватью карандаш и бумагу.

Вот это класный аргумент.. Надо принять во внимание..!!

У меня раньше так было.. Появилась мысль, или во сне чего увидел и услышал, то сразу записывал.. Потом к сожалению наверное разленился... Ещё и сейчас старая Библия, забита листиками с записями.. Есть очень даже интересные записи, которых я и близко не понимал тогда, но прочитав вот недавно один понял что это такое..

Надо наверное вернуться к прошлому опыту..

Спасибо брат lents, заставил действительно задуматься.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|8 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
Отчего-то профессиональные музыканты так не думают. Хотя раз Asher сказал))))))))

Ашер, просто выразил свою мысль..!

 

Цитата Argentum
Повторю, число рок-групп, пишущихся с оркестрами огромно, и ни один оркестр не считает ниже своего достоинства работать с рокерами. Этой практике уже более 40 лет, она доказала свое право на

Сейчас много чего перевёрнуто с ног на голову.. И эта "практика" всего-лишь факт выживания.. Многие c самим сатаной заключают сделки, в чем сейчас нет проблем, ради прибыли и выживания в этом мире..

 

Цитата Argentum
возить с собой в тур большой оркестр очень дорого, готовить площадку под такое количество народа требует массу времени и огромную команду, и, в конечном итоге, также обходится очень дорого.

Да и ещё дороже обойдётся, когда одержимые музыканты в экстазе разломают дорогие муз.инструменты..

 

Цитата Argentum
Вы не дали ни одного материала

Я вам давал, не только материалы специалистов.. но материалы служителей Божьих.. Но вы всех их высмеяли и отвергли.. Ведь это сам Argentum, сказал....))))

 

Цитата Argentum
Я сообщил модератору только когда Вы перешли на личности.

Вы хоть сами этому верите..? Я по этому поводу переписывался с админом.. висилал ему скрины постеров.. И даже он ничего не указал на то, в чем вы меня обвиняете.. и посоветовал не связываться с вами..

 

Цитата Argentum
Вы и сейчас начинаете с того же, видимо, это Ваш способ "диалога", вызванный отсутствием аргументов по существу.

Узнаю ваш старый метод.. пора бы уже придумать, что-то новое.. 

 

Цитата Argentum
Не смешите подобными аргументами, они не убедительнее, чем Ваш постоянный переход на личности.

Дежавью..!!

Dixi..!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+169
|8 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Asher
И эта "практика" всего-лишь факт выживания..

Ну да, 40 лет назад интерес к року был настолько мал, что появилась необходимость в "выживании" :) Историю музыки учите :)

 

Цитата Asher
но материалы служителей Божьих.. Но вы всех их высмеяли и отвергли..

Я не считаю служителей специалистами в области музыки. Кесарю кесарево... помните? :)

 

Цитата Asher
Вы хоть сами этому верите..?

Нет, я так просто написал :)))) Тема жива, насколько я помню, можете зайти перечитать.

 

Цитата Asher
висилал ему скрины постеров

О, надо же... я настолько Вам встал поперек горла, что Вы делали подборку скринов, дабы уличить меня. Удивили :)

 

Цитата Asher
узнаю ваш старый метод.. пора бы уже придумать, что-то новое.

На Ваш столь же старый метод перехода на личности та же реакция. Зачем изобретать велосипед? :) Вы свою реплику первую в диалоге со мной прочтите... Вы стали обсуждать меня, а не сабж.

 

Цитата Asher
Да и ещё дороже обойдётся, когда одержимые музыканты в экстазе разломают дорогие муз.инструменты

Asher, в отличие от Вас, я видел сотни концертов тяжелой музыки от довольно мягкого харда до зубодробительного деза. Ни на одном из них музыканты инструменты не ломали. Даже больше - если случайно происходит что-то, из-за чего портится инструмент, то музыканты очень жалеют об этом, ибо хороший инструмент - штучный товар. Слэш, например, когда на сцену выскочил фанат, хотел обнять и случайно толкнул его, из-за чего музыкант упал и сломал гриф на своем Гибсоне, в последующем интервью сожалел только о том, что сломал гитару, а не о чем-то другом. Ваши данные о разломанных инструментах относятся к старым панкам. Давно уже никто инструменты не портит, ибо тяжеляк - музыка техничная, и качественно исполнять ее абы на чем не получится.

 

Цитата Asher
Dixi..!!

Вы уже второй раз подводите итог своему общению со мной - может все-таки подведете? :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
1 2 3

Слышу музыкальные сны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы