Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дорогущий подарок)))

Удален
Рада Гаал
|4 Янв 2011
7 Цитировать

Давненько Тумал предлагал делится победами в семейной жизни. Вот и я, слегка смущаясь решила поведать...У моего дражайшего супруга было совсем туго с подарками. То есть до свадьбы на  влюбленности я еще получала букетики и укращения, а после-как отрезало. Как праздник близится-у него стресс, зубы стиснуты и "не могу-не приучен-не знаю как"...Был куплен единожды цветок и дважды-открытка. Но с каменным сердцем, типа - на и отвали. Я понедоумевала, помолилась и отступилась. Завела тут тему на форуме, кажется монах дал совет-просто дарить самой и не ждать в ответ. Так и делала все годы, на все мелкие и большие праздники, дарила не фигню, а с учетом вкусов и с открытой душой. И в этот Новый год, нежданно-негаданно-дорогой (серду) и по финансам, не скажу какой, даже не просите, да и не существенно...В общем, подарен самостоятельно, сюрпризом, с торжествующим видом и блестящими глазами. Я чуть не скакала от счастья.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1566
|4 Янв 2011
0 Цитировать

Слава Богу!!! Поздровляю!!!

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Полина
|4 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
не скажу какой, даже не просите, да и не существенно

а ведь тааак интересно

 

Цитата Рада Гаал
В общем, подарен самостоятельно, сюрпризом, с торжествующим видом и блестящими глазами. Я чуть не скакала от счастья.

я за тебя рада

Non progredi est regredi
Старожил
+4645
|4 Янв 2011
3 Цитировать

Радачка, поздравляю!!! Это таки Божья слава!

А у меня тоже...мама прощение попросила...эттто я Вам скажу для препода философии...мда...Бог велик и милость Его вовеки!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+271
|4 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
не скажу какой, даже не просите,

Ну что ж Вы сударыня  заинтриговали народ и думаете это Вам так просто с рук сойдет????Лучше по-хорошему    рассказывайте :)))))) Ну а если серьезно то очень рады за вас.

Удален
mikola1
|4 Янв 2011
0 Цитировать

Поздравляю!

Удален
Рада Гаал
|4 Янв 2011
4 Цитировать

В общем, судари мои, это такой мм...эээ..из разряда бытовой техники весьма прозаичный предмет-с. Но, уверяю вас, что я бы возрадовалась, получив даже метлу, перевязаную ленточкой...Уж больно наша ситуация была запущена.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Элиза
|4 Янв 2011
2 Цитировать

Пылесос, что ли?..)))

Слава Тебе, показавшему нам Свет!
Старожил
+908
|4 Янв 2011
0 Цитировать

здорово! поздравляю, Радочка!

Старожил
+762
|4 Янв 2011
1 Цитировать

Ура заработало... :-)

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Рада Гаал
|5 Янв 2011
2 Цитировать

Элиза

Электровеник

Да, дорогие мои, спасибо вам всем за всемерную многолетнюю поддержку! И хочется отдельно поблагодарить того брата (это был монах, или Алекс-с) который дал мне тогда хороший совет-просто самой дарить подарки и не ждать ничего в ответ. А вообще, конечно, слава Богу, который дает терпения и сил, любви и доброты к ближним нашим. И Он же такие вот небольшие сюрпризы делает порой)))). САмое главное даже не сам факт дарения, а то что супруг наконец постиг радость дарения)))), что-то у него внутри души щелкнуло и переключилось. Это ли не дивно?

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
монах
|5 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
И хочется отдельно поблагодарить того брата (это был монах, или Алекс-с)

в принципе и я мог такой простой совет дать, тут ничего сложного... так что не думаю, что будет проблема, если сказать - пожалуйста... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Местный
+22
|5 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Давненько Тумал предлагал делится победами в семейной жизни

Так кого вы победили?

Удален
Рада Гаал
|5 Янв 2011
0 Цитировать

Монстра по имени "неумение выражать любовь в виде дарения подарков"

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+150
|5 Янв 2011
4 Цитировать

... и это подтверждает исполнение обетований об отпускании своего хлеба по водам, ... этот хлеб возвращается! молодец, Рада, это хорошее свидетельство ... и будьте осторожны в том, чтобы не "спугнуть" мужа, чтобы именно ему понравилось делать подарки. хотя "высший пилотаж" - дарить подарки, не ожидая "отдаривания". я написал "высший", потому что давать, не ожидая встречной зависимости или обязаности "отдарить" - это признак зрелости человека.

Плод же духа ... управление собой
Удален
Elijah
|5 Янв 2011
3 Цитировать

Мой сотрудник рассказывал, что жена постоянно упрекала его в том, что он не дарит ей подарков и цветов. Но однажды он получил зарплату, хорошенько выпил и шел навеселе домой мимо цветочного базара. И когда продавщица предложила ему купить тюльпанов, он купил их целое ведро и принес домой жене! После этого жена больше не просила и не упрекала.

Поклоняйтесь Богу а не библии!

Дорогущий подарок)))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы