Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чудеса... а это касается исключительно...

Старожил
+4645
|1 Янв 2011
0 Цитировать

исцеления и воскрешения???

Мой однокурсник женился  и счастлив уже много лет - спрасибо чуду.

Ортодоксальная еврейская семья. Старшему брату невесту искала как положено сваха. Но...когда подошёл день свидания - он сиильно заболел и на встречу пошёл Женька. Когда вернулся - старшему брату сказал:"Забудь об этой девушке! Я тебе её не отдам! Это моя будущая жена!"...вот такое вот...чудо...и знаете что...таких чудов я знаю много! Вот правда не со мной ((( Так это Божье чудо или нет???

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+153
|1 Янв 2011
0 Цитировать

это не чудо...Божье изволение!или человеческий фактор...))

Удален
вужык-вогнепал
|1 Янв 2011
2 Цитировать

да, чудо.

точно такое же как и с исцелением.

все ли исцелены?

на то оно и чудо - чтобы случаться иногда.

иначе уже будет не чудо, а норма.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Местный
+8
|8 Янв 2011
0 Цитировать

Цитата NaVen
исцеления и воскрешения???

да, существуют.

Мы видим это часто в нашем служении (raku-net.ucoz.ru).

Чаще, конечно, исцеление - это процесс (человек принимает по вере своей или по вере лидера, или по вере служителя, возложившего руки, а видимый результат приходит со временем, если человек не ослабеет в своей вере в это чудо исцеления, которого сразу не видит и не чувствует).

Бывают и мгновенные чудеса (есть свидетельство в новой книге И.Беловой-Сморж "Выздороветь и остаться в живых"), но их меньше, вероятно на Ирине больше помазания учителя, чем целителя.

Что важно:

1. удержать свое чудо - некоторые устают ожидать видимых результатов, некоторые потенциально еще смотрят в мир

2. какова цель поиска исцеления человеком? (для чего ему это чудо? для продолжения жизни во грехе? - таких Бог забирает для сохранения от дальнейших искушений)

3. мечтать (не опускать руки, не вздыхать о закончившейся жизни, а планировать на длительную перспективы - организм подчиняется и вынужден включать "скрытые резервы" для достижения далеких целей)

4. служить другим (неважно каким даром, найдите, чем Вы можете поделиться с другим, с тем, кто нуждается, с тем, кому сейчас тяжелее, чем Вам...). и Бог даст силы, мудрость, помазание и подкрепление телу (убедились на своем примере: Ирина во время своей борьбы с раком 3й степени продолжала преподавать в нашей школе архитектуры и дизайна. И Бог благословлял обезбаливанием именно на время лекции!)

Старожил
+129
|8 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
Вот правда не со мной

Вот они... ключевые слова темы...

Если мы не верим в чудеса, то их и не будет

если Бог за нас, кто против?
Старожил
+4645
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ТИМ
Если мы не верим в чудеса, то их и не будет

ха...я верю в чудеса! просто пока не могу засвидетельствовать,что со мной они тоже происходили )))

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
-1
|10 Янв 2011
1 Цитировать

Чудеса со всеми всегда происходят, только их надо замечать. К тому же есть разные уровни чудес.

Старожил
+4645
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Игарь
их надо замечать.

Игааарь, да яж говорю, что замечаю, ЗАМЕЧАААЮЮЮ!!! Вопрос ведь в другом, встреча мужчины и женщины - это чудо? ))) Не просто встреча, а когда встречаются именно Он, который для неё и Она, которая для него??? ))

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
-1
|10 Янв 2011
0 Цитировать

Да ето Чудо.

Чудеса... а это касается исключительно...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы