Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Письмо

Старожил
+3987
|28 Дек 2010
6 Цитировать

Навеяло постоянным сиденьем в интернете.
Письмо жене . Дорогая жена!!! Отправляю тебе письмо по электронке, т. к. только так я буду уверен, что ты его прочтешь. Хотя при таком количестве приходящих писем ты может его не сразу и заметишь..
Все началось с того, как мы купили себе компьютер и провели домой интернет. После этого ты пропала. Тебя стали интересовать все, что происходит в интернете. Общение там заменило тебе все: детей, меня, родителей. На работе ты тоже постоянно находишься там.
.
Немного о том, что происходит в семье.Сына считают хорошим мальчиком. У него большие способности, особенно к рисованию. Как-то задали в качестве домашнего задания нарисовать свою семью. Так вот, ты изображена сидящей за компьютером спиной ко всем остальным.
Как ты помнишь, у дочки недавно был день рождения. Наверно она долго не забудет его. Это было воскресенье, в доме произошла авария и не была света весь день. Как она радовалась, что ты провела с ней столько времени!!! Со мной тоже все в порядке. Недавно я пошел на повышение. После того, как ты пропала в интернете, пришлось взять все домашние дела на себя. Уборку делаю во всех комнатах, кроме той, где стоит компьютер. В нее ты никого не пускаешь.
.
Сейчас у меня отпуск и мы с детьми решили съездить на море. Они были очень рады. Но ты даже не расслышала того, что тебе было сказано. А ведь ты мечтала о море давно. На время нашей поездки я полностью заполнил холодильник различной едой. Единственная проблема — тебе придется отрываться от компьютера и самой разогревать. Постарайся думать о нас почаще
Твой любящий муж.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+7473
|28 Дек 2010
0 Цитировать

Лешик, брат, подтверждаю ваши переживания, интернет - это действительно воронка, в которую затягивает. Но я одна, мне легче регулировать свои дела, от этого никто не страдает, кроме моей совести. Скорейшего возвращения вашей супруги в семью!

Старожил
+3987
|29 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Клара я
Скорейшего возвращения вашей супруги в семью!

вообще-то я не женат

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+150
|29 Дек 2010
2 Цитировать

... шутка была нешуточной

Плод же духа ... управление собой
Удален
Tanichka
|29 Дек 2010
2 Цитировать

письмо хорошее есть над чем подумать.......чему и кому мы посвящаем свое время?

но точно такое же нужно написать и для мужей........я больше примеров знаю когда муж все свободное время проводит либо у телевизора либо у копьютера.

Раз была в гостях у подруги, мы пили чай а муж все время телик смотрел......и она попросила передать один подарок и подписывала открытку. А ее муж очень красиво рисует, и она подходит к нему красиво и ласково просит нарисовать цветочек на открытке, а он даже не отреагировал.........а потом вообще рявкнул ей что пристала ко мне, со своими листочками!!!! у нее аж слезы потекли................ мне самой как-то не по себе стало..........

Старожил
+3987
|29 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Tanichka
но точно такое же нужно написать и для мужей.......

письмо подруге про мужа

.

Мой муж компьютерный фанат.

Всякий, придя с работы и спросив, что будет на ужин, он  бежит в свой кабинет, в котором стоит компьютер. Мне он скажет несколько фраз, и если повезёт, может меня чмокнуть в щеку. Наше общение ограничивается фразами: что на завтрак, что на обед, что на ужин (в разных вариантах). Чаще всего он кушает перед компьютером.  Я же остаюсь одна сидеть за столом.

Ему гораздо интереснее сидеть у себя в кабинете с компьютером, чем провести время со своей семьёй, радоваться успехами детей.Как-то он мне сказал: если мне скучно после целого дня, я могу прийти к нему в кабинет, он будет писать программу, а я смогу посидеть с ним рядом, смотреть телевизор. Начинаю разговаривать с ним - в ответ тишина, никакой реакции

Помощи дома от мужа  никакой, никогда не поможет, никогда. Спрашивает: зачем? Я ведь сама могу всё сделать. Деньги я не зарабатываю, целыми днями дома с маленькими детьми,  следовательно зачем мне помогать.

А сейчас моему терпению пришёл конец. Я подала на развод. Он давит на жалость, на то, как мне будет трудно без него. Сказал, что любит меня, а я просто выдумала себе все, что разводом именно я развалю семью, что у детей не будет отца, но если разведёмся, то детей оставит мне

Вот что со мной был с тех пор, как мы не виделись с тобой после окончания института

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Tanichka
|29 Дек 2010
0 Цитировать

печально.........но такова, если честно, реальность.............. я как подумаю о таком....... то изамуж не особо хочется.........

Старожил
+4645
|29 Дек 2010
1 Цитировать

та ну...чёт я не верю...нет верю что одинокие тонут в инете,а вот что счастливый муж или женаааа...та нууу...им в реале есть всегда чем заняться...какой инет...лююди, вы шо )))) ну насмишили )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+762
|29 Дек 2010
0 Цитировать

Как ни крути, а

Leshik всю семейную жизнь рассматривает.

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
яся
|29 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
Письмо жене

Слабо верится что такое возможно.....Нет,не то что жена может сидеть в инете...в такого мужа как в этом письме не верится :)))))

Старожил
+287
|29 Дек 2010
2 Цитировать

И жены есть такие, и мужья, в том числе из среды верующих...

Я в Инете сижу, потому что жена в больнице, а когда она рядом - мне бы только почту проверить.

У жены был период после подключения к Инету, когда ее оттащить невозможно было до 2-3 часов ночи, но прошло.

Но этот период бал очень болезненным.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
милая
|30 Дек 2010
0 Цитировать

а мне верится, есть такие истории, даже здесь на форуме читала (((- крик души одной сестры, даже вначале подумала что это ее письмо, но нет, не ее... стиль не ее

Старожил
+3987
|30 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата NaVen
,а вот что счастливый муж или женаааа...та нууу...им в реале есть всегда чем заняться..

но здесь счастье-то уже нет ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+4645
|30 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
но здесь

здесь - это где? Географически определите место плиз.

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+250
|31 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата яся
Слабо верится что такое возможно.....Нет,не то что жена может сидеть в инете...в такого мужа как в этом письме не верится :)))))

А если воспринять его, как обращение Господа к церкви?

Мир Вам, братья, сёстры!

Письмо

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы