Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Чайлдфри — “свободные от детей”...

Старожил
+1446
|20 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата isaya2
Что за дамы пошли ...

это не "дамы пошли" это новая идеология возникла (которая начинает все больше и больше становится популярной)....Отвращение к детям, отвращение к семье, свободные отношения и тд...

При встрече с беременной женщиной или женщиной с детьми такие люди не упускают возможность сказать какую-нибудь гадость,, обозвать, унизить ит д

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
isaya2
|20 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
это не "дамы пошли" это новая идеология возникла (которая начинает все больше и больше становится популярной)....Отвращение к детям, отвращение к семье, свободные отношения и тд...

Ну логику и причны всего этого я (не так что б осуждаю) понимаю. Но что будет с человечеством и какое будет его качество, ... может и лучше, что бы Бог бросил лояльничать и реально устроил мировую зачистку(себя причисляю к тем, кого надо лишить жизни), что бы остаток благоразумный опять дал надежду новому человечеству ...

Удален
Melissa
|21 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата isaya2
что бы остаток благоразумный опять дал надежду новому человечеству ...

эксперимент уже однажды провалился - не помогло)))

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
isaya2
|21 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
эксперимент уже однажды провалился - не помогло)))

... ну ... несколько раз может надо ть ...

Удален
izma78
|21 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Адель
так что согласна с тобой, страхи эти от сатаны:)

Страхи может и от сатаны, но как  с ними бороться? У моей сестры двое детей выросли в церкви - сейчас оба в миру и о церкви слышать не хотят. Как с этим жить? Есть много причин для отказа от рождения детей и одна из них - экология. Чем дышим? что едим? какую воду пьем? Сегодня моя дочь спросила : " мам зачем ты нас родила? жизнь такая страшная, как жить?"   Возможно те кто отказывается  от детей больше думают о будующем, чем те кто рожает.  А взять к примеру гонения : если будут убивать меня - это одно, а если моего ребенка - это совсем другое!

1 2 3

Чайлдфри — “свободные от детей”...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы