Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Исцеление парализованной женщины

Старожил
+1130
|24 Дек 2010
1 Цитировать

Видео того момента, как 46-летняя Делия Нокс встала с коляски, стало хитом YouTube, набрав более 250 тысяч просмотров.

Миссис Нокс рассказывает, что «хотела остаться честной перед собой и вначале стояла в стороне». Но потом, по словам Нокс, британский проповедник Натан Моррис позвал ее и мужа, который ей помогал, вперед к сцене и помолился за нее. “Тогда вдруг что-то наполнило меня, и как бы говорило мне “Вставай”, - рассказывает миссис Нокс, - думаю, что это был Дух Святой».

После этого парализованная женщина стала пытаться делать шаги и пошла.

«Я всегда знала, что Бог может исцелить меня,- продолжала Нокс, - но в последнее время почти потеряла надежду. Теперь для меня весь мир перевернулся!».

 

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
mikola1
|24 Дек 2010
0 Цитировать

Слава Господу за чудо.Ждём реакции тех, кто скажет, что всё это подстроено.

Старожил
+1130
|24 Дек 2010
0 Цитировать

Вчера на счтечике ролика бало около 200000. Сейчас 300 000. В день 100 000 человек смотрит.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Старожил
-6
|24 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата mikola1
Ждём реакции тех, кто скажет, что всё это подстроено.

Фарисеям  думаю не понравятся люди, лежащие на полу и может музыка 

Бог ведь кроме  псалмов больше ничего не слушает, скажут они :)

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+249
|24 Дек 2010
1 Цитировать

Но Петр сказал: серебра и золота нет у меня; а что имею, то даю тебе: во имя Иисуса Христа Назорея встань и ходи. И, взяв его за правую руку, поднял; и вдруг укрепились его ступни и колени, и вскочив, стал, и начал ходить, и вошел с ними в храм, ходя и скача, и хваля Бога. И весь народ видел его ходящим и хвалящим Бога; (Деян.3:6-9)

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+1130
|24 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Вовочка
Но Петр сказал: серебра и золота нет у меня; а что имею, то даю тебе: во имя Иисуса Христа Назорея встань и ходи. И, взяв его за правую руку, поднял; и вдруг укрепились его ступни и колени, и вскочив, стал, и начал ходить, и вошел с ними в храм, ходя и скача, и хваля Бога. И весь народ видел его ходящим и хвалящим Бога; (Деян.3:6-9)

Поясни пожалуйста: то, что на видео - это противорчечит Деян.3:6-9 ?

Я рад за ту женщину, что она теперь ходит. Но, с другой стороны, те исцеления, которые написаны в Библии, всё-таки отличаются от того, что на этом видео. Исцеленные из Библии не нуждались в том, чтобы их мышцы месяцами или годами восстанавливались, они вскакивали и прыгали, у слепых зрение восстанавливалось полностью, а глухие полностью начинали слышать.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Старожил
+249
|25 Дек 2010
1 Цитировать

И, прикоснувшись, исцелил его и отпустил. (Лук.14:4)

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
поиск77
|25 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Комп
у слепых зрение восстанавливалось полностью

как правило ! но не всегда,  иногда надо было несколько подходов ,вспомните случай с исцелением слепого, он сначала начал смутно видеть только после второго помазания начал видеть хорошо, учитывая отточеность дара во Христе и в том молодом человеке ,определенно есть разница ,.

Старожил
+1130
|25 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата поиск77
как правило ! но не всегда,  иногда надо было несколько подходов ,вспомните случай с исцелением слепого, он сначала начал смутно видеть только после второго помазания начал видеть хорошо, учитывая отточеность дара во Христе и в том молодом человеке ,определенно есть разница ,.

Да, я помню эту историю.  Но, Иисус не отошел от этого человека, пока тот полностью не был исцелен.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
Геносей
|25 Дек 2010
0 Цитировать

Я мог бы засвидетельствовать о своем исцелении, но, неохота метать жемчуг перед СВИНЬЯМИ, которые всегда поставят дела Божьи под сомнение, хотя сами НИКОГДА не переживали ничего подобного...

 

Цитата Вовочка
И, прикоснувшись, исцелил его и отпустил.

И что????

Старожил
+4645
|25 Дек 2010
0 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
0
|9 Янв 2011
0 Цитировать

Евангелие без Божьей силы это не полное Евангелие .Где бы не проповедовали Апостолы и Иисус всегда сила Божия являлась в исцелении и освобождении.

Удален
yjrjrjsr
|13 Янв 2011
1 Цитировать

==

ГРАНУШ СЛОМАНЫЙ ПОЗВОНОЧНИК(ЛЕЖАЧАЯ)ИИСУС ЖИВОЙ ПОДНЯЛ НА НОГИ***СМОТРИ***

Удален
слово божье
|15 Янв 2011
0 Цитировать

Писатель
+15
|6 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Поясни пожалуйста: то, что на видео - это противорчечит Деян.3:6-9 ? Я рад за ту женщину, что она теперь ходит. Но, с другой стороны, те исцеления, которые написаны в Библии, всё-таки отличаются от того, что на этом видео. Исцеленные из Библии не нуждались в том, чтобы их мышцы месяцами или годами восстанавливались, они вскакивали и прыгали, у слепых зрение восстанавливалось полностью, а глухие полностью начинали слышать.

Да Брат у нас на служении Иисус именно так и исцеляет,но не всегда. Мк.6:5-6 по неверию их не мог совершить никакого!!!!! чуда. Ведь раньше не было медицины и такихатеистов или умников-"верующих". Почему Р.Бонке исцеляет тысячи людей в африке и НИКОГО в Германии? Там все знают духовный мир, а в цивилизованных странах НЕВЕРЯТ! И те кто были исцелены Господом от страшных болезней,их может десятки  тысяч-потеряли свое исцеление,тк. не пошли за Господом.В первой церкви из них осталось лишь -120 человек!

Старожил
+1130
|6 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата жаждущий
Да Брат у нас на служении Иисус именно так и исцеляет,но не всегда. Мк.6:5-6 по неверию их не мог совершить никакого!!!!! чуда. Ведь раньше не было медицины и такихатеистов или умников-"верующих". Почему Р.Бонке исцеляет тысячи людей в африке и НИКОГО в Германии? Там все знают духовный мир, а в цивилизованных странах НЕВЕРЯТ! И те кто были исцелены Господом от страшных болезней,их может десятки  тысяч-потеряли свое исцеление,тк. не пошли за Господом.В первой церкви из них осталось лишь -120 человек!

Не знаю ни одного места в Библии, чтобы кто-то потерял исцеление или получил исцеление частично, насколько хватило веры. Хромой у ворот возможно совсем не имел веры, так как его даже не предупредили, что будут за него молиться, а просто сказали, чтобы встал и ходил.

58 И не совершил там многих чудес по неверию их.

(Матф.13:58)

Вероятно, здесь речь не о неверии в исцеление, а о неверии в то, что Иисус есть Христос Мессия, пришедший спасти. Потому Он и не исцелял никого там.

Мар. 6:5 тоже согласно контексту говорит, что Иисус не мог исцелить не по неверию в исцеление, а по неверию, что Он посланный от Бога Мессия. Не плотников ли Он сын? - говорили они. Так что тут термин "не хватило веры" на исцеление - не приемлем.

Старожил
+2039
|6 Фев 2011
0 Цитировать

Зачем вы портите чудесный сюжет своими рассуждениями? Может просто порадоваться за дочь Божью, которую исцелил Господь и воздать славу Иисусу? Сюжет смотрела со слезами на глазах. А потом как начала читать комменты...., особенно подташнивает от высказываний типа: "да, она исцелилась, но..."

Неужели Царство Божье разделилось само в себе?

Учусь любить людей!
Писатель
+19
|10 Фев 2011
0 Цитировать

Моисей думаю ещё больше испортит этот "чудесный" сюжет:

Вт. 13:1  Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо,
и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: „пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им", –
3  то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей;

Как видите чудеса чаще не признак истинности...

Вот ещё Иоанн подпортит "чудеса":

Откровение 13:13  и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
14  И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих    на земле

Писатель
+15
|13 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
цивилизованных странах НЕВЕРЯТ! И те кто были исцелены Господом от страшных болезней,их может десятки  тысяч-потеряли свое исцеление,тк. не пошли за Господом.В первой церкви из них осталось лишь -120 человек!
Не знаю ни одного места в Библии, чтобы кто-то потерял исцеление или получил исцеление частично, насколько хватило веры. Хромой у ворот возможно совсем не имел веры, так как его даже не предупредили, что будут за него молиться, а просто сказали, чтобы встал и ходил.

Иисус сказал:Иди и впредь не греши,чтобы не стало хуже.... И 7 злейших вернутся. Так если всего 120 остались в церкви,то остальные все сохранили исцеление?

Гость
-1
|17 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Комп
После этого парализованная женщина стала пытаться делать шаги и пошла.

Слава Богу!:-)

Старожил
+1130
|17 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата жаждущий
Иисус сказал:Иди и впредь не греши,чтобы не стало хуже.... И 7 злейших вернутся. Так если всего 120 остались в церкви,то остальные все сохранили исцеление?

Здесь ведь речь идет о грехе, а не о нехватке веры. :) Другими словами, снова скажу, что нет в Библии примеры, кто потреял исцеление из-за того, что верил, но этой веры всё-таки не хватило.

Старожил
+408
|27 Фев 2011
1 Цитировать

вот интересное служение было вчера с Килпатриком и Норисом...Дух Святой носился там...Там Делия свидетельствовала и бегала по сцене...Всех просто накрывало конкретно...Она 22 года вела прославление в церкви в инвалидной кляске сидя....и тут приехала на собрание пробуждения...и прорвалась...свидетельствует сильно...

ее свидетельство 3 часа 22мин -3:34 мин

на этом ролике

Bay of the Holy Spirit Revival 02.25.2011 from Church of His Presence on Vimeo.

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+138
|27 Фев 2011
1 Цитировать

Надо смотреть в первую очередь на учение какое преподает этот проповедник.

Цитата Dana
Неужели Царство Божье разделилось само в себе?

нет не разделилось.

Просто многие чудесами и исцелениями прикрывают свои лжеучения.

Матф.7:22 Многие скажут Мне в

тот день: Господи! Господи! не от

Твоего ли имени мы

пророчествовали? и не Твоим ли

именем бесов изгоняли? и не

Твоим ли именем многие чудеса

творили?

Сам был от многого исцелен Иисусом и лично видел тоже исцеления Господом женщины после 4 лет паралича после инсульта, правда это было в деревне Романовка Попельнянского района Житомирской области в 2001г. во время Евангелизации...

А главное - чистое и правильное учение во Христе Иисусе.

А когда исцеления и чудотворения идут впереди - это или ложь или ориентиры и приоритеты

неправильно расставлдены.

Мунтян например - лжеучитель и занимается оккультизмом под именем Иисуса Христа - исользует имя Божье как заклинание, проповедуюя  не Евангелие Иисуса Христа а вникает в глубины сатанинчские, вникая во всякие там проклятия - которые просто убираются Христосм и все.

Апостолы никогда не учили ни о каких родословных проклятиях  и т.д.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+408
|12 Мар 2011
1 Цитировать

ай моська.....

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Писатель
+25
|12 Мар 2011
1 Цитировать

Посмотрела сейчас сюжет,и так сильно ободрилась,ДЛЯ БОГА НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!!!!Мне как раз сейчас это нужно было,спасибо тем,кто выложил эту ссылочку.Через час едем с пастором возлогать руки и молиться за моего братика(ему всего 15).Подрался так сильно,что один глаз на данный момент лишен зрения на 70 процентов,врачи сказали что сделали все что могли,и единственное что можно сделать так это операцию для того,что бы не потерять хротябы оставшиеся 30 процентов и сохранить глаз.Конечноже операцию сделаем и будем верить в сверхестественное чудо о полном востановлении зрения до 100 процентов.Для Бога это возможно,я знаю,уже проверено на себе.Но легко верить когда это не с твоими родными,и тяжелее когда это человек,которого ты сильно сильно любишь.Но мы справляемся,не падаем духом,и говорим только правильные вещи о его зрении,не озвучиваем тех картин,которые дьявол рисует.Мы полностью доверяем Богу,и я точно знаю,что будем свидетельствовать о исцелении глаза и полном востановлении.Кто хочет может поддержать нас молитвенно и соединиться с нами в вере.

Благословений всем.

Исцеление парализованной женщины

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы