Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нашумевшая книга Сергея и Наталии Вельбовец  

Старожил
+1130
|14 Дек 2010
2

http://www.invictory.org/eshop/kniga/ Нашумевшая книга "Как удачно вступить в брак и не ошибиться"

кто-нибудь читал эту книгу и чем эта книга нашумела?

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
яся
|14 Дек 2010
0

Тоже задавалась таким вопросом. Хотелось бы послушать читавших.

Повеселили коменты к книге  :)))

Старожил
+365
|14 Дек 2010
4

У нас она не шумела, даже не шептала.Откуда у вас инфа, что она где то нашумела?

Старожил
+1130
|14 Дек 2010
2

http://www.invictory.org/eshop/kniga/ инфа видимо отсюда. Просто реклама годами висит на инвиктори, что решил зайти и посмотреть, что за книга, да тему открыть.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
IBagira
|14 Дек 2010
3
Цитата Комп
и чем эта книга нашумела?

Она не нашумела, а глаз замылила :))) Реклама маячила долго. Ещё бы. Вон как хорошо и доступно организовали покупку по всему миру :))) Только кликни на нужную кнопочку и плати денюжки. А там уже без гарантии, правильно ли вступишь в брак или нет, это дело десятое. Главное, что тема популярная :))))

Старожил
+1130
|14 Дек 2010
0

Ну, всё-таки, кто-нибудь читал сию популярную книгу или может слышал "шум" её? Ведь где-то же она нашумела, судя по заявлению в рекламе. Неужели никто не слыхивал про неё и не знает читавших её?

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
IBagira
|14 Дек 2010
2
Цитата Комп
Ну, всё-таки, кто-нибудь читал сию популярную книгу или может слышал "шум" её? Ведь где-то же она нашумела, судя по заявлению в рекламе. Неужели никто не слыхивал про неё и не знает читавших её?

Думаю, что мало кто читал её :)))) Людям уже надоели все эти выкачивания денег через книжки :))) Я и сама могу написать что хочешь и о чём хочешь :)))) Да совесть не даёт :))))

Старожил
+379
|14 Дек 2010
1

такая нашумевшая, что никто не читал.......

это как в желтой прессе "Известнейший шоумен Вася Пупкин покритиковал Катю Иванову"

Скоро как Киркоров ради шуму будут режиссеров бить.

Известный Вельбовец, нашумевшая книга, для сотен тысяч - ешьте, кто же считает....

Удален
IBagira
|14 Дек 2010
7

С другой стороны, если эти Вельбовцы истинные христиане, то какого рожна, если знают как правильно найти партнёра, не говорят всем, а только тем, кто денег даст? :)))) Что это за христианство такое? Заплатишь - узнаешь, а если денег нет, то живи бобылём или старой девой :))))))))))))), а мы на халяву не скажем :))))))))

Старожил
+172
|15 Дек 2010
0

Пока кто-то не сказал лишнего, информирую - основные моменты, изложенные в этой книге смотрите в журнале - http://www.invictory.info/contents6.html октябрь 2003- май 2007.

Еще радиопрограммы на радио Эмануил, может архив у них есть.

И все "на халяву"

От себя  отмечу - книга полезная.

У меня нет запасной жизни
Удален
Да
|15 Дек 2010
1

Digger, а вы не Вельбовец???

Старожил
+379
|15 Дек 2010
3
Цитата Digger
От себя отмечу - книга полезная.

может я стала излишне скептичной - но по-моему на эту тему писано-переписано, и любая новая книга - повторение фрагментов всех старых, просто обложка другая и пиарится другой

Удален
FatalitY
|15 Дек 2010
1

отрывки в журнале я читал, мне тогда очень понравилось. примеры оригинальные и интересные.

лично мне это уже давно не надо, но через несколько лет скоро старшему сыну может пригодиться 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+172
|15 Дек 2010
0
Цитата Да
Digger, а вы не Вельбовец???

Однозначно нет.

Впервые смайлами на форуме пользуюсь.

У меня нет запасной жизни
Удален
монах
|15 Дек 2010
3
Цитата IBagira
Что это за христианство такое? Заплатишь - узнаешь, а если денег нет, то живи бобылём или старой девой

а вот здесь я не согласен... говорю серьёзно, в некоторых случаях, оплата - может быть союзником... потому как гораздо внимательнее относишься к тому, что стоило тебе денег или трудов...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1130
|15 Дек 2010
0

Разве плохо, что оплата есть? Просто по моему мнению, электронные книги должны быть дешевле, так как ни их изготовление не требуется бумага и прочите ресурсы. Достаточно всего один раз сделать электронный вариант.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Старожил
+1698
|15 Дек 2010
2

Написать книгу совсем не сложно.. даже незнающему, что такое семья..

Главное только грамотно отредактировать её, чтобы вас не обвинили в плагиате.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
0
|15 Дек 2010
3
Цитата Asher
Написать книгу совсем не сложно.. даже незнающему, что такое семья..

Так вперед - пишите! Потом почитаю, сравню с другими книгами. И может быть автограф у Вас попрошу :)))

Старожил
+379
|15 Дек 2010
0
Цитата монах
говорю серьёзно, в некоторых случаях, оплата - может быть союзником... потому как гораздо внимательнее относишься к тому, что стоило тебе денег или трудов...

:) в ПБ именно этим мотивируют платный вход на все семинары, годовщины, посты, за книжки, диски и елей

Старожил
+1040
|15 Дек 2010
5

странные рассуждения у вас братья и сёстры - почему люди за свой труд не могут назначить цену?

вас же не заставляет ни кто покупать если вы не хотите, или считаете что вам эта книга не нужна.

А комуто она может и помочь.

 

Цитата IBagira
Что это за христианство такое? Заплатишь - узнаешь, а если денег нет, то живи бобылём или старой девой :))))))))))))), а мы на халяву не скажем

а почему это вас так цепляет? они что вам должны что-то?

а если не хочешь быть бобылём заплатишь в 10 раз больше....

кто вам сказал что христианство (жизнь с И.Х.) бесплатно?

это спасение тебе И.Х. оплатил, а всё остальное тебе будет стоить всего, как в прочем и мне.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+379
|15 Дек 2010
2
Цитата Добрый
а если не хочешь быть бобылём заплатишь в 10 раз больше....

отличный бизнес-подход! как у некоторых враче - жить захочешь - заплатишь.

Ну правда, кого интересует, что книгу прочитать можно 5 раз, а остаться бобылем и дальше

Удален
монах
|15 Дек 2010
1
Цитата qwertyqewrty
:) в ПБ именно этим мотивируют платный вход на все семинары, годовщины, посты, за книжки, диски и елей

я думаю, что не всё, что можно увидеть в Посольстве - является плохим... но я не хочу чтобы было похоже, что я оправдываю возможную посольскую жадность или братопоедание...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1040
|15 Дек 2010
4

вы знаете, когда у меня был кризис в семейных отношениях - я готов был заплатить за книжки и кассеты с проповедями, при том, что денег было оч мало, но не было тогда это доступно. Молился и Папа давал и проповеди и учения самым необычным методом, но когда появилась возможность пойти семейную школу (за деньги) согласился сразу. Деньги по вере получил, т.к. был без работы. Не жалею за деньги те ибо получил то что за деньги не купишь.

Вопрос вообще не в бизнес подходе.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1130
|15 Дек 2010
0
Цитата Добрый
но когда появилась возможность пойти семейную школу (за деньги) согласился сразу.

А что за семейная школа? В церкви?

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Старожил
+300
|15 Дек 2010
1

А я заказала год назад для интереса.   Я то замужем.

И ничего не получила!   Я за границей, возможно тем кто в бывшем Союзе легче получить

эту книгу.

Ну ладно уж, не такие большие деньги заплатила чтобы потом потратить кучу нервов, разыскивая книгу.

Старожил
+1698
|16 Дек 2010
0
Цитата questar
Так вперед - пишите! Потом почитаю, сравню с другими книгами. И может быть автограф у Вас попрошу :)))

Да я уже столько здесь написал, что в одну книгу не вместить.. Только вот редактора.. кроме модератора пока не нашёл..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1040
|16 Дек 2010
1
Цитата Комп
А что за семейная школа? В церкви?

в Украине она называлась "в Супружестве на Всю Жизнь" или СВЖ, проводилась лидерами в поместных церквях, но все лидеры между собой имели общение и одну семейную пару координаторов по Украине.

За деньги там были учебники, сверх того - добровольные пожертвования.

Основатели школы - американцы помоему по фамилии Филипс.

На старом форуме я кидал ссылку на их американский сайт, как я понял они развили школу не только для мужа и жены, но и для подготовки к браку, и по отношениям с детками.

Если кому интересно поищу ссылку.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
IBagira
|16 Дек 2010
2
Цитата Добрый
а почему это вас так цепляет? они что вам должны что-то?

Да не лгите вы бестолку :))) Мне они до лампочки. И мне никто, ничего не должен, не высасывайте информацию из своего пальца :)) Отвечайте за слова, а не устраивайте склоку бесполезную. Надоели эти защитники. Вылезет откудо-то, заголосит, сам не знает о чём, и так же исчезнет безследно.... :)))

 

Цитата Добрый
кто вам сказал что христианство (жизнь с И.Х.) бесплатно?

Ну уж конечно не вы, и не харизматы. Они только и идут в христианство, чтобы разбогатеть. И чего бы книжки не писать. Работа не пыльная. Информации много. Пиши, не хочу..... :))) А главное, что деньжат срубить можно. И культурно так. За интеллектуальный плагиат труд :)))

Старожил
+1040
|16 Дек 2010
3

О оо... А таки зацепило.

"Юпитер, ты сердишся, значит ты не прав"... цитата.

.

А причём тут обагощение?

Какие склоки?

Я вообще говорю о другом, пытаюсь донести простую мысль - то как мы распоряжаемся нашими деньгами говорит о том кому мы поклоняемся, это очень духовный вопрос громко кричащий в духовном мире.

И если мне жалко заплатить за что либо, это означает:

- мне не важно то о чём пишется в этой книге ( применительно к книге)

- вопрос для меня важный, но у меня просто жадность...

Мои деньги громко свидетельствуют о моих жизненных принципах и приоритетах, об отношении к другим людям ...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
монах
|16 Дек 2010
1
Цитата Добрый
Юпитер, ты сердишся, значит ты не прав"... цитата.

Наум.1:2 Господь есть Бог

ревнитель и мститель; мститель

Господь и страшен в гневе: мстит

Господь врагам Своим и не

пощадит противников Своих.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
1 2 3

Нашумевшая книга Сергея и Наталии Вельбовец  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.