Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ударим по бездорожью...)))

Старожил
+4645
|13 Дек 2010
3 Цитировать

Ударим по бездорожью автопробегом. Вот примерно это  было в моей красиво голове, когда я думала: ну как так интересно повлиять на человека...И вот что надумала...а давайте заплюсует Анти-Бреда ))) Может он подобреет

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Кошачий глаз
|13 Дек 2010
0 Цитировать

то есть?..чет не понял..в чем суть темы))..по-подробностям пожалуйста..

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
яся
|13 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата NaVen
а давайте заплюсует Анти-Бреда

так плюс означает согласие......он не подобреет, а еще больше убедится в своей правоте.

неее,это без меня :)))

Удален
Кошачий глаз
|13 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата яся
так плюс означает согласие......он не подобреет, а еще больше убедится в своей правоте.

..лучше вообще не минусовать)....плохой мир лучше))

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
яся
|13 Дек 2010
0 Цитировать
лучше вообще не минусовать)

лично я его не трогаю минусами,даже ни одним не тронула :))))))))  и плюсами тоже не планирую ....пока....может изменится....

Старожил
+4645
|13 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата яся
так плюс означает согласие..

не всегда...навскидку: смерть Христа не означало поражение ))) Так и тут...одними плюсами ничего может и не решить,а вот если не вестись на провокацию и коллективно плюсовать...эттто ещё как сказать...прикинь, чел выложил агрессивный пост, а на него никто не среагировал и пару десятков плюсов. И так постоянно...точнее до поры до времени....А давайте попробуем,а? ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
яся
|13 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата NaVen
не вестись на провокацию и коллективно плюсовать.

лучше не вестись на провокацию и коллективно не отвечать :)))))

участие не приму 

Удален
Кошачий глаз
|13 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата NaVen
...А давайте попробуем,а?

..да не жалко ни разу))..давай!

 

Цитата яся
лично я его не трогаю минусами,даже ни одним не тронула :))))))))

не сомневаюсь даже!..а минусы..они меня просто удивили..когда пришли с новым форумом))..Вот интересно..взять к примеру социальную сеть Майл.ру ..там в свой адрес Вы не увидете фразы  "не нравиться"..а только слово " Нравиться" есть..почему здесь на христианском сайте дали возможность отображать негатив я не совсем понял.:)))..может для того что бы мы сами поняли что это нам не нужно??.

..может просто нужно отказаться от минусов..вообще??..по негласной договоренности?...а? ;)))..

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+4645
|14 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата яся
участие не приму

ну и ладно

 

..да не жалко ни разу))..давай!

Глазастик, спасииибо!!! ))

 

социальную сеть Майл.ру

если брать ответы - там есть система оценок.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
яся
|14 Дек 2010
3 Цитировать

если тема про антибреда,то начало хорошее

 

Цитата NaVen
Ударим по

это более подходит :))))

да да да,бяка я  ....ухожу ухожу 

Старожил
+4645
|14 Дек 2010
2 Цитировать

нееее....ударим плюсами!!! вот!!! )))))))))   ;оЪ

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Кошачий глаз
|14 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата NaVen
если брать ответы - там есть система оценок.

да есть.. 1 2 3 4 5...числа положительные ..стоит заметить)))

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+4645
|14 Дек 2010
3 Цитировать

ну да. Меня всегда радуют люди, когда ставят единицу и думают, что насолили )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3288
|14 Дек 2010
4 Цитировать

Ну, эту темку я тоже читала. Могу присоединиться. Я вообще как-то только плюсы ставлю - если понравилось. А если что-то не нравится, то ведь это право этого человека, главное чтоб ему нравилось...

А завалить Анти-бреда плюсами - это мысль! Ему ж просто любви не хватает, вот он и злится. Ударили его по самому больному, а простить и отпустить он никак не может. А может потому и ударили, что он и раньше такой был?

Старожил
+4645
|14 Дек 2010
0 Цитировать

Вот и я о том же. Думаю если не реагировать на его агрессию, а плюсовать его посты....В общем можно попробовать )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+3288
|14 Дек 2010
2 Цитировать

Я вообще-то понять не могу, чего все на него так обозлились? Реагируют просто по плоти... А кто наш ближний, которого мы любить должны? И если мы любим любящих нас, то какие же мы христиане?

Его ведь самого вся эта злоба изнутри разъедает, как ржавчина... За него молиться надо, а не обижаться на него!

Писатель
MES
+138
|14 Дек 2010
5 Цитировать

Мысль неплохая, про молиться, а вот плюсовать Бреда рука не подымется, хотя бы потому что не уверена, что его этим растрогаешь))). Ну и вообще зачем бред поощрять, нездраво это...

А минусы я начала ставить, если совсем раздраконят. Шоб знали!

Удален
Рада Гаал
|14 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата NaVen
а давайте заплюсует Анти-Бреда

а я уже, а я уже)))))..я еще в другой теме это придумала))))))))))))))))))))...умные мысли посещают умниц одновременно))))))))))))))))))))

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1566
|14 Дек 2010
6 Цитировать

Надо подумать над этим... может лучше писать в ответ ему благословения, "злословят вас, а вы благословляйте...", а плюсы, получаеться что мы одобряем его высказывания...

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
HMR
|14 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Real Man
Надо подумать над этим... может лучше писать в ответ ему благословения, "злословят вас, а вы благословляйте...", а плюсы, получаеться что мы одобряем его высказывания...

А вот с этим согласен!

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
яся
|14 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата MES
Ну и вообще зачем бред поощрять, нездраво это..

Согласна!!!

Это мы тут маленькой компанией можем собраться и придумывать кого плюсовать.....а подумайте о другом.

Зайдет человек на форум,новенький,прочтет что-нибудь анти"перлового" ,  кто написал? самый топ-рейтинговый человек, с которым согласилось 250 миллионов  (по доброте душевной)

Я бы озадачилась как минимум....

 

Цитата HMR
может лучше писать в ответ ему благословения,

Вот это здраво!!! Поддерживаю.У кого есть слово,лучше написать....а плюсовать не великий труд....мое мнение.....

Удален
HMR
|14 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата яся
Цитата HMR

Это не мои слова, это Реал Мэна! 

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
монах
|14 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата яся
кто написал? самый топ-рейтинговый человек, с которым согласилось 250 миллионов  (по доброте душевной)

можно рейтинг до нуля хотя-бы догнать... иначе придет человек незнакомый, и спросит - "а кого так "мочат"? и ответом будет - "своих же, христиан..."

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
яся
|14 Дек 2010
0 Цитировать

Сори Вы просто рядышком....его и плюсанула за сообщение....

Старожил
+1040
|14 Дек 2010
8 Цитировать
Цитата монах
"своих же, христиан...

как раз в этом суть вопроса - христианин ли он,

ваще ему много внимания уделяется, как-то все перестали ему отвечать и он приутих, скучно тролям когда их не замечают.

предлогаю в темах просто не отклоняться на провокации таких как он, не отвечать на глупости - мы же не реагируем на залётных рекламщиков гадостей.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
яся
|14 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата монах
"а кого так "мочат"? и ответом будет - "своих же, христиан..."

почему же мочат? ересь она и в Африке ересь....

я когда читаю некоторые "фразы" и вижу их одобренными, то первая мысль "кто же еще так думает,раз одобрил"

Удален
монах
|14 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата яся
почему же мочат? ересь она и в Африке ересь....

так ведь значка "ересь" на форуме нет пока ещё... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
яся
|14 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата монах
так ведь значка "ересь" на форуме нет пока ещё.

думаю это к лучшему. еще бы оценочные значки убрали

Удален
HMR
|14 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата монах
так ведь значка "ересь" на форуме нет пока ещё... :-)))

Мир не совершенен... 

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Старожил
+4645
|14 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата MES
Ну и вообще зачем бред поощрять, нездраво это...

а мы не бред будем поощрять, а его АНТИ ))) вот ))

 

Цитата Рада Гаал
а я уже, а я уже)))))..я еще в другой теме это придумала))))))))))))))))))))...умные мысли посещают умниц одновременно))))))))))))))))))))

ааааааааааа!!!! Радачка, как художник-художнику ))) просто мы одного поля ягодки...журналист - это не специальность,а образ мысли!!! )))

 

Цитата монах
можно рейтинг до нуля хотя-бы догнать...

соглассна!!! Давайте доведём до нуля и никаких оценок, одни благословения! Ээээх, клёва получается!!! )))

 

Цитата Добрый
предлогаю в темах просто не отклоняться на провокации таких как он, не отвечать на глупости

согласна, но человек - он всё равно творение Бога. Просто ему нужно помочь с этим смириться )))) вот я и предлагаю ему в этом омочь

Женщины бывают полные и пустые...
1 2

Ударим по бездорожью...)))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы