Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Адреса магазинов, где выгодно покупать вещи...

Удален
пчел
|11 Дек 2010
0 Цитировать

Тема говорит сама за себя. В этой теме можно делиться адресами магазинов, интернет-магазинов и другими адресами, где вы покупаете те или иные вещи.... раскрывать свои секреты экономии финансов, а также задать вопрос где приобрести лучше тот или иной товар....( думаю здесь найдутся знающие люди, я не специалист) Критерием подачи того или иного адреса является : а) надежность( то есть вы там уже покупали), б)меньшая цена по сравнению с аналогичными товарами или услугами, в) хорошое качество товара или услуги, г) прочее. Указывайте, пожалуйста, территориальность объекта(где можно приобрести товар или заказать услугу, возможна ли пересылка товара за границу и т. д.) Например: Одесса, 7 километр, ларек №345, т********* - дешевые сувениры, розница, доставка по Украине, сам заказывал - все ок. То есть, что б братья и сестры были солидарны и шли на встречу друг другу и в материальных вопросах - советами. А  сэкономленные деньги ( по желанию) можно втайне отдать нуждающемуся. Это будет разумно и верно пред Богом. Так будем мудрее детей века сего. С уважением. Спасибо.

Старожил
+744
|12 Дек 2010
1 Цитировать

Новичек пчел,не флуди,не открывай пустых тем,а то штраф схлопочешь.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
пчел
|12 Дек 2010
0 Цитировать

Спасибо. Покупал мобильный телефон в интернет - магазине " Мобилак" http://www.mobilluck.com.ua . Как по мне цены на технику немного завышены, думаю есть интернет-магазины с более выгодными предложениями. Ассортимент большой, доставка по всей Украине (в конце выяснилось, что за доставку пришлось заплатить больше - мелкое мошенничество). А так магазин работает давно, занимает хорошие позиции, но брать еще в нем какой либо товар, я наверное не буду.Насчет надежности - надежный ( 4 балла по 5 бальной), но могут на цене доставки обмануть. Такой мой вывод.

Удален
пчел
|12 Дек 2010
1 Цитировать

Кто посоветует проверенный интернет-магазин в Украине, где максимально низкие цены на ПК, ноутбуки, их комплектующие. Спасибо.

Писатель
+40
|12 Дек 2010
1 Цитировать

Одежду лучше всего брать на Асосе

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Старожил
+153
|12 Дек 2010
1 Цитировать

Одежду лучше покупать в "Эконом Дешевше" у меня тут рядом  на улице Крейсер "Аврора"11!

Удален
пчел
|12 Дек 2010
0 Цитировать

Спасибо за каменты, но желательно инфу давать более подробно. Что это ИМ (интернет магазин-ссылку) или просто магазин(адрес), в какой стране находиться, пару примерчиков покупок(по желанию), сравнение с аналогами....., а то как то скуповато и не понятно....  С уважением, спасибо.

Старожил
+138
|12 Дек 2010
1 Цитировать

Не разу не пробывал через нет покупать...не имею такого опыта.

Кидки возможны?

И возможна подмена товара? на фото один а в реале просто похожий?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+153
|12 Дек 2010
1 Цитировать

А из техники Мобитрейд...я там видеокарту  с блоком питания покупал,так они даже за доставку не взяли деньги,хотя предупредили,что четвертак прийдется отстегнуть и причём в тот же день привезли...ну это ерунда,главное что она работает....вернее они !!

Удален
пчел
|12 Дек 2010
1 Цитировать

Через нет покупать, как правило выгоднее чем в магазинах, разных супермаркетах и даже розничных точках, кидки - около 20 %, я так думаю. Подмена также возможна... Но, как правило если вы заказываете товар например в Одессе или Харькове, и в ваш город доставляют его курьерской службой, то возможна после оплата товара. То есть вы его осмотреле, если-норма, то отдали деньги, нет -нет( нужно заранее обговаривать все с продавцом товара). Вообще - выгодно. Можете заказать все и сколько вам нужно .Поэтому, в этой теме, я хочу, что б поделились люди инфой - насчет закупок, реально проверенной. Для того, что б братья и сестры, не переплачивали лишние деньги, которые лучше потратить на Божье дело. Будем мудрыми.

Удален
пчел
|12 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
А из техники Мобитрейд

Вы имеете ввиду : www.mobitrade.ua/ -интернет магазин.

А что насчет цены по сравнению с конкурентами? Наверное вы просматривали аналогичные сайты? или приобрели там товар по совету? Как вы на него вышли? Одно можно сказать, что кидать там вряд ли будут. То есть рейтинг доверия с ваших слов у меня уже сложился.

Старожил
+153
|12 Дек 2010
1 Цитировать

Пчёл
ну конечно всё обшарил всё обсмотрел и решил там брать,на тот момент нужный мне товар стоил дешевле,чем у других...но не самый дешёвый!и сейчас заглянул сравнивая стоимость есть и подешевле...просто для меня приоритет не цена,а гарантия !
Я не знаю такого ,чтобы кидали кого-то...  перед этим брал в другом магазине кух. комбайн,а ещё в другом монитор,всё нормально без жалоб!
Тот кто хоть раз заказывал товары по интернету уже не сможет остановится  это удобнее и дешевле...а если есть подозрения,что не то привезут,так можно отказатся и со спокойной душой заказать в другом месте!!

Удален
Рада Гаал
|13 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Минерва
Одежду лучше всего брать на Асосе

где такое? Асос?

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+379
|13 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата пчел
где максимально низкие цены на ПК, ноутбуки, их комплектующие.

мы брали в фотос.уа

а вообще надо смотреть, чтоб отзывы были на форумах (не купленные), и чтоб оплачивать курьеру в руки. и где цены дешевле

Писатель
+40
|13 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
где такое? Асос?

asos.com

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Удален
пчел
|13 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
мы брали в фотос.уа

Надо будет заглянуть.

 

Цитата qwertyqewrty
а вообще надо смотреть, чтоб отзывы были на форумах (не купленные), и чтоб оплачивать курьеру в руки. и где цены дешевле

Спасибо - дельный и практический совет

Удален
пчел
|13 Дек 2010
0 Цитировать

Пишем, добавляем "свои точки". Спасибо.

Удален
FatalitY
|13 Дек 2010
1 Цитировать

лет 6-7 назад у меня были "любимые магазины", как сетевые, так и реальные - потому что их было гораздо меньше и можно было более-менее объективно сравнивать. теперь я пришел к тому, что привыкать к конкретному магазину вредно для покупателя, также и программы лояльности и накопительные скидки обманчивы и в итоге вредны для кошелька.

Интернет-магазины, а так же реальные больше не являются чем-то постоянным, ситуация быстро меняется и вчерашние преимущества и положительные впечатления сегодня могут не соотв. действительности. Нет более ничего постоянного, чтобы можно было кому-то довериться надолго.

в последнее время я абстрагировался от привычек и покупаю все время в разных местах, почти всё (90%) - через инет (в смысле выбора и заказа). Оплата только при получении товара.

Раньше искал через Price.ua, теперь конечно hotline.ua

Время, потраченное на чтение отзывов, сравнений и обсуждений на спец. форумах, в итоге окупается.

Естественно, для электронной или бытовой техники крайне важна надежная гарантия и сервис.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+4645
|13 Дек 2010
1 Цитировать

Караван))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
пчел
|15 Дек 2010
0 Цитировать

Уважаемые форумчани, где будете покупать подарки к новогодним праздникам..... и что, будете покупать... если не секрет

Старожил
+4645
|16 Дек 2010
1 Цитировать

БМП - без малейшего понятия где...а вот чтоооо....была у меня когда-то любимая магонькая подушка - пчёл )))) младший её тоже полюблял...возмоно поищу аналог...а ещё знаю старшенькому нуна видеокарта....мамась...вот сложнее всего...хочу какой-нить мини дерево....если денег хватит ...

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
-1
|19 Дек 2010
1 Цитировать

Fotos.ua

1. Заказывал принтер Canon pro9000. Очень понравилась доставка через Новую почту потому, что оплата при получении товара на Новой почте.

2. Заказывал принтер Canon IR1024A.

В описании на сайте продавца написано было, что есть интерфейс подключения LAN (я правда знал, что только USB). Когда пришла посылка и выяснилась правда зашел на сайт продавца и обнаружилось, что: а) цена подешевела на 150 грн. б) если делать заказ ночь еще и скидки какието в) в описании у них ошибка В связи с этим позвонил… нил продавцу и потребовал решить этот вопрос как нибуть. Продавец удовлетворил мою жадность скидкой :)))))

Удален
пчел
|19 Дек 2010
0 Цитировать

Смотрел по инету.... сейчас большие скидки в Комфи..... типа второй товар -60%..... Написано, что сегодня последний день...... наверное наврали, к Рождеству скинут еще больше.....так, что держитесь.

Адреса магазинов, где выгодно покупать вещи...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы