Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто и за что ставит минусы или плюсы участникам? :)

Старожил
+1130
|11 Дек 2010
6 Цитировать

Интересно понять, кто и по каким принципам ставит оценки участникам форума за сообщения.

Я в основном ставлю плюсы, либо ничего. Плюсы ставлю за грамотное изложение мысли и за то, что я согласен с написанным. Минусы ставлю редко, но когда ставлю, то делаю это в тех случаях, когда по-моему мнению, человек пишет вредную "галиматью".

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Старожил
+744
|11 Дек 2010
8 Цитировать

Я  ставлю плюсы, либо ничего.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1130
|11 Дек 2010
8 Цитировать

Предлагаю тогда всем участникам этой темы ставить друг другу плюсы. 

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Писатель
+125
|11 Дек 2010
7 Цитировать

Для меня знак плюса или минуса чаще всего равен "согласна" или "не согласна" с мнением автора, высказанном в данном сообщении.

Бывает, что одному и тому же человеку в одной теме могу поставить минус (если не согласна), а в другой с удовольствием поставить плюс (если мое мнение совпадает) .

То есть это не оценка человека как такового, а оценка данного конкретного выссказывания.

Инструментами этими пользуюсь, и прекращать не собираюсь :)

В главном единство, во второстепенном свобода, во всем - любовь.
Старожил
+1130
|11 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата kukushe4ka
То есть это не оценка человека как такового, а оценка данного конкретного выссказывания.

Хорошо сказали.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Писатель
+18
|12 Дек 2010
3 Цитировать

Ок.   У  меня   вообще  по  нулям! 

Ставлю   когда  согласен  с  автором,    минусы  очень  редко  (  даже  и  не  поню  когда  ставил) ?    Наверное  только  если  лично  веду  диалог    с  кем-то!

Старожил
+819
|12 Дек 2010
7 Цитировать

Ставлю плюсы если пост мне нравится и я согласен с тем что в нем утверждается, делаю это даже если с автором поста приходилось жестко дискутировать. Минусы ставлю за грубость, хамство, подлость, ложь, самоправедность выражая тем самым свое несогласие. Минусы обычно сопровождаю комментарием поста.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+268
|12 Дек 2010
2 Цитировать

Киракель теперь стал лаУРИНАТом, чтобы ставить мне минусы за каждую реплику, потому что получил штрафные от Адмна и терперь развлекает меня минусами. Да, я была права - ну не мужик! Настоящие мужики так себя не ведут!:)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+744
|12 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Лауреат
Киракель теперь стал лаУРИНАТом,
?
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Гость
-1
|12 Дек 2010
1 Цитировать

=)

Писатель
+125
|12 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Лауреат
...чтобы ставить мне минусы за каждую реплику, потому что получил штрафные от Адмна и терперь развлекает меня минусами. Да, я была права - ну не мужик! Настоящие мужики так себя не ведут!:)))

Я поставила Вам минус.

Йоу!!! Я - не мужик!!!

:D

В главном единство, во второстепенном свобода, во всем - любовь.
Удален
Рада Гаал
|12 Дек 2010
7 Цитировать

Я ставлю минусы шовинистическим репликам и картинкам эротического подтекста, которым не место на христинском форуме!

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+40
|12 Дек 2010
6 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Я ставлю минусы шовинистическим репликам и картинкам эротического подтекста, которым не место на христинском форуме!

У вас такая эротичная аватарка...

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Старожил
+129
|12 Дек 2010
2 Цитировать

когда ты ставишь минусы - ты сееш в свою жизнь. (в форуме)

если Бог за нас, кто против?
Старожил
+744
|12 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата ТИМ
когда ты ставишь минусы - ты сееш в свою жизнь. (в форуме)
врагов
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+4645
|12 Дек 2010
4 Цитировать

+ за ответ, который посчитала (субьективно, ессно) умным, грамотным, остроумным, интересным, который хватило терпения дочитать до конца )))

- за назойливо агрессивный, хамский, провоцирующий ссору.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
avDei76
|12 Дек 2010
4 Цитировать

минусы ставлю крайне редко (если не изменяет память поставил всего 1 раз), потому как предпочитаю (если время позволяет) ответить в письменной форме с раскладом. плюсы ставлю чаще, но тока в том случае если понял все, что написано и полностью с этим согласен. Если же из 5ти пунктов согласен с 4мя, а с 1м не согласен - предпочитаю или прокомментировать или воздержаться. и уж совсем считаю неуместным ставить плюсы только на основании дружеских отношений - все мы люди и можем ошибаться, а посему ставя бездумно + мы рискуем подписаться под неверными тезисами.

Удален
эсперансо
|12 Дек 2010
4 Цитировать

Плюсы ставлю за интересные мысли, за красивые мысли, за красивый юмор, за смекалку, за опытность, за знания, за честность, за индивидуальность  своего взгляда не смотря ни на что.

Минусы очень часто хочется ставить  за грубость  и за оскорбления других,   но воздерживаюсь. Хочется думать, что сами поймут без моего минуса, что не правы.  Пытаюсь, если есть настроение, сказать открыто и в глаза.

Минусовать хочется  и тех, кто перестает замечать, что  НАДОЕЛ, хотя ему об этом уже сказали, а он подсел на тему и ДАВИТ. Её уже закрыли, а он снова открыл и снова ДАВИТ.  Утомляет  это.

Старожил
+1566
|12 Дек 2010
3 Цитировать

Я ставлю в основном плюсы, минусы практически не ставлю, может пару раз и ставил. А плюсы за интересные мысли, картинки или просто человек вызывает симпатии и хочеться сделать ему приятное.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Полина
|12 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата эсперансо
Плюсы ставлю за интересные мысли, за красивые мысли, за красивый юмор, за смекалку, за опытность, за знания, за честность, за индивидуальность  своего взгляда не смотря ни на что.
Цитата itrij
Минусы ставлю за грубость, хамство, подлость, ложь, самоправедность выражая тем самым свое несогласие.


Инфантильные души пытаются создать уверенность из неопределенности посредством правил и ограничений, но теряют свою свободу.
Удален
Рада Гаал
|12 Дек 2010
2 Цитировать

Минерва

Вы находите девушку с серьезным лицом эротичной? Непременно сменю.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1130
|12 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Вы находите девушку с серьезным лицом эротичной? Непременно сменю.

Наверное Минерва на аватаре видит не Раду Гаал из фильма "Обитаемый остров", а актрису Юлию Снигирь.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Писатель
+40
|12 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Вы находите девушку с серьезным лицом эротичной?

Это йумар...

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Удален
яся
|12 Дек 2010
2 Цитировать

Плюсы ставлю в двух случаях

1. согласна с высказыванием....даже если не совсем согласна, но мысль интересная

2.за смешное и неординарное содержание сообщения ...люблю юмор

.

А вообще, лучше бы не было этих плюсиков-минусиков. Последнее время приходится  держать себя  в руках, а то бы ставила бесконечно много плюсиков....а это выглядит навязчиво (заходит человек к себе,а там куча плюсиков от неизвестной яси :))))))

Вот теперь избирательно ставлю, через один

Писатель
+152
|12 Дек 2010
2 Цитировать

Очень легко забыться и наплюсовать всем и вся. Ведь тут столько талантливейщих людей. Мнение может быть предвзятое, так как я намеренно обхожу те темы где однозначно без спору о мениях не обойтись.

Плюсы ставлю за фразы которые просто понравились, не всегда согласна но имеетс1я чувство юмора.

Минусы вобще не ставлю, есть всего один в блогах когда человек совершенную "отсебятину" написал что категорически противоречит Библии.

 

Цитата яся
заходит человек к себе,а там куча плюсиков от

неизвестных людей... и думаешь раз мы не знакомы, значит им понравилась моя остроумность...))

 

Цитата яся
А вообще, лучше бы не было этих плюсиков-минусиков.

согласна...)))так как часто порождает проблемы между людьми на форуме - и потом выдаются целые ленты скрин-шотов кто кому больше минусов поставил. Как-то не по христиански...

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Писатель
+18
|12 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата hatikva
Ведь тут столько талантливейщих людей

-  согласен!!!!

Удален
вужык-вогнепал
|13 Дек 2010
1 Цитировать

а я вот когда пропустила например пару страниц. и сажусь читать - ставлю плюсики вместо реплик типа "ах", "ага", или вместо улыбки, короче. так и общаюсь.

а вот минусы ставлю если оскорбляют еру, людей, чувства, или ... короче, когда несогласная я вот ВООБЩЕ с постом - с тоном, с изложением, с мыслью.

еще имела пару минусовых войн - с некоторыми здесь на форуме - тех, что даже ники меняют ради того. чтобы минусы другим ставить - за Лауреата. надоело потом. они там друг другу не уступают. грызутся и все тут.

так эти пацаны на меня налетели всем скопом - за пару дней тааак понизили рейтинг бедного Вужычка!!!

Ну, думаю, пойду-ка я в КАБОЧОК - там плюсы выдают по любви... Пошла. Так не умею я там картинки вставлять, долго не продержалась... да и шутить в последнее время не получается... но рейтинг добрые люди мне выправили... СПАСИБО КАБАЧКАМ!

Короче, общаюсь я через плюсики с людьми. Поставила плюсик - чашечку кофе выпила, еще плюсик, под ручку прогулялась. еще плюсик - посмеялась. еще  - посекретничала...

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Писатель
+125
|14 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата hatikva
Очень легко забыться и наплюсовать всем и вся. Ведь тут столько талантливейщих людей.

А разве не для этого плюсы - минусы тут существуют? Не для явной реакции на сообщение?

Ну, скажите, положа руку на сердце, кто из нас, размещая сообщение, не ждет отклика на него?

Это же так здорово видеть, что твои мысли разделяет кто-то еще! Или не разделяет, а совсем даже наоборот :)

Или только я одна такая, а остальные как в пустоту пишут, и им безразлично кто и что скажет на это?

И даже если плюсик  или минусик прилетит ко мне от незнакомого человека, и что? Будет повод залезть к нему в профиль и познакомиться :)

 

Цитата яся
А вообще, лучше бы не было этих плюсиков-минусиков.

А я наоборот, так привыкла к нашей "интерактивности", что на других  форумах даже испытываю некоторое раздражение и дискомфорт, не находя плюсов - минусов. Иногда хочется согласиться с высказыванием, поддержать автора - а нечем...

В главном единство, во второстепенном свобода, во всем - любовь.
Старожил
+744
|14 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата kukushe4ka
Иногда хочется согласиться с высказыванием, поддержать автора - а нечем...
словами,словами.Хорошое слово ,лучше плюсика
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+3288
|14 Дек 2010
0 Цитировать

Я тоже, в основном, ставлю плюсики за посты в которых выражены умные или интересные мысли.

А минусы вроде вообще не ставила. Ведь даже если мне не нравится чья-то мысль, то можно просто ответить человеку и рассказать о том, что тебя не устраивает. А минусить - зачем? Тогда общения не получается. Это как ты пытаешься разговаривать с человеком, стоящим перед тобой, а он тебе в ответ только показывает красные или зеленые карточки и ни слова сказать не может...

1 2

Кто и за что ставит минусы или плюсы участникам? :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы