Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто и за что ставит минусы или плюсы участникам? :)

Писатель
+125
|14 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Sakari
словами,словами.Хорошое слово ,лучше плюсика

Не спорю, что лучше.

Хотя иногда сообщение бывает  максимально метко и ёмко. Так, что хочется встать и апплодировать)) И совсем не хочется повторять  мысль автора, резюмируя ее как свою.

Писать "+1", "Точно!", "Согласна", "Я тоже так думаю", "Аффтар гений!", "Сто пудофф" и проч. считаю некой разновидностью флуда. А если в таком ключе выскажется с десяток форумчан, то тема раздуется, но смысловой выхлоп будет равен 0.

Если уж будет настолько сильное побуждение, что не сдержать, - тогда отвечаю словами.

Но в целом, плюсики-минусики меня здорово выручают.

Так что мне нра.

:)

В главном единство, во второстепенном свобода, во всем - любовь.
Старожил
+268
|15 Дек 2010
1 Цитировать

А мне кажется, что лучше, если б были только плосики - тогда всякие там "киракели" не портили бы реальную картину, потому что своим навязчивым минусованием уделяют слишком много внимания своим оппонентам, минуся все подряд реплики под разными никами, вместо того, чтобы вести реальную переписку с единомышленниками:))))

Посудите сами - сколько надо реплик отминусовать, чтобы добиться такого "минуса", это ещё и при том, что практически, все остальные "плюсуют":)))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
CL
|16 Дек 2010
1 Цитировать

я минусы ставлю, когда вижу, что человек не согласен со мной.

(шучу, конечно, я минусов вообще не ставлю... переживаю, что мое негативное мнение поспособствует формированию комплексов в человеке)

вообще, учитывая высказанные выше мнения, предлагаю лишить парней возможности ставить минусы девушкам, ибо сей акт вирутального порицания свидетельствует о крайне немужском поведении. пусть будет желание заминусить, заигнорить, забанить, но не будет возможности, тогда мы, мужчины, будем очень благородно выглядеть на форуме!!!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+819
|16 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата CL
пусть будет желание заминусить, заигнорить, забанить, но не будет возможности, тогда мы, мужчины, будем очень благородно выглядеть на форуме!!!

Так ведь можно и в "бомонд" превратиться, где все приятно улыбаются друг другу, а за углом гадости друг о друге говорят. По моему общение в форумском формате тем и ценно что каждый чувствует себя в определенной безопасности и может быть искренним. Хам может быть хамом, самоправедник самоправедником, подлец подлецом, искренний искренним.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+129
|16 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата itrij
где все приятно улыбаются друг другу, а за углом гадости

улыбается а в кармане нож  



если Бог за нас, кто против?
Удален
Нарядная
|18 Дек 2010
0 Цитировать

Все эти options, ставить + и - к добру не приведут. Ко спасению тоже. Например, один раз нечаянно нажала на "-" когда была согласна с постом человека. Сразу, "ой, что же я наделала?!". Теперь человека ранила :) Он был мужик, будет жить :) Но всё равно, кому это надо. Для поддакивания как моська? О, нарошно ставлю "-" "антибреду". Он мне не нравится, хехех.

Удален
яся
|18 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Нарядная
О, нарошно ставлю "-"

Неее,ну так не честно...хотя и ваше право.....

Мне тоже не все нравятся,анти в их числе...но даже ему поставила пару плюсов т.к. согласна была с написанным.

Зачем эти минусы? Ну их. Ведь гораздо приятнее ставить плюсы :))))  А их на форуме можно ставить почти всем,так интересно люди пишут,я зачитываюсь

Удален
пчел
|18 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Комп
Интересно понять, кто и по каким принципам ставит оценки участникам форума за сообщения.

Если в теме, которую, я открыл - ставлю плюсы всем участникам, в знак уважения. В других темах, ставлю плюс, если мне понравился пост или ставлю плюс человеку, с которым мы в дискуссии, что б он понял, что я на него не в обиде(даже если с постом не согласен)

Старожил
+363
|21 Дек 2010
0 Цитировать

Амм, как правило ставлю плюсы. Если вижу четкий ответ по теме, где не убавишь, не прибавишь. Как если бы подписалась бы под этими словами. Когда юморно написано ставлю. Да, еще один секрет - бывало что ставила плюсы тем, кто меня обижал или оскорблял. Так сказать избавлялась от обиды. Действенно - рекомендую. Минусы ставлю иногда, крайне редко... если уж совсем какое то оскорбление (не в мой адрес, мне по барабану, пишите и говорите что хотите...) или откровенная ересь и бред.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Новичок
0 Цитировать

ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ С ЛЮБОВЬЮ !!! ГДЕ У ВАС ЛЮБОВЬ ???

Старожил
+363
|22 Дек 2010
0 Цитировать
ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ С ЛЮБОВЬЮ !!! ГДЕ У ВАС ЛЮБОВЬ ???

да нет, все должно быть по вере! ))) а вам что, любви не хватает? Так ее ж получают столько, скока отдают ))) вы вот для начала свою продемонстрируйте, а потом уже и требуйте... долива после осадки пены...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1130
|22 Дек 2010
0 Цитировать
ГДЕ У ВАС ЛЮБОВЬ ???

А у вас? Или любовь у вас -это легенда? :)

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
1 2

Кто и за что ставит минусы или плюсы участникам? :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы