Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ваша церковь участвует во всемирной молитве за СМИ?

Старожил
+4645
|30 Ноя 2010
0 Цитировать

Первое воскресенье декабря - всемирная молитва за СМИ. Думаю нет надобности говорить и влиянии СМИ на формирование сознания как отдельной личности, так и народа в целом. Ессно христиане должны быть в авангарде такого влияния. Один из способов - молитва, единая молитва церквей в разных городах и странах. А что Вы лично можете сделать или уже делаете в этом направлении?

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+152
|30 Ноя 2010
1 Цитировать

О как, не знала. Очень даже будет чем занятъся, тем более наша община ведет обширную работу среди славянского общества именно через СМИ.

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Старожил
+4645
|30 Ноя 2010
0 Цитировать

Круто!!! Тогда вы сможете и через свои СМИ сделать призыв к молитве! Это было б просто суппер!  Абажаю такое движение Божье!!!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|30 Ноя 2010
0 Цитировать

судя по активности....неужели так таки никто и не знает об этой моитве???...жууууть ((((((((

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
IBagira
|1 Дек 2010
0 Цитировать

В смысле, молитва, как настойчивая рекомендация, что должны делать СМИ? Простите, но это какая-то глупость..... :)))

Писатель
+128
|1 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата IBagira
В смысле, молитва, как настойчивая рекомендация, что должны делать СМИ?

Жжоте, мадам

 

Цитата NaVen
неужели так таки никто и не знает об этой моитве???

Первый раз слышу...

Удален
IBagira
|1 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Жжоте, мадам

А по-моему, это не я жгу, жжу или как?, а те кто придумал себе тему молитвы :))) Можно, например, помолиться за то, чтобы Ясер Арофат принял иудаизм или христианство. Тоже не плохая идея, правда?

Писатель
+128
|1 Дек 2010
1 Цитировать

Первым по этой теме стал "отжигать" апостол Павел:

1. Итак прежде всего прошу совершать молитвы,
прошения, моления, благодарения за всех человеков,

2. за царей и за всех начальствующих,
дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную
во всяком благочестии и чистоте,

3. ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу

1 Тим. гл. 2

Вы скажете, так это же за власти молиться надо... Но, как мы можем влиять на власть своими молитвами, точно так же можем влиять и на любой другой аспект общественной жизни...

Старожил
+4645
|1 Дек 2010
0 Цитировать

IBagira

Вы считаете что в СМИ христиан нет? ....Думаете все христиане исключительно по церквям тусуются и

работают ))) оригинально... Или не читали книгу Иона - где Бог хдал покаяния целого города нечестивых

которые преследовали и докучали Израилю?!? Или Бог изменился?...Или молится за власти уже не надо?

Или Вы не знали что СМИ - это одна из самый влиятельных властей?...Или...я могу продолжать,

но есть ли смысл? )))))

 

Цитата Ищущий
Первый раз слышу...

ну фсё догогэнькый, уже таки услышал, так что не отвертишься )))))))))  если конечно есть на то

желание 

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+128
|1 Дек 2010
3 Цитировать

Вот что такое СМИ:

А чтоб оно не было таковым, надо вмешательство христиан...

Старожил
+4645
|1 Дек 2010
0 Цитировать

Аминь, брат! Вот за это и будем молиться! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+128
|4 Дек 2010
0 Цитировать

СМИ - Средства Массовой Истерии, хорошо сказано про них тут

Старожил
+4645
|4 Дек 2010
1 Цитировать

))))))))) Ищущий, я часть ИХ ))) Хотите верьте хотите - нет, но ни я, ни те, кто рядом со мной истерией не занимаются! Зато делают всё, чтобы повлиять на принципы работы СМИ.

Женщины бывают полные и пустые...

Ваша церковь участвует во всемирной молитве за СМИ?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы