Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

С чего начинается Альфа...?

Писатель
WD
+28
|9 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата уталённый
Думал что вы догадаетесь о своей самой большой плате из всех кто со мной здесь общается ! Сами посмотрите на свои тексты , что бы такое писать надо как минимум со страшным скрипом зубов это делать ! Ведь смысла в них ни какого , кроме ненависти ...

Все элементы мира втянуты в торговлю. Это вас удивляет? Скрип чьих-то зубов это ваша лесть себе.))) У вас повылазило и вы то что повылазило восприняли как реальность. Но снова промах с вашей стороны как и ваше пребывание на этом форуме.

Вы хотите чтобы вами восхищались, и вам кажется что у вас оригинальное мышление. Но всё что в вас есть оригинального это уровень вашего скотства и ничего более. Вы ничто иное как скот в человеческой оболочке. Вы самовлюблённый, лживый и скудоумный скот, мычащий, заискивающе ищущий внимания на форуме, так как в реале на вас забили все. Вы просто пытаетесь здесь восполнить то чего вам не хватает в реале. И я как добрый человек даю вам попрошайке именно то, что вы выклянчиваете. А вы вместо того чтобы меня благодарить, ещё и рот на меня раскрываете. Не стыдно вам, бессовестный вы выскочка?

Вы говорите, что в моих словах нет смысла, но есть только ненависть. Но если вы ощутили мою ненависть, то как же вы не поняли, что начали познавать мою любовь? Вы предсказуемый эгоист, который озабочен только собой, своим пустым содержанием. Заметьте, мои бессмысленные слова какой ответ нашли в вас. Если они такие бессмысленные, то почему заставили вас отвечать на них смыслом? Почему вы заметили мою ненависть к вам и не заметили любви? А потому что вы ЭГОИСТ и попрошайка. Вы слишком рано делаете однозначные заявления в этом условном мире. Но моя вам ненависть только на пользу. Так что наслаждайтесь моими вам комплиментами. Как человек вы полное ...., однако.

=============

Все ваши выводы относительно человека, Бога и дъявола ничто иное, как блеяние старого дряхлеющего козла.

Писатель
WD
+28
|9 Янв 2014
0 Цитировать

Весь это бред, который вы так уважаете и считаете чем-то оригинальным и непрямолинейным уже давным-давно пропагандировали гностики, а вы бессовестно используете чужые заблуждения в своих корыстных целях. Это показывает что у вас своих мыслей нет, есть только апломб и всё то, что я уже упомянул выше. Я понимаю, что вы всю жизнь хотели быть исключительным, а оказалось, что вы заурядная серость без достижений и самобытной философии. Что же вам оставалось делать как не спионерить чужое? Вот вы и придумали и создали свой последний оплот вашего тщеславия и мании исключительности. Но вы можете обмануть только себя и никого другого. Вы даже воруете бездарно.

Удален
уталённый
|9 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата WD
Скрип чьих-то зубов это ваша лесть себе.)))

Лесть не наносит такого вреда её обладателю, как скрип зубов !

От того услуги стоматологов в последнее время стали весьма востребованными !

Может и вам лучше обольстится  , чем раздражаться ...?

 

Цитата WD
давным-давно пропагандировали гностики,

Главный перед Богом тот кто служит ! А не тот кому служат ... !

Св. Евангелие от Матфея 23:11
А кто из вас самый главный, пусть будет слугой вам.

--

Но людям служат Ангелы !

Послание к Евреям 1:14
Не все ли они суть служебные духи,

--

Выходит перед Богом служащие Ангелы больше людей !

Значит это Они Его дети ! И это им благая весть ! А не людям ... !

Весть освобождения от службы этим людям ... !

--

Но люди превернули смысл этой вести в свою сторону !

 

Цитата WD
Это показывает что у вас своих мыслей нет

Ни у кого из людей своих мыслей нет !

Все мысли от служащих им Ангелов !

И это показывает , что гностикам Ангелы давали другие мысли чем мне !

--

А вам похоже не дали их  даже сравнить как следует !

Евреям 2:2

.... через Ангелов возвещенное слово было ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Писатель
WD
+28
|9 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата уталённый
Лесть не наносит такого вреда её обладателю, как скрип зубов !

Что же вы как малолетний пацан огрызаетесь то? Меряетесь всё у кого длиннее или больше и кому вреда больше или меньше. В этом и открывается простяковость и дешевизна вас как человека (ну а если вы считаете себя ангелам, то это вообще уровень ниже попы таракана). Вся ваша философия сводится к “Сам дурак?” Вы всё воюете с ветряными мельницами. Вы всё во власти своих муторных галлюцинаций и желания самоутвердится. В ваши то годы)))

Вам задают конкретные вопросы и просят аргументировать свои тезисы при помощи тех принципов и законов, которые работают в этом мире. Но вместо этого вы начинаете бредить, ссылаясь на вырванные из писания аллегории или просто любые отрывки которые можно трактовать 10ю способами.

Писатель
WD
+28
|9 Янв 2014
0 Цитировать

Это всё равно что, сделать такой вывод о вас на основе этих мест из Библии и добавить, что это откровение данное Ангелами.

Ангелы дали откровение о том, что вы получая истину идёте валяться в грязь, то есть вы свинья. Это не я говорю, а писание.


"Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и вымытая свинья идет валяться в грязи" (2 Петр. 2. 22)

Следовательно, так как вы свинья вы ещё и скот и с вами и вашей женой нужно сделать то, что написано в следующем месте писания.

16. Если женщина пойдет к какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них (Лев 20:16).

Вот такое откровение о Вас.

Это пример той логики которую вы используете. Всё что вы говорите это лишь предлог и ничего более, ваша истинная цель заурядна и ординарна как и ваши походы к зубному, судя по вашим словам вы хорошо осведомлены по этой части и цены знаете и что такое скрип зубов. Мне это всё неизвестно.

С вами обращаются и общаются как с нормальным человеком а вы, (простите за выражение остальные читатели этой ветки) “В з….. лезете”. Думаю в вашем возрасте это выражение вам известно. Никто не против ваших тезисов как таковых, просто их нужно обосновать не за счёт того, что вы знаете истину и вы "ангел" и у вас нет ни капли гордости, что вы даже этим гордитесь, а более объективными аргументами.

Удален
уталённый
|10 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата WD
С вами обращаются и общаются как с нормальным человеком
Цитата WD
вы свинья

Первое послание Петра 3:9
не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте,

зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение.

 

Цитата WD
вы ещё и скот

Св. Евангелие от Матфея 5:44
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас,

благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,

 

Цитата WD
у вас нет ни капли гордости, ... вы даже этим гордитесь,

2 Коринфянам 11:30

Если должно мне хвалиться, то буду хвалиться немощью моею .

 

Цитата WD
Это пример той логики которую вы используете.

1 Коринфянам 11:1

Подражайте мне, как я подражаю Христу.

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
beast
|10 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата уталённый
Подражайте мне, как я подражаю Христу

вам или Апостолу Павлу

поклонились зверю говоря кто подобен зверю сему и кто может сразиться с ним
Удален
уталённый
|10 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата beast
вам или Апостолу Павлу

Св. Евангелие от Марка 12:17
Иисус сказал им в ответ: отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу.

Если найдёте в чьём либо примере Божие , не бойтесь подражать ... !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Писатель
WD
+28
|17 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата уталённый
не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение.

Ваша духовно-физическая инфантильность не даёт вам понять простого, а ваша жажда тщеславия внушает вам, что вы понимаете великие глубины мироздания, когда мы складываем эти 2 компонента мы получаем лживое и жалкое существо, которое именует себя УТАЛЁННЫМ.

При этом ОНО очень обидчивое существо, огрызающееся, вечно трактующее писание при помощи вырывания отдельных фраз из контекста и вечным передёргиванием понятий. Это существо скромно именует себя АНГЕЛОМ и живёт в ненавистной ему плоти обгаживая мнения других и не утруждая себя предоставлением аргументов в пользу своих верований и концепций. Когда этому существу предложили продемонстрировать победу над плотью за счёт отказа от еды, этот чревоугодник ответил, что ВИЛИКИЙ ИСТИННЫЙ МИР в котором живёт истинный он не может противоставить ничего этому миру иллюзий и ЖРАТЬ ОН будет как и раньше ЖРАЛ. В мире иллюзии эта ПУСТЫШКА не может доказать НА ДЕЛЕ силу своих убеждений, что же оно покажет в истинном мире о котором вещает здесь? ОНО может показать только новый уровень своего бесстыдства и скотства.

Любезный, свиньей вас никто не обзывал и не называл, вы сами себя ведёте как свинья. Но вы не в силах понять простого, впрочем, сложное вы понимаете ещё меньше.

Писатель
WD
+28
|17 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата уталённый
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,

К чему это всё вы цитируете когда не следуете тому что здесь говорится? Что же вы не благословили злословящего вас? Вы дешёвый демагог и лицемер. Возвращайтесь на свою блевотину, вас от неё уже никто не отличает.

Удален
уталённый
|17 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата WD
Что же вы не благословили злословящего вас?

Слишком тетарльно злословите ... !

А за не настоящее злословие , и благословение не настоящее !

Пустая игра !

--

Книга Бытие 3:18
терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;

Задумайтесь лучше почему эти тернии всем всегда и везде ... ?

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Валин
|17 Янв 2014
0 Цитировать

начало Альфы с сына:

Книга Откровение > Глава 21 > Стих 7:
Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном

иду в баню, четверг потому как
Удален
уталённый
|17 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Валин
начало Альфы с сына:
Цитата Валин
Книга Откровение > Глава 21 > Стих 7: Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном

Если начало с Сына , то почему  побеждающий только будет когда то Сыном ?

Почему Сын в начале и в конце , а в середине Его нет ... ?

Откровение Иоанна Богослова 1:8
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь,

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Валин
|18 Янв 2014
0 Цитировать

вот когда сын становится побеждающим и начинается Альфа

Удален
א
|18 Янв 2014
0 Цитировать

я чо сказать хочу

Альфа это я так понял Альфа и Омега

так вот

АО это второй человек:

Книга 1-е Коринфянам > Глава 15 > Стих 47:
Первый человек из земли, перстный; второй человек Господь с неба

===============================================

а побеждающий это сын человеческий:

Книга Откровение > Глава 1 > Стих 13:
и, посреди семи светильников, подобного Сыну Человеческому, облеченного в подир и по персям опоясанного золотым поясом

14. глава Его и волосы белы, как белая волна, как снег; и очи Его, как пламень огненный;
УПО: А Його голова та волосся білі, немов біла вовна, як сніг; а очі Його немов полум'я огняне.
KJV: His head and his hairs were white like wool, as white as snow; and his eyes were as a flame of fire;

15. и ноги Его подобны халколивану, как раскаленные в печи, и голос Его, как шум вод многих.
УПО: А ноги Його подібні до міді, розпалені, наче в печі; а голос Його немов шум великої води.
KJV: And his feet like unto fine brass, as if they burned in a furnace; and his voice as the sound of many waters.

16. Он держал в деснице Своей семь звезд, и из уст Его выходил острый с обеих сторон меч; и лице Его, как солнце, сияющее в силе своей.
УПО: І сім зір Він держав у правиці Своїй, а з уст Його меч обосічний виходив, а обличчя Його, немов сонце, що світить у силі своїй.
KJV: And he had in his right hand seven stars: and out of his mouth went a sharp twoedged sword: and his countenance was as the sun shineth in his strength.

17. И когда я увидел Его, то пал к ногам Его, как мертвый. И Он положил на меня десницу Свою и сказал мне: не бойся; Я есмь Первый и Последний,
УПО: І коли я побачив Його, то до ніг Йому впав, немов мертвий. І поклав Він на мене правицю Свою та й промовив мені: Не лякайся! Я Перший і Останній,
KJV: And when I saw him, I fell at his feet as dead. And he laid his right hand upon me, saying unto me, Fear not; I am the first and the last

Иисус Есть Господь ©ВА
Удален
уталённый
|19 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Валин
вот когда сын становится побеждающим и начинается Альфа

Но почему то Сын сразу перестаёт быть Сыном , так как написано ,что будет Им только в конце !

 

Цитата Валин
он будет Мне сыном

Когда мы все будем собраны в Нём , и Он вернётся в Отца ,

то только тогда Отец восстановит Свою целостность !

1 Коринфянам 15:28

Когда же все покорит Ему (Христу), тогда и Сам Сын покорится Покорившему все Ему,

да будет Бог (Отец) все во всем.

--

Так что Альфа или начало для Безначального - это потеря Блудного Сына !

Об этом и Христос в притче говорил ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
HAM
|21 Янв 2014
0 Цитировать

я так понимаю Альфа давно началась дело идет уже к Омеге

Удален
уталённый
|21 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата HAM
я так понимаю Альфа давно началась дело идет уже к Омеге

Если Христос обозначил условную середину процесса,

то дело определённо во второй половине , но сколько до Омеги по времени

тоже вопрос ! Так как время постоянно меняет свою скорость ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+90
|22 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата уталённый
то дело определённо во второй половине , но сколько до Омеги по времени

Не вопрос , известно -- от силы восемдесят лет , а потом суд

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
-55
|22 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата famos
от силы восемдесят лет

Мой пра пра дед дожил в силе и здравом уме до стапяти (105) ..  и умер в поле идя за сохой (!) .. просто остановился, облокотился отдохнуть и умер .. моя прабабушка, я её застал и воспринимал как бабушку, дожила до 99ти, моя ещё одна уже бабушка - живёт по сей день, ей девяносто четыре (это уже другая сторона рода) и она всё сама делает и помнит и успевает ещё и поприкалываться над всемми, включая соседей ..

Удален
уталённый
|22 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата famos
Не вопрос , известно -- от силы восемдесят лет , а потом суд

Матфея 24:36

О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один ...

Приходится только удивлятся ... !

--

Как вы из Отца вытрясли эту дату ... ?

Тут талантище нужен ...!

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+90
|23 Янв 2014
0 Цитировать

Вы не внимательно читаете ...

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Удален
уталённый
|23 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата famos
Вы не внимательно читаете ...

Ну тогда расшифруйте  энигму вашего предположения ....

 

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+90
|24 Янв 2014
0 Цитировать

Человек умирает , а потом суд --что тут не понятного

Ах , да чуть не забыл -суд не штата алабама и не святошинского района ....

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Удален
уталённый
|24 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата famos
Человек умирает , а потом суд --что тут не понятного

Да вот когда человек умирает,  и не понятно ... !

Когда выгоняется из рая - обиталища жизни,  в ад ?

Или когда возвращается из смерти ада,  в жизнь рая ?,

--

Ведь Бог создал только два места - рай и ад !

Потому жизнь только в раю , а в аду только смерть !

Третьего не дано !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+90
|25 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата уталённый
Да вот когда человек умирает,  и не понятно ... !

И праведник и грешник покидают сие тело , теперь понятно ?

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Удален
уталённый
|25 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата famos
И праведник и грешник покидают сие тело , теперь понятно ?

Так вы оставление  этого тела считаете смертью ?

Возвращение в рай для вас - смерть ?

Теперь понятно ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+90
|27 Янв 2014
0 Цитировать

Нет , главное ; а потом суд ....

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Удален
bcnbyf
|27 Янв 2014
0 Цитировать

Главное не смерть, главное рождение от Святого Духа, главное это слышание голоса Божия

Удален
уталённый
|27 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата famos
Нет , главное ; а потом суд ....

Иоанна 5:24

слушающий слово Мое....  на суд не приходит,

--

Понимающий Его слово на суд не приходит !

Понимающий что находится не в раю , понимает что находится в аду !

И понимает что в парадоксе на суд не нужно идти , суд в аду кругом , всегда и везде !

--

Цитата famos

Нет , главное  потом суд ....

Иоанна 5:24

....  а на суд не приходит,

Сразу на Небеса ... !

--

Ну а кто уверен ,что ему ещё на суд , тому по его уверенности ... !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
1 2 3 4 5 6 7

С чего начинается Альфа...?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы