Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Красивые картинки

Старожил
+7473
|15 Июн 2012
9 Цитировать
Удивительная страна кактусов.
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|16 Июн 2012
7 Цитировать
Потрясающие цветы кактусов.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|16 Июн 2012
8 Цитировать

//
Пурпурный цветок кактуса.


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|16 Июн 2012
8 Цитировать
Кактус обожает сферу.
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1465
|16 Июн 2012
9 Цитировать

Киев

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+7473
|16 Июн 2012
8 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1465
|16 Июн 2012
8 Цитировать

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+7473
|16 Июн 2012
8 Цитировать
И это все о нем - о кактусе.
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|16 Июн 2012
7 Цитировать
Вы не поверите, это тоже он - кактус.
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1465
|16 Июн 2012
9 Цитировать

Поэтому пчелы умирают после того, как ужалят кого-то.

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+744
|17 Июн 2012
7 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|17 Июн 2012
9 Цитировать

Ладога.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|17 Июн 2012
8 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+7473
|17 Июн 2012
8 Цитировать
Мир нежности и детства.
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1061
|17 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Клара я
это тоже он - кактус.

Клара, а вы знаете что из кактусов можно приготовить различные блюда? Я сама не научилась ещё, но меня угощали мексиканцы. Очень вкусно получается.....

Старожил
+7473
|18 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата O-U-H
Очень вкусно получается....

Сестричка, у меня стоит два в горшочках, замученных, надо пересадить их до осени на клумбу в солнечное место, они в сентябре будут в 20 раз больше. Это я видела у одной молодой женщины рядом с домом. Спрашиваю откуда у вас такие гиганты, она говорит, что высаживает их каждую весну в мае-июне из одних горшков, а осенью уже ведерные надо. Чтобы что-то готовить из кактусов в Украине даже слухом не слыхивала и не пробовала, наверное, потому что нам кабачков хватает с тыквами, а мексиканцы, конечно, молодцы,  раз научились их готовить, мужественные люди. Одни колючки чего стоят!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|18 Июн 2012
7 Цитировать
Вот она Царевна-Лебедь.
Это ее собратья по стае: благородные и спокойные.
Вот так лебедь отбеливает свои крылья в ледяной воде.
Лебедь-кликун задумался на воде, скоро отлет, все ждут клич вожака.
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2773
|18 Июн 2012
6 Цитировать

Америка. Майями...

басейн возле моря

красивая вилла с причалом для яхты.

искусственный канал.

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+744
|18 Июн 2012
6 Цитировать

Пейзажи Канады фотографа Кевина Макнила

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+249
|18 Июн 2012
0 Цитировать

Здесь, смотрю, может найтись тот, кто мне поможет. О проблеме можно узнать по ссылке.

http://www.invictory.org/forum/subject-13099-ministries.html?page=1

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+2773
|19 Июн 2012
6 Цитировать

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+7473
|19 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата Sakari
Пейзажи Канады фотографа Кевина Макнила

Потрясающие горы и долины, красиво и величиственно, впечатляют масштабы. Когда смотришь на такое великолепие, понимаешь своим маленьким умом, что не понимаешь, насколько Велик и Великолепен Бог!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|19 Июн 2012
8 Цитировать
Только в полете живут самолеты...
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+4645
|19 Июн 2012
7 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+7473
|21 Июн 2012
6 Цитировать

Мама-лебедь и 7 маленьких лебедят.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|22 Июн 2012
5 Цитировать
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|22 Июн 2012
7 Цитировать
Мир и взаимопонимание превыше всего...
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|22 Июн 2012
6 Цитировать
Любовь и голуби.
Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+744
|22 Июн 2012
6 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+133
|25 Июн 2012
8 Цитировать

Красивые картинки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы