Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О всяком...

Новичок
+7
|10 Ноя 2010
2 Цитировать
Бывает ли у Вас ощущение ,что вы занимаетесь не тем чем надо.. Я люблю работу,у меня хорошое образование,много интеросов и т.д. но иногда кажеться что живешь что то делаеш..а это такая маленькая капля.. и эта работа совсем не нужна.. Ведь есть где-то люди,которые спасают кому то жизнь..изменяют мир:)
Новичок
+19
|10 Ноя 2010
1 Цитировать

люди изменяют мир и спасают кому-то жизнь за чей-то счёт, т.к. сами спасаемые это не оплачивают...

...в основном данные проекты -  за счёт пожертвований вот таких как вы и я....я не миссионер, но кто-то же должен содержать миссии...помогаю чем могу по мере сил....такой вот опосредованный вклад...

"Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть сын Божий?" 1 Иоан.5:5
Гость
+13
|10 Ноя 2010
0 Цитировать

у меня бывает такое ощущение, и я его не очень люблю =) чаще всего, у меня это связано с такой себе маленькой дипресссией - когда скучно или нечем себя занять (по крайней мере в тот момент мне так кажется). А может и тогда, когда делаю одну и ту же работу ежедневно.

В такие моменты я: 1. молюсь и читаю Слово или хорошую христианскую книгу, 2. советуюсь с лидером, 3. если я понимаю, что мне нужно просто смена обстановки, то еду в какое-то хорошее место/город и общаюсь/служу хорошим людям, или просто отдыхаю =)))

правильное отношение к евреям - ключ к дополнительным благословениям церкви
Гость
-1
|10 Ноя 2010
0 Цитировать

Раньше было такое ощущение. Но ведь ничто не мешает ограничить свои интересы и отдать это время на поиск Бога, чтобы знать Его не хуже, чем апостол Павел.

Надо только пойти в комнату, закрыть дверь и молиться.

Старожил
+241
|15 Ноя 2010
0 Цитировать

А у меня такого ощущения нет. :) Чувствую себя на своем месте. :)

Старожил
+4645
|15 Ноя 2010
0 Цитировать

Я думаю, что такое ощущение обычно у людей, которые работают или служат не по своему призванию, а по своим талантам и способностям. А когдачел не в Божьем призвании всегда будет ощущение, что ты не на своём месте...потому, что так оно и есть ((

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
-1
|16 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата NaVen
А когдачел не в Божьем призвании всегда будет ощущение, что ты не на своём месте...потому, что так оно и есть ((

Я конечно понимаю, что мы должны жить по Божьему призванию, а если ты отдал свое сердце, что получается мы не живем по Божьему призванию?

Я вот например точно знаю, что на свою работу я устроилась только по Божьему призванию, но иногда приходят такие мысли... а вообще я правильно делаю или мне надо быть где-то в другом месте.

Я знаю только одно, где бы мы не находились, мы всегда должны посвящать свою жизнь Богу, даже если нас не устраивает, что с нами происходит. На сколько я помню, Петр не хотел сидеть в тюрьме, но он провел свою жизнь больше в заточении, чем ходя и помогая людям.

Думаю надо просто искать в том, что ты находишь себя и отдавать свою жизнь для служения Божьего. Нужно жить сегодняшним днем, не вчерашним и не завтрашним.

Удален
Lyubima
|17 Ноя 2010
0 Цитировать

Я вообще не знаю конкретного призвания для своей жизни,молюсь)) 

rain///////rain go away
Гость
-1
|22 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Lyubima
Я вообще не знаю конкретного призвания для своей жизни

Как не знаешь? Ты не знаешь для чего ты живешь на земле? :)

Я вот знаю, я для общения с Богом и для того, чтобы говорить о Нем :)

Удален
Мост Через Ла-Манш
|22 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Bozhena
Ведь есть где-то люди,которые спасают кому то жизнь..изменяют мир:)

какая ты романтичная.............

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Гость
0
|28 Ноя 2010
0 Цитировать

Некоторые учёные говорят:что наша земля появилась 1000000000 лет назад!Но я в прочитал в хрестьянской газете что нашу землю бог сотворил  5000 лет назад!

О всяком...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы