Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена и другие мужчины...

Удален
CL
|9 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Пусть даже служителям и более "супердуховным", чем ты сама. Еще раз спасибо всем.

берегитесь супердуховных людей, у них по духу с вами будет всегда полное несварение.

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Melissa
|9 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата andron
Прежде чем что то коментировать.надо бы чуть юмора включить а потом и ума....

ты ж писал, что ай-кью тела повышать надо...."в голове необязательно поначалу"...)))))))))

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Гость
+2
|9 Ноя 2010
4 Цитировать

Ой, у меня аналогичная ситуация. Тоже в декрете, работаю дома, часто мужчины бывают. Муж пару раз прикалывался, что я там делаю ), в шутку.

Так вот, единственный страх у меня - это ограбление. А в основном люди , мужики тоесть, все нормальные. Ни разу не приставали. Это за 3 года. И не надо думать, что я крокодил.  Просто повод не давала.

полюбому раскрутят рано или поздно тебя ...... бред!!!! мы ж люди, а не собачки, которым ниче не чуждо.

Гость
+1
|9 Ноя 2010
0 Цитировать
задумчивая и дана у вас отсутствует чувство юмора )) Мелиса так это поначалу! но ты уже писатель.))
Старожил
+149
|9 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну, я не специально посвящала их в эти вопросы. Просто как-то Господь устроил, что она пришла, чтобы ей что-то распечатать, а у меня как раз то один заказчик пришел забрал визитки, то другой пришел - принес текст и макеты. То потом по телефону звонили... Я-то, в принципе, почти и забыла об этом случае. Просто, как я уже писала выше, захотелось узнать еще и другое мнение, кроме своего. И вообще, спасибо всем, кто высказался и нашел время для моего ободрения. Лишний раз убедилась, что стоит больше доверять Духу Божьему, который внутри нас, а не людям. Пусть даже служителям и более "супердуховным", чем ты сама. Еще раз спасибо всем.

А По для работы вы купили?

Удален
1000
|9 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Так что и от женщины тоже много зависит.

Это 100%, поэтому и спросила как вы сами к этому относитесь. Мне показалось может вам льстит что у вас и доход не меньше его (почему-то вы посчитали нужным это упомянуть) и с такими важными мужчинами имеете дело, но если это не так, то всё нормально...

Жде дівчина, жде : )
Старожил
+268
|9 Ноя 2010
2 Цитировать

а я бы всем непонятливым объяснила так: "Я работаю. Ну и что, что на дому?" Сотрудников и компаньонов не выбирают - мужчины или женщины. Лишь бы доход приносили. А за то, что кому-то в больную голову взбредёт - я не обязана оправдываться."

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Кракозябра
|9 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата andron
и кто то из нас мужчин полюбому получше твоего мужа (внешне) и мы тебя разведем на блуд при желании,неустоиш.

"вы настолько неотразимы, что вас просто не видно" - Я так однажды ответила на практически такое же утверждение одного горе-пикапера, а он почему-то обиделся. не оценила я его обОяния. лучше бы русскей языг выучили, кОзанова

Удален
Elijah
|10 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Bocxoд
Доверять буду, но был бы против такой работы жены, мужчины приходят в дом, а жена сама - опасно, мало ли что у тех мужчин в голове.

Присоеднияюсь. Увы, кобели всегда найдутся.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Гость
+1
|11 Ноя 2010
0 Цитировать
"вы настолько неотразимы, что вас просто не видно" - Я так однажды ответила на практически такое же утверждение одного горе-пикапера, а он почему-то обиделся. не оценила я его обОяния. лучше бы русскей языг выучили, кОзанова
ну так не такой попался ещё который вас волнует вожделение ...да, не все конечно женщины ведутся.но вопрос темы такой чтоб выразить свое мнение..мое мнение отрицательное на все это...Если так сильно надо тогда наймите офис ,там пожалуйста...что касается русского то он не мой родной. я им даже неразговариваю поэтому ошибки могут и  быть ..
Старожил
+129
|11 Ноя 2010
0 Цитировать

а что если...    "Муж и другие женщины." очень интересны мнения женщин по этому поводу

если Бог за нас, кто против?
Старожил
+172
|11 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата ТИМ
а что если...    "Муж и другие женщины." очень интересны мнения женщин по этому поводу

Думаю, здесь риски больше :))

Старожил
+129
|11 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Bocxoд
Думаю, здесь риски больше :))

100%

Даже смотри затишье. у дам. в размышлениях видимо

если Бог за нас, кто против?
Старожил
+3288
|11 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата ТИМ
Даже смотри затишье. у дам. в размышлениях видимо

Да просто женщины уже давно ответили - вы не заметили.

 

Цитата Лауреат
а я бы всем непонятливым объяснила так: "Я работаю. Ну и что, что на дому?" Сотрудников и компаньонов не выбирают - мужчины или женщины. Лишь бы доход приносили. А за то, что кому-то в больную голову взбредёт - я не обязана оправдываться."
Цитата Be Happy
Ой, у меня аналогичная ситуация. Тоже в декрете, работаю дома, часто мужчины бывают. Муж пару раз прикалывался, что я там делаю ), в шутку. Так вот, единственный страх у меня - это ограбление. А в основном люди , мужики тоесть, все нормальные. Ни разу не приставали. Это за 3 года. И не надо думать, что я крокодил. Просто повод не давала.

ну и т.д.

Старожил
+129
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Да просто женщины уже давно ответили - вы не заметили
Цитата ТИМ
"Муж и другие женщины." очень интересны мнения женщин по этому поводу

есои муж так работает. вот это имелось ввиду

если Бог за нас, кто против?
Удален
1000
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата ТИМ
есои муж так работает

Пусть работает - не думаю что мужчину можно удержать от этого контролем. Если он боится Бога, то он просто на это не пойдёт, а поступит как поступил Иосиф...

Жде дівчина, жде : )
Писатель
+14
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата 1000
а поступит как поступил Иосиф...

.........придет к вам особа, с его нижним бельем, что делать будете? Кому, или чему, поверите?

Старожил
+3288
|12 Ноя 2010
0 Цитировать

Если я не верю человеку, с которым живу, а верю "особам" которые придут с рассказами о нем, то зачем мне тогда жить с этим человеком?

Удален
1000
|12 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Прощенный
придет к вам особа, с его нижним бельем, что делать будете?

Не придет...

Жде дівчина, жде : )
Писатель
+93
|12 Ноя 2010
3 Цитировать

Не всё так безоблачно. Ведь согрешают не инопланетяне а люди, как вы и я, во плоти. И не только неверующие, но и верующие.

Безопасность от качества отношений, от духовных качеств, от продолжительности семейной жизни и удовлетворённости - и много чего.

Знаком с прекрасной христианкой, которая на 10 году семейной жизни умудрилась влюбиться в  своего стоматолога. Начала серьёзно лечить зубы, часто бывала на приёме, он приятный и общительный, она тоже весёлая и общительная...

Нет, ничего плохого не случилось, она победила свои чувства. Но не все победят.

У меня работа, что иногда много времени провожу  с девушками на едине (запись в студии).

Да, за 8 лет ничего плохого не случилось, но именно потому, что я осознаю, что я не духовный супермен, которому все искушения безразличны, а наоборот - знаю, что могу влюбиться, привязаться.

К сожалению, грех естественен для нас. И часто проходит он не как дарующий смерть а как-бы обещающий жизнь.

Кто думает, что стоит - берегись что-бы не упасть. Я не имею ввиду, что стоит жить в страхе падения.

Но сегодня мы сильны, наши отношения в семье сильны, мы удовлетворены и любим; а завтра вдруг можем очутиться в ситуации, когда чувства пропали, отношения напряглись, мы недовольны, нам хочется больше, чего-то нового.

1 2

Жена и другие мужчины...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы