Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена и другие мужчины...

Старожил
+3288
|8 Ноя 2010
0 Цитировать

Представьте ситуацию: вы каждый день ходите на работу, работаете в поте лица. Жена же в это время сидит дома с ребенком и потихоньку подрабатывает за компьютером. При этом доход ее не меньше вашего. Да и люди, с котрыми она работает, в основном, мужчины. То есть постоянно, когда вас нет дома, к ней приходят и уходят какие-то мужчины.

Будете ли вы по прежнему доверять ей. Или это вызвает у вас какие-то подозрения?

Удален
mikola1
|8 Ноя 2010
5 Цитировать

А какие будут подозрения? Что она там прелюбодействует?. Да если захочет изменять, то всегда возможность найдёт. А при том, что она работает и ей в этот момент могут позвонить или ещё кто-то может  прийти. Имхо в такой ситуации подозревать жену глупо.

З.Ы. Если не секрет, что это за работа такая? Может и свою жену так пристрою....

Гость
+1
|8 Ноя 2010
1 Цитировать

буду подозревать.доверять не буду....одно дело если её пользуют,но недопустимо чтоб они жрали то что я принес домой кушать.....)

Старожил
+3288
|8 Ноя 2010
0 Цитировать

Ну, например, набрать текст, что-то распечатать, сделать макет рекламы.

Старожил
+172
|8 Ноя 2010
5 Цитировать

Доверять буду, но был бы против такой работы жены, мужчины приходят в дом, а жена сама - опасно, мало ли что у тех мужчин в голове. Хотя выход есть - завести крупного волкодава.

Блог - http://blog.invictory.org/Bocxoд
Удален
Melissa
|8 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата andron
буду подозревать.доверять не буду....одно дело если её пользуют,но недопустимо чтоб они жрали то что я принес домой кушать.....)

ну да....только перед свадьбой предупредите жену, что вы не против, чтоб ее пользовали....)))))))))

На холодильник замок, если что.

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+129
|8 Ноя 2010
2 Цитировать

если жена ходит перед Богом. Боится Бога то спокойно сердце мое. хотя волкодав не помешает

если Бог за нас, кто против?
Удален
Кракозябра
|8 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Будете ли вы по прежнему доверять ей. Или это вызвает у вас какие-то подозрения?

я не мужчина конечно, но если нет доверия, то о каком браке вообще идет речь? это не брак, а фикция. если подозреваешь что жена изменяет, не живи с ней (в сторону жены тоже самое верно). если это так - то брака уже нет. а если это не так - то невинного человека оскорблять своими фантазиями зачем?

Старожил
+3288
|9 Ноя 2010
0 Цитировать

Вообще-то это моя личная ситуация. И у моего мужа не возникает никаких подозрений. Но подозрениями начинают мучить сестры из церкви: а муж знает, что к тебе ходят мужчины в его отсутствие? А как он к этому относится? Неужели он это допускает?

И никакие доводы о том, что рекламу, в основном, заказывают или хозяева или директора фирм, а они, как правило, мужчины, их не устраивают. Хотя мне лично такое непонятно. Я вообще, по жизни, привыкла больше общаться с мужчинами, чем с женщинами. С мужчинами интереснее. Они говорят обо всем на свете. А женщины, в основном, о кухне, о детях, о моде или обсуждают поведение других женщин.

Удален
1000
|9 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Да если захочет изменять, то всегда возможность найдёт.

Конечно найдёт, но так больше искушений. И сколько я знаю мужчин, многие любят пофлиртовать. А женщины тоже бываю такие что им пару комплиментов скажет и она уже летает в облаках - в общем тут просто себя нужно знать.

Zhanna  вы сами как склонны к этому или нет? (если это вы конечно про себя)

Жде дівчина, жде : )
Старожил
+3288
|9 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата 1000
Zhanna вы сами как склонны к этому или нет? (если это вы конечно про себя)

Ну, как я уже писала выше, я вообще большую часть жизни предпочитала общаться с мужчинами, а не с женщинами. И за это время я научилась быть для них, как говорится, "своим парнем". Да и за то время, пока я была на официальной работе и общалась с заказчиками, я давно заметила, что если ты покажешь директору, что ты - в первую очередь женщина, то постоянной работы с ним не получится. Он будет пытаться флиртовать с тобой, но не сможет воспринимать тебя, как сотрудника.

А если с самого начала ты - "свой парень", то он начинает общаться с тобой только по делу. А для разных заигрываний есть другие размальованные длинноногие фотомодели.

Удален
Кракозябра
|9 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Но подозрениями начинают мучить сестры из церкви: а муж знает, что к тебе ходят мужчины в его отсутствие? А как он к этому относится? Неужели он это допускает?

а ее, простите, какое дело? пусть своей семьей займется.

 

Цитата Zhanna
И никакие доводы о том, что рекламу, в основном, заказывают или хозяева или директора фирм, а они, как правило, мужчины, их не устраивают.

а ваша семейная жизнь должна устравивать каждого встречного-поперечного церковный совет, сестринский совет и епископский совет города? вы, простите, о количестве и качестве секса с мужем в церкви еще не отчитываетесь? зачем вы вообще в свою семейную жизнь позволяете лезть совершенно посторонним людям?

Старожил
+3288
|9 Ноя 2010
0 Цитировать
зачем вы вообще в свою семейную жизнь позволяете лезть совершенно посторонним людям?

Ну, честно говоря, я не особо-то обратила внимание на эти выпады. Мне просто было интересно, что думают по этому поводу другие, а в особенности - мужчины. Или это только в одном больном воображении возникла такая мысль или другие тоже могут так подумать?

А высказывания такие посеяла не просто рядовая сестра, а та, которая претендует на звание моего лидера - лидер моей домашней группы.

Удален
Кракозябра
|9 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Zhanna
А высказывания такие посеяла не просто рядовая сестра, а та, которая претендует на звание моего лидера - лидер моей домашней группы.

дайте предположу - она не замужем? а вообще от тких "сестер" лезущих в чужую постель, тем более "лидеров", я лично стараюсь держаться как можно дальше. они зачастую никакие не лидеры, а обычные манипуляторы, прикрывающиеся религией и положением.

Старожил
+3288
|9 Ноя 2010
0 Цитировать
дайте предположу - она не замужем?

Да нет, как раз таки замужем. Только муж в церковь не ходит. Считает, что жена делает глупость. Мало того, что сама глупости делает, так еще и сына туда таскает.

Удален
Кракозябра
|9 Ноя 2010
1 Цитировать

вот она и пытается другим доказать свою праведность. за их счет. дело ваше конечно, кому позволять лезть в вашу семейную жизнь, но лично я бы ее "отшила". мягко или жестко - другой вопрос, но на 99% уверена, что если вы это сделаете, она в следующую же минуту найдет другую "сестру", которую начнет учить "правильной" семейной жизни. ей и вправду лучше своей семьей заняться.

Старожил
+172
|9 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Но подозрениями начинают мучить сестры из церкви: а муж знает, что к тебе ходят мужчины в его отсутствие?

Не мог понять, почему других так часто волнует твоя личная жизнь, откуда берутся подозрения.....? И потом вспомнил цитату из Слова: "Для чистого всё чисто". Если перевести на современный язык - "Каждый думает в меру своей распущенности". Отсюда берутся сплетни, подозрения.

Блог - http://blog.invictory.org/Bocxoд
Старожил
+1040
|9 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Zhanna
подозрениями начинают мучить сестры из церкви

Есть поговорка которую можно перефразировать: меньше знают крепче спать будут эти сёстры.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+172
|9 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Добрый
меньше знают крепче спать будут эти сёстры

Говорят, сплетни - это как наркотик. Не дай хлеба, лишь бы провертеть кого-то на языке.

Блог - http://blog.invictory.org/Bocxoд
Гость
+1
|9 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
На холодильник замок, если что
мелиса ты меня достаеш в одно место, и уже назойлива становишся ( думаю допреш о чем я)...Прежде чем что то коментировать.надо бы чуть юмора включить а потом и ума....хотя всеравно противно былоб что чужие мужчины жрали  пищу мою из холодильника...шиш им. ..если уже и входят в дом когда я незнаю.то уменя принцип " хавку не трогать!!"....
)))))))
что касается Жанны,..так Жанна мы ведь мужчины и если ты внешне не плоха,тоесть интригуеш нас,то будем флиртовать это 100%. и кто то из нас мужчин полюбому получше твоего мужа (внешне) и мы тебя разведем на блуд при желании,неустоиш.тем более что дом к этому располагает...Никто не говорит что ненадо доверять..но ей вы женщины и девушки (пока ещё) подумайте чуть чуть.что будет если к вашему парню или вашему мужу во время того когда вы на работе.постоянно будут приезжать какието девушки (красивые и смазливые в том числе) как вам это??? как долго ваш парень устоит в том когда к нему будут намеки??? правда если вы девушка стращшненькая.тогда кроме своего лица больше ничего не надо....Всё зависит как выглядит принимающая сторона.если красавица,то полюбому раскрутят рано или поздно тебя...
Старожил
+172
|9 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата andron
тоесть интригуеш нас,то будем флиртовать это 100%. и кто то из нас мужчин полюбому получше твоего мужа (внешне) и мы тебя разведем на блуд при желании,неустоиш.тем более что дом к этому располагает...

Вот об этом я писал. Повторюсь ещё раз - "Для чистого всю чисто". "Каждый думает в меру своей распущенности".

Блог - http://blog.invictory.org/Bocxoд
Гость
+1
|9 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Bocxoд
Вот об этом я писал. Повторюсь ещё раз - "Для чистого всю чисто". "Каждый думает в меру своей распущенности".
к ней заходят неверующие мужчины !?!?!..я сказал из того опыта пока был неверующий...раскрутят как пить дать..разве что некрасивая...ну тогда )) нераскрутят))
Старожил
+172
|9 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата andron
к ней заходят неверующие мужчины !?!?!..я сказал из того опыта пока был неверующий..

Соглашусь в том, что сейчас всё (тв, нет, фильмы, реклама, газеты, книги, разговоры на работе и т.п.) усиливают соблазны и искушения. Потому, возможно было бы правильно избегать ситуации - один на один с противоположным полом.

Блог - http://blog.invictory.org/Bocxoд
Удален
CL
|9 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Bocxoд
Соглашусь в том, что сейчас всё (тв, нет, фильмы, реклама, газеты, книги, разговоры на работе и т.п.) усиливают соблазны и искушения.

подумать только, столько соблазнов в современном мире!

однако, как мне кажется, они были всегда. сама по себе скрытая форма порождает еще больший соблазн, соблазн неизвестности, недоступности (так было раньше).

т.о. соблазны были всегда, большие и малые. греховность тоже не числом измеряется, а качеством. она тоже прежде была.

в нашем мире грудей и поп на каждой обложке, такая доступность стала обыденностью и не вызывает уже былого соблазна, потому как норма жизни.

глупость - роскошь счастлив, от ума одно горе
Писатель
+14
|9 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата CL
подумать только, столько соблазнов в современном мире! однако, как мне кажется, они были всегда. сама по себе скрытая форма порождает еще больший соблазн, соблазн неизвестности, недоступности (так было раньше). т.о. соблазны были всегда, большие и малые. греховность тоже не числом измеряется, а качеством. она тоже прежде была. в нашем мире грудей и поп на каждой обложке, такая доступность стала обыденностью и не вызывает уже былого соблазна, потому как норма жизни.
Цитата CL
подумать только, столько соблазнов в современном мире! однако, как мне кажется, они были всегда. сама по себе скрытая форма порождает еще больший соблазн, соблазн неизвестности, недоступности (так было раньше). т.о. соблазны были всегда, большие и малые. греховность тоже не числом измеряется, а качеством. она тоже прежде была. в нашем мире грудей и поп на каждой обложке, такая доступность стала обыденностью и не вызывает уже былого соблазна, потому как норма жизни.

.......а резюме?)))

Старожил
+3288
|9 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата andron
и кто то из нас мужчин полюбому получше твоего мужа (внешне) и мы тебя разведем на блуд при желании,неустоиш.тем более что дом к этому располагает...

Как я писала выше, я довольно долго и много общалась с мужчинами. И знаю, кто чего стоит. Мне не 20 лет. Слышал когда-нибудь поговорку: "Сучка не захочет, кобель не вскочит"? Так что и от женщины тоже много зависит.

А мужа своего я довольно долго искала. И знаю ему цену. И какими бы красивыми словами мужчина не "стелил", все равно ничего нового уже показать и предложить не сможет. Так зачем менять шило на мыло?

P.S. Раньше, когда была неверующей, любила выпивать в одной компании и наблюдать, как мужчины и женщины меняются, когда на горизонте появляется "объект охоты". Как нормальные, умные мужчины ведут себя как последние дураки, распушивая хвост, как павлины. Или нормальные, умные девченки начинают "включать дурочку"... Бывало, потом отводят меня ребята в сторону и спрашивают: "Я вот с этой хочу закрутить. Как она? Нормальная девченка?" А девченки в свою сторону: "Слушай, тут этот клеится. Он как нормальный, стоящий?"...

Старожил
+450
|9 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Zhanna
И никакие доводы о том, что рекламу, в основном, заказывают или хозяева или директора фирм, а они, как правило, мужчины, их не устраивают. Хотя мне лично такое непонятно.

немощным  сетрам, не обязательно было знать подробности вашей  работы.

правильноподметил Добрый,   меньше знают крепче спать будут эти сёстры. =)

Цитата Zhanna

А высказывания такие посеяла не просто рядовая сестра, а та, которая претендует на звание моего лидера - лидер моей домашней группы.

да, да. эти как правило особенно немощные =)

придумйте что-либо ради её немощи, пусть успокоится

блог
Старожил
+172
|9 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Zhanna
"Сучка не захочет, кобель не вскочит"?

Это точно :) Я свою собаку никак повязать не могу, уже и держу изо всех сил, вырывается, а кобеля не подпускает. Кинологи тоже помочь не могу. Думаю, может наркоз ей сделать перед вязкой? :)))))

Цитата CL

 

в нашем мире грудей и поп на каждой обложке, такая доступность стала обыденностью и не вызывает уже былого соблазна

Не всегда так, раньше было стыдно даже подумать о тех вещах, которые сейчас стали обыденностью. И если попы перестают интересовать, появляются другие желания и извращения. "Плоть ненасытна". Потому сейчас увеличивается кол-во педофилов, гомосексуалистов, групповушников и т.п.

Блог - http://blog.invictory.org/Bocxoд
Старожил
+3288
|9 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата НОТА
немощным сетрам, не обязательно было знать подробности вашей работы.

Ну, я не специально посвящала их в эти вопросы. Просто как-то Господь устроил, что она пришла, чтобы ей что-то распечатать, а у меня как раз то один заказчик пришел забрал визитки, то другой пришел - принес текст и макеты. То потом по телефону звонили...

Я-то, в принципе, почти и забыла об этом случае. Просто, как я уже писала выше, захотелось узнать еще и другое мнение, кроме своего.

И вообще, спасибо всем, кто высказался и нашел время для моего ободрения. Лишний раз убедилась, что стоит больше доверять Духу Божьему, который внутри нас, а не людям. Пусть даже служителям и более "супердуховным", чем ты сама. Еще раз спасибо всем.

Удален
CL
|9 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Bocxoд
Не всегда так, раньше было стыдно даже подумать о тех вещах, которые сейчас стали обыденностью. И если попы перестают интересовать, появляются другие желания и извращения. "Плоть ненасытна". Потому сейчас увеличивается кол-во педофилов, гомосексуалистов, групповушников и т.п.

не знаю таких людей из прошлого, коим было подумать стыдно. обычно думалось об этом с некой греховной легкостью. жаль, нельзя такие мысли обстоятельными фактами подтвердить.

что же до пидофилов, то пидофилы всегда были с нами, человеками достойного поведения и образа мыслей. вспомнить только греков древних, римлян древних, всех этих культурных любителей юной плоти мальчиков (сюда же гомосексуализм), из Библии знаем о Содоме и Гоморре и о грехе содомитском, получается, весь этот групповой разврат был и раньше, и после был, и завтра будет. а еще есть зоологии любители.
я к тому, что сегодня мир стал больше. нет, ну в самом деле, сейчас и преступлений больше, чем раньше, потому что численность населения порядком выше.

зато нету плотского азарта, когда зайдя на новостной сайт, видишь, как картинки голых теток мелькают. все, такая доступность нарушила очарование недоступности!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
1 2

Жена и другие мужчины...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы