Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Настоящая любовь..

Удален
Мост Через Ла-Манш
|15 Ноя 2010
3 Цитировать
Цитата Клара я
в нее обязательно надо вкладывать: время, молитвы, цветы, подарки, комплименты, сопереживание, искреннюю заботу. Любой колодец, какой-бы хороший источник в нем не был, надо периодически чистить от ила, иначе воды в нем будет все меньше, да и вкус будет уже не тот,что прежде.

очень символично сказано.

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Мост Через Ла-Манш
|18 Ноя 2010
1 Цитировать

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+762
|20 Ноя 2010
1 Цитировать

Мостик, ты "натуральный" романТИК ;-)))

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
родная
|22 Ноя 2010
1 Цитировать
А вообще умереть это самое легкое

Да?

Ну как сказать, как сказать...

Удален
родная
|22 Ноя 2010
2 Цитировать

эстонка, дорогая, это не в обиду тебе. Просто умереть совсем не такое уж лёгкое. Уж точно не легче, чем всё остальное.

Писатель
+30
|23 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата родная
эстонка, дорогая, это не в обиду тебе. Просто умереть совсем не такое уж лёгкое. Уж точно не легче, чем всё остальное.

Умереть даже сам не зная когда, просто раз и всё очень даже легко. А вот умирать от рака мучиясь от боли - это уже совсем другое

Удален
родная
|25 Ноя 2010
0 Цитировать
Умереть даже сам не зная когда, просто раз и всё очень даже легко. А вот умирать от рака мучиясь от боли - это уже совсем другое

Честно, не пробовала не так и не так. И пробовать не хочу. Поэтому и сравнивать не хочу. Умирать вообще нелегко. Как это может быть легко?

Писатель
+30
|26 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Как это может быть легко?

Да жить гораздо труднее. Вот попал человек в аварию, даже не успел понять что умер. А человек инвалид мучается всю жизнь и всю жизнь себе смерти желает. Страшно быть бедным, больным и без Бога

Гость
-1
|7 Дек 2010
1 Цитировать

настоящая любовь может быть!если она дана богом))

Писатель
+14
|7 Дек 2010
1 Цитировать

ты -не мостик, ты- Ла МАНШ)))

Местный
+5
|7 Дек 2010
1 Цитировать

"Женщины гораздо  жертвеннее по отношению  к мужчинам,чем мужчины к  женщинам."

Не хвалите себя женщины...вы в гораздо большей луже чем мы.

Старожил
+1927
|7 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Forrest Gump
вы в гораздо большей луже чем мы.

не думаю, мы по крайней мере в одинаковой луже... Даже только пройтись по тюрьмам, где сидят ДВР, так там в основном парни!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+14
|7 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Не хвалите себя женщины...вы в гораздо большей луже чем мы.

сливайся, это мой любимый фильм - ты,не в теме

Местный
+5
|7 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
мере в одинаковой луже...

Кто же руку помощи первый подасть?

 

Цитата Прощенный
не в теме

Не волнуйсь, я тут редко бываю. Но бываю для осоления)) сливаюс

Старожил
+1927
|7 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Кто же руку помощи первый подасть?

Из людей наверное - никто....

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+7473
|9 Дек 2010
0 Цитировать

Недавно читала лирику Древнего Рима и нашла интересное описание настоящей любви того времени.

"Лесбия вечно ругает меня. Не молчит ни мгновенья. Я поручиться готов - Лесбия любит меня! Ведь и со мной не иначе. Ее кляну и браню я, а поручиться готов - Лесбию очень люблю" (Валерий Катулл).

"И ненавижу ее и люблю. "Почему же?" ты спросишь. Сам я не знаю, но так чувствую я - и томлюсь". (Валерий Катулл).

Трудно не согласиться, многие семейные пары со стажем могут это подтвердить. Но любовь все-таки сильнее. Английский поэт Тейлор, живший в в 18 веке, пошутил всерьез: "Самой счастливой семейной парой, какую я могу себе представить, был бы брак глухого со слепой". Очень символично: он не слышит то, что она постоянно говорит, она не видит то, что он не так делает. Древним ребятам в мудрости не откажешь, как вчера сказано.

.

1 2

Настоящая любовь..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы