Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А кто едет на конфу Новомедии в Донецк, ааа? ))

Старожил
+4645
|2 Ноя 2010
0 Цитировать

Было бы приятно встретиться вживую ))

Женщины бывают полные и пустые...
Новичок
0
|2 Ноя 2010
1 Цитировать

Я приеду! встретимся? :)

Старожил
+4645
|5 Ноя 2010
0 Цитировать

ни встретимся...я уже не еду. С видео аппаратурой ташшыться поездом...не...(((

Женщины бывают полные и пустые...
Новичок
0
|5 Ноя 2010
2 Цитировать

Еду-не еду.....  буду-не буду......  хочу-не хочу.....

Что-то мне напоминает все это.....

Удален
Валера4444
|5 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Пэцик
Что-то мне напоминает все это.....

Во-во ... Но, главное - тема открыта...

Кто будет там - хоть информируйте нас, что там было и кто был.

Божьей благодати !
Старожил
+4645
|6 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Пэцик
Еду-не еду..... буду-не буду...... хочу-не хочу.....

смешались в кучу кони люди...))) всё это из разных опер, дарахой товарисч и брат! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|6 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Валера4444
Кто будет там - хоть информируйте нас, что там было и кто был.

могу авансом сказать, что будет клёво! Все новомедийские конфы были классными, информативными и ооочень полезными во всех отношениях. Вообще удивляюсь, что мало людей приезжает и получает фактически по благодати, бесплатно колоссальный материал и опыт.

Женщины бывают полные и пустые...
Новичок
0
|6 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата NaVen
дарахой товарисч и брат! ))

Я гораздо дороже, чем вам кажется.... :)

Старожил
+4645
|6 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Пэцик
Я гораздо дороже, чем вам кажется.... :)

)))))))))) Ну не дорожи крови Христа - это уж точно! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+74
|6 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата NaVen
Вообще удивляюсь, что мало людей приезжает и получает фактически по благодати, бесплатно колоссальный материал и опыт.

Жаль только, что на новомедийском сайте  практически ничего нет о прошедших конференциях - ни обзоров, ни видео, ничего....  А ведь это было бы полезно для тех, кто не смог приехать на конференцию. Раз они хотят помочь христианам в деле журналистики, та кпочему бы это не делать на сайте, для всех? Даже за видеос конференций нужно стучаться к ихнему администратору, и заказывать тма чего-то....

Или они бояться, что если будет информация на сайте, то нитко на конференции ездить н ебудет?

Старожил
+4645
|7 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Eskander
практически ничего нет о прошедших конференциях

та ну... можно заказать и купить диски в MP3

А по поводу волокиты с заказом...Возможно Вы и правы, я не в курсе их кухни.  Но по своему личному опыту - всё было легко и просто... На сколько я помню, в этом году была ещё и прямая трансляция через инет. В общем огорчили Вы меня (( правда.

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+74
|7 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата NaVen
в этом году была ещё и прямая трансляция через инет

Да? а где была информация об этом? Я частенько захожу на их сайт, но такого не видел....

У меня такое ощущение, что вся жизнь Новомедиа сконцентрировалась на их конференциях, а кто тужда не попал - тот пролетел, как фанера над Паржем....  На сайте тамошнем скудная информация, а жаль. Я возлагал большие надежды на эту организацию, но немного пообщавшись на ихнем форуме и в частности с Кухарчуком понял, что никому нет дела до тех, кто не может приехать на их конференцию или семинары. Ну, разве что видео и аудио покупать. А в таком случае я и без них обойдусь - благо информации по журналистике и прочем тому подобному в сети море, бесплатно.

Старожил
+4645
|8 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Eskander
никому нет дела до тех, кто не может приехать на их конференцию или семинары.

Подождите, цель ассоциации обьединить всех работающих в масс-медиа или желающих там работать. То, что инфа не бесплатная - а как Вы хотели? Офис, администратор - это реальные деньги! сайт и его обслуживание - это реальные деньги! Печатные, видео и аудио материалы - это реальные деньги! Цена участия в конфе - просто смешная, по сравнению с тем богажом, который чел получает. Вы же не возмущаетесь, что обучение в ВУЗе платное? а тут Вам дают обучение на порядок выше ВУЗовского - помимо теории - практика людей уже работающих в светских СМИ - это по сути стоит дороже!!!  Всё на шару - это ужасная проблема христиан: если работодатель, то считает, что на него должны работать задарма. Если рабюотник, значит уверен, что ему должны платить по меркам Европы....((( И так во всём ((

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+74
|9 Ноя 2010
0 Цитировать

Вот и я о том же. И если у меня есть выбор, получить платно или бесплатно, то почему я не могу воспользоваться этим выбором? К тому же никто не заставляет людей бесплатно выкладывать инфу в сети бесплатно. а еслиэто есть, то почему я не могу этим воспользоваться?

 

Цитата NaVen
цель ассоциации обьединить всех работающих в масс-медиа или желающих там работать

Хорошо. А тогда при чем тут деньги? или это платный клуб? Что-то я непонял..... или вопрос поделиться опытом - плати? Так давайте так сразу и скажем: Новомедиа - платные консультации опытных людей.  Так будет хотя бы честно.  И зачем раздувать антимони типа: Все для единства желающих рабтать в  СМИ...

А так у меня есть выбор - кому за что и сколько платить. или вообще не платить. Это мое право.

Как почитаешь цели новомеди на их сайте - так сплошная благотворительность, а так по сути - бизнес бизнесом.... Так может называть вещи своими именами?

Я понимаю, что за все отвечает серебро, но может так сразу и сказать - мы тебе поможем, но только за денежку.

Да, все на шару - проблема. И я за свой сайт плачу деньги, и их же на нем и зарабатываю, хотя бы на содержание оного. и христиане вообще не хотят пальцем пошевелить за бесплатно, так, послужить - сколько я пытался найти людей. которые бы писали евангелизационные материалы для публикаци - никого. я уже разочаровался в этом. Планирую заказывать их христанам за деньги - толпа сразу набежит, не сомневайтесь.  Вот такова реальность - как послужить людям за бесплатно - так никого нет, а как заденьги - так еще и в драку за это полезут....

Как то давно подписался на рассылку "Хватит молчать!" о евангелизациив сети. За год пришло всего несколько выпусков и то, в основном это реклманые ссылки авторов проекта, причем рекламируемые сайты к евангелизации не имеют никакого отношения... А подписался здесь, на инвиктори....

Писатель
+74
|9 Ноя 2010
0 Цитировать

Понимаете, дело не в том, что конференции платные, а втом, что нет возможности вырваться туда. А если не попал туда - значит пролетел. Вот и приходится черпать информацию из более доступных источников. Так как даже если и обращаешься за помощью к ассоциации, то ответ один - езжайте на конференцию или семинары.  А мотаться за ними по всей Украине у меня нет возможностей.

Вы говорите - покупайте записи семинаров.  После такого отношения - даже и не хочется покупать....

Как-то в нашем городе проводили они семинар, представляете - я был выходной, а это все было в 10 минутах ходьбы отмоего дома, но я об этом уже узнал из новостей на Инвиктори! А на их сайте об этом - ни слова! Досадно было, до слез... Ну как я мог туда попасть, когда я об этом просто не знал???? Ну, раз они так обо всем этом заботятся....

Опять таки, о конференци Новомедиа в Донецке на их сайте нет ни слова. Если бы не вы, то так и не узнал бы....

Удален
Валера4444
|9 Ноя 2010
0 Цитировать

http://prochurch.info/index.php/news/more/17504

Божьей благодати !
Писатель
+74
|9 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Валера4444
http://prochurch.info/index.php/news/more/17504

Скуповато как-то расказали о конференции....

Старожил
+4645
|9 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Eskander
Скуповато как-то расказали о конференции....

))))) ну что Вы всё бурчите и бурчите ))) Ребята выкладываются на полную катушку как могут. Вы готовы им помочь? БЕСПЛАТНО ессно ))) поработать так сказать в фонд ...))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+74
|9 Ноя 2010
0 Цитировать

Помочь готов.  Вопрос - чем? Кстати, по просьбе одной из членов Новомедиа начал делать и выкладывать уроки по джумле, так как у них с этим проблемы. Бесплатно.

Старожил
+4645
|9 Ноя 2010
0 Цитировать

Эскандер, ну молодец! Вот это уже другой разговор )) А то... Критиканов и так хватает,а вот волонтёров - днём с огнём не найти ))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+74
|10 Ноя 2010
1 Цитировать

Критика должна быть, если это конструктивная критика, а не осуждение, что зачастую у нас путают, и боятся критики.

А кто едет на конфу Новомедии в Донецк, ааа? ))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы