Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нелицемерная вера

Удален
Кракозябра
|15 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата angelok
у меня была "МОЯ" ситуация где мне в тот момент больше хотелось физически умереть чем делать выбор...

у меня было несолкьо таких ситуаций. разница в том, что нам хотелось этого, а в описанной ситуации присутствовашим там - вряд ли.

Старожил
+1513
|15 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Дай Бог мужества не облажатся.

Да Рада, действительно!! Дай Бог, дай Бог НЕ облажаться!!!

с уважением алое.
Старожил
+1446
|15 Ноя 2010
2 Цитировать
нам хотелось этого

ситуации разные бывают....могу сказать что Бог сохранил мне жизнь т к мне уже она реально была не нужна...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Кракозябра
|15 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
т к мне уже она реально была не нужна...

я это и имела ввиду. а в описанной ситуации - думаю, вряд ли кто-то там сказал бы, что жизнь ему не нужна. чувствуете разницу? когда тебе не хочется жить, тебе и умереть не страшно. а когда хочется, да приходится?

Старожил
+271
|16 Ноя 2010
2 Цитировать

Уважаемые дамы и господа ... несколько слов если позволите ... Смею вас заверить что резиновая пуля 9-го калибра выпущенная из резинострела в область чуть ниже талии (ну ... помните сказку где кощей иголку хранил ? ... во ...во..во... вы правильно меня поняли ) способна доставить мужчине в маске такое удовольствие , что игры типа проверить верующих на искренность их веры сразу же отойдут на второй план . Да и вопросов он задавать таких уже не будет . Он либо запоет фальцетом , либо далеким от литературного языком начнет рассказывать все что он о вас думает . Стрелять в вас он тоже вряд-ли будет так руки его будут заняты другим ... :)))
Ну а если серезно то полностью согласен с высказыванием человека под ником "Itrii".

 

Цитата itrij
В нас нет того героизма который необходим чтобы пожертвовать своей жизнью. Но любовь Иисуса Христа можетоткрыться в нас настолько, что мы так возлюбим Его в ответ, что смерть в этом вещественном мире, будет лишь означать для нас встречу с Любимым
Писатель
+14
|17 Ноя 2010
0 Цитировать
Уважаемые дамы и господа ...

Читая это, рассуждал духовно - без щита Веры, ни куда, ни,ни.......

1 2

Нелицемерная вера

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы